Перейти к содержимому


Фотография

Тематическая атмосфера во время ивентов


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

Опрос: Тематическая атмосфера во время ивентов (20 пользователей проголосовало)

Нравится?

  1. Нравится (6 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Не нравится (14 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

Голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 07 October 2016 - 14:48 PM

Что имеется ввиду под тематической атмосферой: везде тыквы-фонари,темно и монстры выглядят необычно под тематику Хэллоуина, под новогоднюю тематику: везде прыгают снеговики,снежок падает,всё в снегу.
Ивентам не хватает атмосферности что ли,такой изюминки что бы прям зацепляло игрока и не отпускало на всё протяжение ивента(я не про фарм тыковок :ph34r: ),а то в новый год какая то облезлая ёлка стоит в Варлоне и ничего более,ну что это за дела. Можно ввести: "Снежную поступь"(Нашими алхимиками было найдено особое вещество на Снежном острове,что позволило создать искусственный снег,такая поверхность не может не очаровывать,гладкий,снежный и очень пушистый ковёр из снега следует за игроком,а снежинки придают атмосферу праздника) питомец "Снеговик"...



#2 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 07 October 2016 - 14:56 PM

Наркотическая атмосфера.


  • Hekaton сказали "Спасибо!"

#3 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 07 October 2016 - 14:58 PM


Наркотическая атмосфера.

Я рад что вам понравилось



#4 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 07 October 2016 - 15:00 PM


 

 

Я рад что вам понравилось


спасибо, тыквы вместо ног у роланда

#5 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 07 October 2016 - 15:01 PM


спасибо, тыквы вместо ног у роланда

Ну я не виноват что у вас такая фантазия



#6 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 07 October 2016 - 15:03 PM


 

 

Ну я не виноват что у вас такая фантазия


у тебя такая наплодить 5 фантазий с идентичными темами копипаста 

#7 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 07 October 2016 - 15:08 PM


у тебя такая наплодить 5 фантазий с идентичными темами копипаста 

Создавайте свои идеи и не судите людей по себе,плохо выглядите в глазах других 



#8 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 07 October 2016 - 15:10 PM

Это тебе не браузерка где задний фон поменяли и ок, тут надо будет все локи переделывать.



#9 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 07 October 2016 - 15:12 PM


Это тебе не браузерка где задний фон поменяли и ок, тут надо будет все локи переделывать.

Так я и не говорил что будет легко,год работы можно потерпеть,даже два,лишь бы всё было красиво.



#10 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 07 October 2016 - 15:29 PM

да что там он считает что там как в редакторе карта для геров 3 туда сюда там поставить там делитнуть D стратегия в реальном времени.



#11 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 07 October 2016 - 15:30 PM


да что там он считает что там как в редакторе карта для геров 3 туда сюда там поставить там делитнуть D стратегия в реальном времени.

В моей идеи не было оговорено сроков сдачи работы,вы прикапываетесь уже к самой сути,которой решать не вам 



#12 Leikhanick

Leikhanick
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 04:37 AM

Идея не плохая... Допустим к новогоднему ивенту можно покрыть большую часть локаций снегом (просто кинув на снег нормальные текстуры с нормалями)... Но вот касательно других ивентов все сложнее... Задумка хорошая, но сложная. Если бы игроки, с некоторыми навыками моделирования (да и вообще навыками работы в сфере геймдева), помогали разрабам, то другое дело)) А так...



#13 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 05:21 AM


Это тебе не браузерка где задний фон поменяли и ок, тут надо будет все локи переделывать.



​Ну, наши разработчики умеют менять карты, это мы уже выяснили. Так что вполне возможно, что под новый год и правда что-нибудь необычненькое будет. :)

#14 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 06:45 AM

Ну вы прямо как дети, право... Ну да, если разработчики поставят себе цель такую, за год-два это можно сделать. Но для одного ивента, для следующего ещё год потребуется. И больше у них не будет времени чем-то ещё заниматься. Неужели кто-то действительно считает, что пушистый ковёр из снега, да ещё и на время краткого ивента - это то, чем разработчики должны заниматься, оставив все другие дела? Бред какой-то...
  • Veron сказали "Спасибо!"

#15 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 10:49 AM

Ну вы прямо как дети, право... Ну да, если разработчики поставят себе цель такую, за год-два это можно сделать. Но для одного ивента, для следующего ещё год потребуется. И больше у них не будет времени чем-то ещё заниматься. Неужели кто-то действительно считает, что пушистый ковёр из снега, да ещё и на время краткого ивента - это то, чем разработчики должны заниматься, оставив все другие дела? Бред какой-то...

Это не разрабы, скорее, а левел дизайнеры должны делать. :)
Но в целом я с тобой согласен, если уж появится возможность, то пусть делают, но не в ущерб остальным задачам.

#16 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 10:54 AM


Ивентам не хватает атмосферности
Лаги и пинги (безумие же тыквенное): чем не атмосфера?

#17 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 11:35 AM


 

 

Лаги и пинги (безумие же тыквенное): чем не атмосфера?



​Вот кстати нет особо лагов и пинга, вылеты иногда при открытии тыкв, и баг с отображением списка друзей. В остальном все норм. Даже, когда все сундуки разом появляются.

#18 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 15:12 PM

Это не разрабы, скорее, а левел дизайнеры должны делать. :)


Ой сомневаюсь я, что все у них настолько автоматизировано, что достаточно дизайнерской работы... Наверняка всю работу дизайнеров ещё и программеры должны реализовывать.
  • puffick сказали "Спасибо!"

#19 Leikhanick

Leikhanick
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 14:50 PM



Ой сомневаюсь я, что все у них настолько автоматизировано, что достаточно дизайнерской работы... Наверняка всю работу дизайнеров ещё и программеры должны реализовывать.


В основном все зависит от того, что будут делать... А так, с базовым функционалом и игровой движок справляется... От программистов там не так много зависит, хотя опять же, смотря что и в каком количестве будут делать. Думаю те, кто немного шарит - поймут)

#20 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 15:55 PM

Нашими алхимиками было найдено особое вещество на Снежном острове,что позволило создать искусственный снег // называется вода :Zhuzha smile:

 

Снеговика вот можно прилепить было бы.. А все остальное - "птичье молоко". Графон не главное.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей