Перейти к содержимому

Фотография

Стена плача

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
79 ответов в этой теме

#1 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 16:13

Захожу я, значит, в Королевское Задание. Ну, думаю: "Может, игра преобразилась, сделали чегось нового и интересного не каловой консистенции. Там же как раз обновление новое было, глянем, понюхаем, разрабы же старались искать старые модельки или переименовывать старые". 

Вошел. Пока всё чисто. Бегу брать СВОЁ НАЖИТОЕ КРОВЬЮ И ПОТОМ  добро со склада СВОЕЙ гильдии. Придя, убеждаюсь, что мне кто-то насрал в штаны, и что моя гильдия перешла к какому-то игроку, которого я знать не знаю, но он числился в моей гильдии. Ну, думаю: "Нифига себе, большевики пришли к власти".

Зайдя, на форум, убедился, что оказывается, теперь по отсутствии царя более 90 дней, власть передаётся Путину абсолютно любому, кто вовремя заскочит на огонёк. И тогда он сможет взять ВСЁ СОДЕРЖИМОЕ СКЛАДА МОЕЙ ГИЛЬДИИ.

Вот так ребята, рушится многовековая монархия.

В очередной раз разработчики Рояль Квеста доказали, что без мозга можно жить! Достаточно небольшого утолщения нервных клеток в районе спинного мозга, чтобы жрать, спать, срать и разрабатывать Рояль Квест.

А теперь у вас есть очень мало времени, чтобы подсосать администрации, написав, какой я дурачок, и получить за это почётное звание главной сосалки форума.

А если серьезно, то распишите, где и почему я не прав, подкрепляя это аргументами.

Сообщение отредактировал Android42, 30 Октябрь 2018 - 16:14 .

#2 DangerStorm

DangerStorm

Сон разума рождает чудовищ

• Пользователи
  • 583 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 17:02

Вошел. Пока всё чисто. Бегу брать СВОЁ НАЖИТОЕ КРОВЬЮ И ПОТОМ  добро со склада СВОЕЙ гильдии. 

1.А почему ты хранил свое добро на складе гильдии, а не на складе инфанты? 

2.Согильдийцы тебе не рабы чтобы называть их своей собственностью. ;)

P.S

Твоя вина что ты под склад оборудовал гильдию где по мимо тебя кто то играет, да к тому же тот кого ты знать не знаешь.

#3 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Пользователи
  • 5 173 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 17:38

Более того, нефиг отсутствовать по полгода. Всё остальное тебе уже озвучили. Щас ка бы цари бросали империи на такие сроки - результат предсказуем. Король Лир понимаешь. 

И это, своими огульными оскорблениями всей общественности форума, ты вызываешь у неё (общественности) только одну вполне предсказуемую реакцию - поглумиться над тобою как можно более злорадно.

#4 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:04

1.А почему ты хранил свое добро на складе гильдии, а не на складе инфанты? 

2.Согильдийцы тебе не рабы чтобы называть их своей собственностью. ;)

P.S

Твоя вина что ты под склад оборудовал гильдию где по мимо тебя кто то играет, да к тому же тот кого ты знать не знаешь.

1. Потому что я, создал гильдию за 1.000.000 деревянных, с которой в комплекте шли 20 слотов на складе, и логично, что я ими буду пользоваться в своих целях.

2. Нет, это мои рабы. Они согласились принять это ярмо.

Всем лоликам, которых я приглашал, я ставил самое низкое звание очевидно для того, чтобы они не имели определённых возможностей, в данном случае - пользоваться складом гильдии.

Сообщение отредактировал Android42, 30 Октябрь 2018 - 19:05 .

#5 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:13

Более того, нефиг отсутствовать по полгода. Всё остальное тебе уже озвучили. Щас ка бы цари бросали империи на такие сроки - результат предсказуем. Король Лир понимаешь. 

И это, своими огульными оскорблениями всей общественности форума, ты вызываешь у неё (общественности) только одну вполне предсказуемую реакцию - поглумиться над тобою как можно более злорадно.

нефиг отсутствовать по полгода

А, собственно, кого это колышет, кроме меня самого? 

всей общественности форума

Поголовно, ага.

#6 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 355 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:22

А я соглашусь с ТСом.

Если кому-то не нравится длительное отсутствие ГМа в своей гильдии - он волен пойти и сделать собственную гильдию, уведя в нее всех сочувствующих из текущей, а не отжимать имя, принадлежащее ГМу по праву.

#7 ironfoundersson

ironfoundersson

Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

• Пользователи
  • 5 107 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:23

Че там такое было-то что кому-то было не лень закидывать голды  на рейтинг и переизбрание?

#8 Алонсо

Алонсо

А я хочу, хочу опять, на 100% критовать...

• Пользователи
  • 14 059 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:26

. Нет, это мои рабы. Они согласились принять это ярмо.
Но они восстали и скинули ярмо.

Надо подкинуть разрабам идею с гильотиной, для нерадивых гильдлидеров.

#9 SixShooter

SixShooter
  • Пользователи
  • 113 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:47

гильдия - общественное "заведение". Причем ты сам сделал это приняв в неё других людей. 

Если б ты делал гильдию под себя, ты бы и пользовался ей сам. А так - ты разделил её с другими, а потом забил, не только на гильдию, но и на людей. 

#10 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:49

Че там такое было-то что кому-то было не лень закидывать голды  на рейтинг и переизбрание?

Просто 90 дней прошло и вcё.

Ну кто, сука, придумал такую тупую систему аля ясельки для одаренных: "Ыы, он этай игрушкай долга не играл, типерь ана мая",- и тут подходят серьёзные дяди юристы и составляют акт о передаче имущества без соглашения владельца.

Я не знаю, как разработчикам это удаётся, но этим говнововведением они переплюнули даже перекрашенный пвп шмот. Они просто раз за разом создают поводы, за которые их хочеться просто обосрать с ног до головы. Спасибо.

#11 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 19:56

гильдия - общественное "заведение". Причем ты сам сделал это приняв в неё других людей. 

Если б ты делал гильдию под себя, ты бы и пользовался ей сам. А так - ты разделил её с другими, а потом забил, не только на гильдию, но и на людей. 

Давай для начала ты откинешь свою девичью мораль и наивность и включишь логику. Потом погуглишь "монархия", "дерьмократия" и "коммунизм", если всё так плохо определениями.

Конкретно в своей гильдии я установил монархию, следовательно, я в ней царь, а люди - хотят - вступают, не хотят - не вступают, хотят - уходят, хотят - остаются.

Сообщение отредактировал Android42, 30 Октябрь 2018 - 20:09 .

#12 Teekki

Teekki

Промокот

• Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:27

"Жопу поднял, место потерял". Хотя вообще соглашусь, что есть в этом что-то неправильное и несправедливое. Лучше, если бы имело место система реальных званий - командир там например, заместитель командира, замполит, взводные и т.д. - и командование передавалось бы по старшинству, а не самому ушлому.

#13 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Пользователи
  • 5 173 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 00:46

Конкретно в своей гильдии я установил монархию, следовательно, я в ней царь

В принципе я с тобой конечно соглашусь, что по большому гамбургскому счету разрабы с этой фигней не правы. НО... Тут надо считаться с тем, что ты подписывал пользовательское соглашение (жмакал согласен), следовательно соглашался с тем, что в игре, по сути, твоего ничего нету. И ты со своей гильдией (и в ней) никак не царь и бог, а всего лишь удельный князек... и мааленький такой божок.

А Царь у нас...ну про Роланда говорить глупо, разработчики есессно. И они меняют правила игры как им заблагорассудится. А свято уповать на незыблемость устоев... Ну блажен кто верует, что сказать.

Сообщение отредактировал exuser, 31 Октябрь 2018 - 00:46 .

#14 Moonrana

Moonrana

Хардкор?Не,хочу пыщь-пыщь и дальше..

• Пользователи
  • 373 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 03:56

"Горение: Наносит 14px-%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B 3-4 урона Периодически"..

#15 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 11:23

"Жопу поднял, место потерял". Хотя вообще соглашусь, что есть в этом что-то неправильное и несправедливое. Лучше, если бы имело место система реальных званий - командир там например, заместитель командира, замполит, взводные и т.д. - и командование передавалось бы по старшинству, а не самому ушлому.

"Жопу поднял, место потерял"

МММ СПРАВИДЛИВА НИЧЁ НИСКАЖЕШЬ!

Надо такое положение в конституцию добавить.

Хотя вообще соглашусь, что есть в этом что-то неправильное и несправедливое. Лучше, если бы имело место система реальных званий - командир там например, заместитель командира, замполит, взводные и т.д. - и командование передавалось бы по старшинству, а не самому ушлому.

А не проще бы было доработать старую? Саморегуляция это и есть самый лучший вариант. Но нет, нужно вводить кардинально новую систему с такими радикальными положениями как смена власти без её ведома и согласия. "Схавают же".

#16 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 355 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:21

хлев-контент
Хорошее название :Zhuzha smile:

#17 Schleiden

Schleiden

Дочь ежа и черепахи

• Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 13:05

Продавец несёт убытки .Следовательно, те, кто их предоставляет, заинтересованны в том, чтобы сделать эти услуги лучше, чтобы я больше ими пользовался.

Ушел один — пришел другой. 

#18 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 15:22

"Жопу поднял, место потерял"

У вас сегодня марафон тупости?

Рука-лицо. Ты тролишь или ты просто глуп? Нету великих компаний с такой убогой политикой. Вернее они могут существовать только в условиях почти полного отсутствия конкуренции. Но это не про роялку.

Мне сейчас реально кажется, что я попал не на игровой форум, а на советскую овощебазу.

• temunciv сказали "Спасибо!"

#19 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 355 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 15:25

Нету великих компаний с такой убогой политикой.
Не обязательно быть великой компанией, чтобы зарабатывать миллионы.

У многих мобильных игр, где хорошо если пользователь второй раз его запустил, доходы очень даже не маленькие.

#20 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 15:34

Не обязательно быть великой компанией, чтобы зарабатывать миллионы.

У многих мобильных игр, где хорошо если пользователь второй раз его запустил, доходы очень даже не маленькие.

>великой компанией

>зарабатывать миллионы

Кул стори боб

#21 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 355 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 15:39

Кул стори боб
Можешь сам погуглить про доходность рынка мобильных игр.

Или ты думаешь просто так большинство туда ломанулось лет пять назад?)

В 2016, например, доход от мобильных игр был больше, чем от игр на ПК и консолях.

#22 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 16:06

Можешь сам погуглить про доходность рынка мобильных игр.

Или ты думаешь просто так большинство туда ломанулось лет пять назад?)

В 2016, например, доход от мобильных игр был больше, чем от игр на ПК и консолях.

Я к тому, что великие компании, в моём понимании, зарабатывают куда больше, чем миллионы.

Мобильный гейминг это отдельное царство со своими заскоками. Я же сейчас говорю о великом и ужасном рояль квесте и политики пкшных ммо проектов.

Сообщение отредактировал Android42, 31 Октябрь 2018 - 16:09 .

#23 Moonrana

Moonrana

Хардкор?Не,хочу пыщь-пыщь и дальше..

• Пользователи
  • 373 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 16:09

Даёшь роялку на андройды!..Хотя бы чтоб лоток там продлить..На Дуане поприсутствовать..И вообче..

Хотя сразу рисуются локи,забитые игроками на 15+ уровней выше мобов,и крики качающихся игроков-"Ааа!!Кругом одни боты!Сделайте кого-нибудь!!!"(с)

З,Ы.Сорри за оффтоп,не смогла промолчать..

#24 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 355 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 16:11

Я к тому что, великие компании в моём понимании зарабатывают куда больше, чем миллионы.
Доход от мобильной игры Clash of Clans в 2015 году составил 1.345 миллиарда.

Для сравнения, наибольший доход за тот же период на ПК у League of Legends - 1.628 миллиарда, а на консолях у Call of Duty: Advanced Warfare - 335 миллионов.

#25 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 16:13

Даёшь роялку на андройды!..Хотя бы чтоб лоток там продлить..На Дуане поприсутствовать..И вообче..

Хотя сразу рисуются локи,забитые игроками на 15+ уровней выше мобов,и крики качающихся игроков-"Ааа!!Кругом одни боты!Сделайте кого-нибудь!!!"(с)

З,Ы.Сорри за оффтоп,не смогла промолчать..

Прикрепленные файлы

#26 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 16:25

Доход от мобильной игры Clash of Clans в 2015 году составил 1.345 миллиарда.

Для сравнения, наибольший доход за тот же период на ПК у League of Legends - 1.628 миллиарда, а на консолях у Call of Duty: Advanced Warfare - 335 миллионов.

"Ты ему про аномалии, а он тебе про хабар..."

Я знаю, что мобильный гейминг зарабатывает больше, но я просто напоминаю о том, что мы сейчас находимся на форуме игры "Королевское задание", где обсуждаем игру "Королевское задание" и всё, что к ней относится. Сейчас же речь идёт конкретно о политике разработчиков игры "Королевское задание", а ещё конкретней, о том, что она говно.

#27 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 355 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 16:47

Я знаю, что мобильный гейминг зарабатывает больше, но я просто напоминаю о том, что мы сейчас находимся на форуме игры "Королевское задание", где

Ты зачем-то приплел "великие компании" и то, что только они что-то там зарабатывают больше "невеликих", ориентирующихся на траффик.

Я тебе привел факты, опровергающие это заявление, не более.

Сообщение отредактировал Armitage, 31 Октябрь 2018 - 16:48 .

#28 OleLukoie

OleLukoie

Странновый Год близко!

• Лучший кулинар Ауры
  • 4 263 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 18:29

Меня одного тянет облить напалмом эту тему при виде "ого класса"?...

По теме: не хочешь потерять содержимое склада гильдии и саму гильдию - не принимай туда чужих персонажей. Так было и раньше, так есть и сейчас. Только попроще стало - не надо втираться в доверие, жди и все.

#29 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:08

Меня одного тянет облить напалмом эту тему при виде "ого класса"?...

По теме: не хочешь потерять содержимое склада гильдии и саму гильдию - не принимай туда чужих персонажей. Так было и раньше, так есть и сейчас. Только попроще стало - не надо втираться в доверие, жди и все.

"ого класса"

Чего?

не хочешь потерять содержимое склада гильдии и саму гильдию - не принимай туда чужих персонажей

Ну раз тут опять пошли такие железные аргументы, то я умываю руки. 

А теперь вопрос (очень сложный): как я мог потерять содержимое склада с четко отрегулированной мною системой званий?

#30 Алонсо

Алонсо

А я хочу, хочу опять, на 100% критовать...

• Пользователи
  • 14 059 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 17:00

и тут подходят серьёзные дяди юристы и составляют акт о передаче имущества без соглашения владельца
Какого имущества? Даже акк не является твоей собственностью.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей