Перейти к содержимому

Фотография

Второй заход

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
431 ответов в этой теме

#421 ironfoundersson

ironfoundersson

Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

• Пользователи
  • 7 332 Сообщений:

Отправлено вчера, 01:21

ИМХО зря ты на облако надеешься если уж хочешь легче лить вожаков взял бы тролля. И чем тебя отправляют к инфанте резистные? Они прст пилятся дольше.

#422 АтьДва

АтьДва

Нда...

• Пользователи
  • 554 Сообщений:

Отправлено вчера, 11:13

ИМХО зря ты на облако надеешься если уж хочешь легче лить вожаков взял бы тролля. И чем тебя отправляют к инфанте резистные? Они прст пилятся дольше.

Не лить усиленных, а не подыхать от них - атаки на них мне хватает. У меня на прокачке был резист к усиленным, отлично работал. Потому и ищу карту Облака тьмы.

И вампирик здесь отлично работает, я сначала побегал с Нетопырём, проверил, прежде, чем брать себе Мясорубочника - вот с ним сейчас по Северу и бегаю. Работают и резисты к расам мобов - насекомые там и прочие. А вот резисты к стихиям фигня полная.

Вот это и странно. На второй неделе рейтов, как и в прошлом году, появилась куча новых этих тварей. Вот только в прошлом году от стойких я не отлетал, а в этом быстрее даже, чем от колючих. У них там ещё какая-то пакость работает во время боя с ними.

Сообщение отредактировал АтьДва, вчера, 11:16 .

#423 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

Uzuri\Leopardess

• Пользователи
  • 4 034 Сообщений:

Отправлено вчера, 11:52

Не ходи в Длань, там холодно и скучно, ну или тупо траву дери, это выгоднее, чем устраивать PvP с каждым мобом, правда, отбивать точки все равно придется.

Хожу с древней улиткой, плюс пещерная, но мне банально есть, что ими увеличивать.

#424 ironfoundersson

ironfoundersson

• Пользователи
  • 7 332 Сообщений:

Отправлено вчера, 12:00

Вот только в прошлом году от стойких я не отлетал, а в этом быстрее даже, чем от колючих.

Вот честно, выглядит странно, ладно колючий там можно недосмотреть и убиться об ответку, но стойкие же изи. Не убил ты его со всеми за чучку - ну кинь капкан и дай тупую, пока обездвижен допилишь же. А если даже и этого не будет хватать есть отпугивание за которое ты успеешь и вылечится и чаю попить и капкан откатить. А потом прст отскок. И сверх всего того есть и приклад и колючка и паразит.
Против ханта с его контролем любой моб прст мясо, пока он один.

#425 АтьДва

АтьДва

Нда...

• Пользователи
  • 554 Сообщений:

Отправлено вчера, 13:10

Вот честно, выглядит странно, ладно колючий там можно недосмотреть и убиться об ответку, но стойкие же изи. Не убил ты его со всеми за чучку - ну кинь капкан и дай тупую, пока обездвижен допилишь же. А если даже и этого не будет хватать есть отпугивание за которое ты успеешь и вылечится и чаю попить и капкан откатить. А потом прст отскок. И сверх всего того есть и приклад и колючка и паразит.
Против ханта с его контролем любой моб прст мясо, пока он один.

Всё правильно пишешь, но... Град, бомба по мини-парику на чучеле, а потом смотришь - эть чё за хрень, это же стойкий, а не колючий, и чё ж моя девочка землю нюхает?

#426 АтьДва

АтьДва

Нда...

• Пользователи
  • 554 Сообщений:

Отправлено вчера, 13:35

Нда... Отстоял 12 часов на анубах. Грустно. Не знаю, как там у вас, у меня так - если за 12 часов карту не выбил, то 90% за то, что эту карту вовсе не выбью. К примеру, карту гранита я так до сих пор и не выбил на первом этаже Пирамиды, мне там падают только мумии и скарабеи. Но 40 часов на анубах я отстою, в надежде на чудо, а дольше уже не стоит.

Сообщение отредактировал АтьДва, вчера, 14:21 .

#427 ironfoundersson

ironfoundersson

• Пользователи
  • 7 332 Сообщений:

Отправлено вчера, 13:38

Все тлен, анубы - ложь, ни одной карты в комнатах не выбил за все годы. Третий этаж, замки, усыпалка - да, в комнатах - н когда.

#428 АтьДва

АтьДва

Нда...

• Пользователи
  • 554 Сообщений:

Отправлено вчера, 19:56

Нда... И как у людей получается точить кубиками до +10. Попробовал заточить свой 20-ый лук с картой огня с +5 до +8, на +8 аж 10% пишут. За 300 кубиков заточил лук с +5 на +5!!! Но всё же один раз аж до +7 поднимал, ума не хватило остановиться на этом. Ещё 200 кубиков вгоню в заточку, может снова получится хоть до +7 поднять.

Уря!!! 750 кубиков и наконец-то мой лук +5. Ну чё, до 1000 кубиков догоним? И аж +5 станет заточка. Не-е, на +6 то точится, поскольку у них потолок заточки - шанс в 20%, а вот загнать с +6 на +7 фиг знает с какой уже попытки - это вам фигушки, не для того этот лохотрон делали. А то что это лохотрон, каждый сам убедиться может, поиграв в него кубиками. Того, что творится при точке оружия, никогда не увидите при заточке шмота, хоть это радует. Зато теперь полностью отбито желание точить лук с +9 на +10, не-е, ребятки, я лучше в кубики доиграю, чем вгонять кк в эту ненасытную глотку.

Сообщение отредактировал АтьДва, вчера, 22:01 .

#429 HomeJam

HomeJam

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

• Народный Бармен Элении
  • 653 Сообщений:

Отправлено вчера, 23:15

Нда... И как у людей получается точить кубиками до +10.

Кубиками без рун до 10 точат только В-шмот. Вещи А-класса, тем более оружие, тем более двуручное, точат с рунами, что ты...

Spoiler

• Killburn сказали "Спасибо!"

#430 АтьДва

АтьДва

Нда...

• Пользователи
  • 554 Сообщений:

Отправлено вчера, 23:24

Кубиками без рун до 10 точат только В-шмот. Вещи А-класса, тем более оружие, тем более двуручное, точат с рунами, что ты...

Spoiler

Да я ж лук цешный точил - 21-ый. И заточил таки на +7 - всего-то 789 кубиков! А на кой? Да скучно... Зато на ивенте моя красавица 21-ого левела будет бегать по нубо-локе с +7 луком с картой огня - усех перестреляет!!!

• HomeJam сказали "Спасибо!"

#431 HomeJam

HomeJam

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

• Народный Бармен Элении
  • 653 Сообщений:

Отправлено вчера, 23:25

Да я ж лук цешный точил - 21-ый. И заточил таки на +7 - всего-то 789 кубиков! А на кой? Да скучно... Зато на ивенте моя красавица 21-ого левела будет бегать по нубо-локе с +7 луком с картой огня - усех перестреляет!!!

Ну тада, конечно, ДА!  :Zhuzha smile:

#432 АтьДва

АтьДва

Нда...

• Пользователи
  • 554 Сообщений:

Отправлено сегодня, 02:31

Нда... Сделать передаваемый шмот, всего лишь цешный 20-ый, не так уж и дёшево. 30 перчаток пропечатал, пока поймал хоть зелёную печать агрессии. Правда оставил себе ещё пару - с синей печатью озолочения и с оранжевой на 6% к опыту. Заточил перчатки с 0 на +10 за 330 кубиков, зато следом и сапоги с зелёной печатью на +3% к бегу зашли с +6 на +10 всего за 12 кубиков. На третью шмотку - шляпу с зелёной печатью агрессии - везения уже не хватило, за 100 кубиков сбил с +6 на +4.

Дорвался до заточки, короче :Zhuzha smile:

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей