Перейти к содержимому

Фотография

С косой +6 8ки я набрал

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
63 ответов в этой теме

#61 DancingTundra

DancingTundra

Пересел на имбу под конец игры (с)

• Пользователи
  • 590 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 09:42

Только вот я ни разу не видел, чтобы танк по заводу ездил. Может быть у вас так принято, и танк в вашем узком кругу так может, но как раз вот это больше всего раздражает меня в форумных советах, люди почему-то не очень думают о границах их применимости. И я, например, никогда не одеваю беговые тапки на заводе, т. к. даже без них, я танка буду обгонять, и лишняя скорость увеличивает количество ошибок.

А так, можно ведь и написать, что Хексар убивается за 30 секунд. Да, убивается, но рандомная пати, скорее всего, будет водить.

Возможно, потому, что танки из мира ходят с саппами, надеются на часики, поэтому не надевают беговые тапки сами. Думают, что им нужна броня. А это, в общем-то не так. Если есть фиолетовые шнурки, то этого хватит, чтобы заменить любых саппов. Если рыжие, или, ни дай бог, есть инсектор, то этого хватит с лихвой.

А Хексар, кстати, давно убивается быстрее. Наш рекорд - 7 секунд. Правда, тогда у моей чекухи была книжка +9 с мертвяками, а я её давно переделал под воко.

#62 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

Uzuri\Leopardess

• Пользователи
  • 3 791 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 12:35

Защита может понадобится, если ошибешься.

#63 DancingTundra

DancingTundra

Пересел на имбу под конец игры (с)

• Пользователи
  • 590 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 12:46

Защита может понадобится, если ошибешься.

Ошибёшься = тебя догонит весь завод = ты умрёшь, если нет Сноровки. Если сноровка есть, пофигу на защиту. Боевые тапки лично мне нужны только изредка на соло и на мясе (да и то после привода свитч)

#64 HomeJam

HomeJam

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

• Народный Бармен Элении
  • 450 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 00:56

Кооперируйтесь с подобными и знакомыми - как вы это представляете?

Ну да, сейчас уже сложно найти пати, которая чистит завод. Но раньше все его чистили и ничего (пружинки фармились)  :)  Сначала аж до последнего поворота зачищали, потом до предпоследнего, потом до перекрестка, а потом уже перешли на фулл бег. Хотя сейчас теоретически тоже должны быть танки, которые только-только выкачали перса, и еще не готовы к фулл пробегам, и, опять же, теоретически, должны быть менее требовательными (но это не точно).

Заводите постоянных знакомых, вступайте в гильдию, в которой расскажут, покажут и на данж возьмут, независимо от обвеса. И так постепенно приоденетесь.

"Левых челиков" брать всегда очень рискованно (и это кстати даже не зависит от заточки, ибо попадаются и 9-11 персы с клешнями). 

Если вы будете не "левыми", а "своими", то вас возьмут намного охотнее.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей