Перейти к содержимому

Фотография

Баланс Урона!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5 ответов в этой теме

Опрос: Баланс Урона! (7 пользователей проголосовало)

Годно?

1. Согл (1 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

2. Не согл (6 голосов [85.71%])

Процент голосов: 85.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 донат7

донат7
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2020 - 23:15

Предлагаю сделать, чтобы элемент не зависимо от силы Крита(у него будет стандарт сила, и будет оставаться не измененной). Так появится смысл в нейтрал билде.

Сообщение отредактировал донат7, 22 Май 2020 - 23:16 .

#2 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

• Пользователи
  • 350 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2020 - 23:25

Я так понимаю, автор хочет силу крита для элементального урона сделать постоянной и равной 150% ? Автор вроде редактировал сообщение, но я всё равно не понимаю набор слов.

Интересно, как это реализовать при всём многообразии бафов, дебафов, талантов и прочего. А что насчёт карт, понижающих силу крит удара? Если " оставаться не измененной ", то это не будет ниже 150% сила крита падать?) Заманчиво. 

" Не согл ", в общем. 

Сообщение отредактировал Wizard8Izildar, 22 Май 2020 - 23:25 .

#3 донат7

донат7
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2020 - 23:32

Я так понимаю, автор хочет силу крита для элементального урона сделать постоянной и равной 150% ? Автор вроде редактировал сообщение, но я всё равно не понимаю набор слов.

Интересно, как это реализовать при всём многообразии бафов, дебафов, талантов и прочего. А что насчёт карт, понижающих силу крит удара? Если " оставаться не измененной ", то это не будет ниже 150% сила крита падать?) Заманчиво.

" Не согл ", в общем.

будет.

#4 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

• Пользователи
  • 350 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2020 - 03:17

будет.

По твоей формулировке " будет не изменной " -- не будет. То есть нужно ограничить рост вверх, но не тронуть рост вниз. ТО есть нужно делить баффы, дебаффы, таланты и прочее на два класса технически, что создаст нагромождения, как я понимаю условий избыточных ( понижающие силу крита и повышающие ). Это и и для дебаффов нужно вводить и для талантов, если такие есть ( точно не помню ). 

действительно думаешь, что такие трудозатратные движения со стороны отдела разработки будут введены? Тут обнов не видать 2 года, да геймдизайнеры не двигают PvP столько же, а ты ждёшь, чтобы " актуализировали нейтрал билд ". Игроки ещё больше сгорят на фоне такой " обновы ")  КОнтент нужен, контент. Нейтральный билд особо никому не сдался. Он по определению механики элементов в игре должен быть слабее. Это камень-ножницы-бумага мира RQ.

Сообщение отредактировал Wizard8Izildar, 23 Май 2020 - 03:37 .

#5 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1 511 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2020 - 11:12

ну это муть какая-то. все дело в звере и имбовых печатях на кольца (которые не соответствуют прочим подобным показателям, выраженным в % - т.е. увеличивают свое значение с грейдом шмотки) - если что-то и делать, то в этом направлении. и спасибо разрабочи за урон на картах элементов - это изменение было совершенно необходимо (нет, даже вредно) для игры...

#6 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 17 982 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2020 - 11:16

спасибо разрабочи за урон на картах элементов

Ну, карты элементов, сами себя в прем шопе не купят.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей