Перейти к содержимому

Фотография

ПРАВЕДНАЯ ЗАЩИТА ► актуализируем устаревший талант

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
116 ответов в этой теме

Опрос: ПРАВЕДНАЯ ЗАЩИТА ► актуализируем устаревший талант (17 пользователей проголосовало)

Как Вам идея?

1. Нравится (12 голосов [70.59%])

Процент голосов: 70.59%

2. Не нравится (5 голосов [29.41%])

Процент голосов: 29.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 531 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 21:43

Всем привет, друзья. С Вами Zero.

Помню те славные и далёкие времена, когда многие таланты креста, да и не только их, были актуальны.

83c6867e0203e6c092980520b00722d4.png

А что сегодня? А сегодня такой замечательный талант крестоносца, как праведная защита, стал совсем не актуальным. А всё почему? А я Вам отвечу!

Дело в том, что порог срабатывания данного таланта - это урон выше 5% от хп креста.

Что мы имеем по факту? А то, что у креста с 50к хп, этот порог срабатывания будет всего 2.5к хп.

На сегодняшний день любой +10-11 ДД, практически любым скилом, а может быть даже и автоатаком, нанесёт больше, чем 2,5к хп урона кресту.

Какие изменения я предлагаю?

Увеличить порог срабатывания до 15-20%, тогда от этого таланта будет толк.

Как Вам моё предложение?

Сообщение отредактировал VENomMagus, 03 Сентябрь 2019 - 21:43 .

#2 Killburn

Killburn

На кладбище - и то больше жизни.

• Пользователи
  • 2 736 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 21:47

Всем привет, друзья. С Вами Zero.

Помню те славные и далёкие времена, когда многие таланты креста, да и не только их, были актуальны.

83c6867e0203e6c092980520b00722d4.png

А что сегодня? А сегодня такой замечательный талант крестоносца, как праведная защита, стал совсем не актуальным. А всё почему? А я Вам отвечу!

Дело в том, что порог срабатывания данного таланта - это урон выше 5% от хп креста.

Что мы имеем по факту? А то, что у креста с 50к хп, этот порог срабатывания будет всего 2.5к хп.

На сегодняшний день любой +10-11 ДД, практически любым скилом, а может быть даже и автоатаком, нанесёт больше, чем 2,5к хп урона кресту.

Какие изменения я предлагаю?

Увеличить порог срабатывания до 15-20%, тогда от этого таланта будет толк.

Как Вам моё предложение?

Да, а давай актуализируем рола, сделаем таким, какой он был, когда шотал паки игноря деф? Или может вернем отбрасывание снипам при выстреле? Любой ап другой профы я рассматриваю как нерф своей. Ну и про бедненького креста с 50к хп читать смешно....

#3 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 592 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 21:51

и в результате скилл сработает, что от него и требуется. На это же дополнительно намекает словосочетание "урон от сильной атаки"

#4 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 546 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 21:56

Омг, талант стоит в паре с Мастером щита, который даже если апнуть праведку до 20%, будет лучше, имхо (ну или хотя бы будет спорный момент, а к этому, на мой взгляд, надо стремиться). Но соре, знатоки пишут какую-то ересь. "Ыыы, бедные кресты с 50к хп, го апать рола" - лол, это юзлесс талант, который Веном предлагает адекватно апнуть, что не сделает из креста имбу. При чем тут 50к хп или 40? Если талант юзлесс, то с этим, по-хорошему, надо что-то делать, а не ныть про "Любой ап другой профы я рассматриваю как нерф своей" - в чём ап-то? В том, чтобы предложить игрокам выбор между двумя средними по своей полезности талантами?

#5 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 204 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:01

крестов и так не фокусят и на ПБ они фулки держат, а тут ещё и половина трясов мимо будет, норм идея, ага.  

#6 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 2 736 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:02

Омг, талант стоит в паре с Мастером щита, который даже если апнуть праведку до 20%, будет лучше, имхо (ну или хотя бы будет спорный момент, а к этому, на мой взгляд, надо стремиться). Но соре, знатоки пишут какую-то ересь. "Ыыы, бедные кресты с 50к хп, го апать рола" - лол, это юзлесс талант, который Веном предлагает адекватно апнуть, что не сделает из креста имбу. При чем тут 50к хп или 40? Если талант юзлесс, то с этим, по-хорошему, надо что-то делать, а не ныть про "Любой ап другой профы я рассматриваю как нерф своей" - в чём ап-то? В том, чтобы предложить игрокам выбор между двумя средними по своей полезности талантами?

Ну конечно не сделает имбу, тут один ноет о кресте, там второй, а потом махом все это вводят игру, и имеем совсем не имбовых тров\хантов\чк\волшей, и всё говно скидывают снипам, мало того что у снипа каждый скил с анимационной задержкой, так еще и поломки с других классов прикручивают нам. Но ты продолжай рассказывать, знаток. Предлагает адекватно - у нас не умеют адекватно в реализацию, у нас просто читают вас, и прикручивают 100500% в итоге.

#7 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 531 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:03

и в результате скилл сработает, что от него и требуется. На это же дополнительно намекает словосочетание "урон от сильной атаки"

и какой смысл от таланта, который сработает даже от дота раз в 15 сек? талант, как ты подчеркнул, должен срабатывать от сильной атаки, значит от атаки с большим уроном, а не от чиха.

#8 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 546 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:03

крестов и так не фокусят и на ПБ они фулки держат, а тут ещё и половина трясов мимо будет, норм идея, ага.  

Крестов фокусят. Зачем давать тряс в талант, который режет урон наполовину?

#9 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 531 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:04

Ну конечно не сделает имбу, тут один ноет о кресте, там второй, а потом махом все это вводят игру, и имеем совсем не имбовых тров\хантов\чк\волшей, и всё говно скидывают снипам, мало того что у снипа каждый скил с анимационной задержкой, так еще и поломки с других классов прикручивают нам. Но ты продолжай рассказывать, знаток. Предлагает адекватно - у нас не умеют адекватно в реализацию, у нас просто читают вас, и прикручивают 100500% в итоге.

мы тут снипом не обсуждаем. Тут предложение по кресту. Обсуждение снипов будет оффтопом, за что следует наказывать.

• exuser сказали "Спасибо!"

#10 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 2 736 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:05

Если талант юзлесс, то с этим, по-хорошему, надо что-то делать, а не ныть про "Любой ап другой профы я рассматриваю как нерф своей" - в чём ап-то? В том, чтобы предложить игрокам выбор между двумя средними по своей полезности талантами?

Если у снипа половина талантов юзлес, а полезная половина талантов стоит друг против друга, и об этом пишут уже не год и не два, но с этим ничего не делают, так может сначала пусть у нас порядок наведут, а потом уже у несчастных крестоносцев поправят один талант?

#11 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 204 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:07

Зачем давать тряс в талант, который режет урон наполовину?

ок, но тогда нужен огромный баф и шоб в начале всегда!

Крестов фокусят.

да не фокусит никто Зиро, он вечно стоит полу-афк и одну кнопку жамкает.  

#12 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 531 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:07

Если у снипа половина талантов юзлес, а полезная половина талантов стоит друг против друга, и об этом пишут уже не год и не два, но с этим ничего не делают, так может сначала пусть у нас порядок наведут, а потом уже у несчастных крестоносцев поправят один талант?

ну так может вы свою виртуальную задницу оторвёте от виртуального дивана и будете идеи предлагать, как это делаю я? Я переживаю за свой класс, я создаю темы и предлагаю адекватные идеи. Вот и вы займитесь тем же, а не нойте у меня в топике на свой класс.

#13 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 2 736 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:08

мы тут снипом не обсуждаем. Тут предложение по кресту. Обсуждение снипов будет оффтопом, за что следует наказывать.

Мечтай порхая труселями, у нас в теме снипов какого только отребья не отирается, и ничего, не чистят даже. И чтоб ты не лил слезы о офф-топе - господа крестоносцы вполне себе могут подождать. есть профы, которые нуждаются в реворке намного больше, нежели вы. 

#14 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 546 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:09

Болезный, говори по теме. По твоей логике можно не менять вообще ничего, ведь разработчики в любом случае накосячат. Была предложена идея. Я не говорю, что она идеальна и непогрешима, но она имеет право на жизнь и она адекватнее многих других. 15% хп - это не много. Окей, привет крестам с 50к хп. Но этот талант регулируется двумя параметрами: процент хп, на который срабатывает талант и кд таланта. Я думаю, хорошее сочетание этих параметров найти не сложно. Тема не является плохой из-за того, что какой-то форумный васян считает, что разработчики введут её как-то не так. Если ввести это в игру в том виде, в котором предлагает Веном, никакого резонанса не будет. Это смешно, когда талант, который должен резать сильную тычку, срабатывает на любой чих, так ещё и в 15-секундный откат уходит. Идея в этом разделе остаётся в этом разделе, а каким корректировкам она подвергнется со стороны разработчиков - это не оплошность автора идеи в её изначальном виде.

#15 Blast

Blast
  • Пользователи
  • 682 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:09

Ты прям мысли мои читаешь. Я вот последние 2 недели бегаю с этим талантом и думаю, что он был бы не таким тухлым, если бы не эти 5%. Так как я уворотчик, то мне в пвп иногда он заходит против синов, но чаще всего этот талант баласт. 

зы талант стоит его переработки под будущие реалии.

Сообщение отредактировал Blast, 03 Сентябрь 2019 - 22:11 .

#16 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 204 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:10

снайперам огнемёт переапали, чего ещё нужно?  

#17 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 546 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:10

Мне всё равно на твоих снайперов, болезный. Тема относится к крестам. Иди создай 15 тем для каждого юзлесс таланта снайпера по отдельности, но эта тема здесь ни при чём. Так что вытри сопли и иди в свою снайперскую тему плачься, какие вы обиженные.

#18 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 2 736 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:13

ну так может вы свою виртуальную задницу оторвёте от виртуального дивана и будете идеи предлагать, как это делаю я? Я переживаю за свой класс, я создаю темы и предлагаю адекватные идеи. Вот и вы займитесь тем же, а не нойте у меня в топике на свой класс.

Так может вы откроете глаза, прочтете форум, и заметите, что все эти идеи давно написаны, но не реализованы? Я не ною на свой класс, я уже сказал - ап одних это нерф других.

Мне всё равно на твоих снайперов, болезный. Тема относится к крестам. Иди создай 15 тем для каждого юзлесс таланта снайпера по отдельности, но эта тема здесь ни при чём. Так что вытри сопли и иди в свою снайперскую тему плачься, какие вы обиженные.

Да мне пофиг на ваших жестянок, очередной наныв. Уже вытер об тебя, не парься.

снайперам огнемёт переапали, чего ещё нужно?  

да, рдд апнули мили скилл, блеснул умом, молодец)

#19 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 546 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:15

Да мне пофиг на ваших жестянок, очередной наныв. Уже вытер об тебя, не парься.

Настолько пофиг, что ты здесь слезами всю тему залил)0 Ох уж эти форумные знатоки крестов, играющие на снайперах)

#20 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 204 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:17

мили скилл

которым снайпера жгут чужие парики и не своих мобов, да. 

#21 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 2 736 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:24

Настолько пофиг, что ты здесь слезами всю тему залил)0 Ох уж эти форумные знатоки крестов, играющие на снайперах)

Свое мнение я имею полное право высказать, и с тобой советоваться не намерен. Инфа соточка что у меня нет креста?

которым снайпера жгут чужие парики и не своих мобов, да. 

С каких это пор мобы стали чьей то собственностью? Или ты считаешь. что можно собирать пол локи тром, и удивляться, что некоторых это не устраивает? Чаще всего снайпер ищет себе свободный спот, и никому не мешает, но вот когда кто-то особо ушлый начинает собирать всех мобов на этом споте - у водителя паков подгорает стул от огнемета снипа, да)

#22 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 546 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:26

Свое мнение я имею полное право высказать, и с тобой советоваться не намерен. Инфа соточка что у меня нет креста?

Значит и "отребье" в теме снипов тоже имеет право высказываться. 
Как я понимаю, основной твой персонаж - снайпер. Наличие капового креста не делает тебя знатоком этого класса, тем более если ты в упор не видишь проблемы рассматриваемого таланта. Я к снипам не лезу, у вас действительно много бестолковых талантов. Но я и не ставлю свои хотелки выше чьих-то ещё. Для меня поведение в духе "апайте снипов, крести подождут" от снайпера выглядит как типичное нытьё, которое ничем не отличается от поведения дурачков, которые ни о чём кроме апа своего класса думать не хотят.

#23 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 4 815 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:37

Толком ничего не поняла, но тоже недовольна, что всяким скиллам анимацию прикрутили -_-
И ладно бы, со скоростью атаки скорость анимации росла бы, но как на 200+ аспд рукой вальяжно охотничка отмашку даёт на скилл, так и на 300+. Непорядок :(
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#24 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 204 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:40

короч, нужно апнуть ТРов в пивипи и хантов в пивие - всё по этой теме.

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#25 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 2 736 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 23:02

Значит и "отребье" в теме снипов тоже имеет право высказываться. 
Как я понимаю, основной твой персонаж - снайпер. Наличие капового креста не делает тебя знатоком этого класса, тем более если ты в упор не видишь проблемы рассматриваемого таланта. Я к снипам не лезу, у вас действительно много бестолковых талантов. Но я и не ставлю свои хотелки выше чьих-то ещё. Для меня поведение в духе "апайте снипов, крести подождут" от снайпера выглядит как типичное нытьё, которое ничем не отличается от поведения дурачков, которые ни о чём кроме апа своего класса думать не хотят.

Именно с легкой руки разрабов, которые читали таких как вы у нас в игре полный дисбаланс. Я в упор не вижу проблемы для крестов в целом, как танк крест свою роль выполняет, альтернативный талант вполне юзабелен. Но так же я не хочу чтоб что-то в очередной раз правили вам, а отходы переделок прикрутили к снипам, как было с пристрелочным, да. И если уж по сути темы - я не представляю зачем эта правка человеку, который живет в пирамиде сутками.

#26 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 204 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 23:22

сходил на ПБ и опять крестов без флага никто не фокусит. с ДД-волшом вдвоем убивать 11 креста замучаешься, там и пол минуты, а то и целая уйти может.

вот где проблемы с выживаемостью у крестов?   

#27 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 496 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 00:32

Ну а если серьезно у кого может быть данный тал? Он может быть взят у ддшника. Какого ддшника? У очень жирного, хорошо заточенного на жир ддшника. Может ли ддшник взять альтернативу? Да, если он с щитом. Вариантов когда крест возьмет данный тал реально мало, хотя сам по себе талант хоть и ложится любым чихом имеет определенный профит. Даже если этот талант будет сильно апнут врятли кто-то из сапортов пожертвует кдшкой надежки ради выживания. Поэтому я считаю что даже апнув данный талант больно никому не будет, дд крестов мало а другим крестам верхний талант "то что доктор прописал". Исключением могут стать только сапорты у которых жирка не хватает и они возможно возьмут его себе, на время пока не заточатся.

#28 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 113 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 07:26

Кресту надо, по хорошему, дать урона в первую очередь. Апать креста надо по любому, и именно в плане дамага - и в цель, и массового.

#29 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 479 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 07:44

Кресту надо, по хорошему, дать урона в первую очередь. Апать креста надо по любому, и именно в плане дамага - и в цель, и массового.

Урона кресту не хватает, факт. Вот только если апнуть урон, крест с его хилом станет жуткой имбой.
  • Blast сказали "Спасибо!"

#30 nukerus78

nukerus78
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 07:49

Именно с легкой руки разрабов, которые читали таких как вы у нас в игре полный дисбаланс. Я в упор не вижу проблемы для крестов в целом, как танк крест свою роль выполняет, альтернативный талант вполне юзабелен. Но так же я не хочу чтоб что-то в очередной раз правили вам, а отходы переделок прикрутили к снипам, как было с пристрелочным, да. И если уж по сути темы - я не представляю зачем эта правка человеку, который живет в пирамиде сутками.

Снип как бы тоже свою роль дд выполняет. И при этом за него можно относительно комфортно ходить на соло фарм. А вот крест нормально фармить может только в пекобилде, отказавшись при этом от всех данжей, кроме гдп.

Урона кресту не хватает, факт. Вот только если апнуть урон, крест с его хилом станет жуткой имбой.

А если добавить только пве урон? То по идее, всем будет норм, ведь у нас 70% игроков - пвпшники

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей