Перейти к содержимому


Фотография

Стоп дроп


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

Опрос: Стоп дроп (21 пользователей проголосовало)

+

  1. Нравится (10 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

  2. Не нравится (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать

#1 мудшкды

мудшкды
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 20:45 PM

Не персональные вещи можно спокойно выбросить по ошибке, допустим сейчас я играю с ноута и не удобно так как я в постели и мышкой елозить тут не удобно , мало ли что.

Предложу либо в настройках либо по стандарту сделать такую же опцию как и с персональными вещами тоесть выбрасываем допустим карту шипострела , и нам выдается сообщение ''Вы действительно хотите выбросить данный предмет'' далее уже дело за игроком нажать да или нет.

Советую на персональном шмоте когда выбрасываешь что бы еще код спрашивало как при удалении пресонажа , а на простом просто вопрос да или нет без кода. 

Удобно , надёжно , безопасно , комфортно. 


А и да , почему код на персональном? - Был знакомый , ребёнок сел и удалил ему двуручку с анубисами. Нажал кнопку да. 


  • exuser сказали "Спасибо!"

#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 20:45 PM

Нэт
Купи себе стол

#3 мудшкды

мудшкды
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 20:48 PM


Нэт
Купи себе стол

К сожалению это решение уже за мной где мне находится , юнная леди. Заведите себе мужчину в конце концов. 

Я думаю тут можно обойтись без мнения игроков так как данная структура лишь для безопасия аккаунта , так-же как и антивирус для компьютера который нам необходим. 



#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 20:49 PM


К сожалению это решение уже за мной где мне находится
Почему же вслед за таким самостоятельным решением не идет принятие ответственности за его последствия?

#5 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 20:49 PM

К сожалению это решение уже за мной где мне находится , юнная леди. Заведите себе мужчину в конце концов.

Ну, а я не хочу нажимать 100500 лишних кнопок, что бы выбросить вещь, и уж тем более не хочу вводить какие-то коды. Мой мужчина тоже не хочет.

#6 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 23:08 PM

Вот вы злые оба, сразу троллить человека) В принципе здравая идея с переспрашиванием, вот например неписю персональный предмет сдаешь правым кликом - надо бы переспросить. Я лично так по запарке чуть скорострел трехслот с анубами и перчи короля стрелков неписю не продал насовсем, когда фармил в другом шмоте. Слава Богу еще из игры не вышел успел вспомнить что что то не так...
А с Вами Алиса вообще тема мутная, если мужчина есть то что ж Вы злющщая такая? И то судя по Вашему же тексту Вы он, то она...может все таки оно? :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал exuser, 20 June 2016 - 23:11 PM.


#7 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 23:21 PM

надо бы переспросить

Сколько раз надо переспросить? Меня не нужно переспрашивать, я даю себе отчет в своих действиях. И я не хочу что бы меня переспрашивали, только по тому что у кого то внимательность корюшки.

может все таки оно?

Может и они, как то что у меня между ног относится к вопросу? Или вы нелепыми попытками троллинга прикрываете свою глупость.

#8 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 21 June 2016 - 09:29 AM


превращаются в тотальное и повсеместное
А после ответом: "Невозможно".

#9 DDiablotiger

DDiablotiger

    MuscleRider, Terminus Est, Гранас

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 21 June 2016 - 10:15 AM

А я, наоборот, иногда покупал белый шмот у npc по оверпрайсу при попытке продать ему свой лут, когда слишком быстро это делаешь, порой дважды кликаешь.

#10 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 June 2016 - 19:02 PM


Сколько раз надо переспросить? Меня не нужно переспрашивать, я даю себе отчет в своих действиях. И я не хочу что бы меня переспрашивали, только по тому что у кого то внимательность корюшки.
Может и они, как то что у меня между ног относится к вопросу? Или вы нелепыми попытками троллинга прикрываете свою глупость.

Ну во первых переспрос можно сделать отключаемым в окошке это раз, разик галочку поставил и переспрашивать не будут... В этой игре спрашивают, причем неотключаемо, там где не надо(пример - заточка, которая своим окошком неотключаемым задалбывает), а вот где надо - фиг вам...

Про корюшку не знаю, но вот Вы судя по всему если что и фармите по 4-5 часов то только форум, и особой внимательности тут не требуется, только ядовитость...А при гринде нон стоп и беготне постоянной к неписю чтоб разгрузицца - зевнуть раз плюнуть.

А во вторых -мне фиолетово что у вас там между ног, хоть зубы в три ряда как у пираньи, просто еще по предыдущей игре утомили ядовитые форумные дэвушки с перманентным ПМС и короной жмущей головушку, путающие собственные половые признаки



#11 protoniy

protoniy

    Иногда адекватный вполне

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 21 June 2016 - 19:29 PM

думаю, хотя бы на карты и некоторые предметы было бы неплохо такой вот "стоп" ввести, ибо всякое в жизни бывает))), ну а если это кому-то не нужно, то можно было отключать, вот и всё, чё спорить-то...


  • exuser сказали "Спасибо!"

#12 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 June 2016 - 20:00 PM

Вы судя по всему

По какому всему?

по предыдущей игре утомили

То что вы сексист, это опять же ваши проблемы.

то можно было отключать

а вот нельзя отключить и это факт

#13 protoniy

protoniy

    Иногда адекватный вполне

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 21 June 2016 - 23:46 PM


а вот нельзя отключить и это факт

и почему же, есть обоснование?)или вы теперь в разработчиках?)



#14 мудшкды

мудшкды
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 21 June 2016 - 23:48 PM


По какому всему?
То что вы сексист, это опять же ваши проблемы.
а вот нельзя отключить и это факт

Советую покинуть тему дабы не разводить геморой для людей , спасибо. 

#15 protoniy

protoniy

    Иногда адекватный вполне

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 21 June 2016 - 23:57 PM


Советую покинуть тему дабы не разводить геморой для людей , спасибо. 

Понимаешь троллинг щас в тренде)



#16 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 00:18 AM

Понимаешь троллинг щас в тренде)

А вариант, что кто может быть просто не согласен с вашим мнение, вы конечно не рассматриваете. Обычное поведение инфантильных детишек "я прав и точка, и плевать, что я играю правой пяткой сидя на унитазе, сделайте как я хочу, плевать, что это доставит неудобство всем остальным"

Советую покинуть тему дабы не разводить геморой для людей

Советую купить себе стол дабы не разводить гемоРРой для людей

#17 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 02:58 AM


кто может быть просто не согласен с вашим мнение,
Только не столь категорично, надменно, ядовито и хамовато. Если корона жмет - попробуйте череп рашпилем)

#18 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 03:33 AM

Только не столь категорично, надменно, ядовито и хамовато

Люди у вас проблемы, если простое слово "нет" для вас надменно, ядовито и хамовато)))
Или детишкам вместе с "нет" надо конфетку давать.

Сообщение отредактировал MsAlisa, 22 June 2016 - 03:42 AM.

  • Rufous сказали "Спасибо!"

#19 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 30 June 2016 - 18:16 PM

На попытку выбрасывания персонального шмота есть диалог (Хотите ли) - и это, имхо, правильно, ибо если бы расщепляло сразу, то, при всей внимательности отдельных единиц, большинство бы залило ТП и форум праведными соплями. Положа руку на сердце, думаю, каждый, хотя бы раз ненароком пытался выкинуть важный привязанный шмот (errare humanum est), и данное предупреждение неплохо сейвит такие ситуации, ибо привязанный шмот обычно (за исколючением особо редких экземпляров) есть наиболее дорогой.

 

Соответственно, было бды неплохо и при продаже такое предупреждение сделать (вроде бы даже со стороны администрации было понимание по этому поводу).

 

Но чтобы спрашивать при попытке выбросиьт любую обычную лутинку - это бред полнейший. Тут Алиса совершенно прав.

 

Раздражение же это проистекает из того, что. когда просили сделать подобную проверку для расщепления (все старожилы помнят пресловутый Кластерный а мегаирексами), то сделали.... плохо - теперь при расщеплении спрашивает вссегда, хотя стоило бы тголько для персонального шмота.

 

Так что, палка, о 2-х концах, как бы....



#20 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 30 June 2016 - 21:45 PM


теперь при расщеплении спрашивает вссегда, хотя стоило бы тголько для персонального шмота.

 

Зато показывает заточку, слоты и карты, а это ценно. И все равно один фрукт с US умудрился расщепить артефакт +9 с картой... а потом долго обижался на поддержку. Стопроцентной защиты от дурака не бывает.



#21 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 18:48 PM


Стопроцентной защиты от дурака не бывает.

 

Само-собой. Но в большинстве случаев она-таки срабатывает.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей