Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы новичков.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
10177 ответов в этой теме

#10171 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

• Пользователи
  • 11 735 Сообщений:

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:35

Есть люди, которые вообще, просто мободрочем качаются.
Без данжей, и квесты постольку поскольку.

тра по капа с 60 качал на северных крабах. рожку на троллях. хз кому нужны гдп и дейлики

#10172 Nomadika

Nomadika
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 30 Июль 2020 - 18:39

Согласен,ГДП не был ни разу,а вот про каждодневки не соглашусь,очень помогает финплане.)

#10173 ElenK0

ElenK0

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

• Народный Бармен Элении
  • 343 Сообщений:

Отправлено 30 Июль 2020 - 19:41

Согласен,ГДП не был ни разу

Шо согласен то, если ни разу не видел даже, как это просто, куча опыта и золото...  -_-

#10174 IraDeus

IraDeus

Вечно злая и недовольная ЧеКуха

• Пользователи
  • 392 Сообщений:

Отправлено 30 Июль 2020 - 19:52

Согласен,ГДП не был ни разу,а вот про каждодневки не соглашусь,очень помогает финплане.)

+350-700к за 5-15 минут в зависимости от голдсета и группы. У меня вот пять каповых персов, я каждый день прохожу на них гдп, тратится, дай бог, час, фармится от 2.5кк

Можно вообще на фарм не ходить в моей ситуации. Очень выгодно.

А для некаповых персов, как уже писал выше, особенно для 55-60, это ОГРОМНОЕ количество опыта. С учётом гдп можно без рейтов делать по 2 уровня в день, а с рейтами - так и до 60 за раз апнуться.

#10175 Egor_la

Egor_la
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2020 - 20:28

Как в игре рассчитывается попадание у мобов?

#10176 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 392 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2020 - 20:42

Как в игре рассчитывается попадание у мобов?

Попадание мобов рассчитывается так же, как и у игроков. Подробнее про механику попадания\уворота можно почитать тут

https://www.royalque...17#entry1251929

#10177 Nomadika

Nomadika
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено сегодня, 17:42

Шо согласен то, если ни разу не видел даже, как это просто, куча опыта и золото... 

посмотрел разок :( Не так иду,не так прохожу и вообще тупой...и кик из команды,хотя предупредил,что иду впервые.Все желание отбивают такие "бывалые".Да еще сленг переводить приходится(Тут,случаем,нет словаря терминов?Буду благодарен если ссылку даст кто.

#10178 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 392 Сообщений:

Отправлено сегодня, 17:46

посмотрел разок :( Не так иду,не так прохожу и вообще тупой...и кик из команды,хотя предупредил,что иду впервые.Все желание отбивают такие "бывалые".Да еще сленг переводить приходится(Тут,случаем,нет словаря терминов?Буду благодарен если ссылку даст кто.

https://www.royalque...showtopic=25974

Не совсем рояльный словарь, подойдёт под любую ммошку. А если есть вопросы по данжам - вполне можно задать их тут, ответим, поможем.

Странно, что у тебя такой печальный первый опыт. Эти данжи пролетаются за 10 минут в сумме, причём половину из них можно пробежать. Главные правила, как и везде, если идёшь в первый раз - не иди вперёд танка, не бей до агра, если не знаешь, где стоять - стой там же, где сопартиец твоей роли (рдд, мдд).

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей