Перейти к содержимому

Фотография

Скидка на ключи 35%

• Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в этой теме

#31 потерянный

потерянный

нерфить хантов,магов и тров!

• Пользователи
  • 3 798 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 19:14

Ну всмысле всех тех,кто дотами огня пользуется.Просто как бы ходят слухи про порезку дотов и вотета вот все похоже на попытку "наныть".Но если уж и нерфить доты,то я бы как раз начал именно с дота огня ибо имба уже хз сколько времени.Из за такого вот перекоса люди не во что другое билдится не хотят,что автоматом выкидывает на обочину все остальные элементы.

#32 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 5 741 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 19:30

Просто как бы ходят слухи про порезку дотов и вотета вот все похоже на попытку "наныть".

Не столько наныть, сколько хотя бы в курсе держать, мол, так и так, решили, что вас, хантов с огнём как собак нерезанных слишком много в игре, поэтому мы сделаем стак дота не в 7%(примерно), а в 3%(примерно). Вздохнули бы, но приняли, что это теперь так. А то тогда обидно просто было - вот игровой, тот же шмот, те же печати, та же мишень - мало-мало доты вешаются; вот тестовый со времён Валлена - офигеть как в глаза разница кидается.
За державу обидно ;)
  • exuser сказали "Спасибо!"

#33 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 19:59

А чё сразу Ресква то!
Итак против неё злодеффочка топит, чёрную метку ей рисует, мол, не хочет личке читать..

И далеко не она одна считает, что Ресква, как КМ, мягко говоря не очень. 

пы.сы.: скидки на ключи не интересны, дроп с сундуков нужно пересматривать.

#34 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 20:12

Ну у нас не отдельных настроек для каких-то категорий дропа, есть табличка с дропом из моба и с шансами и табличка с бонусами.

некоторые Ваши изменения говорят об обратном..........

Изменения в игре

• С Чёрной борозубки теперь падает Гибкий зубной нерв вместо Зубного нерва.
  • В добычу с рядовых монстров севера добавлен обычный лут, золото, Сердца стужи.
  • В рядовых монстров добавлено неслотовое оружие-65 (правила персональности и дропа аналогично другим предметам), в монстров инстансов добавлены персональные оружие и экипировка с низким шансом.
  • Запрещен призыв в группу из инста для игрока, выпавшего из пати.
  • Общий урон по боссу Гигантская тортолла теперь не увеличивается с уменьшением расстояния или во время эффекта "Осада".
  • В дроп драгоценных камней от карты Матерого клешнегрыза добавлены Ройкин глаз и Хабульский корунд.
  • Шанс дропа Сердец стужи поднят в несколько раз.

#35 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 100 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 21:26

Сундуки в данный момент-мусорка и трата денег в минуса. Добавьте в дроп 65 шамот и они станут гораздо более актуальны. А если ещё и шмотки со слотом....

#36 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 16 839 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 21:29

Сундуки в данный момент-мусорка и трата денег в минуса. Добавьте в дроп 65 шамот и они станут гораздо более актуальны. А если ещё и шмотки со слотом....

Крылья купи.

#37 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 16 839 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 21:34

Что уже натворили с дотами (горение в частности), почему они по общему мнению стакаются гораздо хуже и почему втихаря;

Ну у нас не отдельных настроек для каких-то категорий дропа, есть табличка с дропом из моба и с шансами и табличка с бонусами.

У нас каждое недообновление ряд показателей меняется.

Блджад, 7 лет уже, может хватит наркоманов на работу брать.

Вы же просто образец некомпетентности. Ну приложите уже хоть видимость усилий. 

#38 потерянный

потерянный

• Пользователи
  • 3 798 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 22:22

Крылья купи.

Ага,выпилился он тут такой с претензиями на осле без крильев

#39 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 675 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 22:33

Спроси людей, подтвердят. Вот вроде Мунрана четко зафиксировала момент - когда тестовый открывали, сравнивали как было как стало.

Я ничего не заметил. Абсолютно ничего. Как бил мой огненный хант, так и бьёт.

#40 ivanov1997

ivanov1997

Слишком много тех,кто хочет всё и сразу...

• Пользователи
  • 2 177 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 23:03

Мы ни одной коробки не меняли после ввода

Правильно,сами коробки не меняли,а про шанс вы не сказали,а "не договорить,значит не соврать"

В ходе северного обновления апнули Соло, так как изменили часть шмоток, но шансы никак не менялись

Спустя 30 с лишним соло после "аппа" СОЛО заметно сниженное выпадение карт из ключевых монстров(Фелур,Арконский Зверь,Жан-Франсуа),порезка голды с боссов,увеличен дроп для 60 вещей,Книга о мужестве и устремлениях(изменяется шанс дропа книги в зависимости от заполненности им рынка)...

Да и для каждой карты шанс выпадения разный и за 7 лет не только я это усвоил,шанс выпадения Анубиса/минотавра/Матерого клешнегрыза намного ниже чем у остальных карт,хотя этого не должно быть,дроп карт боссов задается точно не рандомом,а алгоритмом,который можно править после каждой технической работы...

На американском форуме КМ тоже я, какой смысл туда гонять?

Да потому что ответа от вас можно ждать месяцами с_С,хотя когда вы приходите, за доли минуты решаете всё,вот за это вам огромное спасибо!)

#41 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 5 741 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 23:17

Я ничего не заметил. Абсолютно ничего. Как бил мой огненный хант, так и бьёт.

Сейчас - да, повеселей вроде доты вешаются (дней 7 уже как), но на момент, когда я жалобилась - было так. Не виноватая я, если что :)

#42 потерянный

потерянный

• Пользователи
  • 3 798 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 23:24

Ну вот и разобрались,а ушастому 20 ударов плетью за дезу

#43 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 675 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 23:27

но на момент, когда я жалобилась

Так и я говорю не только происейчас, но и про то время, когда ты жалобилась.

изменяется шанс дропа книги в зависимости от заполненности им рынка

Тебе точно нужна шапочка из фольги... Боссы в сговоре с ашкалотами, те им сообщают, когда включать дроп...

#44 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 5 741 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 00:02

Так и я говорю не только происейчас, но и про то время, когда ты жалобилась.

Ну, фик его знает. Спорить не буду, но было так - в мишень автоатакой минут по 30 лупила на тестовом и игровом, ускорение было разве что от берсерк тотема, пет - ближник нейтрал. И если на тестовом дот так и висел практически постоянно - редко спадал, каждый 7-8 удар дотил, то на игровом вешало огонь каждый 12-13 удар. Пруфов нет, визуально считала примерно..

#45 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 304 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 01:25

Ну вот и разобрались,а ушастому 20 ударов плетью за дезу

Я те щас кинжалы по самое не балуй обломаю ворюга) Я почем купил - потом и продал, снип еще вот один жалился, посему я вопрос и задал.

#46 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 100 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 11:34

Крылья купи

Уже купил. Че дальше?

#47 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 5 741 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 11:49

Уже купил. Че дальше?

Крылья без крыльев -реалы на ветер ;) Покупай ещё одну пару, можно другого цвета, для разнообразия, но это не критично, можно и такие же самые..

#48 exuser

exuser

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 304 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 13:23

Кстати, стаки огня таки сломали, не показалось мыши. У трех независимых друг от друга людей (ханта, снипов) консультировался - остальные доты держатся нормально как и прежде. Стаки огня слетают периодически и начинают по новой набираться. Причем у хантов просто с картой огня держатся лучше (что естественно), а у снипа в очень фулловку при карте огня в пухе (он специально поставил потестил) и печати жгучего пламени рыж - слетают чаще. Раньше они держались стабильно. Вот такой компот тихарной нам сварили ребята).

Сообщение отредактировал exuser, 19 Май 2019 - 13:24 .

#49 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 15:33

А когда акцию сделают чтоб на 4 и 8 из игры не выкидивало? Или религия не позволяет?

Знаете как то надоедает проходить это все болото по второму разу вылетев на боссе и оставшись без сундука...

#50 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 5 741 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 15:51

А когда акцию сделают чтоб на 4 и 8 из игры не выкидивало? Или религия не позволяет?

Боюсь оскорбить, но точно ли в игре дело? Я в этом не шарю, но может винду надо переустановить да драйвера какие-нибудь обновить?

#51 exuser

exuser

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 304 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 16:00

Ну, реально у многих есть проблемы. Но дело в том, что не у всех.  У меня например с ноута даже под мобильным тырнетом нету такого.

Сообщение отредактировал exuser, 19 Май 2019 - 16:00 .

#52 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 16:52

Боюсь оскорбить, но точно ли в игре дело? Я в этом не шарю, но может винду надо переустановить да драйвера какие-нибудь обновить?

Уже как то рассказывал эту историю, когда мне такую же лапшу вешал на уши провайдер (МТС кстати), я сменил провайдера и внезапно и ни винда ни драйвера оказались ни причем. 

А вылетающих людей на 4, 8 и севере я наблюдаю каждый день.

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#53 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 5 741 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 17:04

Уже как то рассказывал эту историю, когда мне такую же лапшу вешал на уши провайдер (МТС кстати), я сменил провайдера и внезапно и ни винда ни драйвера оказались ни причем.
А вылетающих людей на 4, 8 и севере я наблюдаю каждый день.

Лайк за какулю в сторону МТСа ;)
А так то вчера ужасы вечером ломали в Элгоре - син тоже писал, что синие экраны ловит, даже и 4ок с 8ками не понадобилось, чтоб он 3 раза за минут 20 вылетел, сундуки не получил, в итоге потом даже и заходить уже в игру перестал..

#54 Sylphia

Sylphia
  • Пользователи
  • 174 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2019 - 17:51

Ресква, дорогая, может быть акцию на стиль устроим? Я смотрю на них скидки ну очень давно не было =)

#55 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 779 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 18:29

Дот огня оправданно апнут, есть профитные коконы, амуль из соло на резист и пламярык. Шах и мат.

ПС ключи дно пробили уже давно, и купивший хто гуано новичек будет расстроен. Опять вас маркетингу учить нужно?!

Сообщение отредактировал AngronRus, 20 Май 2019 - 18:34 .

#56 потерянный

потерянный

• Пользователи
  • 3 798 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 18:53

Дот огня оправданно апнут, есть профитные коконы, амуль из соло на резист и пламярык

Жаль что мобы с боссами карташмот с аука не покупают и профитными коканами не печатаются.Что касается пвп,то у нас как известно на каждого дауна в огнебилде находится даун с пламярыком,коконами и амулем с соло,так ведь?1 к 1 прям.

п.с.Уже бегу ядосину коканы печатать,амули с соло крафтить(ядовитый в помойку,да) и пламярыки вместо жанов франсуа вставлять.Умник ;) .

Сообщение отредактировал потерянный, 20 Май 2019 - 18:53 .

#57 exuser

exuser

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 304 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2019 - 03:06

Сказочный) Зачем его только из больницы выпустили...

#58 dimon12081994

dimon12081994
  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2019 - 09:44

Интересно где инквизиция?

#59 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 5 741 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2019 - 11:10

Интересно где инквизиция?

У костра, вестимо ;) Вариса поминает. :P

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей