Перейти к содержимому


Фотография

Синие коробки!? Шанс сорвать куш, или остаться в дураках?


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Nobil

Nobil

    Разбойник 55+

  • Пользователи
  • 247 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 00:18 AM

Интересует судьба этого товара как в шопе так и в игре. После патча 0.7.0 наиболее ценный дроп из них подешевел в 2-6 раз, а цена в шопе осталась прежней, с телепортом вопрос скоро решится, билеты инфанты подешевеют, а получить нужную слотовую вещь из коробки почти нереально. Рентабельность стремится не то что бы к нулю, скорее даже в минус купившему.

Планируете ли вы изменить дроп из коробки, дроп коробки, цену коробки? Хотелось бы понять что с ними делать, спешно продавать или копить до лучших времен...

#2 uaChakra

uaChakra

    Banshe,

  • Пользователи
  • 291 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 00:20 AM

+1 актуальный вопрос.
хотя сегодня из 8 синих , 2 билетных книжечьки (300к) , 3 черных и 1 белый. Но такое бывает раз в жизни.

#3 Swamp

Swamp
  • Пользователи
  • 270 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 05:35 AM

Поддерживаю вопрос про коробки. Зашел на тестовый и потратил все тестовые реалы на синие коробки как самые доступные в итем шопе. Результат меня прямо скажем шокировал. Т.е. я влил примерно 4к реалов в результате ни одной слот шмотки на моего перса вообще. Небольшое количество дешевых теперь уже камней, немного билетных книжек, ГОРЫ ненужного даже лоу лвл персам хлама ... и все. В этом свете только полный лох будет покупать коробки в итем шопе. Делайте что то с этим.

#4 Stixe

Stixe

    youtube.com/user/FrostStix

  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 05:38 AM

Ответ будет по копирке :DD
http://www.royalques...?showtopic=8773

#5 Yuga

Yuga

    Empire

  • Пользователи
  • 709 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 06:25 AM

читать в конце.
http://www.royalques...300#entry355998

#6 Nobil

Nobil

    Разбойник 55+

  • Пользователи
  • 247 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 09:41 AM

Ответ будет по копирке :DD
http://www.royalques...?showtopic=8773

Немного разные вопросы) Надеюсь мне ответят, ведь монетизация это главная задача создателей РК, а товар продается в шопе и цена не соответствует содержимому.

читать в конце.
http://www.royalques...300#entry355998

Там про карту как я понял, и на содержимое коробки карта ведь не влияет, ведь из шопа, из элитки, из моба+стрекоскоп падают одинаковые синие коробки.

#7 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 09:45 AM

Из всех синек, что падали мне, стабильно вытаскивались или банки, или деньги, или мусор вроде крылышек жуж.

По-моему, дроп лист для сундуков/коробок еще не сделан и гоняться за ними сейчас не имеет смысла.

#8 Читоган

Читоган

    Спасибо НМ. Денег нет!

  • Пользователи
  • 850 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 10:15 AM

была выбита синяя коробка, рядом никого не было, жму пробел. коробка исчезла, в событиях что я получил коробку, этого нет, в рюкзаке коробки нет.

Вот вам и призрак синей коробки, чего уж тогда говорить о её содержимом.

Сообщение отредактировал Читоган, 19 July 2012 - 10:16 AM.


#9 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 10:54 AM

Похоже что-то баги из-за изменения цены рун. Думаю что в коробке был алгоритм по которому сначала рендомно начислялась n-ная сумма в золоте, потом на эту сумму накидывалось предметов (но не более чем определенное число для каждого вида) из донат шмота и все это выпадало игроку уже в виде дропа, после изменения цен этот элемент стал криво работать. Вспоминается подарок в котором элики заменились на золото, обещали его заново прислать всем как разберутся с багом, но пока ничего не присылали.

#10 Swamp

Swamp
  • Пользователи
  • 270 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 11:21 AM

Вопрос то насущный на самом деле ... коробки в донат шопе есть, но их содержимое полное убожество. Такое чувство, что дроплист и шанс дропа с этих коробок не трогали с времен ЗБТ Администрация ответьте уже что-нибудь по этому вопросу :query:

#11 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:22 PM

Так и цена несравнима с Черными. Все честно.

#12 Nobil

Nobil

    Разбойник 55+

  • Пользователи
  • 247 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:49 PM

Так и цена несравнима с Черными. Все честно.

Вы серьезно? Из черных дроп еще хуже при их то цене...

#13 Yuga

Yuga

    Empire

  • Пользователи
  • 709 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 13:20 PM

Немного разные вопросы) Надеюсь мне ответят, ведь монетизация это главная задача создателей РК, а товар продается в шопе и цена не соответствует содержимому. Там про карту как я понял, и на содержимое коробки карта ведь не влияет, ведь из шопа, из элитки, из моба+стрекоскоп падают одинаковые синие коробки.


Я до этого спрашивал и про коробки, ответ такой же.

#14 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 16:24 PM

Состав содержимого коробок и цены на них будут изменены.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей