Перейти к содержимому

Фотография

Использование сторонних программ гильдией AscaloN(Энигма)...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
20 ответов в этой теме

#1 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 734 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 19:46

Было замечено использование сторонних программ,а именно:

1-Мгновенный выход персонажа из игры.

2-Не восприимчивость к контролю,даже когда берсерка нет(после того как аква юзалась противником и через 15 секунд контроль по прежнему не кладётся).

3-Видят в инвизе.

4-Возможно имеют увеличенный обзор карты,где отображаются все игроки,в том числе и противники.

Прошу проверить данную гильдию на наличие нарушений правил игры и забанить уникумов,которые накачали себе читов и даже с ними рукожопят вар...

Сообщение отредактировал ivanov1997, 15 Май 2019 - 19:47 .

#2 DangerStorm

DangerStorm

Сон разума рождает чудовищ

• Пользователи
  • 695 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 20:04

Было замечено использование сторонних программ,а именно:

1-Мгновенный выход персонажа из игры.

2-Не восприимчивость к контролю,даже когда берсерка нет(после того как аква юзалась противником и через 15 секунд контроль по прежнему не кладётся).

Эти 2 пункта чисто технически не возможны(мне сообщали активные юзеры читэнжина) потому что на клиентской части только скорость передвижения, радар и радиус обзора, учи матчасть :)

#3 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 3 100 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 20:05

А ещё они белок в шахте издалека дд-классами перебивают, а потом в приват матюки пишут за то, что цены на белок демпингуешь.. :P

#4 DangerStorm

DangerStorm

• Пользователи
  • 695 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 20:07

А вообще с такими предъявами надо в тп, с доказательствами. Ибо те кто может их забанить, или проверить не читают форум и не верят на слово никому :Zhuzha smile:

#5 IBigRafe

IBigRafe
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 20:22

3 - все видят в инвизе кто бегает, особенно если ты близко бегаешь. А еще есть у лучников скилл, который палит все инвизные штуки, а еще они могут со звуком играть, а там слышно большинство скиллов и можно по звуку определить примерное местоположение игрока\\\

#6 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 734 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 21:02

все видят в инвизе кто бегает, особенно если ты близко бегаешь

Было далеко

А еще есть у лучников скилл, который палит все инвизные штуки,

Был не лучник,а игрок под именем Senesy ассасин

#7 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 5 796 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 21:12

ассасин

Spoiler

Сообщение отредактировал Талестра, 15 Май 2019 - 21:13 .

• exuser сказали "Спасибо!"

#8 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Пользователи
  • 6 483 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 21:13

82eb4e6078ebb4eca55e8db69999923d.jpg

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#9 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

• Пользователи
  • 11 117 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 21:29

Эти 2 пункта чисто технически не возможны(мне сообщали активные юзеры читэнжина) потому что на клиентской части только скорость передвижения, радар и радиус обзора, учи матчасть :).

перс моментально с игры выходит, если ошибку ловит.

#10 DangerStorm

DangerStorm

• Пользователи
  • 695 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 22:11

хз ловил код 247 выкидывало и не пускало пока перс не пропал(20 сек), на другие не обращал внимание мб и так, но все равно это скорее не чит а абуз, а вот спихакеры и телепортеры это обыденное дело, но вроде античит настроили на это, да и много пвпшеров палилось на своих глори мувиках с радаром раньше :)  

#11 Qwenny

Qwenny

Is that all you got?

• Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 23:55

есть способы вручную триггернуть ошибку, поэтому, пункт вполне может быть

#12 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 111 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 07:13

Эти 2 пункта чисто технически не возможны(мне сообщали активные юзеры читэнжина) потому что на клиентской части только скорость передвижения, радар и радиус обзора, учи матчасть . 

Баг репорт отписал или вы только когда карты боссинок конкурентам падают строчите? :Zhuzha smile:

#13 DangerStorm

DangerStorm

• Пользователи
  • 695 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 09:49

Баг репорт отписал или вы только когда карты боссинок конкурентам падают строчите? :Zhuzha smile:

К чему ты это написал болезный? Эту тему не я создал, и никогда не строчил в тп по поводу карт боссов выбитых, ты меня наверное с аноном попутал и храпой который по его заявлению карты рисует :slow_facepalm:

#14 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 111 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 10:21

К чему ты это написал болезный?

Нет, ты.

Эту тему не я создал

Но ты отписался - следовательно, готов ввести диалог? Или так, по петушиному кукарекнул и ушел?

никогда не строчил в тп по поводу карт боссов выбитых

Никогда прям, хорош. Можешь эту сказку рассказывать рекрутам в гильдии, но через пару недель они сами все понимают.

ты меня наверное с аноном попутал и храпой который по его заявлению карты рисует

Анона не трожь! Не понимаю к чему он вообще, когда разговор про тебя и таг, который ты представляешь. 

#15 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 10:28

У ТСа просто жёппа горит

#16 DangerStorm

DangerStorm

• Пользователи
  • 695 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 10:40

Но ты отписался - следовательно, готов ввести диалог? Или так, по петушиному кукарекнул и ушел?

Никогда прям, хорош. Можешь эту сказку рассказывать рекрутам в гильдии, но через пару недель они сами все понимают.

Анона не трожь! Не понимаю к чему он вообще, когда разговор про тебя и таг, который ты представляешь. 

1. Я отписался по поводу возможных читов которые игроки могут использоваться, а ты затираешь про какое то нытье в тп про боссов, хотя я ни разу в тп не писал по этому поводу, и кукарекаешь только ты без повода и причин :slow_facepalm:.

2. Пруфани мой тикет в тп, по твоим словам ты со 100% уверенностью утверждаешь что я это делал :rolleyes:

3. Анон был как пример, т.к только он завлял в открытую о купленных боссов у администрации. Какое ты имеешь отношение ко мне лично и моему тагу? Я тебя знать не знаю, ты для меня ноунейм. :)

#17 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 111 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 11:16

1. Я отписался по поводу возможных читов которые игроки могут использоваться, а ты затираешь про какое то нытье в тп про боссов, хотя я ни разу в тп не писал по этому поводу, и кукарекаешь только ты без повода и причин

Так себе отмазка так себе дурачка. Неужели даже такие простейшие вещи объяснять надо. 

2. Пруфани мой тикет в тп, по твоим словам ты со 100% уверенностью утверждаешь что я это делал

Ты бил себя в грудь, утверждал за слаженный коллектив и вообще хорошую организацию. Насколько я помню - ты офицер или какой-то там челик, который периодически писал от имени гильдии. Я не буду искать слова Тассилы по этому поводу и прочего мусора в ПРК. Но получается ты либо терпила, либо балабол.  Решать тебе :)

3. Анон был как пример, т.к только он завлял в открытую о купленных боссов у администрации. Какое ты имеешь отношение ко мне лично и моему тагу? Я тебя знать не знаю, ты для меня ноунейм.

По-прежнему покупные боссинки непричем, хз в какой ты вселенной. Чтобы ввести дискуссию надо иметь личную неприязнь к тебе или к тагу? Так себе подход. Я участник тех конфликтов и сидел месяц в бане потому что был неосторожен (в те времена конспирация была нужна какая-никакая). Меньше знаешь - крепче спишь.  

#18 Satten

Satten

my ax is a tool of justice

• Пользователи
  • 2 936 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 11:18

Spoiler

ЕМНИП там самому надо быть в инвизе тогда. И уточнить стоит у синов работает ли на игроков, кроме мин с диверсиями врагов.

#19 DangerStorm

DangerStorm

• Пользователи
  • 695 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 11:33

Так себе отмазка так себе дурачка. Неужели даже такие простейшие вещи объяснять надо. 

Ты бил себя в грудь, утверждал за слаженный коллектив и вообще хорошую организацию. Насколько я помню - ты офицер или какой-то там челик, который периодически писал от имени гильдии. Я не буду искать слова Тассилы по этому поводу и прочего мусора в ПРК. Но получается ты либо терпила, либо балабол.  Решать тебе :)

По-прежнему покупные боссинки непричем, хз в какой ты вселенной. Чтобы ввести дискуссию надо иметь личную неприязнь к тебе или к тагу? Так себе подход. Я участник тех конфликтов и сидел месяц в бане потому что был неосторожен (в те времена конспирация была нужна какая-никакая). Меньше знаешь - крепче спишь.  

Ты видмо с логикой совсем не дружишь, и способен только на пустые оскорбления, с тобой не имеет смысла вести диалог, пруфов твоих слов про мое нытье в тп по поводу боссов так и не увидел, в прк вообще не сижу и мне пофигу на тех кто там что то пишет, и похоже на то что ты балабол и терпила а не я.

И опять же получается ты ноешь по поводу боссов :) , причем тут неприязнь, я задал прямой вопрос а ты так и не ответил. И мне фиолетово в каких конфликтах ты участвовал, а в бан без причин не кидают, значит у тебя рыло в пуху, меня лично не разу не банили за все то время что я играю, даже за мат чат не блочили.

#20 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 111 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 11:50

Ты видмо с логикой совсем не дружишь, и способен только на пустые оскорбления, с тобой не имеет смысла вести диалог, пруфов твоих слов про мое нытье в тп по поводу боссов так и не увидел, в прк вообще не сижу и мне пофигу на тех кто там что то пишет,

Кому видно тому и стыдно(с)

похоже на то что ты балабол и терпила а не я

Ну ты понял, что это дет сад.

И опять же получается ты ноешь по поводу боссов

Ну пусть будет так, если тебе так легче.

причем тут неприязнь, я задал прямой вопрос а ты так и не ответил. И мне фиолетово в каких конфликтах ты участвовал

Какое ты имеешь отношение ко мне лично и моему тагу?

ты так и не ответил

Чукча не читатель. 

в бан без причин не кидают, значит у тебя рыло в пуху

Рыло в пуху - значит, что я совершил те же действия что и ты. Но я ведь не заявлял, что не пишу в тп. Что-то не так, тебе не кажется? Толкование тоже так себе у тебя. 

меня лично не разу не банили за все то время что я играю, даже за мат чат не блочили.

И чо? Всем пофиг.

З.Ы. если ты продолжишь включать дурака, то лучше даже не отвечай. Пусть ты и твои братики остаются челиками в белых платьях.

Сообщение отредактировал Kaskad, 16 Май 2019 - 11:52 .

#21 Котятка

Котятка

мур :3

• Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 19:46

они белок в шахте издалека дд-классами перебивают, а потом в приват матюки пишут за то, что цены на белок демпингуешь.

Не сразу понял, что это за белки такие в шахтах обитают.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей