Перейти к содержимому

Фотография

До коле это будет продолжаться?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
119 ответов в этой теме

#91 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 966 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2019 - 23:49

Вот так бы сразу и сказал.

Так я много раз это и говорил. Скрины выкладываю, там все бафы видны.

А если учесть, что шанс выпадения карты не в каждом мобе бывают, то все сливки собирают те, кто помимо према, еще и на клевер донатит. В очередной раз убеждаюсь, что донатить в данную игру не стоит.

Логика - потрясающая :D В игру не стоит донатить, потому что сливки собирают те, кто донатит :D
Про «шанс выпадения карты не в каждом мобе бывают» ничего не понял. Это как?

#92 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 652 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 00:05

Подозреваю, что помимо кривого билда, и с руками есть некие проблемы. Гоблины гренадеры одни из самых безобидных мобов.

Запили видосик как ты сином фармишь гоблинов гренадеров.

#93 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 15 672 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 06:48

Кабриолет грязний данатир.
Как таких земля то носит.
Ажтрисёт!!!

#94 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 966 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 07:11

Кабриолет грязний данатир.
Как таких земля то носит.
Ажтрисёт!!!

Папрашу!!! Я - чистый данатир!

#95 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 3 628 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 07:49

Sramota.1560574069.png

#96 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 966 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:10

Хотя... Я вот тут подумал, и анекдот вспомнил.

Женился чукча на русской. Спрашивают у него соседи:
- Ну, как твой русский жена?
- Хороший жена, грязный только, каждый день моется.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#97 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 3 628 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:50

анекдот

Заходит чукча вечером в ТС клана и говорит:
-Вчера на Одуванчиках квест делал, однако, карта выпала.
-Оо, грац! И как, продал или на знаки сдал?
-Однако, выкинул. Неправильная карта была - выпала с Одуванчика, а написано "Карта Тортоллы"..

#98 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 117 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:47

Запили видосик как ты сином фармишь гоблинов гренадеров.

Я уже говорил, видосы не снимаю. У тебя син без уворота, фул дамаг, хорош для выдавания красивых циферок по маникену.

#99 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 652 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 10:23

У тебя син без уворота

Как уворот поможет от АоЕ и дотов?

#100 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 966 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 10:27

Пока вы собираете паровоз, стрелок может просто тыкнуть в моба и убить его. При этом новые мобы начинают ресаться немедленно, а не когда вы наконец-то соизволите убить паровоз, если у вас его не растащат по дороге. Мобы при паровозинге тупо отстают, скорость выше 120-125% там нежелательна.

Охо-хох... Но ведь нужно понимать, что есть мобы, хорошие для паровозинга, и мобы, плохие для паровозинга. Именно поэтому у меня два фармовых персонажа, волш и хант. Первый - для паровозинга, второй - для одиночных мобов и минигрупп. И фармлю я тем, которым в данном месте удобно фармить. Что же касается "пока вы собираете паровоз"... Вот тебе маленькое видео. Волш на троллях. Я пробегаю по деревне, собираю парик, убиваю его, и как раз к этому времени следующие мобы ресаются. Полностью кристальный сундук набивать мне было лениво. Бегал 10 минут, чуть меньше даже (смотри на бафы, торт и вино всё время съёмки действуют). Начал с нуля, в начале видео показываю это. В конце имею 580 золотого сундука, показываю это. То есть за эти десять минут я набил 300+580=880. Кристальный сундук - это 300+1000+2000=3300. Считаем: 10мин * (3300 / 880) = 37.5 мин. Меньше 40 минут на кристальный сундук.

Видео - вот тут:

p.s. Хотел еще на северных клешнегрызах снять, но там не получается совсем одному сегодня фармить, да ещё и дисконнект произошёл. Сниму позже.

#101 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 15 672 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 10:34

Меньше 40 минут на кристальный сундук.
Во! Про кристальный за 40 минут(тот, что я выше упоминал), мне как раз волш и говорил.

#102 KeypPoint

KeypPoint
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 10:41

По дропу - всё как было

#103 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 117 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:02

Как уворот поможет от АоЕ и дотов?

Если говорить про гренадеров, то у них дот вешается с автоатаки, потипу карты в пухе, чем меньше по тебе попадут, тем меньше меньше вероятность дота. А вообще доты лучше снимать. Аое ты наверное имеешь в виду мясоруба и моземийных мобов. От вертушки спасает танец клинков+отхил, если не можешь стоять под ней отбеги. Моземийные мобы, помимо аое бьют автоатакой, уворот+отхил спасают.

У нас в игре мобы бьют очень быстро, а северные мобы, еше и сильно и могут критануть, крит у них по моим прикидкам примерно 250%, поэтому от голого хп, толку мало, помимо него, надо обмазаться уворотом либо броней, и побольше отхила, тогда жить будешь.

#104 bepomus

bepomus

смутьян

• Пользователи
  • 344 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:04

Хотя... Я вот тут подумал, и анекдот вспомнил.

Женился чукча на русской. Спрашивают у него соседи:
- Ну, как твой русский жена?
- Хороший жена, грязный только, каждый день моется.

В  оригинале , это  про француженку .

• exuser сказали "Спасибо!"

#105 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 117 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:07

Вот тебе маленькое видео. Волш на троллях.

Есть локи с маленьким количеством мобов, там сундук дольше набивается.
Если будет желание, сними видос про пещеру разбойников. Хочу посмотреть, как там волш-уворотчик фармит. Все думаю стоит менять билд или нет)
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#106 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 652 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:31

Если говорить про гренадеров, то у них дот вешается с автоатаки, потипу карты в пухе, чем меньше по тебе попадут, тем меньше меньше вероятность дота. А вообще доты лучше снимать. Аое ты наверное имеешь в виду мясоруба и моземийных мобов. От вертушки спасает танец клинков+отхил, если не можешь стоять под ней отбеги. Моземийные мобы, помимо аое бьют автоатакой, уворот+отхил спасают.

У нас в игре мобы бьют очень быстро, а северные мобы, еше и сильно и могут критануть, крит у них по моим прикидкам примерно 250%, поэтому от голого хп, толку мало, помимо него, надо обмазаться уворотом либо броней, и побольше отхила, тогда жить будешь.

У гренадеров, на минуточку, есть АоЕ атаки (насколько я успел заметить - это первый выстрел с КД ~10 секунд). Влетев в толпу по тебе проходит весь урон и уворот не спасает.

Доты лучше снимать? На тебе висит ослепление, дот земли и 2 стака кровотечения, хил снимает 1 негатив. Снимает он ослепление, а остальные 2 дота продолжают съедать тебя. Как другие 2 дота снять? Как тут помогает уворот?

Нет, я не имею ввиду Мясорубочника и зараженных мобов, додумывать ничего не надо, я обо всех. У зараженных мобов, кстати, аура, которая полностью игнорирует уворот.

Ещё раз: Как уворот спасает от АоЕ и дотов?

• QSHKA1 сказали "Спасибо!"

#107 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 117 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:38

Ещё раз: Как уворот спасает от АоЕ и дотов?

Тебе бесполезно что то объеснять, ничего не желаешь слушать. Нравится-страдай и дальше в своем хрустальном билде.

#108 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:51

Если будет желание, сними видос про пещеру разбойников. Хочу посмотреть, как там волш-уворотчик фармит. Все думаю стоит менять билд или нет)

Там и мой чк уворот прекрасно фармит, волш не знаю но вроде как чуть похуже разбирает парик.

#109 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 966 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:40

Естественно. Более того, я не знаю ни одной локации, где ещё смогу за 40 минут волшем кристальный сундук набить (паучки не в счёт). А на троллях, по моим ощущениям, можно и до 30 минут догнать, я не оптимальным образом фармлю.

Хорошо, сниму. Все равно я там часто фармлю, это одна из моих любимых локаций. Там конечно за 40 минут кристальный не получится, мобов меньше, но зато дроп гораздо лучше (естественно, говорю не про карты и шмотки, они редки, а про банальный лут, на троллях падают только никому не нужные шляпы).

Там и мой чк уворот прекрасно фармит, волш не знаю но вроде как чуть похуже разбирает парик.

Парик волшем разбирается очень быстро. Там больше проблем с выживаемостью, если штук 6-7 наяд, да ещё и колючие мобы есть, нужно очень аккуратно фармить. А я не люблю сильно напрягаться, как результат - в нули регулярно влетаю. В основном проблема с колючими, защита там у мобов слабая, и нужно стараться их не слишком быстро убивать.

#110 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:56

Парик волшем разбирается очень быстро. Там больше проблем с выживаемостью, если штук 6-7 наяд, да ещё и колючие мобы есть, нужно очень аккуратно фармить. А я не люблю сильно напрягаться, как результат - в нули регулярно влетаю. В основном проблема с колючими, защита там у мобов слабая, и нужно стараться их не слишком быстро убивать.

Ну под колючих у меня руна голода а доты снимаются ритуалом крови. Мне наоборот нужно как можно быстрее убить мобов.

Сообщение отредактировал Stavrk, 15 Июнь 2019 - 16:57 .

#111 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 966 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:59

Ну под колючих у меня укна голода а доты снимаются ритуалом. Мне наоборот нужно как можно быстрее убить мобов.

Ну я же фарм волшем описал )) Понятно, что у чк свои особенности и проблемы. Кем лучше фармить - не могу судить, плохо чк знаю, хоть и выкачал капа.

#112 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion
  • Пользователи
  • 3 078 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:50

Но ведь нужно понимать, что есть мобы, хорошие для паровозинга, и мобы, плохие для паровозинга.

Есть. Но для стрелка разница не так критична. Я фармил волшем, пока их не сломали, и какого-то особого желания делать это снова нету. Слишком много всяких условий, при которых фарм будет эффективным, большая нагрузка при контроле перса, лютая ненависть со стороны соседей из-за нересающихся мобов.

#113 Satten

Satten

my ax is a tool of justice

• Пользователи
  • 3 129 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 18:15

В оригинале , это про француженку .

В компании должен быть только один знаток анекдотов, иначе второй всех достанет поправками (с) )

#114 FionaGrey

FionaGrey

Мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

• Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 18:23

Вот не дал спокойно уснуть)
Пришлось своим +8 крестом попробовать вложится в 1 час, чтобы кристальный получить. Результат - 1ч 3 мин. 
зы на споте несколько раз фармили со мной
зыту фиг знает из-за чего качество у видео такое....

зы3 на читерских пауках 2-а в час по ощущениям есть, но снимать не буду, не люблю их фармить т.к. карт с них нет. 

Spoiler

Психологический износ при таком фарме очень высокий. Мне проще 1:30 спокойно, чем продумывать, как так заюзать прорыв, чтобы и мобов ударить и сократить дистанцию до других мобов, как построить ротацию, чтобы другой игрок заагрил меньше мобов ну и в таком духе. 

Простите, а у вас случайно не будет названий муз композиций из данного видео?) особенно первая)

#115 Blast

Blast
  • Пользователи
  • 421 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 19:33

Простите, а у вас случайно не будет названий муз композиций из данного видео?) особенно первая)

Композиции не знаю. Данное направление в музыке называется ретровейв. Слушал отсюда:
https://retrowave.ru/

#116 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 117 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2019 - 23:30

Только что вот этой патькой 4 пробежали, конечно не сказать что на изи, но вполне неплохо:

[/URL]">http://_8f39aac6881397df54e7ccd9eb7f6536.jpeg

[/URL]">http://_3caf81e465c733412f741c5bab4f85d4.jpeg

[/URL]">http://_3688b0005dd5ea442acf6a2908ea7000.jpeg

[/URL]">http://_f3fa964f1cda4ad9714204b03e69573a.jpeg

Так что кому то точно руки прямить надо.

#117 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 29 749 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2019 - 11:43

кому то точно руки прямить надо
Тому, кто картинки на форум выкладывать не умеет?

#118 Satten

Satten

my ax is a tool of justice

• Пользователи
  • 3 129 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2019 - 15:31

Так

Spoiler

Сообщение отредактировал Satten, 16 Июнь 2019 - 15:32 .

#119 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 117 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2019 - 21:57

Тому, кто картинки на форум выкладывать не умеет?

Ну уж прям застыдил, как школьника. Первый блин всегда комом. Тем более все по инструкции делал. Да и скрины нормально получились, можно увеличить и посмотреть.

Сообщение отредактировал GameriusPR, 16 Июнь 2019 - 22:09 .

#120 FionaGrey

FionaGrey

Мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

• Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено вчера, 16:56

Композиции не знаю. Данное направление в музыке называется ретровейв. Слушал отсюда:
https://retrowave.ru/

Большое спасибо, в особенности за ссылку)

• Blast сказали "Спасибо!"

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей