Перейти к содержимому

Фотография

Стена плача

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
79 ответов в этой теме

#61 fausterr

fausterr

я не хотел, вы меня сами попросили

• Пользователи
  • 1 698 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 05:13

На форум можно и с телефона зайти.

у него телефон с проводом)

#62 Taraka

Taraka

Гад, эстет и теоретеГ

• Пользователи
  • 9 761 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 14:03

ДА ВЕРНУ Я ТЕБЕ ГМ-КУ, ВЕРНУ!)

Да я и не переживаю, у тебя и так "ключи от квартиры" были)

Мне сама ситуация не нравится!!!

#63 Мясобот

Мясобот
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 08:47

Какого имущества? Даже акк не является твоей собственностью.

Именно поэтому ТП посылает в далекое пешее путешествие в ответ на просьбы помочь восстановить украденное со взломанного персонажа имущество?))) Типа, аккаунт ведь наш, и нам пофиг, что у вас там пропало и попа горит огнем)...

#64 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 359 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 10:37

Именно поэтому ТП посылает в далекое пешее путешествие в ответ на просьбы помочь восстановить украденное со взломанного персонажа имущество?)))
Потому, что украденное уже десять раз продано и перепродано, а после модифицировано, а не лежит неприкосновенно у вора в кармане и ждет конфискации. Слишком многих непричастных может затронуть.

Вещи, которые взломавший просто распылил или сдал неписю саппорт возвращал, насколько я знаю.

#65 Мясобот

Мясобот
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 14:43

Потому, что украденное уже десять раз продано и перепродано, а после модифицировано, а не лежит неприкосновенно у вора в кармане и ждет конфискации. Слишком многих непричастных может затронуть.

Вещи, которые взломавший просто распылил или сдал неписю саппорт возвращал, насколько я знаю.

Ну, это и ёжику понятно, я думал, есть вариант сделать копии предметов. Но,видимо, это геморно и никому не хочется тратить время из-за какого-то там пользователя)))

#66 Moonrana

Moonrana

Хардкор?Не,хочу пыщь-пыщь и дальше..

• Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 15:18

И при распылении, и при продаже НПСям вещи пропадают из игры, но они в ней БЫЛИ(капсом выделила),а при обретением вещи другого хозяина вещь ЕСТЬ(снова капсом выделила).
Может, в этом дело? Фик его нает, как доказать, что не было договорёнки.. А копии не делают, не рисуют вещи-это плюс ТП,имхо..

#67 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 359 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:27

Ну, это и ёжику понятно, я думал, есть вариант сделать копии предметов.
У нас предметы выводить не знают как из игры, а ты их новые рисовать предлагаешь)

#68 Позитфка

Позитфка

To be...

• Пользователи
  • 563 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:33

1. Зачем приглашать кого либо в ГИЛЬДИЮ  которую ты собираешься эксплуатировать лишь в целях склада?

Википедия: Гильдия (нем. Gilde — объединение купцов) — цех, объединение 10—15 человек одной или схожих профессий или целей[1].

2. С момента, как ты начал приглашать туда плебеев. ГИЛЬДИЯ перестала быть просто твоим складом, и то что ты потратил на нее миллион копеек ничего не значит,

1.1. хочешь + слоты, либо докупай либо не выеживайся приглашая людей. ибо на текущий момент это выглядит чисто как пожертвования в копилку которой ты не смог воспользоваться

КРАТКО: ты не прав.

#69 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель на пенсии

• Пользователи
  • 10 751 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 23:09

loh_24125964_orig_.jpeg

#70 Мясобот

Мясобот
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:49

У нас предметы выводить не знают как из игры, а ты их новые рисовать предлагаешь)

Да я бы и нарисованным золотом бы взял))) Помню, в одной браузерной игре ГМ возвращал по запросу даже пропавшее золото/предметы с почты (она там удалялась через 7 дней). Просто подход к заботе о пользователях игр, у издателей, видимо, разный... Ну, да и ладно, ответьте на ПМ, пожалуйста)

#71 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 359 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:27

Просто подход к заботе о пользователях игр, у издателей, видимо, разный...
Просто ситуации, когда предмет передан другому персонажу и когда предмет выведен каким-ибо образом из игры - немножко отличаются друг от друга и работают с ними, соответственно, по разному.

#72 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 13:53

Это нужно обсудить с текущим лидером гильдии.

А каким образом текущий=автоматически (нежданно и негаданно) ставший в результате Ваших действий лидер гильдии, должен присутствовать (влиять) в решении вопроса о возврате гильдии человеку?

#73 Satten

Satten

my ax is a tool of justice

• Пользователи
  • 2 246 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:01

А каким образом текущий=автоматически (нежданно и негаданно) ставший в результате Ваших действий лидер гильдии, должен присутствовать (влиять) в решении вопроса о возврате гильдии человеку?
Ресква просто стебет, мол попроси нового ГМа отдать твое тебе обратно. :)

#74 temunciv

temunciv

уруру - плазменная резка это лучшее что придумало человечество )

• Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:07

о Рескве либо хорошо, либо ничего !!! :Zhuzha smile: 

#75 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:16

Рескве можно только посоветовать побольше вникать в суть игровых процессов, которые были+которые нынешняя команда привносит+их совместимость, также побольше уделять внимания данному образованию в виде форума, КМ же

#76 Позитфка

Позитфка

To be...

• Пользователи
  • 563 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:23

Да я бы и нарисованным золотом бы взял))) Помню, в одной браузерной игре ГМ возвращал по запросу даже пропавшее золото/предметы с почты (она там удалялась через 7 дней). Просто подход к заботе о пользователях игр, у издателей, видимо, разный... Ну, да и ладно, ответьте на ПМ, пожалуйста)

Причём тут забота? человек создал гильдию, на приглашал туда людей и крайне удивлён тем что забросив игру ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАЛИ И РАЗВИВАЛИ ХОТЬ КАК УГОДНО

ГИЛЬДИЮ Получили права на склад и он ушел с должности, видетели я за нее лям копеек заплатил, пускай всё что положили согильдейцы становится автоматически моим, шо за глупость вообще?      Будь сия гильдия лишь для склада в ней бы были лишь твинки и друзья.

#77 Satten

Satten

my ax is a tool of justice

• Пользователи
  • 2 246 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:56

пускай всё что положили согильдейцы становится автоматически моим
Если кто-то, что-то кладет на склад, значит ему доверяют и у него есть к нему доступ (он может что либо с него забрать), либо он не претендует забрать обратно то что положил, раз этой возможности ему не дали. В первом случае, если ГМка отошла другому все ок, во втором нет, не ок.

Будь сия гильдия лишь для склада в ней бы были лишь твинки и друзья.

У меня обычно больше друзей, когда они не могут насношать. У таких гильдий обычно прокачаны торговые таланты, таланты на прокачку.  Логично пригласить в нее людей по интересам, которые торгуют, или им нужна временная гильдия для бонусов.  

шо за глупость вообще?
:slow_facepalm:

#78 Позитфка

Позитфка

To be...

• Пользователи
  • 563 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 02:44

У меня обычно больше друзей, когда они не могут насношать. У таких гильдий обычно прокачаны торговые таланты, таланты на прокачку. Логично пригласить в нее людей по интересам, которые торгуют, или им нужна временная гильдия для бонусов.

Да, чертовски логично создавать гильдию для складов и приглашать туда людей которых ты не знаешь и после того как обновили систему гильдий(которая к сему моменту была похоже на "СОЗДАТЬ ТАГ") как либо обновилась и затронула, так сразу-же мамины монархи повсплывали.       

хочешь слоты: Покупай слоты, их у тебя не отберут и в прокачке они не нуждаются, и как приятный бонус тем в которых Тс не прав будет меньше, во всяком случае касательно этой темы.

:slow_facepalm:

#79 ironfoundersson

ironfoundersson

Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

• Пользователи
  • 5 107 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 02:55

Сколько там надо инактива на смену ГМа?  Три месяца?  в любой нормальной гильдии при таких отсутствиях ГМ передает права какому-нить заму. А кто набирал по плюсам чтобы нахаляву склад прокачать и не чесался - сам виноват.

#80 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion
  • Пользователи
  • 2 788 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:26

Предлагаю нанять меня. За небольшую зарплату опишу, как надо сделать.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей