Перейти к содержимому

Фотография

Золотой картопад!

• Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#1 Ресква

Ресква

В поисках истины

• Администраторы
  • 4 701 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:24

Указом Королевского Казначея в выходные дни назначена карточная распродажа для сбыта излишка наштампованных Золотых и стихийных карт.

• 70% скидка на карты хаоса, яда, воды, земли, огня и воздуха;
  • 50% скидка на Золотые карты трансмутации.

Распродажа начинается в 00:00 по московскому времени 2 февраля и закончится в 23:59 Мск 3 февраля.
Казначейство желает героям Элении прекрасных выходных!

826adb656803d5f1266281485d67dfce.jpg

#2 ironfoundersson

ironfoundersson

Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

• Пользователи
  • 6 338 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:27

Неужели заказ сработал? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ironfoundersson, 02 Февраль 2019 - 00:28 .

#3 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 827 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:41

На рынке Логруса стояло около 3к реалов весь день, минут за 15 до начала акции все реалы разом улетели. Мистика какая-то.

Сообщение отредактировал lexaloid, 02 Февраль 2019 - 00:42 .

• exuser сказали "Спасибо!"

#4 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 106 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:43

Акцию на полугодовые премы бы желательно, вот что....а запасы карт еще после предыдущей подобной акции у барыг не распроданы)))

#5 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 841 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:43

На рынке Логруса стояло около 3к реалов весь день, минут за 15 до начала акции все реалы разом улетели. Мистика какая-то.

Никакой мистики. Так тут бывает СО ВСЕМИ акциями! Кто-то в офисе стучит барыгам с рынка. Но конечно не думаю, что это сама Ресква, слишком уж палевно было бы.

#6 Ресква

Ресква

В поисках истины

• Администраторы
  • 4 701 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:47

Я сейчас нарушу политику неразглашения, но вообще-то у нас каждую неделю акция выходного дня.

#7 exuser

exuser

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 106 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:48

минут за 15 до начала акции все реалы разом улетели. Мистика какая-то.

Это новая ЦА, поколение индиго - они ж сплошь экстрасенсы и телепаты) Так что неча тут на инсайды намякивать)

И как то акции косяками однотипными прут - нет чтоб как-то расплюхать их поравномернее, график там свой как-то составить что ли... А то картопады с маленьким промежутком - потом с ними затищье на полгода, с остальным такая же история.

Сообщение отредактировал exuser, 02 Февраль 2019 - 00:55 .

#8 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 841 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:50

Я сейчас нарушу политику неразглашения, но вообще-то у нас каждую неделю акция выходного дня.

Да не об этом выше, а об том, какая именно акция бывает и как на неё барыги заранее реагируют порой. Они же разные, акции.

Вы вот лучше что скажите, а когда актуализируете цены на карты яда и хаоса в прем-магазине? Ну давно же уже пора привести цены к точно такой же цифре, как цена на карты огня и прочие! У вас карта хаоса "со скидкой 70%" стоит дороже, чем каждый день на рынке безо всяких скидок. Несерьёзно это как то. Столько лет, а всё не можете поправить такие вот ляпы в прем-магазине.

#9 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 4 787 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:52

Так и запишем - в субботу работают скидки, иудеям в субботу ничего делать нельзя, покупки в частности. Уж не оскорбление чувств верующих?
Или это не так работает? :)

#10 Ресква

Ресква

В поисках истины

• Администраторы
  • 4 701 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:53

Да не об этом выше, а об том, какая именно акция бывает и как на неё барыги заранее реагируют порой. Они же разные, акции.

Ну в основном скидки и коробки. И мы стараемся предлагать игрокам те акции, которые им интересны, учитывая итоги продаж.

Насчет карты хаоса подумаем.

Так и запишем - в субботу работают скидки, иудеям в субботу ничего делать нельзя, покупки в частности. Уж не оскорбление чувств верующих?
Или это не так работает? :)

На этот случай у нас есть воскресенье!
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#11 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 827 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:55

Пересмотрите цены на все товары прем. магазина, неактуально же на большинство. И это, с амброзией сделайте что-нибудь.

#12 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

*Сон о ПвП обнове*

• Охотник на вампиров
  • 6 551 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:56

Мистика какая-то.

что за 15 минут перед вх акцией скупают реал. Вся ги орала за полчаса, что скоро акция и надо купить реалов. 

#13 exuser

exuser

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 106 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:59

скоро акция

А какая типа - пофигу?) Что то перед скидками на амброзии реалы с рынка не сметали :Zhuzha smile:Ну экстрасенсы ж, что возьмешь)

Сообщение отредактировал exuser, 02 Февраль 2019 - 00:59 .

#14 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

*Сон о ПвП обнове*

• Охотник на вампиров
  • 6 551 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:00

А какая типа - пофигу?)

хз, если у тебя фулл друзяшки скупают картихи огня и голд магов на перепродажу...?

#15 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 4 787 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:00

И это, с амброзией сделайте что-нибудь.

Сделать возможность потреблять сей божественный продукт в боевом режиме и поднять на него цену раза в 3 - вариант?

#16 потерянный

потерянный

нерфить хантов,магов и тров!

• Пользователи
  • 3 629 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:02

У карты хаоса эффект слишком жирный,что бы она как все была,а вот почему на яд цена такая вообще не понятно ибо самый донный элемент.И да,на карту огня надо цену на 1000% поднять обязательно

Сообщение отредактировал потерянный, 02 Февраль 2019 - 01:03 .

#17 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 475 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:03

Можно упаковать в красивую подарочную коробку.

#18 exuser

exuser

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 106 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:08

У карты хаоса эффект слишком жирный,что бы она как все была,а вот почему на яд цена такая вообще не понятно ибо самый донный элемент.И да,на карту огня надо цену на 1000% поднять обязательно

Кто о чем, а голые о бане сины опять одеяло на себя тянут. Прям такой жирный эффект у хаоса, что все хаосом обмазаны с ног до головы, кого ни посмотришь на фонтане) И яд такой уж донный, особенно учитывая что  у всех элементов прям есть (нету) аналога кураре?)

Сообщение отредактировал exuser, 02 Февраль 2019 - 01:09 .

#19 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 841 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:11

Ну в основном скидки и коробки. И мы стараемся предлагать игрокам те акции, которые им интересны, учитывая итоги продаж.

За такую цену, как в прем-магазе без скидок, карта Хаоса должна давать что-то +33% к атаке двуручным оружием и +25% к атаке одноручным оружием (соотношение друг с другом такое же, как 12 и 9 текущие). :) Тогда я бы согласился, что цена 399 реалов справедливая.

Ну если честно, то как игрок скажу, что большинство акций мне бывают совсем не интересны. Как то так(

Вот была бы акция на реалы - я бы задонатил сегодня. А карты... ну пару карт огня на будущее прикупил так, на всякий случай, но без доната конечно. Яда бы купил парочку - но из-за изначально неактуальной цены, даже со скидкой выгоды в её покупке нету (наложкой я за столько же возьму в любой момент у тех, кто её выбил). Ну про хаос уже сказали.

Появилась бы в продаже в прем-магазине красивая секси-одежда для девушек, костюм горничной скажем и прочие подобные откровенные анимешные наряды, но только по вменяемой цене (а не столько, сколько за снежное одеяние просите), не более 500р - тоже бы задонатил.

Опять же, точка - понятно, что ваш основной источник дохода это камни, но почему бы не начать продавать готовые вещи, пусть даже персональные (или с привязкой к акку, но за более дорогую цену, а клиент пусть сам выбирает, персон относительно недорогой или дорогой привязанный к акку) и с точкой +10 (а не +11) - сугубо оружие и доспехи каповые, ради этого можно было бы даже нарисовать для всех классов новое оружие и новые доспехи, и с другими бонусами.

Про ездовых животных тоже уже вроде много раз предлагал народ на форуме их актуализировать, ибо сейчас их бонусы к скорости столь малы, что ими никто не пользуется, как ездовыми собственно (локацию с мобами на нём не пролетишь даже, а ведь как бы именно для этого игрокам и нужен бег, чтобы быстро перемещаться по миру своим ходом).

А у вас всё в прем-магазине ну очень закостенело, вы уж простите, но мне как клиенту он кажется давно не актуальным и малоинтересным. :unsure:

Сообщение отредактировал Aleslav, 02 Февраль 2019 - 01:28 .

#20 потерянный

потерянный

• Пользователи
  • 3 629 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:12

Прям такой жирный эффект у хаоса

Эффект действительно жирный,но сам элемент заходит не всем профам,что собсно уже детали и эффект менее жирным не делает.

сины опять одеяло на себя тянут.

Давай,про жир яда расскажи в чем таки он заключается,а то может я не шарю просто.

Сообщение отредактировал потерянный, 02 Февраль 2019 - 01:18 .

#21 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 841 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:19

Я бы амброзию есть в бою разрешил. Вполне себе актуализация была бы.

Сообщение отредактировал Aleslav, 02 Февраль 2019 - 01:19 .

#22 потерянный

потерянный

• Пользователи
  • 3 629 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:30

И яд такой уж донный, особенно учитывая что  у всех элементов прям есть (нету) аналога кураре?)

Кураре обязывает тебя играть через автоатаку и для тех кто играет через скиллспам это вообще бесполезная тема.Вставляй себе яд че ты?А огонь выбрасывай.Ханты же как раз в ловку упарываются,яд-кураре норм имба будет.

Сообщение отредактировал потерянный, 02 Февраль 2019 - 01:32 .

#23 fausterr

fausterr

я не хотел, вы меня сами попросили

• Пользователи
  • 1 781 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 02:04

Кураре обязывает тебя играть через автоатаку и для тех кто играет через скиллспам это вообще бесполезная тема.Вставляй себе яд че ты?А огонь выбрасывай.Ханты же как раз в ловку упарываются,яд-кураре норм имба будет.

кинул град дамаж курарешкой)

#24 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 4 787 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 02:37

кинул град дамаж курарешкой)

А ещё и талант у хантов есть, яд с крита который - с картой яда он же ещё больней бить будет то. Да и в катакомбах крысючка можно ядовитого уговорить за спиной ходить. И назрел вопрос - а на пета ядовитого кураре будет работать? Или он сам по себе в этом случае? ( желательно без формул, просто - да, будет, или нет, не будет, спасибо, извините за нупский вопрос)

#25 Killburn

Killburn

На кладбище - и то больше жизни.

• Пользователи
  • 2 706 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 05:13

вы б с мобов картопад устроили, а то за две недели три карты.... ну такое.

#26 Morduk

Morduk

я Король Ящериц

• Пользователи
  • 1 930 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 05:26

Когда новый км из запоя выйдет и итого конкурса обьявит? Нг уже месяц как прошел...

#27 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 2 706 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 05:39

Когда новый км из запоя выйдет и итого конкурса обьявит? Нг уже месяц как прошел...

да ты сам в запое) Новый км уже уволен давно)

• exuser сказали "Спасибо!"

#28 рикХХХ

рикХХХ

ПсевдоКрест

• Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 07:52

и прочие подобные откровенные анимешные наряды

ахах, пажилой онемечник

39 лет, дядя, какие откровенные анимешные наряды

#29 Prirychennaya

Prirychennaya

Ненавиджу оффтоп. Зробіть українську локалізацію!

• Дожившая до награды
  • 5 065 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 07:52

да ты сам в запое) Новый км уже уволен давно)

Старый ГМ тоже не особо-то и выходит из запоя, судя по активности.

Ресква, вы рофлите? [х4] Я уже 3й месяц жду ответа, или мне быстрее ждать ответа в ВК?

#30 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 2 706 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2019 - 08:19

Старый ГМ тоже не особо-то и выходит из запоя, судя по активности.

Ресква, вы рофлите? [х4] Я уже 3й месяц жду ответа, или мне быстрее ждать ответа в ВК

Ненадолго тебя хватило, ну не любит она тебя, ну чего ты пристала) у тебя одна ... бровь выше другой)

Ну а серьезно, Ань, ну сама подумай, Гробсон ушёл, на Рескве два форума, и каждому ответь, каждого утешь....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей