Перейти к содержимому

Фотография

Сумасшедшие истории by Kianl

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
99 ответов в этой теме

#1 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 23:15

14.05.2019

Spoiler

15 мая 2019 - Северные будни

Spoiler

22.05.2019 - Ночной позор

Spoiler

24.05.2019 - Кровь у фонтана

Spoiler

Сообщение отредактировал Kactiil, вчера, 22:50 .

#2 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Пользователи
  • 6 475 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 23:47

А зачем ты открывал спойлер, а? А?

#3 Killburn

Killburn

Вам со мной будет стыдно. Но не скучно)))

• Пользователи
  • 2 131 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 00:13

А зачем ты открывал спойлер, а? А?

чтоб получить в итоге баллов?)

• exuser сказали "Спасибо!"

#4 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 00:42

Завтра я снова пойду фармить Длань, потому что решил набивать хотя бы по 40-60 рублей в день.

Тоскливый фарм ради голды вызывает слезы жалости...

#5 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 01:01

Тоскливый фарм ради голды вызывает слезы жалости...

Лол. Какие рубли.. Просто там норм фарм. 0.75-1.5кк в час под рейтами.. Круто ведь. +шанс карт / шмота

#6 kostopirk

kostopirk

3/10

• Пользователи
  • 2 817 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 01:04

А какой сервер сея чуда поднебесного? Аж в пиру захотелось зайти

#7 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 01:25

За донатиров +11 обидно стало?
Гранас, конечно, там такие агрессивные ;)
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#8 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

• Пользователи
  • 11 111 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 01:25

кило антоновки завесь, пжалста

#9 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2019 - 22:38

15 мая 2019 - Северные будни

Spoiler

Сообщение отредактировал Kactiil, 15 Май 2019 - 22:38 .

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#10 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Пользователи
  • 6 475 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 00:37

Может быть ПВП обнова что-нибудь изменит в плане ногебаторства 3-м дробовиком
:Zhuzha smile:

#11 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 00:50

так что я был вынужден спасаться бегством

Какая храбрость! Плюнуть в рожу и сбежать.

#12 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2019 - 20:00

22.05.2019 - Ночной позор

Spoiler

#13 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2019 - 20:25

Я не возьму себе ни жены, ни квартиры в центре и не буду отцом детям. Я не куплю себе машину и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на фарме.

Кактус написал, какую-то хрень. Вероятно, про себя. У меня есть жена, есть дети (двое, кстати, оба старше этого придурка, который даже борщ сам себе варит), есть пятеро внуков. Машина у меня, кстати, тоже есть. Марку не буду озвучивать, во избежание разрыва шаблона у любителя борща. По поводу славы - кандидат физмак-наук, защитившийся на мехмате МГУ, докторскую не защитил из своих немного дурных принципов, мой сооавтор её без проблем защитил. Многие тут знают о моём математическом образовании, вот вам дополнительная информация. Вот сейчас я работаю на одну из ведущий американских IT компаний (так получиось, я совсем этого не хотел). Ну а кактус пусть умирает на фарме, с его фармом севера больше ничего  не остаётся.

p.s. Если кого смущает мой возраст, о котором он не знал - забудьте. Я - обычный игрок. Обращаться ко мне - сугубо на "ты".

#14 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2019 - 21:07

У меня есть жена, есть дети (двое, кстати, оба старше этого придурка, который даже борщ сам себе варит), есть пятеро внуков. Машина у меня, кстати, тоже есть. Марку не буду озвучивать, во избежание разрыва шаблона у любителя борща. По поводу славы - кандидат физмак-наук, защитившийся на мехмате МГУ, докторскую не защитил из своих немного дурных принципов, мой сооавтор её без проблем защитил. Многие тут знают о моём математическом образовании, вот вам дополнительная информация. Вот сейчас я работаю на одну из ведущий американских IT компаний (так получиось, я совсем этого не хотел).

Серьзный дядя. А мне 23. Я варю борщ. И мирно жду пвп обнову. И мне настолько пофигу эта игра, что я даже не расстроился, когда меня некоторая злая зайка на сутки забанила за матюки в адрес туповатых членов местного общества)

Я знал про твой возраст, но думал тебе лет 30, а тут оказывается, что все 50. Откровенно не понимаю, чем ты выпендрился... В таком возрасте это скорее посредственный результат, чем выдающиеся достижения.

#15 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 544 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2019 - 21:16

который даже борщ сам себе варит

А что не так? :query: Я тоже сам готовлю, несмотря на то, что живу не один. И не потому что у меня девушка рукожоп, а просто люблю и умею готовить.

#16 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2019 - 21:31

А что не так?

Да ничего не так. Вот у тебя всё нормально. Ты не выпендриваешься, что сам варишь борсчь. И не имеет значения, сам по себе ты его варишь или так получилось...Но вот как товарищ кактус... Промолчу. Кстати, сам я борщ не люблю. Но ем его 3 дня в неделю. Ну вот просто жена часто его готовит. Отец её - украинец, да.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 22 Май 2019 - 21:31 .

#17 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2019 - 21:46

Ты не выпендриваешься, что сам варишь борсчь. И не имеет значения, сам по себе ты его варишь или так получилось...Но вот как товарищ кактус...

А я значит выпендриваюсь? Смотрите, я варю себе борщ. Да я блин царь мира. Вы все ничтожны - борщ варить себе не можете, а я могу, поэтому вы никто, а я - ваш царь. Я открыл гугл, достал оттуда рецепт и натер буряк. НА ТЕРКУ, КАРЛ! Срочно ставьте мне памятник в центре Варлона и падайте на колени пред моим величием (нет).

// На самом деле таких мотивов не было даже близко. Я просто где-то там в теме разок озвучил свой примерный распорядок половины дня.. И люди стали после этого припоминать мне борщ. Ну и я стал их информировать, что в 13:00 я варю борщ, а в 13:45 ем его под игру престолов. Я искренний человек. Как я мог скрывать, что варю борщ, если я его варю? Кстати, больше я его не варю. Теперь я варю гречневый суп с курицей. Это такой специальный суп, который и "жидкое" и "на массу" и полезно. О боги, как я крут?

#18 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2019 - 21:56

:) Милота то какая)
Вьюнош кичится тем, что он скоро будет магом. ^_^

#19 OleLukoie

OleLukoie

Дрессирую жужеботов

• Лучший кулинар Ауры
  • 4 440 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 07:13

Семь лет еще до мага. И вообще, он снайпер-убийца-донатов, не смей обзывать его какой-то там фигней, у которой даже скиллы все кастуются!

По теме: ИП фигня, выезжавшая на хайпе, откровенных сценах насилия и секса и очень хорошо, чего уж тут, прописанных злодеях (и этих злодеев в большинстве своем слили в унитаз в последнем сезоне), лучший сериал всех времен - "Вавилон-5" (Кактиил, гугли), варить борщ вообще не сложно, но долго, я лучше за это время сварю какой-нибудь легкий в плане калорий супчик и еще всего наготовлю, квартира в центре есть, ребенок есть, машина есть, голова у жены не болит)

Ну а чего Кабриолет хвастается, я тоже хочу.

#20 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 07:18

#СрываемПокровыЛетоБлизко

#21 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 109 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 09:19

С чего вы вообще решили, что ему 23 и он в состоянии сварить борщ? Я считаю, что он даже дошик заварить не сможет.

#22 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 09:23

Никогда не думал, что людям будет так пригорать из-за моего борща.

ЗЫ: Игра Престолов - один из лучших сериалов на этой планете, так что не надо грязи. На втором месте Доктор, вероятно, а дальше пошел треш, снятый по шаблону: сверхи, марвеловская пурга и так далее. ИП не на хайпе выезжает, а на добросовестном подходе к съемкам, на сюжете, на актерах. Это большая редкость. На моей памяти - первый случай, не считая доктора, до которого уже тоже добрались толерасты...

Доктор... Нет, ну только подумать? Трансгендер-блондинка, дед, девчонка арабской внешности и негр с нарушенной координацией, Карл! Эта компашка так и кричит: "Не притесняйте наши права!". В каждый фильм сейчас втыкают каких-то геев, негров, трансгендеров и карликов, причем зачастую в одном лице... Сломали любимый сериал, ироды.

#23 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 09:29

С чего вы вообще решили, что ему 23 и он в состоянии сварить борщ? Я считаю, что он даже дошик заварить не сможет.

Он сказал, не сами придумали же :)
Да и очепятки в постах не делает, уже плюс, перепроверяет, значицца, свою письню, а это уже признак 16+. Хотя гадать по манере письма - вообще гиблое дело.
Так что пусть хоть гремлин или фей будет - вбрасывает за ПвП, люди ведутся, а большего ему и не надо ;)

#24 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 09:31

Дошик едят только такие как ты, которые уже в 40-50 будут ходить по врачам и спрашивать "Фто такое? Фто с кишечником? Почему болит живот?", а к 65 загнуться от всевозможных болячек.

А вот борщ - это другое дело. По крайней мере, пока молодой, можно пожрать от души с хлебом и салом. 

#25 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 109 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 09:35

это уже признак 16+

IQ>50, не иначе.

Дошик едят только такие как ты, которые уже в 40-50 будут ходить по врачам и спрашивать "Фто такое? Фто с кишечником? Почему болит живот?", а к 65 загнуться от всевозможных болячек.

Ага, такие как я еще донатят в роялку и прочее. Знаем, уже читали.

А вот борщ - это другое дело. По крайней мере, пока молодой, можно пожрать от души с хлебом и салом. 

Откуда тебе знать, если ты про борщ только в гугле читаешь? 

#26 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 09:40

Ага, такие как я еще донатят в роялку

Ну не то что бы это преступление... Но и особо умным поступком это трудно назвать)

Ты взрослый лоб. И ты не способен варить борщ. И поэтому не веришь, что его могу сварить я? Не надо судить по себе.

#27 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 109 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 09:43

Ты взрослый лоб. 

Ага

И ты не способен варить борщ.

Опять голословные утверждения. 

И поэтому не веришь, что его могу сварить я?

Где ты увидел подобное высказывания от меня, фантазер? 

Не надо судить по себе.

Себе это перед зеркалом скажи, овощ.

#28 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 09:47

Опять голословные утверждения. 

Оно не голословное. Оно обоснованное. Тот, кому кажется, что варка борща - это что-то сложное, очевидно, сам его не варил. Следовательно, не способен.

Где ты увидел подобное высказывания от меня, фантазер? 

Рыбная память 4 сек?

Ты хоть иногда думаешь, прежде чем писать? Ну, в смысле мозгом. Тем, который в черепе.

#29 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 109 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 09:52

Оно не голословное. Оно обоснованное.

Обоснованное в твоей фантазии.

Тот, кому кажется, что варка борща - это что-то сложное, очевидно, сам его не варил. Следовательно, не способен.

Я писал о том, что считаю тебя дегродом, не способным ложку в руках держать, а не то, что ты выдумал.

Рыбная память 4 сек?

Цитату, пожалуйста. Где я утверждаю

И ты не способен варить борщ. И поэтому не веришь, что его могу сварить я?

Выше я тебе дал комментарий почему и что я пишу.

Ты хоть иногда думаешь, прежде чем писать? Ну, в смысле мозгом.

Себе это перед зеркалом скажи, овощ.

#30 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2019 - 09:56

Цитату, пожалуйста. Где я утверждаю

Все понятно. Ты даун) Я понимаю... Лето, у тебя обострение от смены климата. Все хорошо. Я прощаю тебя. Иди с миром)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей