Перейти к содержимому

Фотография

Снайпер: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
4540 ответов в этой теме

Опрос: Снайпер: общее обсуждение (376 пользователей проголосовало)

Возможности снайпера в ПвП

1. 1. Непревзойденный в пвп. (57 голосов [13.60%])

Процент голосов: 13.60%

2. 2. Идеален для любых задач, все будет зависеть лишь от выбора талантов и вооружения. (105 голосов [25.06%])

Процент голосов: 25.06%

3. 3. Типичный класс для фарма, для пвп есть гораздо лучше классы. (123 голосов [29.36%])

Процент голосов: 29.36%

4. 4. Если хочешь побеждать в пвп - ты ошибся классом. (125 голосов [29.83%])

Процент голосов: 29.83%

5. 5. Бесполезен везде. (9 голосов [2.15%])

Процент голосов: 2.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4531 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 541 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 23:29

ммм, я их копил на забаненом акке с самого начала ввода соло (все лутинки с особняка).
Там у меня по 300-500 штук каждой было... эххххх)))

Раньше весь лут из соло, я сдавал нпс. Кто же знал, что он будет нужен для 65 шмота.

#4532 331044546

331044546
  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено вчера, 12:13

Делай как я в 5 дотов снипа) забавная получается стреляка)

Мне кажется есть смысл делать такой билд если у тебя имеется:

1) Рыж кольца Льда (Обязательно)

2) Рыж кольца Пламени (Обязательно)

3) Рыж кольца Грозы (по желанию. Так как не очень востребованы)
4) Карта Зверомора (Если позволяет бюджет)

Но так как у тебя нету Зверамора, то получить весь потенциал с этих дотов ты не сможешь. Следовательно не профитно.
Но хочу заметить что данный вариант развития снипа интересный. Я бы посмотрел на сие чудо.

#4533 Stampeed

Stampeed

НЕ ЧСВ

• Пользователи
  • 1 058 Сообщений:

Отправлено вчера, 15:10

4) Карта Зверомора (Если позволяет бюджет)

Но так как у тебя нету Зверамора, то получить весь потенциал с этих дотов ты не сможешь. Следовательно не профитно.
Но хочу заметить что данный вариант развития снипа интересный. Я бы посмотрел на сие чудо.

Я данный билд планирую не усилять за счет увеличения урона элементами, а усилять скоростью атаки= все доты будут по 4 стака всегда, плюс от скорости атаки увеличивается частота тиков дотов.

Исходя из того, что доты самы по себе наносят не взрывной, а переодический урон и цифры там не такие жесткие как от скиллов, то увеличивать урон дотов на 50%, но при этом теряя скорость тиков и возможность "потерять" 4 стака, считаю, что не совсем целесообразно.

По моим подсчетам со всеми бафами можно разогнать 410+ скорости атаки, что позволит автоатаками и дотами (которые усилены разъедающими) наносить коллосальный урон по боссам) вот))) (ПС не говорю, что мой билд сработает, но по крайней мере это мой собственный билд, и таких я никогда не видел еще) )

#4534 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 541 Сообщений:

Отправлено вчера, 17:29

Кольца под элемент хороши, если он один, под все 5 не сделаешь. На счет 5 элементов я конечно сомневаюсь, но вот 2-3 вполне реально. И обязательно карту мотогрома в тотем (к стати сейчас они в пределах 30кк на ауке).

#4535 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 541 Сообщений:

Отправлено вчера, 17:45

Я данный билд планирую не усилять за счет увеличения урона элементами, а усилять скоростью атаки= все доты будут по 4 стака всегда.
По моим подсчетам со всеми бафами можно разогнать 410+ скорости атаки.

410 скорости конечно круто, но кроме скорост нужна еще и сила атаки, и хоть 25% шк. У меня со скоростью 3выстрела\сек получается держать 4 стака с 10% дотом, 7% настакивается до 4,но не всегда держится. А еще надо кидать мишень, юзать поход, ставить пушки. Тут вопрос сумеешли ты удержать все 5 стаков?

Сообщение отредактировал GameriusPR, вчера, 17:52 .

#4536 331044546

331044546
  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено вчера, 18:24

под все 5 не сделаешь

А под все и не нужно делать. Достаточно сделать Кольцо Льда и Кольцо Пламени. Самые ходовые. (Дестр, ГТ, Энт, Пламярык и т.д.) Пришёл на дестра оделся под воду ну и так далее.

У меня базовая скорость атаки ровно 260% (+11 скорострел легионера с анубисами). И мне честно говоря хватает выше крыши. Этот показатель меняется ещё в зависимости от того какую профильную пушку я одеваю. Сделать ещё больше скорости атаки можно, но зачем? Для снипа безусловно скорость атаки является приоритетным параметром, но полностью упарываться в него и выкидывать на ветер остальные два (Точность и Удачу) мне кажется не стоит.

#4537 octopusoctop

octopusoctop

Октопус

• Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено вчера, 18:50

Я данный билд планирую не усилять за счет увеличения урона элементами, а усилять скоростью атаки= все доты будут по 4 стака всегда, плюс от скорости атаки увеличивается частота тиков дотов.

Исходя из того, что доты самы по себе наносят не взрывной, а переодический урон и цифры там не такие жесткие как от скиллов, то увеличивать урон дотов на 50%, но при этом теряя скорость тиков и возможность "потерять" 4 стака, считаю, что не совсем целесообразно.

По моим подсчетам со всеми бафами можно разогнать 410+ скорости атаки, что позволит автоатаками и дотами (которые усилены разъедающими) наносить коллосальный урон по боссам) вот))) (ПС не говорю, что мой билд сработает, но по крайней мере это мой собственный билд, и таких я никогда не видел еще) )

http://stalkers-guil...eKO7wQBk7ckAID/

что-то типа такого?

#4538 Stampeed

Stampeed

НЕ ЧСВ

• Пользователи
  • 1 058 Сообщений:

Отправлено вчера, 19:37

что-то типа такого?

Нет, совершенно не такой, тут скорости очень мало и печати не правильные)

#4539 331044546

331044546
  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено вчера, 20:52

что-то типа такого?

Без обид конечно, но это наглядный пример того как НЕ нужно делать снайпера. На "Кольцо Циркача" надо ставить только печать "Стрелка Удачи". В доспех печать Жужи.
Самые лучшие перчи для снипа всё так же остаются "Короля Стрелков". Тотем насмешника не нужен. Мы же в скорость атаки идём значит Тотем Берсерка ставим.
Свирепых люпусов в кольца ставить надо. Кароч тут много чего переделать надо.

#4540 octopusoctop

octopusoctop

Октопус

• Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено вчера, 23:46

Без обид конечно, но это наглядный пример того как НЕ нужно делать снайпера. На "Кольцо Циркача" надо ставить только печать "Стрелка Удачи". В доспех печать Жужи.
Самые лучшие перчи для снипа всё так же остаются "Короля Стрелков". Тотем насмешника не нужен. Мы же в скорость атаки идём значит Тотем Берсерка ставим.
Свирепых люпусов в кольца ставить надо. Кароч тут много чего переделать надо.

Да я от балды набросал) Тут вопрос просто в идее билда был. Пистолета я делать не планирую. 

#4541 Stampeed

Stampeed

НЕ ЧСВ

• Пользователи
  • 1 058 Сообщений:

Отправлено сегодня, 09:49

Да я от балды набросал) Тут вопрос просто в идее билда был. Пистолета я делать не планирую. 

так можно и с ружьем) 

Просто печати, карты вообще не правильные))

Видимо пве снип это не твое) 

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей