Перейти к содержимому

Фотография

Энигма после патча 0.9.151 Мир или война.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
6511 ответов в этой теме

#6451 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2 374 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 18:38

На Гранасе мёртвое поле. Никто не играет. Запиливайте обнову, оживляйте народ.

#6452 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 7 208 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 18:56

Дык а как же играть, если мамки огороды копать заставляют, картошку сажать ;) Вот и нету бойцов :P
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#6453 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2 374 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 19:03

Обнову хотят бойцы!
Ради Курашика, хоть на край света!

#6454 потерянный

потерянный

баланц таки наступил

• Пользователи
  • 3 811 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 19:06

Они наверно рейты потому и продлили,чтоб людей чем то до обновы занять...Хотя дроп почему то хуже с каждым днем.Первые 2 недели рейтов по 4-6 рунок с данжей падало,а щас второй день по нулям,вообще баранка от бублика).На соло тоже даже кб нафармить успел,а щас даже рецепты и то не всегда)

Сообщение отредактировал потерянный, 17 Май 2019 - 19:08 .

#6455 Qwenny

Qwenny

Is that all you got?

• Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 22:44

монк, выходи драться, три дня без вас в прайм-тайм, скучно.

#6456 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2 850 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 01:02

не помню ник реального первопроходца,
Ngana

#6457 Freyasakura

Freyasakura
  • Пользователи
  • 1 263 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 02:27

Ngana

а я все пытался вспомнить ник его ханта :с

зы. "x" в конце забыл,кстати

Spoiler

Сообщение отредактировал flexisss, 18 Май 2019 - 02:30 .

#6458 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2 850 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 02:43

а я все пытался вспомнить ник его ханта :с

зы. "x" в конце забыл,кстати

Spoiler

Он когда то видео с осад и ПВП выкладывал, если не утонули в архивах - можно поискать. А так я не помню. 

Сообщение отредактировал Karandash65, 18 Май 2019 - 02:58 .

#6459 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

• Пользователи
  • 11 758 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 07:26

монк, выходи драться, три дня без вас в прайм-тайм, скучно.

еще два состава соснувших с гранаса подвезите и монк выйдет драться, инфа сотка

#6460 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2 374 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 12:27

Пвп закончилось? Хд

#6461 Опачки

Опачки

• Пользователи
  • 11 758 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 17:10

Пвп закончилось? Хд

так последние 3-4 года такая схема: приехать на серв > соснуть > набрать местных обиженок > соснуть > довезти обиженок с другого сервера > кукарекать про "нет пвп". Пример: цд гранас, норска логрус, монки логрус, сталкеры энигма, раши логрус, галармовцы энигма. Местные аборигены (тобишь ца роялки) не чурается играть с теми, кого пылесосили и мамкотрахали годами. Так было когда при часовых осадах в примерно равном количестве начинали довозить не несколько пать, шоб на скиллухе проще тащилось.

#6462 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 18 378 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 17:21

лол

Вы о каком пвп говорите, если тут топ таги выясняют, кто от кого больше откупался.

#6463 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1 532 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 17:47

чо, без фракций уже не выплывем?

#6464 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 7 208 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 17:58

Проще по гендерному различию (авось правильно написала) вражду включить, бабы с мужуками биться будут -_-

#6465 nikraht

nikraht

Ататат

• Пользователи
  • 1 253 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 18:07

кукарекать про "нет пвп". Пример: цд гранас

Вот сейчас не очень понял. Тогда как раз прекрасные замесы были в два-три тага. И цд растаяли не из-за "нет пвп", и не потому что не тащили, а потому что.

p.s. вскукареки про "нет пвп" - это к постсеверным временам жи. Изменение механики захвата/удержания замков, вот это все. До этого ныли скорее на зерг (как обычно, впрочем), нелепость идеи "зарплат" в роялочке и откупы от варов (отэто до сих пор дико киберзашквар, ящитаю)

Сообщение отредактировал nikraht, 18 Май 2019 - 18:08 .

#6466 Qwenny

Qwenny

Is that all you got?

• Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 19:26

С чего вы вообще про зерг взяли? Это игра, бывает, что нас больше, бывает их. В основном, деремся на равных. Никто из нас не виноват, что они не могут нарекрутить тров или крестов, ну, или кто им там мешает.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#6467 nikraht

nikraht

Ататат

• Пользователи
  • 1 253 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 20:09

С чего вы вообще про зерг взяли? Это игра, бывает, что нас больше, бывает их. В основном, деремся на равных. Никто из нас не виноват, что они не могут нарекрутить тров или крестов, ну, или кто им там мешает.

Кто бы мне сказал года 2-3 назад, что я буду "болеть" за Моню... Монк... дракарис.

#6468 Qwenny

Qwenny

Is that all you got?

• Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 20:12

Кто бы мне сказал года 2-3 назад, что я буду "болеть" за Моню... Монк... дракарис.

За них весь сервер болеет, но зерг у нас =)

#6469 nikraht

nikraht

Ататат

• Пользователи
  • 1 253 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 20:17

а них весь сервер болеет, но зерг у нас =)

Се(р)вер помнит. Не забывай, друг)

#6470 Опачки

Опачки

• Пользователи
  • 11 758 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 20:42

Вот сейчас не очень понял. Тогда как раз прекрасные замесы были в два-три тага. И цд растаяли не из-за "нет пвп", и не потому что не тащили, а потому что.

p.s. вскукареки про "нет пвп" - это к постсеверным временам жи. Изменение механики захвата/удержания замков, вот это все. До этого ныли скорее на зерг (как обычно, впрочем), нелепость идеи "зарплат" в роялочке и откупы от варов (отэто до сих пор дико киберзашквар, ящитаю)

там "нет пвп" меняешь на "осады по две минуты" и смысл, в принципе, не меняется.

на равных, лоль) со втором составом сравниваешь, в котором состоишь?
Про нарекрутить вообще в голос. Еще один дегрод с аналитикой типа "А ХТО КАМУ МИШАИТ НАБРАТЬ ЗЕРГ!!!!!?!"

шо те говно, шо другие говно. В одном таге терпилы целеноправленно приехавшие катать сервер без сопротивления, вторые приехавшие типа по фану попвпшить, но так же без скиллухи в 23432124+е пать не пошло

киберзашквар, ящитаю)

зашквар это играть в таге, который не перевариваешь, с людьми, которых не уважаешь. Остальное игровой момент

Сообщение отредактировал Опачки, 18 Май 2019 - 20:42 .

#6471 Qwenny

Qwenny

Is that all you got?

• Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 20:42

на равных, лоль) со втором составом сравниваешь, в котором состоишь?
Про нарекрутить вообще в голос. Еще один дегрод с аналитикой типа "А ХТО КАМУ МИШАИТ НАБРАТЬ ЗЕРГ!!!!!?!"

У нас не важно, в каком составе ты состоишь(11 челики во втором - доказательство). Могу сидеть в пачке из первого, могу из второго. А зарплат ни там, ни там нет.

Ну почему в голос. Если ты воешь о несуществующем зерге, приводишь по 4 фуллки на эдварда, без учета йотухов, воюющих на их стороне, то кто тебе мешает набрать зерг?

А если честно, то у ребенка(монка) отняли конфетку(фри фарм на энигме), вот он и взъелся. И хоть зерга и нет, даже, если бы он был, что в этом плохого? Это хайвар, тут нет правил.

Сообщение отредактировал Qwenny, 18 Май 2019 - 20:46 .

#6472 Опачки

Опачки

• Пользователи
  • 11 758 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 20:44

У нас не важно, в каком составе ты состоишь. Могу сидеть в пачке из первого, могу из второго. А зарплат ни там, ни там нет.
Ну почему в голос. Если ты воешь о несуществующем зерге, приводишь по 4 фуллки на эдварда, без учета йотухов, воюющих на их стороне, то кто тебе мешает набрать зерг?
А если честно, то у ребенка(монка) отняли конфетку(фри фарм на энигме), вот он и взъелся.

монк? Фарм? Он ласт полгода на боссах не появлялся ввобще

#6473 Qwenny

Qwenny

Is that all you got?

• Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 20:45

монк? Фарм? Он ласт полгода на боссах не появлялся ввобще

Кто мог их пинать на денгуре, допустим, пока нас не было? Психи, и все. Это и называется фрифарм.

#6474 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2 374 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 20:45

Куда ему ещё фармить? Дорогу бедным. Разойдитесь.

#6475 nikraht

nikraht

Ататат

• Пользователи
  • 1 253 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 20:52

зашквар это играть в таге, который не перевариваешь

а мне думается, что "зашквар" - это рассуждать об мпвп не принимая в нем толком участия

У нас не важно, в каком составе ты состоишь(11 челики во втором - доказательство). Могу сидеть в пачке из первого, могу из второго. А зарплат ни там, ни там нет.
А если честно, то у ребенка(монка) отняли конфетку(фри фарм на энигме), вот он и взъелся. И хоть зерга и нет, даже, если бы он был, что в этом плохого? Это хайвар, тут нет правил.

#6476 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5 277 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 21:02

О каком вы тут ПвП говорите?

Галарм пишет ставте на осаду пофанимся, мы ставим, они перебивают вторым составом ставку и покупают за 40 лямов замок - о чем тут говорить еще - эти люди бегут от любого ПвП в любом его проявлении, но кукарекают когда +100500 составов собрали на 1 пати :), но все равно бегут от ПвП - эмммм.

Арена, попадают на нас 1 раз и все больше никто не ходит на арену.

ПБ, сидят на респе, т.к. все таки на ПБ есть ограничение по количеству людей и задавить "скилом" не получается.

P.S. Игра превратилась в полное говно, постоянные вайпы, дикий дисбаланс в профах, ни контента, ни ПвП, ни ПвЕ интересного, ни чего вообще, в любой мобилке контента и ПвП в 1000 раз больше.

Сообщение отредактировал MonkDead, 18 Май 2019 - 21:10 .

#6477 Qwenny

Qwenny

Is that all you got?

• Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 21:09

О каком вы тут ПвП говорите?

Галарм пишет ставте на осаду пофанимся, мы ставим, они перебивают вторым составом ставку и покупают за 40 лямов замок - о чем тут говорить эти люди бегут от любого ПвП в любом его проявлении, но кукарекают когда +100500 составов собрали на 1 пати :), но все равно бегут от ПвП - эмммм.

Арена, попадают на нас 1 раз и все больше никто не ходит на арену.

ПБ, сидят на респе, т.к. все таки на ПБ есть ограничение по количеству людей и задавить "скилом" не получается.

P.S. Игра превратилась в полное говно, ни контента, ни ПвП, ни чего вообще, в любой мобилке контента и ПвП в 100 раз больше.

hu2ejJK.png

Великий аренщик монк.

А с пб пруфы будут? Все, что попадались против пачек пвп - победы в сухую, и даже без зерга, хотя, справедливости ради, я на пб не часто бываю.

А вот ''у нас зерга нет, как и 69 с йотухами''. И все равно, эдик наш был.

Spoiler

скинул бы еще парочку таких эдиков, но больше скриншотов с замесов не делал.

Сообщение отредактировал Qwenny, 18 Май 2019 - 21:26 .

#6478 Dimasik41

Dimasik41

FieryDream

• Пользователи
  • 2 510 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 21:12

В основном, деремся на равных.

:Zhuzha smile:  жги дальше

#6479 Jlapwa

Jlapwa

2/10 2 уровня

• Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 21:19

А с пб пруфы будут? Все, что попадались против пачек пвп - победы в сухую, и даже без зерга, хотя, справедливости ради, я на пб не часто бываю.
Какие пруфы,когда иморалл в сосню получает,ливает с поля боя,а все остальные стоят на респе.Сегодня как минимум было такое.

#6480 Qwenny

Qwenny

Is that all you got?

• Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 21:28

:Zhuzha smile:  жги дальше

отжег скриншотом.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей