Перейти к содержимому

Фотография

Ассасин: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
835 ответов в этой теме

#811 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 2 706 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 13:41

К урону претензий нет. Выживаемость дно. Я видел как сина рыжего +11 унижали в адаманте. Даже в тех, что на пб, из моего дроба недоделанного прилетает на четверть хп. Сины никто) Все это давно уже поняли, потому синов и не видно в рк
Нету, только в твоём маня мирке. В реальности в роялке достаточно синов, просто син сейчас это класс который требует хорошего навыка игры. Поэтому новичкам, проще бегать на ханте\тре, чем пытаться выпрямить руки. 

#812 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 13:59

Поэтому новичкам, проще бегать на ханте\тре, чем пытаться выпрямить руки.

Это я, это я и охотничка моя,
Син есть только для ачивы
И призрачной надежды, что когда-нибудь я таки отважусь влезть и просто так взять, и понять, что у него за скиллы с талантами :)

#813 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 14:00

просто син сейчас это класс который требует хорошего навыка игры шмота +11 и недель тренировок, чтобы выучить все скиллы

fix *

Только после этого появится шанс хоть кого-то нагнуть. Но придет ровный снайп, даст прокаст и син отъедет.

#814 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 544 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 14:51

То что тебе попался в кукольнике какой-то пве син, ничего не говорит.

Ну так-то пве сины в таких же пве персов бахают нормально. Большинство отлетает с внезапки под фулл хитростью.

Просто Кактиил либо поймал афк сина, либо с лоу хп. В любой другой ситуации шансов не было бы.

#815 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 16:06

Просто Кактиил либо поймал афк сина, либо с лоу хп.

На самом деле он первый напал.. потом писал, что у него пинг 200. В принципе, я ему верю, потому что он в меня даже своей ледышкой попасть не смог. 

#816 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 2 894 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 19:19

единственный класс который может себе позволить влететь в толпу противников и уйти живым. 

Настало время охренительных историй? :lol: Я так понял ты имеешь ввиду тот редкий случай когда в "толпе" в которую влетел син оказалось НОЛЬ контроля(ибо син склеится в первом же)и нет никакой дотодряни которая выбила бы сина изо всех(точнее одного)инвизов :Zhuzha smile:,а еще это толпа не умеет в фокус от слова совсем и вообще любит постоять и посмотреть на влетающих в толпы синов))

В реальности в роялке достаточно синов

Это неправда.По крайней мере на Энигме сины самый малочисленный класс,если брать только капов.

В пвп у синов очень хорошие возможности.

При условии что на тебе сидят два саппа и ты фулл +11 в боссоэлите?Да,при таком раскладе действительно  кое че могут. 

Сообщение отредактировал потерянный, 12 Май 2019 - 19:15 .

#817 Blast

Blast
  • Пользователи
  • 326 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 19:27

Интересно, является ли закрытой инфа о процентном количестве игроков за каждый класс?)) Уточню, именно процентное, не числовое. Было бы интересно узнать... А вообще классно было если Ресква нам раз в месяц давала статистику любую)) К примеру, топ 10 убитых мобов за месяц, топ 10 игроков с большим ко-ом смертей и т.д... Все равно Ресква, по ночам на форме отвечает, так почему бы ей еще не подкинуть работенки :Zhuzha smile:

Сообщение отредактировал Blast, 12 Май 2019 - 21:42 .

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#818 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 544 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 19:30

16 января Ресква сказала, что запишет в список дел статистику намутить. Видать список там не маленький.

#819 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 2 894 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 19:37

Поэтому новичкам, проще бегать на ханте\тре, чем пытаться выпрямить руки. 

В РК к сожалению сложность геймплея не прямо пропорциональна профиту,ТРы тому отличный пример,можно сидеть пускать слюни и все равно быть самым сильным и полезным.

Интересно, является ли закрытой инфа о процентном количестве игроков за каждый класс?

Раньше публиковали в виде кружочка,а щас наверно стыдно,когда половина этого кружочка хантыодин класс,а другой в виде полосочки на грани 3-5%....Да и хз там вроде все в перемешку было,не только капы(но это не точно)

Видать список там не маленький

Пока все луки пересчитаешь...

Сообщение отредактировал потерянный, 12 Май 2019 - 19:38 .

• Blast сказали "Спасибо!"

#820 Prirychennaya

Prirychennaya

Ненавижу оффтопщиков.

• Пользователи
  • 4 686 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 20:22

В РК к сожалению сложность геймплея не прямо пропорциональна профиту,ТРы тому отличный пример,можно сидеть пускать слюни и все равно быть самым сильным и полезным.

Раньше публиковали в виде кружочка,а щас наверно стыдно,когда половина этого кружочка хантыодин класс,а другой в виде полосочки на грани 3-5%....Да и хз там вроде все в перемешку было,не только капы(но это не точно)

Q
Пока все луки пересчитаешь...

А ты Ресква и обладаешь статистикой? Синов не так уж и мало.

#821 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 2 894 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 20:51

А ты Ресква и обладаешь статистикой?

Я глазами обладаю и играю много.Все энигмовские каповые сины играющие сейчас,с точкой хотя бы от +9 в список из 15-20 человек уложатся.

Сообщение отредактировал потерянный, 12 Май 2019 - 20:57 .

• MonkDead сказали "Спасибо!"

#822 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 2 894 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 21:00

п.с.Ты же вроде играла сином не так давно,че разонравилось?Вот и всем разонравилось и у большинства здешних крикунов про "у синов все нормально"используют своих синов щас только как склад и внизапно мейнят уже другие профы....Совпадение?Не думаю!

#823 Prirychennaya

Prirychennaya

Ненавижу оффтопщиков.

• Пользователи
  • 4 686 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 21:03

п.с.Ты же вроде играла сином не так давно,че разонравилось?Вот и всем разонравилось и у большинства здешних крикунов про "у синов все нормально"используют своих синов щас только как склад и внизапно мейнят уже другие профы....Совпадение?Не думаю!

Мне разонравилось то, что сделали темницу теней бесполезной, это было моим принципиальным желанием.

#824 QSHKA1

QSHKA1

Хочууууу!

• Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2019 - 23:23

А можно починить(Губительные Токсины) уже 3 года как не работает  :Rocinka: токсичное облако после взятия умения больше не становиться :Rocinka:  время действия  яд уменьшается а не увеличивается  :Start_rocinka: синов Апал бог  :red_eye_drop:   оторвите ему ручки  :angry_drop:

#825 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 266 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 14:25

граждане Ассассины. Такой вопрос. Два штука

1. ПВЕ син это макс сила и ловкость, остаток в удачу?

2. Что по талантам7

#826 QSHKA1

QSHKA1

Хочууууу!

• Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 14:30

граждане Ассассины. Такой вопрос. Два штука

2. Что по талантам7

Элита? боссы? или мобов пофармить :red_eye_drop: катары ? клинки? :query:

#827 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 266 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 14:33

Элита? боссы? или мобов пофармить :red_eye_drop: катары ? клинки? :query:

сперва мобы, ибо кач надо. Катары онли, не люблю кинжалы.

• flexisss сказали "Спасибо!"

#828 QSHKA1

QSHKA1

Хочууууу!

• Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 15:12

сперва мобы, ибо кач надо. Катары онли, не люблю кинжалы.

Катары  :Start_rocinka: если токо эти мобы в Альфе бегают  :robomyha:

1)  211+

2) 221+12+

3)112+12+

токо не помню  :Start_rocinka: там цепочка багнутая :Zhuzha tongue:  может хил пропасть надеюсь не эта версия  :Zhuzha smile: а то будешь хилиться по 50-100хп :crying_rocinka:

#829 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 544 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 15:23

Да, но лучше выдержать баланс между этими статами. По 80 в силу и ловку, остаток в удачу, ибо без попадания будет очень плохо. По крайней мере я именно так и качался (и до сих пор бегаю так).

2. Что по талантам7

Калькулятор отказал :(

Spoiler

Это я с кинжалами бегаю.

Под катары в ветке "Яд" второе умение верхнее. В ветке "Убийство" третий талант можно нижний взять для катар, но это вкусовщина.

Катары онли, не люблю кинжалы.

Очень зря, с кинжалами мобов пинать куда приятнее и быстрее.

#830 QSHKA1

QSHKA1

Хочууууу!

• Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 15:37

Да, но лучше выдержать баланс между этими статами. По 80 в силу и ловку, остаток в удачу, ибо без попадания будет очень плохо. По крайней мере я именно так и качался (и до сих пор бегаю так).

Калькулятор отказал :(

Spoiler

Это я с кинжалами бегаю.

Под катары в ветке "Яд" второе умение верхнее. В ветке "Убийство" третий талант можно нижний взять для катар, но это вкусовщина.

Очень зря, с кинжалами мобов пинать куда приятнее и быстрее.

Убийство) крит лучше будет :drop:   хотя если крит выше 55 может  быть и есть смысл  :Start_rocinka:

Яд брать 5умение низ а смысл :blink2: лучше халявный тролька хз что там за син у него  :red_eye_drop:

#831 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 544 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 15:45

Убийство) крит лучше будет :drop:   хотя если крит выше 55 может  быть и есть смысл  :Start_rocinka:

Яд брать 5умение низ а смысл :blink2: лучше халявный тролька хз что там за син у него  :red_eye_drop:

С кинжалами вихрь топ, с катарами от него не сильно смысла много, а вот +7% к дамагу это довольно неплохая прибавка. Хотя именно на каче это бесполезно, ибо кд у монеты уж слишком большое.

Смысл в том, что это дополнительный дот = доп. дамаг. Ну и к тому же реген с яда это костыль с СМ, который ещё работает криво и через раз. Хз кто этот талант вообще берет.

#832 QSHKA1

QSHKA1

Хочууууу!

• Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 16:00

С кинжалами вихрь топ, с катарами от него не сильно смысла много, а вот +7% к дамагу это довольно неплохая прибавка. Хотя именно на каче это бесполезно, ибо кд у монеты уж слишком большое.

Смысл в том, что это дополнительный дот = доп. дамаг. Ну и к тому же реген с яда это костыль с СМ, который ещё работает криво и через раз. Хз кто этот талант вообще берет.

бегаю с клинками :angel:  брал 7%дамага :drop:  ну нету от него пользы если крит мал :Rocinka:

я беру этот костыль для соло игры самое то  :angry_drop:  элиток с возврат урона кто то должен истреблять  :robomyha:

#833 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 2 894 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 19:18

Не знаю что до капа,но на капе мне ловкость вообще не нужна ибо от уварота в каповом пве толку ноль.Фулл сила и удача,остаток кинул в вынос,проблема с попаданием решилась автоматически(у меня его щас 71)

Катары онли

Катары это криты через скиллспам,соответственно ловкость это кинжалы и уварот.

2. Что по талантам7

Для капового катарщика вот:

http://www.picshare.ru/view/10051751/

хотя если крит выше 55

В критбилде не меньше 78 должен быть

Яд брать 5умение низ а смысл

Топ талант,сину не нужен отложенный хил ибо если надо отлихится,то обычно сразу много,а не вот это вот всё.Кроме того масс интоксикация на таргет тоже яд вещает,инсерфанта прокает под потрош сразу и тд,топ тал крч.,а хиллом этим отложенным ты только дамаг сам себе нерфишь за счет снятия важного дебаффа

Сообщение отредактировал потерянный, 14 Май 2019 - 19:20 .

#834 QSHKA1

QSHKA1

Хочууууу!

• Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 19:39

Не знаю что до капа,но на капе мне ловкость вообще не нужна ибо от уварота в каповом пве толку ноль.Фулл сила и удача,остаток кинул в вынос,проблема с попаданием решилась автоматически(у меня его щас 71)

Катары это криты через скиллспам,соответственно ловкость это кинжалы и уварот.

Для капового катарщика вот:

http://www.picshare.ru/view/10051751/

В критбилде не меньше 78 должен быть

Топ талант,сину не нужен отложенный хил ибо если надо отлихится,то обычно сразу много,а не вот это вот всё.Кроме того масс интоксикация на таргет тоже яд вещает,инсерфанта прокает под потрош сразу и тд,топ тал крч.,а хиллом этим отложенным ты только дамаг сам себе нерфишь за счет снятия важного дебаффа

было 65 до порезки крита было за глаза примерно привел)

а хил нужен там не кап  :blink2: и что  там по шмоту не ясно   :Start_rocinka: в новых локах при дотах хил очень выручал  :Heart:  хотя в основном синов там не наблюдал парочку видел в крови  :Zhuzha smile: но их быстро сжирали :Zhuzha tongue:

#835 flexisss

flexisss

сорокасемихромосомизация

• Пользователи
  • 1 197 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2019 - 22:30

Для капового катарщика вот

зачем ему тайные операции на мободроче? :query:

зы. на кач взял бы таланты под диверсию,неплохо помогают разбирать парики всяких тортолл,огров и т.д.

Сообщение отредактировал flexisss, 21 Май 2019 - 22:31 .

#836 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 544 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2019 - 22:52

зачем ему тайные операции на мободроче?

А чем альтернатива лучше? Ну если рассматривать именно одиночные цели. Бомба взорваться не успевает обычно (только на толстых мобах), а прокнувший динамит может сагрить левого нейтрального мимохода. Я пробовал с таким ходить, это больше под данжи и на капе. Хотя у каждого свои вкусы.

зы. на кач взял бы таланты под диверсию,неплохо помогают разбирать парики всяких тортолл,огров и т.д.

Очень смутно, и не потому, что парики и син не сильно совместимы, а горение попросту нечем продлевать. Его скорее толпа сожрет, чем син что-то сможет сделать. А водить пачку мобов и по кд жать динамит это чёт стрёмно даже на словах. Парики можно водить и довольно неплохо лишь в билде под яд и с такими талантами: http://stalkers-guil...l?code=FRt07lwB

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей