Перейти к содержимому

Фотография

Охотник: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5209 ответов в этой теме

#5191 vrednaya

vrednaya

Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

• Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 10:58

а то вдруг, лишний +11 лук валяется, мб перенесу точку на ружье ради эксперемента, не зайдет останется для пве, ничего не потеряю  :D

Перенос срабатывает лук-лук, ружье-ружье, или я ошибаюсь?

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#5192 Багалей

Багалей
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 10:58

За кандалами - на второй этаж шахт, от девочки - жужнуться проще, чем понять, что это за кайф ходить за спиной и мобов у тех, кто слабее бьёт, перебивать..

Шахты! А я и забыл где кандалы выпадают. Орки и орки. Зря на игру грешил ( с остролистом правда, так что грехи за игрой водятся). Второй этаж!? Скажет тоже. Меня там бью больно и конвеер непрерывный рядом со входом не нравится, а ждать кого-то скучно. На первом разберусь.

#5193 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 11:08

Второй этаж!? Скажет тоже. Меня там бью больно и конвеер непрерывный рядом со входом не нравится, а ждать кого-то скучно. На первом разберусь.

На первом мало орков, и там злюки из Аскалона бегают, вары кидать пытаются из-за яиц термитных, и в приватматюки пишут, мол, цену сбивать моветон на белок..

#5194 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 2 791 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 11:21

Перенос срабатывает лук-лук, ружье-ружье, или я ошибаюсь?

Все верно) 3 +11лука лежит без дела...
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#5195 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 11:30

Билд на волка с ловушками готов(тут не выложу думайте сами что и как прожимать).

Да чего там секретного, волк, бросок ловушек, жужестрелы. Вместо града, умения под ловушки и ружье. Под пве, можно масс колючку взять.

Сообщение отредактировал GameriusPR, 20 Май 2019 - 11:31 .

#5196 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 2 791 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 11:58

Да чего там секретного, волк, бросок ловушек, жужестрелы. Вместо града, умения под ловушки и ружье. Под пве, можно масс колючку взять.

Найти билд пол беды, последовательность печати и статы больше важны.

#5197 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 12:12

Найти билд пол беды, последовательность печати и статы больше важны.

Это да. А у тебя ружье с каким элементом стоит, или без него играешь?
Вот смотрю на ветки умений ханта и поражаюсь, столько возможностей для постройки билдов есть, можно подобрать любой билд под свой стиль игры и свои предпочтения. Чтоб воры так жили)

Сообщение отредактировал GameriusPR, 20 Май 2019 - 12:19 .

#5198 Dimasik41

Dimasik41

FieryDream

• Пользователи
  • 2 348 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 12:29

Все верно) 3 +11лука лежит без дела...

ну тогда не станУ, с нуля точить ружье фе

Вот смотрю на ветки умений ханта и поражаюсь, столько возможностей для постройки билдов есть, можно подобрать любой билд под свой стиль игры и свои предпочтения. Чтоб воры так жили)

че то не вижу я много вариаций, не считая вторую которая сейчас под псину

#5199 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 12:43

Шахты! А я и забыл где кандалы выпадают.

А в вики посмотреть, видно, не судьба. Остролист, кстати, с детёнышей злобоглаза в начальных локациях падает.

#5200 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 12:43

че то не вижу я много вариаций, не считая вторую которая сейчас под псину

Вот даже взять билд, волк, ловушки, жужестреы, остается 1 талант, можно взять лечебный настой-для выживаемости, отравленные боеприпасы или мишень-для дамага. До хоть элемент в пухе, яд и огонь-на дамаг, хаос-выживаемость. Так же билды под ружье, лук, можно в контроль упороться. А порезок урона у хантов, больше чем у креста: волк -30%, чуча, чуча с нулей-30%, защитная тактика, да с ней можно практически постоянно под защищенностью бегать. А чуча с ней, помимо -30% урона, еще и защищенность вешает. Как то жирно очень получается.

Сообщение отредактировал GameriusPR, 20 Май 2019 - 12:47 .

#5201 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 2 791 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 12:48

Огонь, но думаю менять его на другой прсле обновы. Для пвп на самом деле не так много, да и хант в пвп без форжа днище(да и с ним уступает другим профам). Лук-паразит и ловухи. Волк-паразит/ловкхи

#5202 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 2 791 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 12:57

Вот даже взять билд, волк, ловушки, жужестреы, остается 1 талант, можно взять лечебный настой-для выживаемости, отравленные боеприпасы или мишень-для дамага. До хоть элемент в пухе, яд и огонь-на дамаг, хаос-выживаемость. Так же билды под ружье, лук, можно в контроль упороться. А порезок урона у хантов, больше чем у креста: волк -30%, чуча, чуча с нулей-30%, защитная тактика, да с ней можно практически постоянно под защищенностью бегать. А чуча с ней, помимо -30% урона, еще и защищенность вешает. Как то жирно очень получается.

Хант умирает в контроль или шот от форжа(мало дэфа, нет антиконтроля). На 1ый контроль, 2ой накладывается полностью сейчас вне зависимости от карт. Учитывая порезки дэфа и лед, без 11эквипа играть на ханте могут только извращенцы) что наглядно видно в рейтингах гладиатора.

#5203 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 13:15

Огонь, но думаю менять его на другой прсле обновы. Для пвп на самом деле не так много, да и хант в пвп без форжа днище(да и с ним уступает другим профам). Лук-паразит и ловухи. Волк-паразит/ловкхи

Огонь сейчас скорее в пве рулит, в пвп карта пламярыка решает.

Хант умирает в контроль или шот от форжа(мало дэфа, нет антиконтроля). На 1ый контроль, 2ой накладывается полностью сейчас вне зависимости от карт. Учитывая порезки дэфа и лед, без 11эквипа играть на ханте могут только извращенцы) что наглядно видно в рейтингах гладиатора.

На счет выживаемости к хантам претензий нет, просто отметил вариативность сборок. Ну а в контроль отлетают практически все. Вот антиконтроль на 5-7сек, с перезарядкой в 20-30, немешало бы дать некоторым классам (например синам и рогам). Вот тогда бы скил играл большую роль в пвп.

Сообщение отредактировал GameriusPR, 20 Май 2019 - 13:17 .

#5204 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 2 791 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 13:16

Огонь сейчас скорее в пве рулит, в пвп карта пламярыка решает.

На счет выживаемости к хантам претензий нет, просто отметил вариативность сборок. Ну а в контроль отлетают практически все. Вот антиконтроль на 5-7сек, с перезарядкой в 20-30, немешало бы дать некоторым классам. Вот тогда бы скил играл большую роль в пвп.

Да и коконы мешают. Кароч надо менять по хорошему.

#5205 Багалей

Багалей
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 13:30

А в вики посмотреть, видно, не судьба. Остролист, кстати, с детёнышей злобоглаза в начальных локациях падает.

Остролист не был проблемой, но его полное отсутствие удивило.  

При взятом задании выпадение может оказаться под вопросом. Некоторые предметы по заданию хорошо если раз на дюжину выпадают.. Зато после сдачи задания  их хоть завались. До проверки остролиста руки не дошли.

В википелию я только оружие посмотреть залезал.  

Вот еще не понял, что за секретный уровень катакомб?

#5206 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 2 791 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 13:41

Остролист не был проблемой, но его полное отсутствие удивило.
При взятом задании выпадение может оказаться под вопросом. Некоторые предметы по заданию хорошо если раз на дюжину выпадают.. Зато после сдачи задания их хоть завались. До проверки остролиста руки не дошли.
В википелию я только оружие посмотреть залезал.
Вот еще не понял, что за секретный уровень катакомб?

Дядя, есть разделы вопросы новичков, дневники игроков. Зачем в обсуждении профы вот это все?

#5207 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 13:46

Дядя, есть разделы вопросы новичков, дневники игроков. Зачем в обсуждении профы вот это все?

Поддерживаю. Больше тут на вопросы новичков, не связанные с охотниками, отвечать не буду.

#5208 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 14:13

Так мило общались были.. Ну ок, профа так профа..
З.Ы. Товарищ Багалей, создавай тему в дневниках а-ля "Записки непутёвого охотника", лови Армитажа, проси снести туда отсюда свои посты.
З.З.Ы. Доброй охоты всем ;)

#5209 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 2 894 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 17:15

Опять в теме хантов говорят про хантов,совсем с ума сошли

• vrednaya сказали "Спасибо!"

#5210 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2019 - 17:33

Опять в теме хантов говорят про хантов,совсем с ума сошли

Да вообще мир с ума сходит - в теме снайпов привычной грызни нету -_-
Это как пвп на Гранасе - вроде и есть, но ВиМ Энигмы пухнет всё-таки ;)

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей