Перейти к содержимому

Фотография

Учиться надо весело: прием работ

• Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#31 PettyHanuk

PettyHanuk
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 14:42

Печать носферату: симфония боли

"Если боль мучительна, она непродолжительна, а если продолжительна, то не мучительна"

Цицерон

Бытие тёмного рыцаря полнится страданиями и болью. Это его неотъемлемая экзистенция: с самых первых шагов и до покорения мировых боссов, тёмные рыцари не только приносят страдания в мир Ауры, но и сами постоянно страдают. Страдания бывают разными — страдание при виде тёмных рыцарей, которые прокачиваются верхом (и в данжи ходят соответственно); страдание при фарме слотового "Переговорщика"; страдание во время первых попыток пробежать Эльфийский завод и т.д. Боль и страдание — это фатум тёмного рыцаря. Однако они же помогают ему выжить в критические моменты А одно из самых эффективных умений темного рыцаря, которое позволяет буквально эманиривать страдание и боль в мир — это умение "Печать носферату".

4f2c1246774854724355633e72456e2c.jpg

Поистине вампирское умение! Стоит перечислить его основные достоинства

1) достаточно высокий урон, который тянется бесконечные 10 секунд, причиняя жертве невыносимые страдания;

2) за счёт этого умения тёмный рыцарь продлевает жизнь себе, воруя её у своей жертвы;

3) возможность накладывать печать на расстоянии, что позволяет держать дистанцию между тёмный рыцарем и его жертвой. 

Применительная практика

Для начала стоит немного потренироваться. В качестве подопытной жертвы отлично подходят многострадальные манекены из Тасконской Долины. Итак, теперь следует действовать рачительно: цель перед вами — накладывайте печать! 

gtcuSY1MLsA.jpg

Далее, стоит перейти к истязаниям живой плоти. Низкоуровневые противники достаточно быстро аннигилируются от этого умения, а противники высокоуровневые ещё какое-то время продолжают страдать. Ну что же, коль уж на севере так много снегобеев...

OzSUSZKKL_4.jpg  

Также это умение отлично подходит, если если вы имеете дело с несколькими противниками. Я тёмный рыцарь простой: вижу множество противников — собираю их вместе, ставлю на случайного бедолагу печать и расправляюсь с каждым по отдельности.

3b27f7c02d1aaeadca7bfb2d1f883a1d.jpg 

На этом, в принципе, всё. Главное помните: всегда следите за энергией и не используйте это умение на страже, министрах, кардинале и короле Роланде. Плодите боль и страдания, тёмные рыцари! 

dd494f9a6a139937776712598655a2bd.jpg

Сообщение отредактировал PettyHanuk, 06 Сентябрь 2020 - 21:04 .

#32 klo5er

klo5er

На пути к 8кам.

• Пользователи
  • 113 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 13:00

Одержимость.
BYx-WDKmr6-Ck.jpg

Эффект:
Создаёт "защищенность" и стойкость" на 5 секунд , и "дар жнеца" на 10 секунд - если выбран талант.
Снижает получаемый урон на 40%, не теряет контроль. "Дар жнеца": навыки ближнего боя еще наносят урон хаосом, исцеляющим (если есть талант Психоз).

Принцип действия:

На месте бойни вальдерстаев, агент канцелярии записал рассказ охотника Нерзу:

- Он один напал на стаю вальдеров, а они не могли растерзать его. Взмах когтистой лапы оставлял царапину, укус - синяк, - и те скоро затягивались, исчезали. А еще, чувствовалась холодная, будь то - темная сила.... Это она его исцеляла, говорю вам - сказал Нерзу и задумчиво замолчал.

Конец.

Сообщение отредактировал klo5er, 19 Сентябрь 2020 - 00:15 .

#33 MaryHale

MaryHale
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 20:23

Spoiler

Сообщение отредактировал MaryHale, 08 Сентябрь 2020 - 08:28 .

#34 OleLukoie

OleLukoie

Дрессирую жужеботов

• Лучший кулинар Ауры
  • 4 465 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 07:46

Ты обычный волшебник с друидами по кругу и тебе одиноко? Ты грустно смотришь вслед веселым флайконам охотников, вздыхаешь, когда мимо проносятся на верных боевых зверях крестоносцы и темные рыцари, по-черному завидуешь блуждающим духам чернокнижников и сереешь от тоски при виде туповатой, но верной железяки Роланд Х? Тебе настолько хочется верного друга-вояку, что ты даже иногда украдкой поглаживаешь свой браслет и шепчешь ему "сейчас мы им всем, Пушистик"? Ты даже задумываешься о Фелуре и упрямо ходишь на Герцога в надежде на карту?

Одумайся! Ты - венец творения, и у тебя уже есть сколько угодно боевых питомцев (пока есть мана)! Верных, суровых, красивых (субъективно), следующих ровно туда, куда и ты (в данный конкретный момент)!

У тебя есть Грозовые тучи!

screen-200908-001.png

Подумай сам - это лучшие друзья, которых можно представить! Требуют совсем немного маны, имеют очень скромный кулдаун и замечательно ползут вперед, навстречу приключениям! А когда находят - отвешивают своими разрядами всем, кто имел глупость с ними пересечься!

Роланды и прирученные звери охотника мешают сбору париков, переагривая на себя монстров? Твои верные ручные тучки, медленно и величаво ползущие по твоим следам, наносят урон всему зверью, которое ты собирал по локации, и при этом великодушно отдают весь агр и весь лут тебе, своему господину!

Питомцы чернокнижника недолговечны, но все равно держатся дольше твоих? Ха! А у него может быть ТРИ питомца? И они смогут так ему помочь с разбором парика? Или они, прости Аура, красивые? Нет, нет и нет!

Охотничьи жужи красиво прилетают к хозяину и скидывают ему материальную помощь? А есть ли у этого недоразумения с луком ЛАВИНА? Только подумай - твои потрясные тучки держат за тобой парик, дебаффают его на попадание - я не говорил? вот говорю! - наносят ему урон, да еще и запускают великую магию ВОССТАНОВЛЕНИЯ МАНЫ, если ты верен им и запускаешь их одну за другой. Ну и если взял нужный талант, конечно же. Где там жалкие баночки охотника? И я уже молчу про то, что каждый разряд тучки считается за удар и даже одна вещь с восстановлением маны за удар уже сделает тебя большим, толстым и уверенным в себе сосудом с синей жидкостью!

А как прекрасно под тучками прятаться от солнца (хотя под тортоллой или борозубкой тоже можно, но сколько ты их видел, прирученных?), спамить ими на ивент-боссах, просаживая всем фпс до нулей (осуждаю), и просто тыкать во всех, изображая Зевса? Миллион удовольствия от питомцев!

Так что если ты, брат-магообразный, не хочешь ходить один, то знай - всегда с тобой готовые помочь и надавать разрядами по кумполу врагам Грозовые тучи
Ну и еще танк и пара дд, так, на всякий случай.

Сообщение отредактировал OleLukoie, 08 Сентябрь 2020 - 07:58 .

#35 vovantuzz

vovantuzz
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 13:58

ДИВЕРСИЯ

— Здарова, мужик! Слушай, мне тут шепнули, что ты спец по этим делам, —, сказал молодой воришка, ставя на стол небольшой мешок. — Можешь мне подсобить? А то я в этих делах вообще не разбираюсь.

Немного полный мужичок средних лет взял мешок и с интересом оглядел его содержимое: несколько шашек взрывчатого вещества, провода, веревка, часовой механизм и три бутылки дешевого горячительного напитка. Пары секунд было достаточно, чтобы понять, чего от него хотят. Он, улыбнулся, быстро вынул бутылки, остальное вывалил на стол и весело заговорил:

— Эх-хе-хе, это ты правильно, что ко мне обратился. Я тебе сейчас такую бомбу сочиню! Так-с… Не, ну тут без бутылки не разобраться. Опа… Ух, хорошо пошла. Так, да, да, да, бомба… Сейчас, я тебе… сделаю, бомбу-то, ха-хах. Ага, значит… падажи... Это сюда, это вот сюда… Тут перемотаем… Нет, не так… Ах ты ж, с-с-с… сосун проклятый! Черт, походу без второй не обойтись, э-хех... Как, говорится,чтоб руки не дрожали, а-ха-ха! Ох… ядре-е-еная! Ну, сейчас как по маслу будет. Ага, все, понял. Эти вот так, это под них, затянем… Да варлонский гипелатрон! Не пойму ничего… ик… ну ты, малой меня и заморочил. Ничего, ничего… ик… сейчас. Это на это, этим накрыть… ик… вот же, гадюка болотная! Ну, все! Я не хотел - богиня видит. Та-а-ак, где там третья? Вот, родненькая… ик… Ну-с, чтоб работа спорилась, а-ха-ха-ха-ха! У-у-ух, ХО-РО-ШО! Сейчас я ей… ик…  покажу… я что, червь мучной? НЕТ! СЛЫШИШЬ?! Не червь. Я спе-ци-а-лист! Понял?.. ик… Ну, доконала… Так, так, так… А-а-а-а! Дак это ж вообще пустяк! Вот же ж, дубина орочья... ик… как я сразу-то и не догадался!? Так… сюда… вот так… ага, ага… еще чуть-чуть… Всё! Ваша бомба готова, ха-ха-ха-ха-ха! Получите, распишитесь!

Мужичок двумя руками протянул какое-то пиротехническое недоразумение. Оглянув “бомбу” вор с недоверием сказал:

— Рванет.

— Не должно... — ответил специалист.

d8MAaLb.png

#36 нниикиитта

нниикиитта
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 21:47

"ПРЕСЛЕДОВАНИЕ"

704707ecfd9feae82ea15fb3b2b15ecc.png

Как мы видим, перед нами на вид очень замечательный и полезный скилл. На самом в деле, этот скилл полезен только в нескольких целях:

1) Для побега(Например: если вас вытянул тр, то вы можете использовать преследование, чтобы выбраться из натиска врагов).

2) Для пробегов на данжах.

3) Для быстрого перемещения к врагу во время большой стычки (Группа на Группу).

На этом его польза заканчивается, когда его не нужно использовать:

1) В дуэли(Когда вы разбойник), то есть, если вы с инвиза используете этот замечательный, то вы не сможете законтролить соперника фулл прокастом станов, при условии того, что у него есть берсерк, т.к. преследование даёт не понятно зачем оглушение на микросекунду(Баланс роляки для рогов).

2) Если противник стоит вплотную к стенке спиной, т.е. вы после использования скилла багаете игру, вы не сможете бить противника, пока вы не сделаете шаг от стены(Баланс роялки воров).

3) При использовании его на боссов, если вы не хотите оказаться у него перед лицом(Непонятно как это работает, но с шансом 50на50 этот скилл может телепортивать перед лицом босса).

Итог:

в пвп 1 на 1 скилл почти бесполезный, забаганый и ненадежный скилл.

Сообщение отредактировал нниикиитта, 08 Сентябрь 2020 - 21:51 .

#37 1Svetik1

1Svetik1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 11:25

«Святая кара»fc81ddfeace4d523446318f1be1277d4.jpg

Крестоносец великодушный и бронированный защитник слабых и мало бронированных напарников. Он всегда в гуще событий как в ПВЕ, так и в ПВП режимах не смотря на многочисленные нерфы разрабов(не любят они почему то крестоносцев, может быть потому что сами они относятся к темным силам?))) ). Но крестоносец  не такой уж добрый миролюбивый как может показаться на первый взгляд, как говориться: - «добро должно быть с кулаками».

И такие кулаки у этого класса есть. Одно только его умение «Святая кара» чего стоит. Шутка ли яркая вспышка света дистанционно наносит противнику гарантированный и ощутимый урон мало похожий на щекотку? «Святой карой» можно как встречать атакующего, так и провожать убегающего противника. А если этот урон наносится по оглушенному противнику, то он увеличивается на 50%, после чего противника остается только добить из жалости и сострадания. Умение можно применить мгновенно, если на выбранной цели есть эффект «Клеймо еретика». Рецепт применения «Святой кары» прост - «вижу цель, не вижу препятствий». Плюс к этому «Святая кара» еще и пополняет запас ярости, которая весьма кстати для использования комбинации других умений.

Так что трепещите враги, где бы вы ни были «Святая кара» настигнет вас и покарает.

#38 Dark_Shikazu

Dark_Shikazu
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 15:17

«Навык: Прыжок»c175fc8d75f78bc6862d32be4ee39248.png6f3d72748c50afb190742f325889a128.jpg
Бегая по миру Ауры, можно довольно таки часто встретить Разбойников, которые любят попрыгать по монстрам, эти Разбойники пользуются навыком "Прыжок", этот навык очень полезен в ПВЕ билде с талантом "Разбойничий костер" и "Раскалённое оружие". Благодаря этим талантам и навыкам Разбойников можно называть жаркий попрыгунчик, это связано с тем, что Разбойник совершает 4 прыжка при этом поджигая своих врагов.
Применение:
1. Для начала вам нужно поставить костер который вам позволит совершить 4 прыжка и поджечь врагов. Так же желательно выпить "Пойло" перед тем как ставить костер (Главное когда вы поставили костер не убежать от него подальше)
2. Во время прыжков главное не потерять курсор и не упрыгать куда подальше.
3. Так же прыжки можно использовать как способ побега или для того чтобы догнать свою цель. (Я думаю ваш враг не слабо напугается, когда на него начнет скакать Разбойник)
4. А главное, что я хочу сказать... ДАВИТЕ МОБОВ И СЖИГАЙТЕ ИХ!!!

«Навык: Грабеж»bc4ce1119a1c34b01d4a97afe940643e.png7148e19a437da9e11a0cfcc5736ec1a7.jpg
Этот навык очень известен тем, у кого Разбойники что-то забрали. Навык позволяет Разбойнику стащить у моба какой-либо предмет, который имеется в этом мобе. Благодаря этому навыку Разбойник может воровать дорогие предметы и вещи, из-за чего может неплохо жить. Так же, если Разбойник находится в группе и выбивает вещь грабежом, то все люди которые находятся в группе могут подобрать эту вещь, из-за чего Разбойники не редко бесятся и грозятся избить того, кто забрал их вещь.
Применение:
1. Для применения этого навыка вам необходимо набить себе хитрость, то есть, если вы не хитрый Разбойник забудьте об этом навыке.
2. Если взять талант "Мародерство" то можно повысить шанс выпадения предмета, но чтобы его повысить нужно, либо глухануть цель, обездвижить или же и то и другое.
3. Так же важно знать, что если грабеж не получился с первого раза, то на второй раз монстр будет уже готов дать вам по рукам и вы не сможете ничего у него стащить.

«Навык: Фортуна»42cd9d5303cabbc3f68a73264bb49845.png089b0977f1aeab08ce7f499908006e4b.jpg
Навык благодаря которому вы становитесь более удачливым на первый взгляд, ваше попадание и шанс крита, становятся больше. Но удача не работает так как мы привыкли, она не повышает шанс дропа предмета, шанс заточки вещи и не повышает шанс получения более хорошей печати.

Сообщение отредактировал Dark_Shikazu, 17 Сентябрь 2020 - 13:17 .

#39 Avrorka123

Avrorka123
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 15:29

Чернокнижник. (I)

Ну чернокнижнику больше подходит коса, и такс. открываем Л (английская K) И ставим таланты как на скрине №1

ЧТо они дают? и чем лучше? ну допустим талант "дар жнеца" наносит дополнительный урон если, использовать косу, нажав на умение "одержимость". Ну думаю по скриншоту №2 всё видно что из себя включает "Одержимость"

Технически показать не могу а вот визуально пример ниже на скриншоте №3 Ну получается, накладывает эффект

И так...Следующий талант это "Стабильность" он позволяет тебе наносить больше урона с умения"Стрела Хаоса". Ну если играть с косой то лучше брать талант снизу

Ну то есть второй снизу "Власть жнеца". Ну тут всё думаю понятно, после каждого убитого монстра, у тебя будет востанавливаться манна, это очень хорошо.

Ну и самое последнее и самое главное это у нас талант. "Разрушитель" с помощью него будут накладыватся дополнительные эффекты.

Чтобы понять как работает это умение нам нужно нанести противнику или монстру урон , одним, из умений "Ледяная Стрела" или же "Огненный Шар", в случае если вы попадете по целе то у вас под вашим таблом появится вот такое вот на скрине.Напомню, можно и ледяной стрелой нанести и такое же будет .

Далее, мы наносим урон косой. За счет умения огненый шар, при ударе косой талантом разрушителя мы наблюдаем эффект "Горение"

А засчет умения "Ледяная Стрела" у нас появляется такой эффект как "Обледенение".

Ну вот и все, основы игры с косой вам думаю понятны, удачи вам в сражениях и на поле битвы

https://imgur.com/a/4DT7rOp

https://imgur.com/a/S7wrdKd

Сообщение отредактировал Avrorka123, 10 Сентябрь 2020 - 18:05 .

• Anukanah сказали "Спасибо!"

#40 kaskan1

kaskan1

Снипчик Ортанк

• Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 14:18

"Темпоральный выстрел"

Хочу рассказать про интересное умение снайперов: пуля которая может задержаться во времени, слыхали про такое? Лучше всего раскрывает свой потенциал это умение в те моменты, когда противник убегает от снайпера с малым количеством здоровья. У недобитого бедолаги совсем мало здоровья и он решил убежать, надел сапожки на скорость, может даже застопил чем-то снайпера, выстрел в голову в откате, а противник уходит? Тут стоит пустить в ход темпоральную пулю. Противник увидев, что снайпер прицелился и выстрелил, но урон не прошёл может обрадоваться, что снайпер то мазила, но не тут то было... Забежав за угол, противника одолевает удар пули, которая магическим образом задержалась во времени, бросая свою пушку на пол, тело валится с ног и больше не встаёт...

Уделите ещё немного времени? Хочу рассказать про забавный момент, связанный с этим умением. 
Давайте немного поностальгируем и вспомним то время, когда король Роланд разрешал вести бои возле городов и деревень. Я тогда был главой гильдии и объявил войну гильдии в которой сидел мой друг, не из-за вражды, просто для веселья. Я уже почти взял 60 уровень, а друг был где-то на 30 только и повстречал я его в Тумангане. Увидев меня он рванул в поселение, чтобы спастись, но я успел выстрелить в него темпоральной пулей. Забежав в город он начал смеяться, что спас свою шкуру(мы сидели в Raidcall), но потом его тушка упала и уже я смеялся :robomyha:

pzAljU2.jpg

#41 Volfff

Volfff
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 14:16

"Грозовая туча"
     Сегодня я расскажу как появилось такое заклинание как грозовая туча которую волшебники по всему миру используют для своих нужд. Думаю стоит рассказать как оно появилось ведь мало кто знает данную легенду. Очень давно где-то в Марагорне жила семья волшебников. Отец с матерью погибли на передовой когда черные алхимики напали на их конвой в котором перевозили раненых. В тот момент из жизни юнца пропали все радости и он стал печальней самой грозной тучи. Пожилой маг который являлся ему дедом старался его радовать, но парень находил спокойствие только в пасмурной погоде. Заметив это старый маг обратился к светлой богине Ауре с просьбой поведать ему знание о создании грозовых туч. Светлая богиня знала зачем ему это и с радостью согласилась. Вернувшись к внуку с таким ценным подарком они преступили к изучению данного заклинания попутно стали экспериментировать добавляя разные стихии чтобы сделать его еще мощней. Добавив молнию в заклинание грозовой тучи они поняли что лучше уже ничего лучше не получится. Теперь она не только могла намочить врагов но и ослепить и нанести увечья. Вскоре и дед оставил этого парня взяв с него слово, что тот поведает заклинание магистру Эрдасу. Выполнив обещание больше его никто не видел, но поговаривают что в засуху появляется странник после которого на место где он оставался на ночь проходит сильный ливень. Ну а теперь когда нам известна легенда давайте перейдём к обучению данному заклинанию. Волшебник запускает тучу в ту сторону куда он устремлял свой взор и летит она 20 метров поражая всех врагов на своём пути. Урон наносимый тучей зависит от того на сколько силён волшебник. Чтобы достичь того же величия как и волшебник из легенды многие волшебники по совету магистра изучают таланты: "Цепная молния" которая поражает двух рядом стоящих врагов рядом с целью в которой ударила молния из тучи  и "Разряд молнии" талант который позволяет волшебнику бить тучкой и молнией на 10% сильней и ослеплять их вспышкой на короткое время.
Ник на форуме: Volfff 

Дата: 13.09.2020

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  волш.jpg   143,02К   0 Количество загрузок:

#42 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 18 481 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 16:02

Я посмотрел и возрыдал.

Но я вас не брошу, не надейтесь.

Вскрываю имбу:

Spoiler

#43 Aldious23

Aldious23

Всякая всячина)

• Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 11:51

Всемогущая, "Поставить метку"

В мире всемогущей Ауры воины и воительницы всех классов обладают множеством потрясающих способностей. Они бывают разными - атакующими врагов, скрывающими от опасности, спасающими товарищей по команде и многими другими. Но есть несколько способностей, о которых забывают или даже не используют. Одним из таких замечательных скиллов является - "Поставить метку". Времена нынче непростые. Война с черными алхимиками и северной болезнью продолжается уже не первый год. И везде, куда идут герои Элении, их атакуют и преследует огромные полчища ужасных монстров. Чтобы не растеряться и скоординировать действия команды, была придумана данная способность. Помощь товарищам, которых атакуют враги, узнать кого именно агрит на себя танк, узнать самую нежелательную цель - всё это поможет сделать данная способность. В боях с ПВП направленностью ни одна гильдия не может обойтись без этой способности. Одним словом, в ПВП и в ПВЕ без этого ни-ку-да. Поэтому друзья, мой вам совет. Не забывайте никогда об этой замечательной кнопочке, она сделает вашу игру приятной и скоординированной.

cb3b19bf486fa923a52854b747e0569f.jpg

#44 cenclavec

cenclavec
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 15:06

Снайпер. Огнемет.

Все мы знаем, как иногда тяжело достать хороший вкусный стейк. Иногда хочется не бургеры от волшебников из «Роланд-бургер», «пожаренные на настоящем огне» (сомневаюсь). А сочный, идеальной прожарки стейк, который одним своим ароматом заставляет твой желудок урчать в предвкушении. И снайперу, если он возьмет с собой огнемет, очень даже легко добыть пару стейков. Тем более Шеф-повар Марен всегда приветствует искателей приключений, которые приносят ему отличное мясо. А добыть его для снайпера очень легко: сгоняешь хаулов поплотнее, направляешь на них огнемет и высвобождаешь всю силу огня.

Но тут главное помнить три простых правила:

Rare – 2-3 минуты

Medium – 6-7 минут

Well-done – 8-9 минут

2e6abf9aa0df85784d902a79f6d7a110.jpg

bfa16b4ba8e744067d9a0aac0b8fa648.jpg

Сообщение отредактировал cenclavec, 14 Сентябрь 2020 - 15:08 .

#45 matador13

matador13

Что я здесь забыл? –_–

• Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 23:19

Стена огня

Хочу поведать вам, ребята, об одном умении,

Способное с лёгкостью разбивать дюжины врагов,

Которые, не успев дойти до вас, падают в изумлении,

Начиная просто изучать земли покров.

Умение это достойно внимания любого волшебника,

Без него не обойтись ни дня!

С ним готов он испепелить любого соперника,

Ведь это – стена огня!

Такая стена наносит урона немало,

Да и промахов нет.

Если на ней много монстров стояло,

Обеспечен тебе сладкий звон монет.

К тому же стена огня врагов замедляет,

Спасая тебя от погонь,

Любых негодяев она роняет,

Добавляя в их жизнь хаос и огонь.

Главное, не забудьте о том,

Что нужен концентрации заряд.

И не нужно обладать большим умом,

Чтобы поджарить противнику зад.

rqstenaognya.1600201037.png

#46 matador13

matador13

Что я здесь забыл? –_–

• Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 18:05

Ледяные оковы

Это ледяные оковы, которые кинув на врага
Вместе со взглядом суровым,
Позволят превратить его в глыбу льда.

Глыба врага заставит замёрзнуть,
Вызвав трёхсекундный холод,
От которого тот не сможет и пальцем дёрнуть,
Испытав жажду и голод.

В состоянии таком противник также не сможет
Умение применить и увернуться от атак.
И задуматься заставит быть может
Над вопросом: «я что, слабак?»

Помимо всего ледяные оковы наложат на врага
Обледенение на 7 секунд,
Которое на 30 процентов снизит скорость атак
И перемещения – это просто абсурд.

Чтобы способность применить
Нужен концентрации заряд.
Поэтому прежде чем врага пленить,
Нужно исполнить тайный обряд.

Умение хорошее, применяется мгновенно,
Перезарядка 35 секунд и столько же маны берёт.
Используется на дистанции до 12 метров,
Так что ни один враг не удерёт.

rqokovy.1600268680.png

#47 Anukanah

Anukanah

Гранас . Anukanah

• Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 03:16

..тема урока-Скрытность.Иванов!-Чё?-Жук в харчо!Топор со стола убрал!Пишем:

Некогда Эления жила размеренно и чинно.Ни тебе войн,ни  бешеных тыкв.Селяне-в поле,,

ремесленники-в мастерских,король-на троне да и стража с армией при нём.Тишь да гладь.

Но в лесах густых да трущобах серых и тогда обитали   ̶в̶с̶я̶к̶и̶е̶ ̶м̶е̶р̶з̶а̶в̶ц̶ы̶ ̶и̶ ̶о̶т̶р̶е̶б̶.̶.̶лихие люди,
по ночам творившие грабеж и воровство,да крови ни своей ни чужой не боявшиеся.Стража их гоняла,
но не люто -не шибко наглели воры и угрозы короне не несли. Не было тогда у них ни шаек больших,
ни даже профсоюза.
Но на праздники,когда народ из деревень стекался в Варлон на ярмарки,поторговать да погулять, и
лихой люд собирался где-то на окраине толпами немалыми. Покутить,подраться,покуражиться.Трофеями
похвастаться да байками,правдивыми и не очень,о подвигах своих.Словом,конференция по обмену
опытом,но с блэкджеком и  ̶ш̶л̶ю̶ бормотухою.
 И как-то,к концу 3-их суток такого саммита,когда уж устали пить да гулять,а песни у огромного
костра стали больше печальные да тихие,пошли и разговоры грустные.Дескать, тяжко всё в тени да
ночами работать.Устали по лесам бегать да в подворотнях прятаться.Стража на воротах шмонает,
колющие-режущие отбирает.Притихли все,когда заговорил старый разбойник,прямо у костра сидевший
.Мудрым слыл и,несмотря на ремесло,верующим,ибо на спине его собор о 7 куполах наколот был.
-Да..вот у вояк есть знания тайные от покровителей их небесных полученные,в бою помогающие.У
магов заклинаний не счесть.Вот бы и нас боги наделили талантом скрываться вмиг от глаз людских,

-и подняв лик к небу застыл.Видать всем в душу слова те упали,ибо лицо каждого к небесам обратилось,

в очах-тоска,мольба и надежда. И проняло небеса-озарились ночные тучи багровым и сам Н'галу

приоткрыл полог, скрывающий чертоги его.А там-столы с яствами,и за столами и
Кривда,и Морок,Гермес,Локи,Сунь Укун,еще кто-то...Видно,тоже  ̶с̶х̶о̶д̶н̶я̶к̶ саммит.
-Что ж...Чтите нас? Рад.-рыкнул владыка
- И за то,-переглянулись боги,кивнули и Н'галу молвил- наделю вас умением..ммм..."Скрытность"!
Ежели вы не в бою,сможете вмиг стать невидимы для людей и для тварей неразумных.Но коли сотворите
какую пакость, враз станете зримы.Ну разве что бомбу дозволяю в невидимости подкинуть оппоненту..

Или две..Не суть!
 А раз бегать так устали,-ехидная улыбка- и в невидимости не сможете бегать быстро.
Но!,-отмёл ропот- коль будете нас чтить и далее,дам талант вам - Бесшумный шаг.Чтоб могли копытами
быстрее шевелить.Но не всем!
С тем хотел удалиться,но обернулся и добавил задумчиво:
- И это...с профсоюзом -не затягивайте -и растворился в темноте.
3-1.png

...Всё!Дома читаем о" СоюзеТопора и Кинжалов" и главу №7 !

Spoiler

Сообщение отредактировал Anukanah, 17 Сентябрь 2020 - 10:47 .

#48 misakiayuzawa

misakiayuzawa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 10:43

1. Разбойник Здравствуйте! Разрешите представиться, я Разбойник и я не могу жить без пойла. Это началось на 22 уровне моего развития. В трудной ситуации, когда меня застали врасплох сильные монстры я открыл зеленую бутылочку и глотнул этот напиток. Сначала я чувствовал сладость напитка и по горлу разливалась обжигающая теплота. Вскоре я заметил прилив сил и начали заживлять раны, мое здоровье восстанавливалось 10 секунд. С меня ушел негативный эффект и я получил изворотливость. Спустя длительное время моего развития я понял, что этот эликсир не только восстанавливает меня, но может атаковать окружающих меня врагов. С тех пор я почувствовал зависимость от этого эликсира и не могу самостоятельно с ней справиться, вы поможете мне?) ODi5CPDX-3I.jpg

2. Темный Рыцарь Моя дорогая Инсерфанта! Пишу очередное письмо тебе, надеюсь ты когда-нибудь прочтешь его. Еще больше надеюсь что ты ответишь на мои чувства. Когда мы с тобой встречаемся мое сердце трепещет, дыхание замирает и я не могу отвести взгляд от тебя. К сожалению, нам приходиться сражаться по разные стороны. Даже когда мы с тобой стоим лицом к лицу я хочу чтобы ты смотрела только на меня. Я прожимаю провокацию и ты становишься медлительной, теряешь интерес ко всему окружающему. Ты смотришь только на меня, в этот момент я становлюсь самым счастливым.  Надеюсь ты всегда будешь смотреть только на меня, а я также буду восхищаться тобой! Твой Темный Рыцарь.CZiIBdiNp9g.jpg

Сообщение отредактировал misakiayuzawa, 18 Сентябрь 2020 - 11:12 .

#49 ShIzOxEd

ShIzOxEd
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 15:03

_34fbf4c83d78e64f749aab811650ab3a.jpg?no

Сообщение отредактировал ShIzOxEd, 17 Сентябрь 2020 - 15:04 .

#50 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 7 673 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:55

Метание кексов. Инструкция по применению

Общее описание. Умение персонажа «Метание кексов» обеспечивается специальным устройством, метателем кексов, разработанным стажёром Хлюбой, который был направлен профессором Хобелем в НАФИК для оценки качества работы Кольца Ума. Метатель кексов является экспериментальным устройством, проходящим испытания на специально отведённой для этого площадке.

Тактико-технические характеристики. Дистанция метания – 8 метров. Время перезарядки – 1 секунда. Время применения – мигнуть не успеете.

Применение. Для применения умения надо взять метатель кексов наизготовку, принять красивую позу, выбрать цель и нажать спусковой рычаг. И все залюбуются красивым полётом снаряда, даже питомцы.

Расходные материалы. Для использования метателя кексов нужно иметь в рюкзаке достаточное количество кексов и пирогов. Рекомендуется использовать хлебобулочные изделия средней плотности. Не стоит брать слишком плотную выпечку, такую как костяной пирог, она часто застревает в метателе. Также не годится и слишком мягкая, такая как тасконский кекс, она забивает ствол.

Техника безопасности. Нужно тщательно выбирать цель. Помните, что лучше тысячу раз подумать, прежде чем метать кекс в кого-либо. Категорически запрещается выбирать в качестве целей короля Роланда, герцогиню Виолетту и научного руководителя проекта доктора Бельле. Не рекомендуется целиться в боссов, в том числе в Великого Чайника. Не поймут.

Важное предупреждение. Помните, что при экипировке метателя кексов прочее оружие блокируется. Поэтому рекомендуется на всякий случай запастись травяной жвачкой и захватить сапоги, увеличивающие скорость передвижения.

Противопоказания. Запрещается применять умение криворуким участникам и персонажам до 43 уровня.

Дальнейшие планы по разработке. В ближайшее время, после испытания устройства на чайниках и чашках, планируется перейти к массовому производству метателя кексов для применения на росинках и луговых жужах. Разработчик надеется впоследствии усовершенствовать свой проект, добавив в список возможных целей деревяшек, а может быть даже и хаулов.

Реклама. Кексы от шеф-повара Марена – самые лучшие кексы в мире Ауры! Они идеально подходят к метателю, а при задержке в пути ими и перекусить можно! Покупайте кексы от шеф-повара Марена!

screen_200907_003_final.1600354353.png

#51 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 20:22

Из архивов Тайной Канцелярии...

ee5c2ad764821a6d17a7e49aac70b39c.jpeg

#52 MlSTER

MlSTER
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 21:30

Если ты друг из мужчин, 
А точнее асасин,
Что когда то наносим, 
Был на фрезки из осин..
То тогда послушай гайд.. 
Сразу будет все олрайд..
У сина скиллов не мало, 
Чтобы жертва вплачь стонала,
Ассасин, он тень как мрак,
Ну а если враг твой рак..
То вооще хлопот на изи,
Ты подходишь прям в инвизе,
Хлоп, хлобысь, и в тень скачек!
Под бочек ножем толчек!
Кровь, кровища слезы, боль
Ты героой! И в этом соль.. 
Но бывают исключенья, 
Это вот когда мученья
Применяются к сину, 
Это блин такое нууууу...
Например когда тр. 
Без благих подходит мер.
И махает топором,
Значит в случае таком..
Не беги сломя бошку! 
А вникай, давай стишку..

1. Значит так, берем катары.
Ну наверное две пары,
Я то в курсе о чем речь,
Руки то растут не с плеч. 
А точить, ловить печать?
Не в носу вам ковырять...
2.Чтоб любого убить гада, 
Суй в катары карту яда.
+11 вточи, и сиди на них.. любуйся.
3. Знаю ты в душе мучитель,
Ты кровавый потрошитель
Вмиг ты выпускаешь пар,
Запихав врагу катар..
Вжух вжух вжух, секунды каста
И любой вмиг склеит ласты.
4. После этих всех заруб,
Закопай поглубже труп..
Землю притопчи ногами, 
Сверху положи ты камень.
Чтобы надпись там гласила, 
"Ассасины" - это сила..

Но увы не все так просто,
Для скила твоего роста,
Нужно пятый пунктик знать.. 
Он простой, донать.. донать...
И тогда, поверь братуха,
Подрастет твоя скиллуха,
Ты любой затащишь бой. 
Даже при игре ногой.
...

Вот и все, теперь мораль.
Коль играешь ты в рояль.
Коль играешь за сина, 
И спешишь уж всплыть со дна..
Я советик ценный дам..
Оставайся лучше там..

#53 Circulchufa

Circulchufa

Циркуль

• Пользователи
  • 1 064 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 23:18

Учитель: итак, сегодня мы будем изучать умение "блуждающий дух". Вытаскиваем, вытаскиваем на панельки, оно полезное. Накапливаем полную концентрацию, подходим вот к тому охотнику, выделяем его и используем умение. Эй охотник, сейчас тебе добавится фокуса!
ученик: эм, он смотрит на нас, как на дебилов, походу ему не очень то нужна наша помощь
Учитель: ну, тогда вот к тому темному рыцарю
ученик: (смущаясь) он сказал, что лучше его как следует отшлёпать
Учитель: о боже мой, откуда в школе извращенцы! Хм, вот разбойник пробегает мимо, надеюсь, он нас не грабанёт, они, как хитрость накапливают, сразу бухать бегут.
И пока ученик прицеливался, сломя голову к нему бежит уже взрослый умелый чернокнижник, кидается в колени и умоляя воет: "я слышал, тут раздают спецресурс, мне, мне срочно нужна концентрация, умоляю, бегом, иначе мобы растерзают меня на части!"
Ученик применил умение, но, вместо передачи концентрации, вылезла какая-то деревяшка
Учитель: так, а какой сейчас год? 
ученики хором: ТРЕТИЙ БЕЗ ОБНОВЛЕНИЙ!
Учитель: это совсем не информативно :/ А что там с проектом "Ганмен"?
ученики: вы бы такое вслух не говорили, тайная канцелярия очень им интересуется
Учитель: ой, походу Север, Остин, и всё поменялось... так, мне срочно надо бежать... (издалека) а умение с панельки можно убирааать...
screen-200913-045.png

Сообщение отредактировал Circulchufa, 17 Сентябрь 2020 - 23:24 .

#54 Olga555

Olga555
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 19:08

Всем известно, что в уникальном мире "Аура" жизнь насыщена разными приключениями, для участия в которых храбрым героям необходимы определённые навыки и умения. Если вы решили стать тёмным рыцарем, который отважно бежит в полчище врага в первых рядах, провоцируя всех врагов на себя и раскидывая из направо и налево, то не стоит забывать о таком полезном умении, как Землетрясение. О нём я и хотел бы вам поведать.

Для того, чтобы использовать это умение максимально полезно – не достаточно просто нажимать его. Не стоит забывать о том, что прежде чем использовать Землетрясение, желательно набрать максимальное количество "ярости", ведь за каждое из восьми доступных очков урон увеличивается на 35%, что в совокупности даёт 280% дополнительного урона способности. Неплохо звучит, не так ли? Плюс ко всему, дополнительный урон этой способностью также можно нанести, если на противника наложены негативные эффекты (но не более 7 эффектов), а за каждый такой эффект на враге урон увеличивается на 35% за эффект, что в совокупности даёт нам ещё 245% дополнительного урона способности. Также способность Землетрясение может нанести до 100% дополнительного урона (чем ближе к вам цель, тем больше дополнительных повреждений получит она). Итог: при грамотном использовании Землетрясения можно нанести врагам до 625% дополнительного урона, позволяя тёмным рыцарям нанести просто колоссальный урон своим противникам.

Если тёмный рыцарь решит изучить талант "Крушитель черепов", то Землетрясение вместо дополнительного урона за потраченные "очки ярости" будет опрокидывать и оглушать врагов на 2 секунды. При этом у нас останется до 345% дополнительного урона способности, что тоже неплохо в сочетании с двухсекундным оглушением.

trzeml.1600445176.png

#55 Anukanah

Anukanah

Гранас . Anukanah

• Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 20:59

.                                             ..тема лекции-Уход в тень..Иваноов! -я! Уздечка от коня! Пиши!

На пороге войны канцлер решил поставить под ружьё всех,даже  ̶в̶с̶я̶к̶и̶й̶ ̶с̶б̶р̶о̶ лиц без определенных
занятий.
Воры- они разные.Одни перед делом нахлестаются у костра браги и идут напролом.Другие-действуют
тихо и скрытно.И вскоре после создания,СТиКс-Союз Топора и кинжалов..что значило 2е"с"?  ̶ф̶з̶ история
молчит- распался на Общество Работников Топора(ОРТ),вобрав всех разбойников.Название же профсоюза
тихушников так и неизвестно.Таят.
 Первых Канцлер привлек рек-ти-фи-цированым пойлом,жидкостью для розжига и монетами в избытке,чтоб
швырять направо-налево.
Ассасины на пойло не велись."Ага,подкрадись,убей маршала.А потом?Под мечи и копья?Нее!"
 Но выход был.Уж 8 лет в подвале канцелярии сидел некий Мэйсон Коннери,взятый с похмелья после
удачного пари-выкрасть дневник короля.Агент №1!(ну или №2)разведки соседней страны,коея от него
открестилась.Посему отбывал тихо,кушал хорошо,книжки там..и сбежать не спешил.Хотя явно мог.Ибо по
непроверенным данным,его часто видели в соседнем  ̶б̶о̶р̶д̶е̶л̶ храме на исповеди.
 Когда на ужин было что вкусное,бесил охрану трюком-явится из ниоткуда,поднос взял,кивнул и упс..
исчез.При попытках ловить его на ощупь,исхода было 3.1)не могли поймать,2)тот же вариант,
но у всех исчезали кошели,3й был хуже-вдруг,разом,ловцы падали на пол.Кто с синяком,кто без зуба,а
кто и с ушибленными..ммм..конечностями.И за обучение тааким умениям ассасины были готовы пойти на
службу.Коннери уговаривать не пришлось.Но для прикрытия от бывшей конторы,во всех бумагах звался
он теперь не Агент №1,а Агент51.Домик в Лесу Теней,зарплата и-процесс пошёл.А начало процесса не
слабо ометили,помнится..И в этот день мы теперь отмечаем День Шпиона!но это лирика!
 О Теневом скачке-завтра,ныне- Уход в тень.
 Теперь в любой миг боя,если враг одолевает -в тень!Умение жрёт уйму энергии!5 сек и врубаем
Скрытность.Или позже,если она на откате.И смакуя чай,если термос не забыли,обалдуи,спокойно
решаем-как выбираться из  ̶з̶а̶д̶н̶ ситуации.
 Или вот:заметили вас в Скрытности,зацепили-дистанцируемся  и,Уход в помощь.
Чередуя умения по Схеме 1:

Spoiler
можно часами развлекать врагов,пока не кончится чай или не кончаться враги.
 Теперь вы-почти боги подземелий.
 Поможет Уход и в испытаниях на День полководца,и в поместье,что в  Арконе ветшает (..спалить бы
его да санаторий построить?)

Еще.Закулисье.Если вас неохотно зовут,напомните тупым- Если квад слабоват и на крайней волне
ложится,но вы успели уйти в тень- у остальных будет время,не теряя вкусных призванных из тьмы
чудищ, возродиться и исцелиться у Инфант,вернуться и сообща закончить начатое.
  Ну,а доживёте до моих седин,кое что и о Теневой вспышке узнаете.

..и прежде чем попрощаться: Киллбёрн,будь любезен,дотянись,дай леща Иванову,чтоб

не отвлекался на каждом уроке. И Мунрану не отвлекал! ..еее! :) Всё.До завтра
image.png

Сообщение отредактировал Anukanah, 19 Сентябрь 2020 - 00:43 .

#56 Circulchufa

Circulchufa

Циркуль

• Пользователи
  • 1 064 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:47

Присаживайтесь, дорогие охотники, мы будем изучать умение "Охотничий свист".
Это умение позволяет восполнить силы свои и союзников, чтобы вам их хватало для применения своих навыков. Первое, что вам надо усвоить, это то, что это умение поддержки других, не таких везучих классов, а не способ улучшить ваши жизни, вы и так родились отмеченные милостью Ауры.
Что значит "светлячок"? И чем твои светлячок поможет например волшебнику? А может ему тоже просто стоит сказать вам "тролль", а? А знаешь сколько этих светлячков нужно воришкам?
А теперь потренируйтесь, чтобы выяснить дистанцию, на которой принесённое жужей зелье помогает вашим союзникам. Когда зелье освежает ваших друзей, они подсвечиваются жёлтыми всполохами.
В идеале, если вы освоили талант "Спасательные операции", следует вызывать жужу между вашими союзниками, которым сейчас необходима помощь, но если вам не хватило способностей изучить этот талант, то вам надо переместиться в ту точку, куда должно приземлиться зелье, и применить его. Кто там выкрикнул "азартный стрелок"?! У меня так друга чуть не стало! Он с кем-то вроде вас ходил в усыпальницу, и такой вот азартный вывел из себя царя скорпионов, так он сначала в бочину зарядил этому неучу, а когда тот отлетел к инфанте, силою земли и его союзников положил. И вообще, привыкните, если босс начал обращать на вас внимание своими желтеющими глазищами - время задуматься о жёлтом зелье.
Так, а теперь практические уроки. Так, молодцы. НЕТ, СТОЙ! - Куски одного из учеников разметало по всей комнате, а следом за ним полетели куски и остальных случайных попутчиков - запомните исключение, НИКОГДА не приближайтесь к мясорубочнику, и пусть мечники и воры выкручиваются сами, они гораздо бронированей вас, а вам не стоит так рисковать своими жизнями.
Урок окончен, как мне кажется, вы овладели этим умением. Напоследок вам несколько наглядных материалов на иллюстрации, запомните как не надо делать, эти охотники так и не поняли, зачем Аура наделила их силой обращения с жужами.

Spoiler

О, разбойники пришли, добро пожаловать, будем учить вас пользоваться костром.

#57 Anukanah

Anukanah

Гранас . Anukanah

• Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 23:16

..тема занятия..хм..Разбудите-ка его кто-нибудь..Ночью надо спать,Иванов..Пишем:

Телепорт в логово.
Вас долго учили искать подходящие места,обустраивать их,наносит на карту.Вы штудировали не один
месяц заклинание Тайное логово,учась выбирать и запоминать точку портала в него. Думаю,не один
месяц вы будете изучать и это умение.А потом целый год будете учиться не путать их. Как это у вас
выходит?.. Ну совершенно же не похожие заклинания!
Вот,это Тайное логово: image.png
а это Телепорт в логово :image.png
Уяснили разницу?Отлично!
И если точку для групповой портала вы ставите 2 сек и остаетесь в невидимости,а открываете порт за
10 сек,причем теряете инвиз и вам могут сбить каст,да и откат пол-часа,то здесь Боги и канцлер
дали вам неоспоримое преимущество:
1)Откат прыжка-всего 10минут
2)Применяются оба умения мгновенно.И пусть вы не сохраняете невидимость после их применения,
 но каст вам никто не собьет.
3)Если вы на мели или прощелкали срок абонентского платежа ЗАО Порталы Элении,то групповой порт
для вас закрыт. Но это.,это умение-оно всегда с вами!
Что касается практичности.. каждый её видит по своему.Но мало кто ставит точку логова возле
Академии,даже любители долго поспать :)
 Бытовое применение?дом милой,кабак..свой дом,если после кабака забыл куда идти :)
 Казармы,канцелярия -это часто.
   Удаленные области,в коих вам понадобится часто бывать по долгу службы или по делам денежным.
 Тот же Север,где порталисты работают из рук вон..
    Или прокладка сложного маршрута-прошел 100 метров- привяжись.

Праздничные испытания.Вот тут умение послужит на славу.Например?
а)Праздник урожая.Групповой-в Аркон.Логово-в Лес Морры,Инфанта-Тевтон.Подходит?..далее

б) Новогодний марафон.Групповой- Крокос,логово-Танцующий лес,Инфанта-центр Варлона.
 маршрут? Варлон-центр,Тевтон,Варлон-запад,Элгор,групповой порт в Крокос,логово в Танцующем.
К инфанте  помогут добраться пятиглазы или обитатели склепа..или пешком :)
  "в" ?..Есть и в)..

в)День полководца!Тут заранее все не продумать и нужны коррективы маршрута,+каких трофеев вам не
хватает для королевской награды.Но если вам нужен Тёмный Морриус- вы получите его голову на  
99,999%!
 Групповой-север.Логово-юг Аркона.И прыгнете на север групповым!!И пока все разрываются на 2 части
или непрерывно поддерживают групповые порты,вам нужно просто Уйти в тень,Скрыться.Чтоб не сбили
потом каст.И ждать.Появится он рядом или прыгнете из инвиза в логово на юг,трофей- ваш.

Всё.Всем спасибо.Все свободны..ооох..Иванооов.. ммм? ..Топор-то оботри..а то снова спалишься..шурууй :)

image.png

Spoiler

Сообщение отредактировал Anukanah, 19 Сентябрь 2020 - 00:33 .

#58 Графоман

Графоман
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 23:59

Самый важный талант- это убегание) И умение Неутомимость

Конечно ,сначала кажется что "Догоняние" важно .тоже.
Увидел путника ,одет прилично .ну и погнался с целью
 ̶у̶б̶и̶т̶ь̶ ̶д̶а̶ ̶о̶г̶р̶а̶б̶и̶т̶ь̶ пообщаться на духовные и экономические

темы.

100000000000000001.png

но потом всё может резко измениться.

путник может оказаться совсем не тем за кого себя выдавал.
И "Убегание" таки окажется главным талантом:)

3000000000001.png

Сообщение отредактировал Графоман, 19 Сентябрь 2020 - 00:18 .

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей