Перейти к содержимому

Фотография

ПРАВЕДНАЯ ЗАЩИТА ► актуализируем устаревший талант

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
116 ответов в этой теме

Опрос: ПРАВЕДНАЯ ЗАЩИТА ► актуализируем устаревший талант (18 пользователей проголосовало)

Как Вам идея?

1. Нравится (13 голосов [72.22%])

Процент голосов: 72.22%

2. Не нравится (5 голосов [27.78%])

Процент голосов: 27.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 311 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 07:55

расскажите про урон, когда по вам крест на 20к проедется. 

#32 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 458 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 08:02

Урона кресту не хватает, факт. Вот только если апнуть урон, крест с его хилом станет жуткой имбой.

Ну возвращаемся к нашим баранам тогда - резать ТРа в плане урона. Причем не чутка, а реально. ПвП типа мертво, но вы все почему то судите о классах и профах отталкиваясь именно от якобы мёртвого ПвП. 90% времени игры (а то и более) любой папка кроме Притчи во языцех проводит в данжонах. И я вижу, как не хватает агра кресту. Считанные единицы крестов фул 11 способны держать агр...зато легионы ТРов 8-9 запросто. Надо в зеленый шум жалиться....

Может руки рашпилем поправить?

#33 Blast

Blast

КРЕСТ - ГДЕ ХИЛ [МАТ]?

• Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 08:21

Этот урон, как игра в рулетку. Последнее время новую фичу наблюдаю у Прорыва - проезжаешь ровно по цели, а она (цель) урон не получает. Даже не хочу думать из-за чего это... просто столько НО при использование этого скилла....

Сообщение отредактировал Blast, 04 Сентябрь 2019 - 09:58 .

• exuser сказали "Спасибо!"

#34 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 311 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 08:30

Этот урон, как игра в рулетку. Последнее время новую фичу наблюдаю у Прорыва - проезжаешь ровно по цели, а она (цель) урон не получает. Даже не хочу думать из-за чего это... просто столько но при использование этого скилла....

прорыв всегда багованным был из-за кривой позиционки в игре и той самой истории, что перс только у тебя на экране может вплотную стоять, а на самом деле фз.  

• Blast сказали "Спасибо!"

#35 Blast

Blast

КРЕСТ - ГДЕ ХИЛ [МАТ]?

• Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 08:42

прорыв всегда багованным был из-за кривой позиционки в игре и той самой истории, что перс только у тебя на экране может вплотную стоять, а на самом деле фз.  

Шквал тем же страдает. Если цель бегает и ты её догоняешь, то при использовании Шквала урон уйдет в молоко. Нужно целенаправленно юзать рывок тем самым обгоняя цель, а потом уже шквал. Короче позиционка для креста зло((

#36 Prirychennaya

Prirychennaya

Ненавиджу оффтоп. Зробіть українську локалізацію!

• Дожившая до награды
  • 5 065 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 09:21

Абсолютно здравая идея. На данный момент этот талант полностью бесполезен, так как реагирует на каждый чих, а ждать 15 секунд в надежде выжить до следующего удара - трудное дело.
  • exuser сказали "Спасибо!"

#37 mirrorr

mirrorr
  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 09:27

еще пару лет назад надо было этот талант править

#38 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 458 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 10:00

еще пару лет назад надо было этот талант править

Да пару лет назад надо было не за одних хантов хвататься, и разгребать потом последствия.

#39 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 652 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 10:22

а я тебе расскажу, т.к сам игрался в билде кавалериста.

► Крест-кавалерист - это САМЫЙ, повторяю САМЫЙ слабый в плане выживаемости персонаж среди ВСЕХ классов в игре.

► Крест-кавалерист отваливается моментально. Там не то, что прокаст, там и полпрокаста хватает. ХИЛ у такого креста скудный, прямо таки мизерный, гораздо ниже, чем у большинства других классов. (а может и у всех)

Скорость передвижения низкая, т.к не апается ни жвачками, ни ботинками, ни воодушевлением и т.п.

► Из за особенности прокачивания талантов сейвов тоже нет.

Прорыв да, дамажит, но:

прорыв всегда ветер и его элемент никак нельзя изменить

прорывом очень сложно попадать в цель т.к малейшее смещение цели в сторону и всё, прорыв идёт в молоко. То же с обездвиживанием (например потрошителем) из за которого прорыв так же идёт в молоко.

Шквал кавалерист часто использовать не может т.к это обнуляет талант контроль эмоций

P.S. хватит заниматься троллингом и флеймом, просто лишь бы развлечься.

Сообщение отредактировал VENomMagus, 04 Сентябрь 2019 - 10:26 .

#40 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 311 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 10:27

ничего нового. 

#41 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7 334 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 10:47

Крест с двуруком за комбу изи 20-25к хп выносит. Только там кд комбы около минуты ;(

#42 Frendvovana

Frendvovana
  • Пользователи
  • 181 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:56

Бедные кресты, покажи мне креста с 50к хп, которому по 3к автоатакой бьют для начала
Потом уже давай вспомним как часто крестов начинают бить
А для уж самого конца открою тайну, у абсолютно всех классов есть огромное количество бесполезных талантов, и это абсолютно норма. Так почему же именно ваш бесполезный талант нужно переделывать? Не слишком ли жирно вам будет?

#43 Blast

Blast

КРЕСТ - ГДЕ ХИЛ [МАТ]?

• Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:57

facepalm.jpg

#44 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 586 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:39

Бедные кресты, покажи мне креста с 50к хп, которому по 3к автоатакой бьют для начала
А для уж самого конца открою тайну, у абсолютно всех классов есть огромное количество бесполезных талантов, и это абсолютно норма. Так почему же именно ваш бесполезный талант нужно переделывать? Не слишком ли жирно вам будет?

Чертов гений)

#45 Killburn

Killburn

На кладбище - и то больше жизни.

• Пользователи
  • 3 820 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:43

Чертов гений)

Да у тебя все кто против сразу то гении то плачут, просто принять тот факт, что у креста не все так плохо ты не можешь.

#46 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 652 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:56

► насчёт автоатаки было написано, цитирую: "а может быть и автоатакой".

Едем дальше - какое КД выпада у сина? Какое КД доминирования у ТРа? Так вот каждый из этих скилов ударит на более, чем 5% в равноодетого атакующему креста.

времена сильно изменились. Я играю в это с ЗБТ и всегда играл крестом. Сейчас вполне себе частое явление, когда фокусят креста. Я это часто вижу и я частенько испытываю это на своей шкуре.

► я согласен, что абсолютно у всех классов есть проблемы, но я играю крестоносцем, а не абсолютно всеми другими классами. Я играю, вижу недостатки, вижу баги и т.п, хочу положительных изменений в своём классе, составляю багрепорты и/или выкладываю идеи по актуализации талантов на форуме. Займитесь тем же самым.

P.S. что твои, что тут ещё одного человека аргументы - это то, что и у других классов есть проблемы, пусть займутся сначала ими. Так вот поднимайте проблему, создавайте адекватные топики в данной теме, а уж разработчики сами решат, какие идеи реализовать сначала.

Но это вовсе не значит, что мы, в моём случае игроки играющие крестами, не имеем права делать то же самое.

Сообщение отредактировал VENomMagus, 04 Сентябрь 2019 - 17:02 .

#47 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 311 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 17:01

Какое КД доминирования у ТРа? Так вот каждый из этих скилов ударит на более, чем 2.5к хп в равноодетого атакующему креста.

хватит заниматься троллингом и флеймом, просто лишь бы развлечься.

#48 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 3 820 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 17:12

P.S. что твои, что тут ещё одного человека аргументы - это то, что и у других классов есть проблемы, пусть займутся сначала ими. Так вот поднимайте проблему, создавайте адекватные топики в данной теме, а уж разработчики сами решат, какие идеи реализовать сначала.

Но это вовсе не значит, что мы, в моём случае игроки играющие крестами, не имеем права делать то же самое.

Так вот подняли проблемы, так вот написали о них, и именно потому что разработчики не понятно чем решают и потом скидывают последствия правок на снипов, как это было в последний раз, я не хочу получить еще пару запоротых нюков, ради удобства еще кого бы то ни было. Пусть поправят снипов, а все косяки скинут крестам - и тогда ты меня поймешь.

#49 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 652 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 18:51

Так вот подняли проблемы, так вот написали о них, и именно потому что разработчики не понятно чем решают и потом скидывают последствия правок на снипов, как это было в последний раз, я не хочу получить еще пару запоротых нюков, ради удобства еще кого бы то ни было. Пусть поправят снипов, а все косяки скинут крестам - и тогда ты меня поймешь.

а вот и принципиальная разница между нами, я хочу актуализации талантов своего класса, а ты просто хочешь подкинуть говна всем другим.

Поэтому к идеям кого-то вроде тебя не прислушаются никогда. Так что начните работать над собой.

#50 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 3 820 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 18:56

а вот и принципиальная разница между нами, я хочу актуализации талантов своего класса, а ты просто хочешь подкинуть говна всем другим.

Поэтому к идеям кого-то вроде тебя не прислушаются никогда. Так что начните работать над собой.

Зачем мне работать над собой, если ты читать не научился? Я тебе еще раз говорю, после последних правок говна подкинули снипам, и я не хочу, чтоб история повторилась, но ты не понимаешь, я предложил тебе альтернативу, пусть вам сломают что-то из-за других классов, и выдадут это за обновление - тогда и поговорим с принципиально равных точек зрения.

#51 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 586 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 19:16

Да у тебя все кто против сразу то гении то плачут, просто принять тот факт, что у креста не все так плохо ты не можешь.

Где я говорил, что у креста всё плохо? В твоём манямирке?

#52 DangerStorm

DangerStorm

Сон разума рождает чудовищ

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 19:25

Да нехера! Фуловый крест с прорыва шотает почти любого фулового перса, кроме св с аналогичными шмотками такого сделать никто не может. Шах и мат!

Встречал как то таких ездунов, первый был фулл 11 с рыж печатями на урон воздуха на кольцах грозы и с кпоьем 11 с 1й мегой и билдом под пеку на разгон дамага, его прорыв овнился отходом в бок :Zhuzha smile:, второй менее форженый только +9-й  но в аналогичном билде, общее у них одно они падали за секунд 20. :) 

Проблема пеки то что на ней мало скилов, долгий раскаст и легко контрить прорыв. По сути чтобы пеко билд был актуальным нужно больше скилов и урон прорыва размазать по всем новым скилам  и добавить сейвов для пеки талантами или еще чем. Для меня дд крест тем более на пеке это клоун, почти бесполезен для группы но иногда может красиво проехаться)

#53 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 19:32

Встречал как то таких ездунов, первый был фулл 11 с рыж печатями на урон воздуха на кольцах грозы и с кпоьем 11 с 1й мегой и билдом под пеку на разгон дамага, его прорыв овнился отходом в бок :Zhuzha smile:, второй менее форженый только +9-й но в аналогичном билде, общее у них одно они падали за секунд 20. :)
Проблема пеки то что на ней мало скилов, долгий раскаст и легко контрить прорыв. По сути чтобы пеко билд был актуальным нужно больше скилов и урон прорыва размазать по всем новым скилам и добавить сейвов для пеки талантами или еще чем. Для меня дд крест тем более на пеке это клоун, почти бесполезен для группы но иногда может красиво проехаться)

Фуловый, это две/три меги, эд, звер, дестр. Такого видел одно в шмотках неиграющих ныне сталкеров. При этом они были не рыж(шмот с боссами).

Так что ты не видел фул дамага с прорыва. Поверь, про шмотки эти народ в курсе, в том числе из тех кто сидит на форуме. Вот ток видосов я не снимаю и показать это не могу)
Дело было на гранасе

#54 DangerStorm

DangerStorm

Сон разума рождает чудовищ

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 19:37

Фуловый, это две/три меги, эд, звер, дестр. Такого видел одно в шмотках неиграющих ныне сталкеров. При этом они были не рыж(шмот с боссами).

Так что ты не видел фул дамага с прорыва. Поверь, про шмотки эти народ в курсе, в том числе из тех кто сидит на форуме. Вот ток видосов я не снимаю и показать это не могу)
Дело было на гранасе

Эд не дает урон прорыву, дестр чуть лучше темной мумии, звер конечно бустанет урону но это такое для прокаста который легко контрить :) , думаю чк в аналогичном шмоте был куда полезнее для пати, а крест на коне это обрубок с серой панелью играющий через стаканье урона и 1 скилл

#55 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 311 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 19:43

есть ПБ и аренки по фану и всякие 4ки-8ки. осадок нет и конст не нужно.  

#56 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 586 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 19:58

Так что ты не видел фул дамага с прорыва.

Есть дамаг, а есть его реализация)

#57 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 21:43

Доброе комунити оно такое.

Сообщение отредактировал Prometei23, 04 Сентябрь 2019 - 21:50 .

#58 потерянный

потерянный

баланц таки наступил

• Пользователи
  • 3 811 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 22:11

покажи мне креста с 50к хп, которому по 3к автоатакой бьют

А потрошитель с фулл ресурсом по 200хп за тик не хотели? :lol: .Слабие крести срочна апать :(

#59 Blast

Blast

КРЕСТ - ГДЕ ХИЛ [МАТ]?

• Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 23:13

А потрошитель с фулл ресурсом по 200хп за тик не хотели? :lol: .Слабие крести срочна апать :(

Это говорит лишь о том, что ты просто не попадаешь по цели.

#60 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

• Пользователи
  • 11 552 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 23:37

Крестов фокусят первыми ток если крест бомж. Фулл 11 сап крести с кк запаришься колупать хоть соло, хоть втроем

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей