Перейти к содержимому


Фотография

Осенний картопад!


  • Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#1 Ксеона

Ксеона
  • Заблокированные
  • 98 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 00:30 AM

Указом Королевского Казначея в выходные дни назначена карточная распродажа для сбыта излишка наштампованных Золотых и стихийных карт.

 

  • 50% скидка на карты хаоса, яда, воды, земли, огня и воздуха;

  • 25% скидка на Золотые карты трансмутации.

 

Распродажа начинается в 00:00 по московскому времени 10 октября и закончится в 23:59 Мск 16 октября.

Казначейство желает героям Элении прекрасных выходных!

 

826adb656803d5f1266281485d67dfce.jpg



#2 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 00:40 AM

Золотые карты это хорошо, а вот стихийные давно пора выпилить из прем шопа (убрать их дроп с мобов) или хотя бы адекватную цену на них поставить.



#3 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 03:26 AM

Стихийные слишком малый бонус по чудищам со стихийными свойствами - это во многом обесценило малоячеечное оружие, так как в старой механике несколько пушек со стихийной картой были полезны, как дешёвый способ поднять урон против чудищ с определённым элементом и добавляли чуток необходимости прожимать больше кнопок на прокачке для переключения оружия под нужный элемент. Сейчас Стихийные карты востребованы, судя по обсуждениям только как часть оружия на главарей. Глупые периодические уроны, добавленные как свойства выглядят мусором, нежели простой и полезный подъём наносимого прямого урона. 


  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#4 Sekzder

Sekzder
  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 03:57 AM

Королевский Казначей давным давно отстал от жизни! Из дворца то хоть вылазит иногда?.. а то б послушал что люди и в какой приятной форме выражают об его указах.  <_< Или может у него нерадивые помощники-туниядцы, которым задницу лень поднять и узнать реальные цены карт стихийных? (facepalm) Смех и грех!

 

Наоборот сделать: карты трансмутации на 50% дешевле, а стихийные даже не 25% - 10%. Уверен никто не расстроился б, а бреда меньше аж на 40% было бы :lol:


Сообщение отредактировал Sekzder, 10 October 2016 - 03:58 AM.

  • Orteydo сказали "Спасибо!"

#5 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 05:15 AM

Увидев название "Осенний картопад", ожидаешь повышенный шанс дропа карт,  а не это. :Rocinka: 



#6 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 10:28 AM


Увидев название "Осенний картопад", ожидаешь повышенный шанс дропа карт,  а не это. :Rocinka:


если бы макс что так , шанс выпадения стихийных карт только D

#7 bepomus

bepomus

    смутьян

  • Пользователи
  • 490 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 11:53 AM

Карту Земли купил пару дней назад за 20 000  . Сколько это скидка ?????



#8 xxxFisAxxx

xxxFisAxxx
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 12:16 PM

Это же смешно, я когда бью гроллингов в ферро, даже не поднимаю карту воды, чтобы место не занимала...



#9 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 12:43 PM

Хмм... Уверен, что если бы убрали карты элементов из дропа, то те же самые люди ныли бы тут на жадных розрабов :slow_facepalm:

Не нужны карты - не покупайте. Что может быть проще, чем пройти мимо?



#10 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 12:44 PM


Хмм... Уверен, что если бы убрали карты элементов из дропа, то те же самые люди ныли бы тут на жадных розрабов :slow_facepalm:

Не нужны карты - не покупайте. Что может быть проще, чем пройти мимо?


Правильный Дзен

#11 shtirliz

shtirliz
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 13:21 PM


25% скидка на Золотые карты трансмутации.

Годно.

 

 


50% скидка на карты хаоса, яда, воды, земли, огня и воздуха;

Карты воды/воздуха/земли на рынке обычно не дороже 50к, т.е. в пределах 2-3 реалов, карта огня 200-300к, т.е. не дороже 15 реалов точно (для Логруса 15, на остальных получается ещё меньше), карты яда и хаоса колеблются в цене обычно от 300-400к до 1кк, кто как продаст и как договоришься...

В общем вывод: Да, нужно либо в прем шопе подстроить цены под рыночные либо убрать карты элементов из дропа с мобов. 

 А в нынешнем варианте карты элементов с прем шопа будут покупать только новички в игре, толком ещё не разобравшиеся с внутриигровой экономикой.


Сообщение отредактировал shtirliz, 10 October 2016 - 13:24 PM.


#12 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 13:25 PM

когда уже будет скидки на ячейки в шмоте?что бы расширить рюкзак



#13 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 14:30 PM


когда уже будет скидки на ячейки в шмоте?что бы расширить рюкзак

 

Раньше Ресква говорила, что такого, скорее всего, не будет.



#14 STIGMATAfanat

STIGMATAfanat
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 15:25 PM


когда уже будет скидки на ячейки в шмоте?что бы расширить рюкзак


Будь такая акция,я бы 100% задонил бы :Rocinka:
  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#15 Rawrz

Rawrz

    Говори, Терран.

  • Пользователи
  • 335 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 16:31 PM


когда уже будет скидки на ячейки в шмоте?что бы расширить рюкзак


я тоже ее жду.... :Rocinka:
  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#16 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 17:07 PM


Сейчас Стихийные карты востребованы, судя по обсуждениям только как часть оружия на главарей.

Стихийные карты крайне полезны для прохождения до капа. Иметь 4 пушки +3 гораздо дешевле чем одну с хаосом или золотыми картами на +5-6. А с учетом что у низкоуровневых пушек урон копеечный и меняются они часто точить их вообще нет смысла. А от какого-нибудь клерика 20-го уровня с картой огня  по мобу с землей может прилететь урона чем от точеной на +5 пушки 30-40-го уровня. До капа снайпом фармил с 4-мя стихийными пушками, на капе забрал у своего ханта ружье с хаосом и двумя пожирателями,  такой скорострел обойдется примерно лямов 40-50 - заточка на +6, анубис, хаос синяя печать физ. убойности (можно конечно сделать полный дубль ружья но смысла нет, брать топовое оружие и не использовать топовые печати и карты, которые потом придется менять)



#17 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 18:05 PM

Карту Земли купил пару дней назад за 20 000  . Сколько это скидка ?????

Да они походу вообще не в курсе, сколько стихийные карты на аукционе стоят! :D Ну а цена в прем-магазине на карту Хаоса, это просто фейспалм из фейспалмов. :lol:

 

Сейчас это слабые карты, профита с таких очень мало (в их нынешнем виде, с до смешного слабеньким периодическим уроном; стихийный урон должен быть как минимум прямым и адекватным, по величине урона, врагам на уровне героя).

Нужны другие карты - карты повышающие дистанцию стрельбы, карты повышающие скоростельность, карты вызывающие паралич при попадании, карты очарования монстра и так далее. Примените уже свою фантазию, господа!!! :captain:  

 

Прежде чем пытаться что-то продать - надо вначале произвести продукт, стоящий свои деньги и пользующийся спросом! А тот, кто устанавливал цены в прем-магазине на целый ряд нынешних продаваемых товаров - в принципе некомпетентен в технологии продаж. :(

 

убрать карты элементов из дропа с мобов

 

Не смешите меня пожалуйста! :huh: Я за 34 уровня игры не видел пока НИ ОДНОЙ карты, выпавшей с моба. Вообще никакой. И это с постоянным прем-аккаунтом (теперь представьте, что творится у людей, играющих без према)!!! Так что сказок про "дроп с мобов" не надо. :Zloboglaz:

 

Раньше Ресква говорила, что такого, скорее всего, не будет.

 

То есть, на хлам (который всё равно не будут покупать по таким ценам) они будут делать акции - а на единственно важный "товар", который люди были бы готовы массово накупить за реальные деньги в случае акции... не будут?! :blink: А не пора ли тогда 1С уже открыть вакансию на руководителя отдела продаж игры Royal Quest?


Сообщение отредактировал Aleslav, 10 October 2016 - 18:19 PM.


#18 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 18:50 PM


То есть, на хлам (который всё равно не будут покупать по таким ценам) они будут делать акции - а на единственно важный "товар", который люди были бы готовы массово накупить за реальные деньги в случае акции... не будут?! :blink: А не пора ли тогда 1С уже открыть вакансию на руководителя отдела продаж игры Royal Quest?

 

Не ты ли утверждал чуть ранее, что не собираешься вкладывать?

Так какая тебе разница, кто и какой хлам покупает? :rolleyes:


  • Veron сказали "Спасибо!"

#19 shtirliz

shtirliz
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 19:14 PM


Так что сказок про "дроп с мобов" не надо

Если вам, сэр, не выпадали это не значит что они не выпадают никому. Шанс дропа небольшой, он либо равен шансу выпадения карты моба, либо чуть побольше, но не намного. Самолично за всё время как поигрываю в Роялку (фактически с весны 2012г. )выбивал около 10-15 карт элементов, без према тоже выбивал, но реже естественно. А иначе их на рынке по таким дешёвым ценам никто бы не продавал. Так что будьте уверены, дроп элементальных карт с мобов есть.


  • Veron сказали "Спасибо!"

#20 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 19:35 PM


Нужны другие карты - карты повышающие дистанцию стрельбы, карты повышающие скоростельность, карты вызывающие паралич при попадании, карты очарования монстра и так далее.

 

На дистанцию карт нет, но есть печати и их достаточно. Скорострельность? Карта Летучей мыши и другие карты на + к ловкости, да и печати есть. Паралич? Карта Архона и карта Королевского паука. Очарование? WTF?

 


Я за 34 уровня игры не видел пока НИ ОДНОЙ карты, выпавшей с моба. Вообще никакой. И это с постоянным прем-аккаунтом (теперь представьте, что творится у людей, играющих без према)!!! Так что сказок про "дроп с мобов" не надо.

 

Некоторые годами играют и ни одной карты не выбивают, а кому-то они каждый день дропаются. Рандом такой рандом и говорить за него не стоит.



#21 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 19:40 PM

Да что вы с ним общаетесь? Он как стенка.

#22 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 19:42 PM

На дистанцию карт нет, но есть печати и их достаточно. Скорострельность? Карта Летучей мыши и другие карты на + к ловкости, да и печати есть. Паралич? Карта Архона и карта Королевского паука. Очарование? WTF?

карта очарований превращает тебя в очаровательную овечку, ну как ты не понимёшь >.<
летучей мишы - малостатов
орехона и кролевского - редкие и недоступные
на дальность карту хотеть и никакие отговорки не принимаются!!))

#23 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 19:46 PM

карта очарований

 

Берёт под контроль монстра на X секунд и он сражается на стороне героя. Очевидно жеж. :love:

 

зы. Из какого аниме девушка на аве?

 

Не ты ли утверждал чуть ранее, что не собираешься вкладывать?

 

Что за фантазии? Нигде я такого не говорил! Я как раз донатер и всегда вкладывал реал в MMO (даже в EQ2, в котором была абонентская плата и покупка голды за реал была официально запрещена, я пару раз очень крупно вкладывался в покупку голды - чтобы соответстовать званию топ-хилера в одной из ведущих гильдий PvE-сервера). Вот только я согласен донатить только и исключительно в товар, стоящий своих денег! И не согласен донатить в котов в мешке (в коробки-сундуки; в камни заточки до тех пор, пока вероятность заточить купленным камнем не 100%; в печати до тех пор, пока не будет возможность купить сразу нужную печать) и в товар, цена которого запредельно далека от предоставляемых им игроку преимуществ.  ;)

 

А ещё - управление продажами это моя профессия, и поэтому мне вдвойне больно смотреть на столь запущенную ситуацию с магазином, как в нашей игре. :(


Сообщение отредактировал Aleslav, 10 October 2016 - 20:07 PM.


#24 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 20:22 PM


на дальность карту хотеть и никакие отговорки не принимаются!!))
Куды её пихать то?

#25 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 20:38 PM

Куды её пихать то?


в глаза!!! и луки

зы. Из какого аниме девушка на аве?


это не онеме, а арт из кито нетворк мьюзик

#26 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 October 2016 - 22:51 PM

Самолично за всё время как поигрываю в Роялку (фактически с весны 2012г. )выбивал около 10-15 карт элементов, без према тоже выбивал, но реже естественно.

Что-то мало. Я на днях посмотрел по своим логам, у меня начиная с июля (когда я логи сохранять начал) десяток элементальных карт выпал. А карту монстров я сегодня шестнадцатую выбил за этот период. Даже за октябрь уже выпало две элементальных (воды и земли) и две монстров (пещерного гнусмаса и кристаллоида). Причём карта воды выпала с росинки. Так что да, карты падают. Но по крайней мере у меня элемнтальные падают реже мобов. Думаю, шанс дропа одинаковый, но очень много мобов имеют нейтральный элемент, то есть с них элементальные не падают.

#27 shtirliz

shtirliz
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 11 October 2016 - 00:18 AM


Что-то мало

ну это смотря по скольку времени тратить на игру и на фарм в процессе игры.... а вообще я не вот прям постоянный игрок.... так по настроению... было и по пол года не играл, а вообще да, маловато падало, даже простых карт мобов выбивал больше раза в 3 чем элементальных... но рандом такой рандом.



#28 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 11 October 2016 - 00:42 AM


Да, нужно либо в прем шопе подстроить цены под рыночные либо убрать карты элементов из дропа с мобов. 
а можно ничего не делать,какая разница тебе,висят они в премиум- магазине или нет. Пусть висят. И пусть падают из мобов. Премиум -магазин в любом случае не обанкротится из за наличия в нем стихийных карт,а народу очень удобно покупать эти карты недорого с рынка.

#29 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 October 2016 - 01:17 AM


Я за 34 уровня игры не видел пока НИ ОДНОЙ карты, выпавшей с моба. Вообще никакой. И это с постоянным прем-аккаунтом (теперь представьте, что творится у людей, играющих без према)!!! Так что сказок про "дроп с мобов" не надо.
34-ый уровень берется за день. Или ты думаешь что тут карты как снег зимой лежат?

#30 Sekzder

Sekzder
  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 11 October 2016 - 02:35 AM



Не смешите меня пожалуйста! :huh: Я за 34 уровня игры не видел пока НИ ОДНОЙ карты, выпавшей с моба. Вообще никакой. И это с постоянным прем-аккаунтом (теперь представьте, что творится у людей, играющих без према)!!! Так что сказок про "дроп с мобов" не надо. :Zloboglaz:


С остальным полностью согласен, кроме этой строчки.. тут всё зависит от удачи и фанатизма конечно! Так что он и не думал тебя смешить, у меня самого падают эти стихийки, не часто конечно, но падают и я когда это случается.. про себя матерюсь: "ну почему не монстра упала?!?" :angry:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей