Перейти к содержимому


Фотография

Есть Идея!


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Очень_Грустный_Дэши

Очень_Грустный_Дэши

    Адские Поняши \ Гранас

  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 09:21 AM

Доброго дня дому вашему.
В виду последних изменений, бурлений и прочего, всплыли старые цитаты разработчиков

Для вас это станет шоком. Мужайтесь!!!

У нас хватает своих идей на много-много лет вперед. И генерала, и рейнджеров, и легенду придумали без вашего участия, и далее мы также будем делать свои идеи. Если хотите, чтобы кто-то ваши идеи реализовывал, платите деньги, как это делают продюсеры. Мир так устроен. У всех есть идеи. А за их воплощение надо платить. Мы вот платим за воплощение идей - своими годами потраченной жизни на разработку, здоровьем и т.д.


Да. В этом сила наших игр. Но в этом их слабость. Если аудитория будет узкая, то для расширения можно пойти на такие шаги как: ведение игрока за ручку по сюжету, введение в магазины всех комплектов экипировки для прохождения игры аля-вов, повышение рейтов дропов, нечестный баланс, когда ты гарантированно как в вов с первого удара валишь моба на 10 уровней младше и наоборот мисаешь до бесконечности, даже если это неуворотливый, но на 10 уровней больше тебя моб. Ну и в том же духе, типа любым вов-мечом 80 уровня, любой моб 80 уровня убивается. Ролики в конце концов прикрутить можно.


Это конечно хорошо, и я рад, что у разработчиков есть свой четкий ход развития игры.
Но собственно за месяцы обт мы убедились, что так и есть в полном смысле цитат - все интересные, полезные, конструктивные идеи и предложения просто игнорируются, в таком случае зачем нужен раздел "есть идея" не проще ли его будет закрыть?
Будет меньше работы модераторам, мановар не будет пить успокоительные от предложенных идей, а сферические мечники не будут мучаться выдумывая идиотские инновационные идеи, все равно все изменения будут производится исходя из маркетинговых исследований и плана разработки игры.

Как-то так, голосование прикручивать не буду, так как не вижу в этом смысла, кого вообще волнует наше скромное мнение? :3

#2 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 09:24 AM

уговорил ЗА. но только ради мановара

#3 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 09:31 AM

С таким же успехом можно предложить игрокам бойкотировать форум.
По крайней мере, результат будет тем же, - ничего не произойдет.

#4 Очень_Грустный_Дэши

Очень_Грустный_Дэши

    Адские Поняши \ Гранас

  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 09:34 AM

С таким же успехом можно предложить игрокам бойкотировать форум.
По крайней мере, результат будет тем же, - ничего не произойдет.

Зачем его бойкотировать? на форуме можно повайнить или обсудить что-то. В данном случае я предлагаю для обсуждения данные цитаты, отношение к игрокам и необходимость делиться своими идеями :3

#5 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 09:36 AM

Глинтвейн хитрый. Подобные темы с голосовалками др.Д удаляет прямо из-под земли силой телекинеза.
Была уже пара тем про падение онлайна и загибание игры с голосовалочками.
Но ведь у нас довольное коммунити, зойчем ему такие темы?

#6 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 09:38 AM

Против... Раздел полезный... Ещё WSAD и выбор цели по табу не введены...)

#7 Очень_Грустный_Дэши

Очень_Грустный_Дэши

    Адские Поняши \ Гранас

  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 09:47 AM

Против... Раздел полезный... Ещё WSAD и выбор цели по табу не введены...)

Я уверен что они уже есть в коде игры, просто пока еще не наступил день Х.

#8 tIoph1

tIoph1

    Сферический ЧК 60+ (off) в ожидании чуда

  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 09:57 AM

За удаление ! Зачем вводить игрова в заблуждение, не проше ли стереть все обешания разработчиков и жирным шрифтом написать ...Мы делаем супер казуалки! Повесить рекламу в ВК и прочих пристанишах домохозяек и школоты . Покрутить по 2х2 рядом с рекламой ололодов. И самое главное чего я жду что в дневнике 6 наконец то обьявят ... Ребята теперь мы делаем не Игру мечты а повышалку чвс для школоло где играть уже не надо прийди , заплати ,и нагЫбай... Вот и все одно маленькое простенькое обявление избавит форум от нагрузок и тонн вайна и человек идуший сюда будет сразу знать куда он попал .

#9 Очень_Грустный_Дэши

Очень_Грустный_Дэши

    Адские Поняши \ Гранас

  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 10:03 AM

Тсссс, зачем же так сразу, спокойнее надо быть, все будет хорошо :3

#10 Jurben

Jurben
  • Пользователи
  • 1786 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 10:12 AM

Если аудитория будет узкая, то для расширения можно пойти на такие шаги как:

я не ошибся, когда удалил клиент.

#11 tIoph1

tIoph1

    Сферический ЧК 60+ (off) в ожидании чуда

  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 10:13 AM

Тсссс, зачем же так сразу, спокойнее надо быть, все будет хорошо :3

Как зачем ?я даю очнеь перспективный план развития ... Вы только представьте форум без вайна и толкьо восторженные ахи и охи хомячков. Рай - все будут рады и довольны и разработчикам меньше голову ломать а уж как гениальные маркетологи будут рады - никаких синусоид в статистике ... а то вот так смотрят они на статистику хай левела и думают первый месяц коллекционка +3к , второй месяц 15 к , дата выхода дневника с обявлением новой механики 500 р на прем , эпические обновления на RT. - 0 . Сидят и думают а что же мы делаем не так игра становится проше в плане нагиба а донат от сферического хая пошел в 0 .

#12 Art_Cross

Art_Cross

    Циничная Бяка

  • Пользователи
  • 161 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 11:32 AM

У нас так мноооооого всего придумано, что пара последних обновлений, 0.7.1/2 просто эпические, введены новые локации, классы, сеты, скиллы, поднят уровень до 70 и еще много-много чего. Вот как всего много мы придумали, но только уже забыли.
Я понял одну вещь - игру надо рассматривать как симс
http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i180/1208/d2/5dcc25aef4a4.jpg.html
Тогда все становится на свои места. Кстати фонтанчик ничего не напоминает?

Сообщение отредактировал Art_Cross, 14 August 2012 - 11:37 AM.


#13 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 11:34 AM

Тогда ФО надо разработать бота, который бы время от времени писал бы сообщения на главную страницу сайта, делая вид, что на форуме все в порядке

#14 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 11:40 AM

зачем нужен раздел "есть идея"

На мой взгляд исключительно для того, чтобы идеи не расползались по всему форуму, поскольку создавать их всё равно будут.

#15 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 11:56 AM

Тогда ФО надо разработать бота, который бы время от времени писал бы сообщения на главную страницу сайта, делая вид, что на форуме все в порядке

Зачем, когда есть Джеймс, Барышников и Лаонза? Поддерживают атмосферу "няняня нас любит все коммунити, онлайн растет, бабло летит и все в порядке"

#16 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 12:08 PM

я не ошибся, когда удалил клиент.


Сделай милость удали форум.
  • Darrggon сказали "Спасибо!"

#17 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 12:12 PM

И компьютер

#18 ThxСар

ThxСар
  • Пользователи
  • 2422 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 12:15 PM

я не ошибся, когда удалил клиент.

и вобще расскажи нам что там будет с точкой после это патча говорят разрабы опять прикинутся шлангом мол не чайно порезали

#19 Jurben

Jurben
  • Пользователи
  • 1786 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 13:22 PM

Я не знаю, вообще я в АА гамаю, сюда просто лулзы половить захожу, для меня будущее игры очевидно и неинтересно.

#20 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 13:26 PM

С точкой все в порядке. Это единственное, с чем все в порядке в этой игре.
Жура прав в общем-то. Один из самых лояльных мемберов сообщества.

#21 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 13:40 PM

Я не знаю, вообще я в АА гамаю, сюда просто лулзы половить захожу, для меня будущее игры очевидно и неинтересно.

А я лулзы с "ванг" ловлю... Уходят в позе обиженного, но тем не менее, постоянно отираются на форуме, что б сказать - Я ж предупреждала... Не дождётесь... Проект продолжает жить и развиваться, а вы, всего лишь, слабые звенья...)

#22 Jurben

Jurben
  • Пользователи
  • 1786 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 14:33 PM

Я только рад за тех кому игра доставляет удовольствие и желаю им тонны профита, ты возможно неверно интерпретируешь мои масаги. т.к. я потратил на игру достаточно много времени, то даже не играя, мне все еще интересен вектор развития.
Spoiler





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей