Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и ответы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2504 ответов в этой теме

#2491 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 29 078 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2019 - 11:52

Аккаунт игровой есть, а почты и даже данного почтового сервиса больше нету
Я могу ошибаться, но вроде были случаи, когда саппорт в такой ситуации менял почту аккаунта.

#2492 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Пользователи
  • 6 026 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2019 - 12:04

Я могу ошибаться, но вроде были случаи, когда саппорт в такой ситуации менял почту аккаунта.

Ну в той игре меня такая ситуация устраивала - ибо угнать акк при помощи взлома почты и смены пароля стало невозможно физически. А 8-ми значный грамотный пароль брутфорсить бессмысленно. И все новости там своевременно на форум выкладываются, так что почта та по сути и нафиг не нужна была)

Сообщение отредактировал exuser, 19 Март 2019 - 12:05 .

#2493 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 455 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2019 - 13:06

Вопрос к разработчикам.

Я не разработчик, но могу ответить на многое из написанного администрацией на форуме.

Почему так мало информации о том что вы делаете или собираетесь сделать в будущем, я ни чего не нашел о грядущих действиях.

Если ты не нашёл - это не значит, что этого не было. Писалось, что в планах - работа над пвп контентом. Уж так это или нет, знают лишь разработчики, но это было объявлено. Мало информации по планам - это да. Виновато в этом само комьюнити игры. Планы - это планы, они могут меняться, это не обязательство разработчиков что-то сделать. И было пару раз, когда объявленные планы менялись, по разным причинам, в том числе и по причине смены разработчиков. Комьюнити смену планов, с моей точки зрения, восприняло неадекватно. До сих пор звучат вопросы про ганменов и летающие острова. Так что я понимаю их осторожность в озвучивании планов.

Так же, почему когда идут тех. работы допустим одна из них сегодня: 19 марта с 10:00 по 12:00.

Типичный вопрос новичка. Техработы идут по вторникам КАЖДУЮ неделю. Обычно это банальное обслуживание серверов без изменений контента.

Насчет праздников и промо-кодов, а так же и другой информации, когда вводится какой либо праздник, было бы просто замечательно, если бы приходило уведомление с детальной информацией каждому игроку

Супер идея. Только вот... А тебе что, не приходит на емейл такая информация? Мне - приходит. Почему не приходит тебе? Да кто ж тебя знает. Может, спам-фильтр. А может ты сам решил, что такую информацию тебе присылать не надо (вроде, можно было отказаться). Может, потерял доступ к емейлу. А может, никогда его не имел, купил акк. Чтобы присылали такую информацию на внутриигровую почту лично я не хочу. Есть емейл. Потерял доступ? Сочувствую. Пытайся восстановить, или техподдержку озадачить. О промокодах и на форуме, и в чатах игры пишут. Ивенты давно известны и бывают в одно и то же время.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 19 Март 2019 - 13:07 .

#2494 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 334 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2019 - 12:53

Почту меняют в случае, если почтовый сервис прекращает работу. Про другие случаи смены почтового адреса не слышал.

#2495 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 29 078 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2019 - 13:45

Почту меняют в случае, если почтовый сервис прекращает работу. Про другие случаи смены почтового адреса не слышал.
Я про завершение работы сервиса и писал.

#2496 Veron

Veron

Саах-Тэм, Адские Поняши

• Заслуженный фотограф Ауры
  • 12 693 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2019 - 14:22

Надеюсь меня услышат...

Нет, не услышат, сложно что-то услышать в таком тексте... 

• vrednaya сказали "Спасибо!"

#2497 FaNtomQL

FaNtomQL
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2019 - 19:34

Как востановить или сбросить сраный пинкод ? Оставлял заявку в службу поддержки, вместо пинкода мне прислали идиотские вопросы которые отбили все желание возвращаться в игру. Я не помню когда я создавал аккаунт, я не помню что там какие персонажи лвлы и тд. У меня есть почта, есть аккаунт на неё зарегестрированный, вы можете отключить или прислать мне этот дебильный пинкод, я не собираюсь ничего вспоминать, фоткать, регистрироваться по 45 раз на отдельных сайтах. Вы можете решить проблему без всего этого идиотизма ? 

#2498 Veron

Veron

Саах-Тэм, Адские Поняши

• Заслуженный фотограф Ауры
  • 12 693 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2019 - 20:06

Пин код меняют только в ТП и только после подтверждения, что аккаунт ваш (да, да те самые идиотские вопросы)

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#2499 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Пользователи
  • 6 026 Сообщений:

Отправлено 23 Март 2019 - 13:39

Я не помню когда я создавал аккаунт, я не помню что там какие персонажи лвлы и тд.

Тогда тебе не составит труда зарегистрировать новый и начать сначала. И записать все рег. данные в бумажный, настоящий блокнот, телефон, текстовый файл на рабочем столе компа и на флешку которую можно повесить на грудь на веревочке.

Сообщение отредактировал exuser, 23 Март 2019 - 13:40 .

#2500 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 1 588 Сообщений:

Отправлено 23 Март 2019 - 14:25

Тогда тебе не составит труда зарегистрировать новый и начать сначала.

По идее, показалось ещё проще проплеваться желчью вперемешку с матом. Спасибо нашим модерам, которые хранят нас от токсичности :)

#2501 GIGANT66

GIGANT66
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 23 Март 2019 - 17:15

почему с серверы Логрус и Енигма никокда нет проблемы а с ГРАНАС всегда ? с утра не было проблемы а сейчас не могу заходить в игру---есть какой надлис там- локация для персонажа недоступнолобратитесь к тех.поддержку .написал и на поддержку и вот 2 час 7 друзыя ждем заходить в игру и мне уже стало стыдно писать здесь на форуме что Гранас вдохнул из старости и надо новенкий сервер  но уви ето правда  спасибо за понимание

#2502 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 1 588 Сообщений:

Отправлено 23 Март 2019 - 18:40

спасибо за понимание

Спасибо, что живой :)

#2503 Demonikal

Demonikal
  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 24 Март 2019 - 17:01

почему с серверы Логрус и Енигма никокда нет проблемы а с ГРАНАС всегда ? с утра не было проблемы а сейчас не могу заходить в игру---есть какой надлис там- локация для персонажа недоступнолобратитесь к тех.поддержку .написал и на поддержку и вот 2 час 7 друзыя ждем заходить в игру и мне уже стало стыдно писать здесь на форуме что Гранас вдохнул из старости и надо новенкий сервер  но уви ето правда  спасибо за понимание

Так если с энигмой и логрусом нет проблем, то не проще просто переехать на один из этих серверов вместо того, чтоб просить новый?

#2504 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 1 588 Сообщений:

Отправлено 24 Март 2019 - 17:15

Так если с энигмой и логрусом нет проблем, то не проще просто переехать на один из этих серверов вместо того, чтоб просить новый?

Судя по "вдохнул из старости", то речь идет про саму аппаратуру, на которой располагаются данные Гранаса, мол, наибольшее число людёв играет - соответственно и железо должно быть лучше :)

#2505 St1nGeR

St1nGeR
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено сегодня, 10:54

Супер идея. Только вот... А тебе что, не приходит на емейл такая информация? Мне - приходит. Почему не приходит тебе? Да кто ж тебя знает. Может, спам-фильтр. А может ты сам решил, что такую информацию тебе присылать не надо (вроде, можно было отказаться). Может, потерял доступ к емейлу. А может, никогда его не имел, купил акк. Чтобы присылали такую информацию на внутриигровую почту лично я не хочу. Есть емейл. Потерял доступ? Сочувствую. Пытайся восстановить, или техподдержку озадачить. О промокодах и на форуме, и в чатах игры пишут. Ивенты давно известны и бывают в одно и то же время.

Вся проблема в том, что у меня мой аккаунт зарегистрирован еще с года 2013, точно не помню. В то время я начинал играть, но забросил через некоторое время. И вернулся в игру, только месяц назад. Так вот, почты моей уже давно нет. Она утеряна, но данные от аккаунта остались, и так как там уже был персонаж 40 уровня, я решил играть дальше с этого аккаунта. Вот в чем, лично моя проблема. Поэтому я и предложил такую идею

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей