Перейти к содержимому

Фотография

Крестоносец: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1326 ответов в этой теме

#1321 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:27

Что и доказывает бесполезность дд креста, ввиду того факта, что есть более выгодный аналог. 

Не аналог совсем, логичнее было-бы сравнивать например снайпера и пеку или любой другой класс нацеленный на быстрый сильный урон и последующее скоротечное отступление)

#1322 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 314 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2019 - 19:26

Не аналог совсем, логичнее было-бы сравнивать например снайпера и пеку или любой другой класс нацеленный на быстрый сильный урон и последующее скоротечное отступление)

А я хочу сравнивать его с тром. Если ДД крест выгоднее снайпера (нет), то это не значит, что я не могу добрать себе в пак тра, который всяко будет полезнее. Сравнивай с кем хочешь, но тр будет полезнее.

#1323 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2019 - 20:14

Сравнивай с кем хочешь, но тр будет полезнее.

Если вырвать конкретно это предложение то оно явно правдиво=)
Тем не менее на одних трах игра не строится да и то что они сегодня имбуют не говорит что будут имбовать вечно.
Да и имхо имбуют они по сравнению с крестом чисто за счет антиконтроля, не будь его велик был бы шанс что тр огребал от креста даже 1 на 1.

Сообщение отредактировал Zhekmat, 31 Январь 2019 - 03:31 .

#1324 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 314 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2019 - 21:11

Если вырвать конкретно это предложение то оно явно правдиво=)
Тем не менее на одних трах игра не строится да и то что они сегодня имбуют не говорит что будут имбовать вечно.
Да и имхо имбуют они по сравнению с крестом чисто за счет антиконтроля, не будь его у него велик был бы шанс что тр огребал от креста даже 1 на 1.

Ну, так можно про любой класс сказать. Сейчас тры имбуют, поэтому рассматривать их имеет смысл. ДД крест не нужен просто потому, что в 99% сетапов тр впишется лучше. Собственно, к чему я и вёл.

#1325 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 173 Сообщений:

Отправлено 09 Февраль 2019 - 20:00

Ну, так можно про любой класс сказать. Сейчас тры имбуют, поэтому рассматривать их имеет смысл. ДД крест не нужен просто потому, что в 99% сетапов тр впишется лучше. Собственно, к чему я и вёл.

согласен, ибо на кой хрен нужен ДД крест, если ТР его во всём превосходит.

#1326 Mirai8Nikki

Mirai8Nikki

Жёлтая река

• Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено вчера, 13:55

нужен ДД крест

Больше дамага бафает - Знамя света + клеймо, а у тр только флажок.

#1327 федотер

федотер

ноунейм слоняющийся по ауре

• Пользователи
  • 449 Сообщений:

Отправлено вчера, 21:41

Больше дамага бафает - Знамя света + клеймо, а у тр только флажок.

1. И знамя и клеймо можно раздавать в сап билде.
2. Тр ставит штандарт и тянет к себе или врывается в толпу а после нажимая 121212 убивает цель, пока крест стоит ждёт кд клейма и не дай бог его фокусят рывок и все, больше ни каких сейвов нету выйти из таргета. А в дд билде ты уже не консервам а породия толи дд не доделаный Толи танк переделанный

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей