Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы новичков.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
9782 ответов в этой теме

#9781 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 688 Сообщений:

Отправлено сегодня, 15:24

Нормальный фарм будет после достижения капа(с получением нулей). Самые интересные и денежные данжи на капе.
Вещи проще купить с рынка неперс, нежели мучать зачарованиями.
Из шмоток главное вточить/купить оружие, остальное не столь важно. 65 вещи также в разы лучше других аналогов и делаются в процессе кача/фарма.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#9782 АтьДва

АтьДва
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено сегодня, 17:08

Нормальный фарм будет после достижения капа(с получением нулей). Самые интересные и денежные данжи на капе.
Вещи проще купить с рынка неперс, нежели мучать зачарованиями.
Из шмоток главное вточить/купить оружие, остальное не столь важно. 65 вещи также в разы лучше других аналогов и делаются в процессе кача/фарма.

Спасибо.

Везде лучший фарм на капе.

Я с нуля точу-печатаю-крашу, иначе мне нет смысла играть - это ведь игра. Покупаю за копейки слотовые персональные, один фиг ведь печати выкручивать более-менее полезные. В разы дешевле обходится, а продать проходное точенное даже дешевле всех - фиг, новичков в игре считанные единицы.

Вот 65 и буду собирать в 60-ом, если останусь в игре на лето. Обычно на капе игра уже надоедает, интересно играть, пока качаешь до капа.

#9783 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 688 Сообщений:

Отправлено сегодня, 17:31

Пока всех выкачаешь да поймешь кто больше в кайф, времени много пройдет. Именно по этому топовые шмотки без привязки, да и найти вещи с резистом от стихий низкоуровневые легко, а стоят они копейки.
Так прокачка твинов будет в разы комфортней...

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей