Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и ответы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2998 ответов в этой теме

#2971 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 5 545 Сообщений:

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 09:54

Подскажите, пожалуйста, как отключить автоатаку. Использует ману даже на низкоуровневых и на каждую атаку. Мана заканчивается моментально и меня убивают. Кажется, что уже все перепробовала.

В зависимости от того, каким классом играете, нужно отключить правой мышкой включенный скилл - например, у лучников это пристрелочный...
И очередное спасибо разрабочи РК за эту фикню с пристрелочным, удавила бы :(

#2972 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 621 Сообщений:

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 13:45

у лучников это пристрелочный

А что, у лучников тоже мана есть? ;)

#2973 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 5 545 Сообщений:

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 13:56

А что, у лучников тоже мана есть? ;)

Судя по сундукам за охоту - то таки есть :)

#2974 Brodjga

Brodjga
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 14:11

Правый клик по "Ментальному удару" включает/отключает использование скилла вместо автоатаки.

Спасибо, все получилось.

#2975 JohnaNon

JohnaNon
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 11:43

Здравствуйте, хотел попросить забанить акаунт Egoren20028@mail.ru этот акаунт у меня взломали и сейчас на нём играет другой человек, не приятная история.
Надеюсь вы понимаете

#2976 vrednaya

vrednaya

Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

• Пользователи
  • 265 Сообщений:

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 11:57

Здравствуйте, хотел попросить забанить акаунт Egoren20028@mail.ru этот акаунт у меня взломали и сейчас на нём играет другой человек, не приятная история.
Надеюсь вы понимаете

Это надо в тех.поддержку, и там доказать что АКК был Ваш. Может вы чужой АКК хотите забанить

#2977 Tatyanku

Tatyanku
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 17:25

Добрый день. Большое пожелание вернуть функцию "только просмотр" для склада гильдии. Раньше игроки могли смотреть , но не брать вещи ( если нет прав) . А теперь если убрать права на склад-его не видят. А если дать права, то могут не только видеть, но и брать вещи. Мою гильдию уже два раза обворовали . Все из склада ги вынесли. Был бы "просмотр", то могли лишь по просьбе к главе ги вещи брать. Вот такое пожелание. Надеюсь на ваше понимание

#2978 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 5 545 Сообщений:

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:14

Добрый день. Большое пожелание вернуть функцию "только просмотр" для склада гильдии. Раньше игроки могли смотреть , но не брать вещи ( если нет прав) . А теперь если убрать права на склад-его не видят. А если дать права, то могут не только видеть, но и брать вещи. Мою гильдию уже два раза обворовали . Все из склада ги вынесли. Был бы "просмотр", то могли лишь по просьбе к главе ги вещи брать. Вот такое пожелание. Надеюсь на ваше понимание

Это в "Есть идея" надо пилить - но так да, по делу. Или хотя бы лимит можно было поставить в 1-2 вещи в сутки - реально проще стало бы допускать к хранилищу ГИ..

#2979 Jokers1

Jokers1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 21:34

Здравствуйте, куда можно обратиться если тех поддержка игнорирует, сначала отвечали, написал им по поводу разблокировки аккаунта, где мне ранее написали что аккаунт будет разблокирован 2017-12-04, написал им теперь, сообщил о том что уже 2019 а аккаунт по прежнему заблокирован, они попросили скинуть номер ответа где мне это написали, скинул им, сказали не нашли номер и попросили сделать скриншот данного ответа от тех поддержки, скинул, неделю уже молчат...

#2980 Blast

Blast

КРЕСТ - ГДЕ ХИЛ [МАТ]?

• Пользователи
  • 774 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 22:06

Вот сюда попробуй:
ссылка

• Jokers1 сказали "Спасибо!"

#2981 MrKingOfCrabs

MrKingOfCrabs
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:39

так, вопрос к механике на усыпалке таков: почему с ханта я сношу царя легко (у него такое же ружьё с квачами, потому что оно не персональное и надеваю его на ханта, так же на сгайпера), а со снайпера у которого дамага больше, пушка с квачами сношу только 14к хп с св ( у него написано что защиты нету) а вот по мишени спокойно по 60-70к бью

#2982 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 688 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:46

Таланты под ружье на обе профы взяты? Разница в скорости атаки и на доп урон стихией одинаковые?

#2983 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 532 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 13:18

так, вопрос к механике на усыпалке таков: почему с ханта я сношу царя легко (у него такое же ружьё с квачами, потому что оно не персональное и надеваю его на ханта, так же на сгайпера), а со снайпера у которого дамага больше, пушка с квачами сношу только 14к хп с св ( у него написано что защиты нету) а вот по мишени спокойно по 60-70к бью

Это кнешн глупо но, а вы достаточно далеко стоите от него когда даете св?

#2984 MrKingOfCrabs

MrKingOfCrabs
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 14:04

Это кнешн глупо но, а вы достаточно далеко стоите от него когда даете св?

Я всегда стою на максимальной дальности

Таланты под ружье на обе профы взяты? Разница в скорости атаки и на доп урон стихией одинаковые?

Под ружьё на ханте ничего практически не взято, на снипе только 1 талант под ружьё. С ружья с квачами проверял на стражах бью по 40-50к, а по царю критом 14к с св. Скорость атаки на снипе не брал т.к. он изначально был мортирой, потом сделал ружьё к нему а так же к ханту

Сообщение отредактировал MrKingOfCrabs, 01 Ноябрь 2019 - 14:06 .

#2985 MrKingOfCrabs

MrKingOfCrabs
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 14:11

Забыл добавить что с этого же ружья по царю идёт урезаный дамаг с скиллов "Точный выстрел" "Добивание" "Выстрел в голову" "Пристрелочный выстрел" и ещё с других скиллов, так же работает с автоатакой, по хексару, мобам и стражам бью больше, а по царю мой урон урезан в 2-3 раза

#2986 Hollaider

Hollaider
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:46

Приветствую, не играл два года, скачал, зашел в игру, а там пин код. Походил по форуму нашел только ссылки на тех поддержку, которая не работает, может вы поможете

#2987 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 6 112 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 22:06

Приветствую, не играл два года, скачал, зашел в игру, а там пин код. Походил по форуму нашел только ссылки на тех поддержку, которая не работает, может вы поможете

Кнопка "Поддержка" на главной странице сайта - именно ее надо использовать для обращения в техподдержку.  

#2988 Handler

Handler
  • Пользователи
  • 175 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:41

Такой вопрос - раньше вгильду можно было вместить 80 человек вроде как - почему щас только 40 +10 с прокаченным навыком - обещали же что возможно будет больше 80 вмещать - а сделали еще меньше ПОЧЕМУ ? 

#2989 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 30 570 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:43

обещали же что возможно будет больше 80 вмещать
Это где и когда такое было?

#2990 ironfoundersson

ironfoundersson

Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

• Пользователи
  • 6 624 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 17:14

А разве не 30 +20 за уровни + 10 за навык?

#2991 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1 370 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 17:40

А разве не 30 +20 за уровни + 10 за навык?

не, без талов 40 макс

#2992 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 3 489 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 18:11

таланты и прожим скилов скинь

#2993 Грибочег

Грибочег

Последний из тоберисков

• Пользователи
  • 1 705 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 08:58

Друзья, как установить картинку гильдии, что то поиск не чего не выдал.

Видимо как то не так запрос вбиваю, поможет кто ссылкой?

#2994 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 6 112 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:01

Друзья, как установить картинку гильдии, что то поиск не чего не выдал.

Видимо как то не так запрос вбиваю, поможет кто ссылкой?

Чтобы установить картинку гильдии:
1) сделайте картинку 48х48 и назовите ее guild с расширением .png
2) положите ее в корневую папку с игрой
3) нажмите G, нажмите на иконку с кулаком
4) дождитесь пока картинка пройдет модерацию

32 bit, насколько помню.

#2995 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 16 675 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:13

Модерация тоже время занимает.

#2996 Грибочег

Грибочег

Последний из тоберисков

• Пользователи
  • 1 705 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:15

В тп писать через главный сайт?

#2997 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 5 545 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:25

В тп писать через главный сайт?

Угусь. Можно ещё товарищу Рёскве написать в личку, но это крайний вариант :)

#2998 timpro777

timpro777
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 12:52

Кнопка "Поддержка" на главной странице сайта - именно ее надо использовать для обращения в техподдержку.  

Отправил заявку с обращением. На почту пришло письмо "Вы получите уведомление о статусе решения задачи.". На следующий день заявка пропала, а я всё ещё не вижу ответа. Где и как я получу ответ? ( я забыл пин код )

#2999 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 6 112 Сообщений:

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 12:57

Где и как я получу ответ?

На главной странице сайта. Нажмите кнопку "Поддержка", и в отдельном окне откроется страница сайта с вашими заявками.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей