Перейти к содержимому

Фотография

Объявляется охота на нежить!

• Закрытая тема Тема закрыта
158 ответов в этой теме

#151 Король_Крыс

Король_Крыс
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:20

ыы

#152 66AnanaS99

66AnanaS99
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 23:50

Ну шо, как думаете, первый перешли порог? 

#153 Fenrir97

Fenrir97

ТРы - это не одна кнопка, их две.

• Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:05

Конечн), надеюсь на третий порог, но будь что будет

#154 understandable

understandable
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2020 - 10:38

шо, где результаты?

#155 DangerStorm

DangerStorm

Сон разума рождает чудовищ

• Пользователи
  • 1 110 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2020 - 12:37

Самых хитрых перебанят за абуз коробок, камни за вход и новогодние коробки ничему не учат же.

Такие абузеры остались на америке и польше, хз почему видоим кто-то кому-то кум, брат, сват, одним словом глиномесы. :Zhuzha smile:

На рашке же я думаю абузят гильдийные коробки, скупая руны по дешману во время рейтов а потом продавая 11 шмот через аук, банить надо было давно по айпи всякую нечесть чтобы не плодилась и не портила воздух нормальным игрокам.

#156 RoggaNayt

RoggaNayt
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2020 - 12:40

Такие абузеры остались на америке и польше, хз почему видоим кто-то кому-то кум, брат, сват, одним словом глиномесы. :Zhuzha smile:

На рашке же я думаю абузят гильдийные коробки, скупая руны по дешману во время рейтов а потом продавая 11 шмот через аук, банить надо было давно по айпи всякую нечесть чтобы не плодилась и не портила воздух нормальным игрокам.

Ну вроде веде так, скупают на акциях, продают после, нет? 

#157 DangerStorm

DangerStorm

Сон разума рождает чудовищ

• Пользователи
  • 1 110 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2020 - 12:50

Ну вроде веде так, скупают на акциях, продают после, нет? 

Скупив рунок на 40кк и продав готовую шмотку за 500кк+ это везде делают? Абузеров нужно в чс проэкта кидать, они пользы никакой не приносят, а у нас все пускают на самотек, если раз оставить без наказанным игроков которые дюпают либо абузят, то они это будут делать на постоянной основе и привлекут к этому процессу еще людей которые хотят легкой наживы.

#158 borodeckij

borodeckij
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2020 - 15:17

Скупив рунок на 40кк и продав готовую шмотку за 500кк+ это везде делают? Абузеров нужно в чс проэкта кидать, они пользы никакой не приносят, а у нас все пускают на самотек, если раз оставить без наказанным игроков которые дюпают либо абузят, то они это будут делать на постоянной основе и привлекут к этому процессу еще людей которые хотят легкой наживы.

Так скупайте и вы. В чем проблема? В чем абуз? Не скупаете? Ааа, так вещи могут не заточиться? Ну бывает... Одна шмотка у меня за 20 камней на +10 зашла а на другой 300 камней и все еще +8. Так что, если человек честно скупил по акции или в чате камни и руны, не нарушая объявленных правил игры, заточил на +11 и теперь продает эту вещь - то это нормально. 

P.S.Зависть это плохое чувство. По себе знаю. Смотришь на кого то одетого в круг +11 рыж, и так хорошо делается... Гоните от себя это чувство. Оно порти мир.

#159 IraDeus

IraDeus

Вечно злая и недовольная ЧеКуха

• Пользователи
  • 280 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2020 - 15:27

Так скупайте и вы. В чем проблема? В чем абуз? Не скупаете? Ааа, так вещи могут не заточиться? Ну бывает... Одна шмотка у меня за 20 камней на +10 зашла а на другой 300 камней и все еще +8. Так что, если человек честно скупил по акции или в чате камни и руны, не нарушая объявленных правил игры, заточил на +11 и теперь продает эту вещь - то это нормально.
P.S.Зависть это плохое чувство. По себе знаю. Смотришь на кого то одетого в круг +11 рыж, и так хорошо делается... Гоните от себя это чувство. Оно порти мир.

Как я вас понимаю, ПВП коса с 8 на 9 зашла примерно за 300 кубиков+150 черных+150 белых
С 9 на 10 пока что потратил 120 черных и 700 кубов.
А вот Пве-коса 60 уровня зашла на 11 с одного кубика. Расплачиваюсь.
Примерно 750кк потрачено, а она все ещё +9. За эту цену можно купить почти две новые +11 рыжие косы, но это уже дело принципа...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей