Перейти к содержимому

Фотография

RQ не дружелюбна к новичкам

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
40 ответов в этой теме

#31 ULIDKO

ULIDKO

Бугагатырь, Энигма

• Пользователи
  • 268 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:28

Да и довольно удобная. Все мои дети, играющие в RQ с первых уровней - не встретили абсолютно никаких трудностей (ну, кроме разве что мелких рюкзачков) в игре. А ведь они - самые привередливые пользователи компьютера, чуть что не по ним - "неинтересная игра, не буду играть!"))

У вас уникальные дети, считается что дети совсем неразборчивы в играх

#32 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 838 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2019 - 00:29

ведь играть в RQ без према это как кататься на велосипеде без сидения -

Щас немножко воображение скакануло,в общем проехали  :D  :ph34r:

#33 Mirai8Nikki

Mirai8Nikki

Жёлтая река

• Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2019 - 15:45

"RQ недружелюбна к новичкам" вот и хорошо))

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#34 temunciv

temunciv

ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

• Пользователи
  • 701 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:09

И что в этом хорошего ?

#35 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 3 755 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2019 - 16:58

"Меньше народу - больше кислороду"©
[данная фраза не несёт в себе призыва к каким-либо противоправным действиям, ведущим к уменьшению количества людей и/или любых других форм жизни/нежизни, использующих кислород]

#36 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 136 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:46

"Меньше народу - больше кислороду"©

Правильно, ну кому нужны новички донатящие в игру. Лучше стрич старых хомячков, пока и те не разбегутся.

#37 AionXIV

AionXIV

Адские Поняши [Гранас]

• Пользователи
  • 1 927 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2019 - 19:47

Осенью создавал нового персонажа, который поддержку от старых на аккаунте персонажей вообще ни как не получал, т.е. можно сказать, что вернулся в РК как самый обычный новичок.

В итоге что я вижу - на фоне того, что было раньше, я испытал крайне простой процесс прокачки до 20-го уровня, а также имелась возможность развлекаться со статами, ведь до 20 лвла их можно сбрасывать сколько душе угодно без сильной просадки по финансам (игровой валюты, реальная вообще нафиг не нужна в данном случае). Объём сумки ни как не смутил, и по субъективным ощущениям показалось, что она стала в разы лучше, чем раньше (да даже на старом персонаже 40 лвла мне норм с такой сумкой). Далее, не надо в обязательном порядке проходить квест на смену класса, ты его получаешь сразу же при достижении 20-го уровня, а за квест, разве что, получаешь шмотки, и не сказать что плохие (для новичка). Вообще в целом, до 20-го лвла игровую валюту на новом персонаже толком-то и не тратил, даже на шмот, всё выбивалось или получалось за квесты, в результате чего весь шмот (полученный с классового задания и прочий) зачарился (зелень/синь) и заточился (+4 и +5) нежно и в целом без каких-либо проблем.

С 20-го уровня просто пошёл гриндить мобов, каких-либо неудобств не испытал. Со всем тем обвесом добрался до 30-го, а дальше просто вновь не оказалось времени на игру, но уверен - я мог бы и дальше продолжать играть. И стоит учесть, что халявный премиум у меня до сих пор висит, я его не активировал, т.е. всё это делалось "в чистую", без каких-либо бустов.

Итог - нынешний РК очень дружелюбен к новым игрокам (разве что воры страдают по-началу, но остальным норм), единственное за что обидно - за весь тот период пати на БГ так и не нашлась (сервер гранас), а очень хотелось заценить данный контент непосредственно на лоу-лвле.

#38 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 015 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2019 - 19:54

ни как

Veron, убей его за "ни как". Твой согильдиец, как "ни как".

#39 AionXIV

AionXIV

Адские Поняши [Гранас]

• Пользователи
  • 1 927 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2019 - 21:10

Veron, убей его за "ни как". Твой согильдиец, как "ни как".

Заодно себя тоже убей, ибо подобные ляпы делают абсолютно все люди, на любом языке, ога :)

Разница между ляпом и обычной безграмотностью, как правило, видна сразу же. Но тебе, видимо, заняться нечем :red_eye_drop:

#40 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 015 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2019 - 22:05

подобные ляпы делают абсолютно все люди, на любом языке

Ну да. Поэтому ты данную ошибку в своём сообщении 2 раза сделал. Оба раза случайно.

#41 AionXIV

AionXIV

Адские Поняши [Гранас]

• Пользователи
  • 1 927 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2019 - 00:44

Ну да. Поэтому ты данную ошибку в своём сообщении 2 раза сделал. Оба раза случайно.

И что с того?

Тебе, по ходу дела, реально нечем заняться.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей