Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Арты

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3285 ответов в этой теме

Опрос: Дневник Арты (109 пользователей проголосовало)

Что Вам интереснее всего читать в этом дневнике?

1. Описание интересных игровых моментов с скриншотами (21 голосов [19.27%])

Процент голосов: 19.27%

2. Оригинальные истории по мотивам игры (13 голосов [11.93%])

Процент голосов: 11.93%

3. Обсуждения игровых событий, билдов, классов, предметов (6 голосов [5.50%])

Процент голосов: 5.50%

4. Авторское мнение касательно разных аспектов игры (10 голосов [9.17%])

Процент голосов: 9.17%

5. Комментарии читателей (5 голосов [4.59%])

Процент голосов: 4.59%

6. А я хочу прочитать... (свой вариант в комментарии) (5 голосов [4.59%])

Процент голосов: 4.59%

7. Мне безралично (12 голосов [11.01%])

Процент голосов: 11.01%

8. Читаю все подряд и мне нравится (33 голосов [30.28%])

Процент голосов: 30.28%

9. Дневник не соответствует моему вкусу (4 голосов [3.67%])

Процент голосов: 3.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3271 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 32 224 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 04:19

Волнорез даётся за прохождение 10 волн. Скорее всего о нём говорилось.
А его починили?

Потому как мне его несколько лет назад именно что за вход в закулисье дали.

#3272 teplijsneg

teplijsneg

дом призрения

• Пользователи
  • 2 353 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 08:43

А его починили?

Потому как мне его несколько лет назад именно что за вход в закулисье дали.

На твинке сделан путь гладиатора, но не выполнен волнорез. Дата получения пути гладиатора 19. 09. 2017.

Основным персонажем выполнил в тот же день обе ачивки.

Сообщение отредактировал teplijsneg, 03 Сентябрь 2020 - 08:45 .

#3273 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 32 224 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 09:53

На твинке сделан путь гладиатора, но не выполнен волнорез. Дата получения пути гладиатора 19. 09. 2017.

Основным персонажем выполнил в тот же день обе ачивки.

Я, походу, ошибся, и волнореза не за вход давали а, вероятно, за активацию первой волны мобов. Уже плохо помню, что там было три года назад.

Потому как у меня он тоже получен спустя месяц после ачивки гладиатора. Но я закулисье ни разу не проходил - это совершенно точно.

Сообщение отредактировал Armitage, 03 Сентябрь 2020 - 09:56 .

#3274 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 32 224 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 05:44

Вот, я таки нашел, за что давали ачивку волнорез:

Исправления ошибок:
Исправлена ошибка, при которой за убийство Дуана Безжалостного засчитывалось достижение "Волнорез". (старое достижение "Спокойствие Максимуса" могло сброситься)
И это совпадает со временем ее получения у меня - 27 октября 2017.

#3275 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 136 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 14:32

Старые добрые развлечения скучающего капа

Я долго к этому шла, но наконец-то взялась всерьез. И теперь качаю двух твинков с коварным расчетом потом сдавать ими дейлики в Аранте. Конечно, это не принесет золотых гор, но и не потребует с моей стороны вложений в экипировку дополнительных персонажей. Тут хоть бы основу доточить (еще 30 рун впустую, я начинаю нешуточно нервничать). Дополнительным бонусом подобиваю твинками опыта в гильдию, чтобы были запасные персы с торговлей на случай перехода моей основы в более активное сообщество. 

Качаю я два нереально имбовых класса - волша и охотника. Не поверите, но люди готовы брать в группу даже совершенно голого ханта в неслот, неточенном, непечатанном шмоте. И хант в таком обвесе очень неплохо чувствует себя в Кабуке. Я могла бы качаться еще быстрее, но не хочу тупить в испытаниях. Разве что составлю компанию постоянным читателям дневника)

Немного золота на твинков я все же потрачу. У меня откопалась +5 коса, туда уже вставлены карты зимы и после новолуния запечатаю. Если поймается что-то совсем печальное - по достижению волшкой капа половлю печать на основе и попробую продать. Был у меня еще и абсолютно непривязанный доспех на 65 ур, но его внезапно купили (а 3кк на дороге не валяются), так что будет волшка и дальше бегать в мундире. Охотнице тоже запечатаю лук, даже половлю что-то относительно приличное, ведь он уже персонален. И, наверное, куплю шубку, потому что она красивая и сравнительно недорогая. 

Сие мероприятие займет у меня месяца два при нынешней скорости, но я уже втянулась в ритм. Осень наконец-то дает хоть немного времени, а если и акция на полугодовой прем на днях вернется, будет вообще отлично)

#3276 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 18 482 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 14:45

Ну, хант пригодится. Им всегда рады в данжах, даже откровенно голожопым.

#3277 klo5er

klo5er

На пути к 8кам.

• Пользователи
  • 113 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 21:06

Старые добрые развлечения скучающего капа
Я долго к этому шла, но наконец-то взялась всерьез. И теперь качаю двух твинков с коварным расчетом потом сдавать ими дейлики в Аранте. Конечно, это не принесет золотых гор, но и не потребует с моей стороны вложений в экипировку дополнительных персонажей. Тут хоть бы основу доточить (еще 30 рун впустую, я начинаю нешуточно нервничать). Дополнительным бонусом подобиваю твинками опыта в гильдию, чтобы были запасные персы с торговлей на случай перехода моей основы в более активное сообщество.
Качаю я два нереально имбовых класса - волша и охотника. Не поверите, но люди готовы брать в группу даже совершенно голого ханта в неслот, неточенном, непечатанном шмоте. И хант в таком обвесе очень неплохо чувствует себя в Кабуке. Я могла бы качаться еще быстрее, но не хочу тупить в испытаниях. Разве что составлю компанию постоянным читателям дневника)
Немного золота на твинков я все же потрачу. У меня откопалась +5 коса, туда уже вставлены карты зимы и после новолуния запечатаю. Если поймается что-то совсем печальное - по достижению волшкой капа половлю печать на основе и попробую продать. Был у меня еще и абсолютно непривязанный доспех на 65 ур, но его внезапно купили (а 3кк на дороге не валяются), так что будет волшка и дальше бегать в мундире. Охотнице тоже запечатаю лук, даже половлю что-то относительно приличное, ведь он уже персонален. И, наверное, куплю шубку, потому что она красивая и сравнительно недорогая.
Сие мероприятие займет у меня месяца два при нынешней скорости, но я уже втянулась в ритм. Осень наконец-то дает хоть немного времени, а если и акция на полугодовой прем на днях вернется, будет вообще отлично)

Расскажи про акцию

#3278 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 136 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 22:50

Расскажи про акцию

При покупке према на полгода за 1к реалов (в окне выбора персонажа) начисляют 27 сургучей и 27 рун. Акция называется "Премиум с подарками", но проходит с разной периодичностью. Благодаря этим самым подаркам возвращается около трети стоимости према, не считая выгоды от знаков отличия и прочих бонусов. 

Потому я так жду данное событие. 

#3279 klo5er

klo5er

На пути к 8кам.

• Пользователи
  • 113 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 23:48

Благодарю

#3280 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 136 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 12:42

Моя чк почти не появляется в игре, но я активно качаю твинков. Волшка скоро будет 63, охотница уже 62. 

И знаете, какой вывод я сделала? Стиль игры за магов мне нравится больше. Даже на неодетых персонажах это можно заметить - быстрее перезаряжаются основные скилы (огнестенка против чучела). И скорость реакции никогда не была моей сильной стороной, я не успеваю сориентироваться в опасной ситуации, зато имею шанс уцелеть на активно хилящемся и мобильном волше. 

Но у чернокнижника есть одно преимущество перед волшем. И на голых персах это довольно важный момент. Самонаводящаяся тучка может заагрить совершенно не нужного моба, а то расширить парик в неподходящий момент. Чк может лучше прицелиться болтами, а все его массухи четко ограничены по площади. Конечно, это не значит, что на данном классе невозможно учудить какую-нибудь глупость, но целевой фарм получается более удобным. 

#3281 DancingTundra

DancingTundra

Пересел на имбу под конец игры (с)

• Пользователи
  • 590 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 12:55

Но у чернокнижника есть одно преимущество перед волшем. И на голых персах это довольно важный момент. Самонаводящаяся тучка может заагрить совершенно не нужного моба, а то расширить парик в неподходящий момент. Чк может лучше прицелиться болтами, а все его массухи четко ограничены по площади. Конечно, это не значит, что на данном классе невозможно учудить какую-нибудь глупость, но целевой фарм получается более удобным.

Так уж выходит, что даже +6 волшебник (а сейчас именно таких персов обычно зовут голыми), прекрасно фармит едва ли не любую локацию южнее берегов битв. У чк нет никакой возможности хилиться на бегу, что затрудняет фарм без хорошего обвеса.

Да и в таргетном фарме волшебник почти всегда лучше. Болтов у него больше, замедляющих эффектов с них - тоже, а ослепляющая тройная молния вообще божественна.

Надеюсь, когда вы приоденете волшицу, она вам понравится не меньше, чем ЧК. Лично для меня волш стал последним одетым на 9-11 капом, и любимым классом в пве. В пвп эта ниша, конечно, навсегда занята чк.

#3282 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 136 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 19:21

Надеюсь, когда вы приоденете волшицу, она вам понравится не меньше, чем ЧК.

На данном этапе цель - прокачать дополнительных персонажей для сбора золота дейликами. И пока я не одену ЧК, никакой речи об экипировке для волшки не идет. 

Потому что есть одна загвоздка. Я не умею играть волшем. Выжить на париках еще кое-как могу, но вот полноценно саппортить группу, соображать, когда кого и как хилить не смогу. А это все же более важная роль в группе, чем даже плохоодетый дд, которому просто надо знать, где стоять и чем бить. 

#3283 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 225 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 19:33

Я не умею играть волшем.

Тот кто много   лет проливал кровь исцелять  не особо может. С этим я с вами солидарен.

#3284 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 225 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 19:42

Волшка скоро будет 63, охотница уже 62.

Базовая скорость атаки у ханта 263. С разгоном больше 300% Убиваю зверье так быстро что  едва меня  замечают. А кто  заметил  тоже не доходят. Ловушки добивают. А уже кто дошел если дошел чучело. А если уже слишком упорные.

Маскировка. А потом с новой звериной яростью  совершить возмездие. :Zloboglaz:

А если уже у вас конкретные планы стать великой волшебнице слава о которой будет греметь на весь сервер. То вам  нужно полное изменение своего психологического сознания. Ибо как известно врач и шаман мыслят по разному.

#3285 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 136 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 08:56

Тот кто много   лет проливал кровь исцелять  не особо может. С этим я с вами солидарен.

Тут скорее проблема в тактике. Дд-чк просто бьет и пытается выжить, а вот волш-саппорт должен успевать отхилить себя тремя разными способами, отхилить других, ослабить мобов и еще й кинуть самонаводящуюся массуху, куда надо. 

#3286 DancingTundra

DancingTundra

Пересел на имбу под конец игры (с)

• Пользователи
  • 590 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 09:40

Тут скорее проблема в тактике. Дд-чк просто бьет и пытается выжить, а вот волш-саппорт должен успевать отхилить себя тремя разными способами, отхилить других, ослабить мобов и еще й кинуть самонаводящуюся массуху, куда надо.

Дд-чк вынужден держать 4 стака на враге, а лучше на толпе. Сапп-волш обязан держать один, в крайнем случае два типа стаков. В остальном руки его совершенно свободны. Подхил других идёт за счёт концентрации. Если этого не хватает - танк не держит агр, это не проблема волша.

Сапп-волш зачастую ещё успевает помогать стаками ошеломления на боссе/жирном мобе. Всё куда проще, чем кажется. Особенно в сравнении с чк.

По поводу ослабления мобов - этим как раз чк занимается, через жатву и осквернение. У волша по умолчанию таких умений, чтоб ослабляли, гораздо меньше. Да и выжить ему куда проще, чем тому же чк.

UPD: Про 4 стака на враге - имею в виду 3 дамажных и мощь на себе

Сообщение отредактировал DancingTundra, 24 Сентябрь 2020 - 09:58 .

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей