Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Легенды зимней Ауры" (2016)


  • Закрытая тема Тема закрыта
139 ответов в этой теме

#1 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 17:59 PM

Друзья!
К началу Снежного фестиваля нужно успеть сделать кучу дел, нарядить огромную елку и поставить её на главную площадь, подготовить подарки для всех жителей Элении, накрыть стол на Снежном острове: весь дворец с ног сбился! Да и простые жители не отставали, помогая празднику.

d205f97e14dc69876388bedd551deb96.jpg


Но вот фестиваль начался, хлопоты окончены. Устав от игры в снежки и шумного праздника, люди расходятся по домам, садятся у каминов...
и наступает время удивительных историй.
Которые расскажете вы. В этом году у традиционного конкурса легенд есть тема: "Снежнофестивальное чудо" в память о первом появлении Снежного острова. Трактовать её можно довольно широко, может быть, вы захотите рассказать как выбили карту Анубиса в праздничную ночь, а может - придумать красивую историю об внезапной любви. Истории из жизни, притчи, трагедии, романтические комедии, сказки - ни в чем себя не ограничивайте.
 
Одновременно принимаются работы трех типов: видео, лирика и скриншоты. О каждой подробнее можно прочитать ниже.
 
Номинация #1 Лучший Режиссер
Приз: Коллекционное издание игры Royal Quest и титул легендарного режиссера на форуме.

В номинации на Лучшего Режиссера принимаются видеоклипы на основе игры, рассказывающие вашу историю. Можно без слов, если и так все понятно, можно с текстом или даже с озвучкой. Музыка и эффекты - полностью на ваш вкус.

Номинация #2 Лучший поэт
Приз: Фирменная футболка Royal Quest, коврик для мыши Royal Quest, Набор королевского стража
Зачем просто рассказывать, когда можно спеть или продекламировать? Напишите песню или стихотворение о мире Ауры и поведайте свою историю.
Тематика должна быть обязательно связана с игрой. 
 
Номинация #3 Лучший певец
Приз: Фирменная футболка Royal Quest, набор карт Royal Quest, Набор чемпиона Ауры.
Если вы хотите не только написать, но и спеть, а то и сыграть, то дерзайте. Пойте, записывайте.
Песни можно переделывать из популярных песен или стихотворений, но тематика должна быть обязательно связана с игрой. Видео с музыкой так же принимаются, если вам удобнее записать сразу видео.
 
Номинация #4 Лучший фотограф
Приз: 300 знаков отличия и Фиолетовый подарок (x10 Большое торговое место, x3 Четырехлистный клевер, x5 Руны сохранения, x20 Бальзам Эльмара)
В одном изображении не так-то просто изобразить истинную радость Снежного чуда, но истинных творцов это не остановит. Поймайте скриншотом лучший момент и покажите его всем!
 
Номинация #5 Лучший комиксист
Приз: 300 знаков отличия и Белый Подарок (х20 Корм для ездовых животных, х5 Белые философские камни, х6 Эликсир искателя сокровищ, х20 Билеты инфанты)
Для тех, кому одного изображения мало, есть целая номинация для комиксов. Комиксы должны быть сделаны на основе скриншотов из игры и содержать полноценную оригинальную историю. Если она будет короткой и смешной - ничего страшного.

Условия конкурса:
1. Цель конкурса - рассказать историю о Снежнофестивальном чуде
2. В конкурсе пять номинаций:

  • Для участия в номинации "Лучший режиссер" вам нужно разместить видеоролик длительностью от 2-х до 5-ти минут на сайте YouTube и дать ссылку на него в теме приема работ.
  • Для участия в номинации "Лучший поэт" вам нужно разместить в теме приема работ стихотворное произведение длиной от 8 до 24х строк.
  • Для участия в номинации "Лучший певец" вам нужно разместить в теме приема работ аудио/видео запись длительностью от 2-х до 5-ти минут с вашим исполнением песни.
  • Для участия в номинации "Лучший фотограф" вам нужно разместить в теме приема работ скриншоты в формате jpg, png или gif, небольшая обработка или акценты допустимы.
  • Для участия в номинации "Лучший рассказчик" вам нужно разместить в теме приема работ комиксы объемом не более 15 страниц.

3. От автора принимается только одна работа в каждой номинации (то есть можно разместить до 5 работ). Работа должна быть сделана непосредственно участником (за явный плагиат авторам будут выдаваться предупреждения и режим "Только чтение" до окончания конкурса). Отсылки, пасхалки, аллюзии и даже некоторое заимствование допускается (песни можно переделывать). Оригинальные работы могут быть расценены выше.
4. При подаче работы необходимо указать свой сервер и имя персонажа, на которого вы хотите получить награду.
5. Работы оцениваются целиком в том виде, в котором они присланы. Низкое качество звука, видео, неграмотность, неряшливое оформление ухудшают впечатления от вашей работы и могут сгубить идею.
6. Выбор победителей осуществляется жюри, оно же оставляет за собой право дополнительно наградить выделившихся участников.
7. Прием работ осуществляется до 23.59 по московскому времени 20 января 2016 года.



#2 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 19:35 PM

Основная тема.

#3 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 19:35 PM

интересно, что за аббревиатура такая "ЛЗА-2016"



#4 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 19:39 PM

почему номинация на комиксы и стихи есть, а на рассказ нет?



#5 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 19:43 PM


Зачем просто рассказывать, когда можно спеть или продекламировать?

 

А можно просто рассказать? Номинации за прозу не предвидится?

 

Spoiler

  • Kordir сказали "Спасибо!"

#6 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 19:46 PM

Честно говоря, прозу трудно одновременно с таким большим конкурсом оценивать, обычно работ много.
Но это не значит, что писателем больше никогда ничего не светит, просто пока есть мотивация попробовать себя в других жанрах.

#7 Партизанка07

Партизанка07

    Барон-Суббота:Хорошая девочка.

  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 19:56 PM

А добавлять эффекты к фотографии можно?) 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  кек.jpg   56.63К   0 Количество загрузок:


#8 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 19:58 PM


А добавлять эффекты к фотографии можно?)

 

Да, для подчеркивания акцентов, но не перерисовывать.



#9 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 21:14 PM

Конкурс именно на новогоднюю тематику?



#10 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 21:24 PM

Пока в ро отдыхал,начал набрасывать кое что. Глобальное т.к сказать,может допишу и запосчу,вне конкурсов офк. Там почти про снежный остров kek

Честно говоря, прозу трудно одновременно с таким большим конкурсом оценивать, обычно работ много.Но это не значит, что писателем больше никогда ничего не светит, просто пока есть мотивация попробовать себя в других жанрах.


Тем проза и лучше, даже мотивировать себя не надо. Лишь бы не тёрли...))

#11 Mnepoh

Mnepoh
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 22:51 PM


5. Работы оцениваются целиком в том виде, в котором они присланы. Низкое качество звука, видео, неграмотность, неряшливое оформление ухудшают впечатления от вашей работы и могут сгубить идею.

 


3. От автора принимается только одна работа в каждой номинации (то есть можно разместить до 5 работы)

 

Поправьте, пожалуйста



#12 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 23:00 PM

Давай давай.

Лза. Люблю задницы телок. 
Дамы и господа.
Сюда сюда, давай двигай тазом.
Сделай дяде приятнее.
О даа!! Еее.
Крошка продолжай.
Этот хоровод веселья.
Чем больше телок, тем веселее.
Я люблю вдыхать сладкий аромат.
Сочных попцов.
ААА, окружайте меня крошки.
Сейчас всем будет хорошо.

Вот я сочинил тект, дайте мне медаль!!!!!



#13 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 23:01 PM

Ну ты че, хоть рифму бы сделал, работай дальше)



#14 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 23:02 PM

Сонсакычи подьехали
Или нет

#15 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 23:03 PM


Ну ты че


косая строчка , лол)))


Сонсакычи подьехали
Или нет

ХДДД

#16 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 23:04 PM

Лойснул,потом прочел про вдыхание аромата, и решил что пацаны не поймут . Но вектор верный

#17 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 23:09 PM


Лойснул,


ладно ничо, это то, что я в голову пришло, ща замутим продакшн норм.

Это клуб.
Ви ай пи.
Тут полно чик.
Айрон би.
Попки что бриллианты.
Такие караты.
Не нужны алмазы.
Лишь двигала в нужном направлении тазом.

Черт тут нужно про рк, чего нибудь написать.

А точно,

Тут клуб виайпи, а тут игра хы хы хы.

 



#18 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 23:10 PM


ладно ничо, это то, что я в голову пришло, ща замутим продакшн норм.

 

Все равно паро строчек не туда)



#19 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 23:11 PM


се равно паро строчек не туда)


ты просто конкурент, вот и портишь((

#20 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 23:20 PM


 

 


ты просто конкурент, вот и портишь((


 

Я стихи писать не умею, даже такие)

Видос мб потом попробую сделать, и то врят ли)



#21 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 23:24 PM


и то врят ли)


тогда давай медаль

#22 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 23:25 PM

Я стихи писать не умею, даже такие)
Видос мб потом попробую сделать, и то врят ли)

Фига какой ты уверенный в себе

#23 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 00:50 AM


Фига какой ты уверенный в себе

 

Ну, я реалист, если я не умею писать стихи - то так и говорю)

Если не умею видосы, плохо с креативностью - так и говорю, но, если видос записать хоть как-то смогу, то стихи - вообще не мое)


Сообщение отредактировал Андросин, 30 December 2015 - 00:51 AM.


#24 SinonGGO

SinonGGO
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 09:11 AM

Сервер:Гранас. Имя персонажа :DhashQaa

Поиска таинственного острова

Однажды в Варлоне объявился человек по имени Дарк.Достаточно опытный и сильный охотник.

Дарка не интересовали ценные вещи, деньги, безделушки . Он был охотником за редкими предметами. И не давно прошел слушок о таинственном острове, который назывался "Северный Кабук", на котором людей ждал подарок о содержании которого никто не знает. Но никто не знал где точно он находиться. В это время Дарк сидел в таверне "Хмельная Жужа" и рассказывал всем свои удивительные истории про то как он пытался найти этот остров. Услышав это хозяйка трактира Сюзанна  решила помочь страннику и рассказать об услышанном от гвардейцев короля.
-Ведь это вы ищите таинственный остров ?
 -Да,это я ,- ответил Дарк.
-Я слышала как охрана короля Ролонда обсуждала карту, на которой указан путь к этому острову.
-Спасибо!-Ответил Дарк и передал хозяйке 100 золотых монет.
   В это же время Дарк ринулся к королю Роланду в Королевский дворец.Войдя во дворец Дарк увидел длинный коридор, дорога по которому была устелена красным ковром, высокие потолки украшенные резьбой, высотные колонны. 
     Когда Дарк решил войти в тронный зал капитан Тревиль остановил его с просил.
-Кто вы? И для чего хотите войти туда ?
-Я странствующий охотник.Мое имя Дарк и мне срочно нужно увидится с королем Роландом.
Но капитан стражи не хотел впускать незнакомца и преградил путь . Тогда Дарк был вынужден от толкнуть Тревиля и пройти силой . Когда Твериль поднялся он вскрикнул.
-Держите его!!!
Стража схватила нарушителя и повела его назад к выходу . Но вдруг из самого конца тронного зала был слышан голос, это был голос короля.
-Подождите оставьте его,-тихим голосом приказал Роланд.-Чего ты хочешь ?
-Я странник по имени Дарк и я узнал что у вас есть карта к таинственному острову. Она мне очень нужна и я готов заплатит любые деньги.
-Меня не интересуют деньги.-Ответил король Роланд,- я дам тебе одно поручение , если выполнишь я отдам тебе карту и моя стража не тронет тебя .
-Как пожелаете.- Ответил странник
И тогда король рассказал ему историю о своем сыне, графе Соло младшем. На его 16 День Рождения отец подарил ему амулет с надписью "Моему сыну, графу Соло младшему" Но на следующий день в покоях графа не обнаружили не самого графа не амулета. И Дарку нужно было найти этот амулет.
    Об искав Варлон и прилегающие территории охотник не нашел ничего связанного с амулетом и сыном короля. И он снова пошел в таверну "Хмельная Жужа"  где он снова рассказал свою историю всем в трактире. Услышав это флейрин сказал.
-Я знаю кто тебе нужен.
-Дарк ответил,- ну не томи скажи и я заплачу тебе кругленькую сумму.
Дарк передал 1000 золотых флейрину и тот назвал имя.
-Смотритель Марио
Немного погодя Дарк нашел Марио и тот сказал ему.
-Да я видел графа он спускался в катакомбы, но причину он не назвал
-Спасибо.
Дарк спустился  в катакомбы и об искал первые 2 этажа но нечего не нашел. Но как только он спустился на 3 он заметил в темноте отражающийся свет от его факела, это и был амулет графа, но он весел на шеи очень огромной крысы. Долго думав Дарк решил убить эту крысу хотя она и была чудовищных размеров . В долгой борьбе Дарк победил крысу и забрал амулет. 
    Когда Дарк принес амулет Роланду, то он увидел слезы на глазах короля, наверное он понял что больше не увидит сына . Выполнив обещание король передал карту .
    Позади карты было написано"Порви меня" Но Дарк долго искал эту карту и не думал о таком.....
Позднее обратившись к Инфанте, которая ему все рассказала.
-Если ты порвешь ее то окажешься на острове, который так давно искал.
Порвав карту у Дарка потемнело в глазах и он оказался на острове, который так давно искал, на острове "Северный Кабук".

Сообщение отредактировал SinonGGO, 30 December 2015 - 13:32 PM.


#25 Kiritossa

Kiritossa
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 09:30 AM

...задание выполнено и Чибик вернулась за наградой, но перед тем как появиться в Королевском Дворце
она решила заскочить домой, повидать отца и рассказать о своих приключениях в лесу Морры.
В это время Марагорн был как всегда прекрасен.Город магии и волшебста всегда удивлял своих жителей и гостей 
красивыми арками,мостами и сверкающими куполами башен.Здесь был её дом.Место где она родилась и жила со своими 
родителям.Мама Чибика была великой волшебницей, а отец обычным кузнецом, услугами которого пользовались многие
великие воины королевства.
 
- Добро пожаловать,Чибик.Рада тебя снова видеть в наших краях!
- Привет,Телла.Так и работаешь инфантой?
- Как видишь.Мне кое-что нужно тебе рассказать..о твоём отце..
- Говори
- Его..его больше нет с нами..
- ...как?..кто?..кто это сделал?..
- чёрные алхимики искали тебя..но нашли его..просто Чибик..
- Спасибо тебе,Телла.Я пойду домой..
                            
- как ты,отец?..я..я могла бы помочь будь я с тобой в тот момент..люблю тебя..прости..
                           
Чибик подошла к родному дому..к месту где прошло ее детство..теперь оно было пустым..
- не буду здесь задерживаться надолго,подумала Чибик.Собрала некоторые личные вещи и решила выдвинуться в Варлон.
Доложить об успешном выполнении задания Королю Роланду.Но в первую очередь узнать что же случилось с её отцом и почему чёрные алхимики 
открыли на неё охоту.
                            
- Привет Чибик,сочуствую твоей утрате.Как обстоят дела в лесу Морры?
- Привет Роланд, мы уничтожили в лесу всех злых существ но не смогли разрушить алтарь Морры.Мне кажется что его защищает какаето магия.
- Хмм..я посоветуюсь со знающими людьми.Ты выполнила нашу часть уговора и можешь требовать свою награду.
- Постой.В этом походе я набралась опыта и золото меня тоже не интересует.Расскажи что случилось с моим отцом и 
  почему чёрные алхимики начали на меня охоту!?Ответь и мы будем в расчете.
- Я слышал о том что произошло в Марагорне но ничем не могу тебе помочь.Но я знаю кто сможет.
  это мой старый добрый друг кузнец Гор.Сейчас он обитает в Элгоре.Загляни к нему и думаю он даст ответы на твои вопросы.
- Спасибо Роланд
- Удачи Чибик.
                 
- Привет,Гор.Отлично выглядишь.Как обстоят дела в кузне?!
- Привет,Чибик.Меня уже предупредили о твоём приходе так что давай не будем тратить время на лесть и комплименты,а
  приступим к делу.Ты пришла за информацией и я дам её тебе.Но боюсь что тебе будет тяжело во всё это поверить
- Пожалуйста продолжай,Гор
- Ну тогда слушай..твой отец как и я был отличным кузнецом, но основная наша профессия заключаеться в служении богине Ауре и 
  Королю Роланду.Оружие и доспехи которые мы изготавливаем владеют особыми качествами,защищающими своих владельцев от 
  тёмной магии и зла,от злых существ повинующихся Морре.Поэтому появление чёрных алхимиков у тебя дома во время твоего 
  отсутствия вовсе не случайность.Они пытаются уничтожить нас,кузнецов, чтобы потом было легче убивать вас,воинов и магов.
  Ведь без крепкой брони и острого меча в руке вы не пойдете убивать Орков,огров и прочую нечисть обитающую за нашими стенами.
- Подожди,так значит и твоя жизнь в опасности!?
- Увы ты права.Но Король отослал мне несколько новобранцев в защитники.Толку с ребят не много но в хозяйстве пригодились..ха-ха))
- Хиленькие у тебя телохранителя,Гор.Расскажи мне кто стоит за этим.Кто руководит чёрными алхимиками..кто..
 
Небо мгновенно затянуло тучами..не слышно звуков,запахов и даже легкого дуновения ветра..Чибик ощущала как просачиваеться сквозь пространство ..
                        
- Что?!Где..где я?!Что случилось..
- Я призвала тебя!
- Морра?!Но как?!
- Ха-ха.Ты удивлена?Моему могуществу и силе нет предела!
- Что тебе нужно?!
- Я хочу тебе помочь.
- Мне?Но ведь..я очистила этот лес от жутких тварей,твоих слуг и ты хочешь мне помочь?!
- Да.Они мне уже порядком надоели так что я даже благодарить тебя должна за это.Но помочь я тебе хочу вовсе по другой причине
- Дело в моей сестре,Ауре.А ты как ее дочь..
- Что?!кхм..я..дочь богини Ауры?!
- Многое проясняеться, не правда ли?Да,ты дочь моей сестры Ауры и наследница её сил и знаний.Но я не хочу чтобы ты так же как и она растрачивала
  свои силы на помощь этим жалким людям с которых то и взять нечего.Я могу предложить тебе больше.Я могу сделать всё что ты захочешь!
- Что тебе нужно от меня?
- Выпей это
- Что это?Как мерзко пахнет.
- Это зелье.Состоит в основном из частиц тьмы но есть и парочка действительно дурно пахнущих вещей.
- Я не буду это пить!
- ТЫ уже это сделала
- Аахх..

- Хорошая девочка.Теперь ты будешь делать всё что я пожелаю.Ты станешь марионеткой в руках богини.Можешь гордиться своей тётушкой!Твоя мама всегда 
  хотела уберечь тебя от зла вместо того чтобы научить уничтожать его.Сомной ты станешь сильнее!!Встань,Чибик!Пробудись новой,наполенной 
  моей злобой волшебницей.Теперь тебе не прийдеться охотиться на страшных чудовищ за крохи которыми делиться с тобой и такими как ты
  Король Роланд.Теперь ты сможешь прийти к нему и забрать у него всё.Власть,деньги,Варлон..всё..
  Я дам тебе небольшое поручения,справиться с ним у тебя не составит труда.Сделаешь всё как надо и отвечу кто подослал чёрных алхимиков к твоему отцу
  Ах да..эликсир для подстраховки..это всего лишь парализующее вещество.Не волнуйся.А сделать тебе предстоит следующее:возвращайся к Роланду
  и расскажи ему о том что с тобой произошло.И передай что смерть его близка.И неодна живая душа ему уже не поможет.Справишься?!Ну вот и молодец.
  Когда сделаешь.Возвращайся к моему алтарю.
 
- оуу..как болит голова..это был сон?не думаю..как ломит тело..что сомной случилось?..Король Роланд..пойти к нему и что-то передать..кхм..ничего
  не понимаю..
  Тёмная магия Морры проникла в тело Чибика и захватила её душу.Она снова отправилась к Роланду с новостью не очень для него приятной.Как 
  отреагирует Король на это?!Может он сразу прикажет бросить её в темницу,а может и поможет освободиться от злых чар.Кто знает..
 
  Варлон.Столица прекраснейшего мира.К нему ведут все дороги.Строения завораживают своей архитектурной идеей,чудесные парки и скверы.Постоянно что-то покупающие
  и продающие торговцы-менялы.Самое красивое место в Варлоне - это фонтан.Место где встречаются самые легендарные и сильные наемники и алхимики мира.Говорят 
  что вода из этого фонтана заживляет самые страшные раны.Может и Чибику она поможет.Потому Чибик решила сначала наведаться к фонтану,а потом уже к
  королю.

- пссст..
- м?
- обернись,я за твоей спиной.
- Уух..Чибик отшатнулась увидев крепкого мужчину в шляпе,держащего за поводья своего скакуна Ифрита.Она слышала о нём.Это легендарный охотник на демонов
  человек без имени и прошлого..и наверное будущего..
- Ты понравилась моему скакуну,а я доверяю его чувствам.
- Он очень красив.Но чем я могу понравиться ему?
- Он чуствует людей которыми завладели злые чары но которым еще можно помочь.Расскажи мне свою историю Чибик..ты можешь мне доверять.
  Она удивилась что охотник на демонов знает её имя.Попыталась вспомнить встречались ли они раньше но зря..а этот Ифрит..она много слышала о них
  но впервые увидела собственными глазами.
- Мне..мне нужно поговорить с Королем Роландом.Нужно коечто ему передать от..
- От Морры?
- Д..Да,а откуда вы..
- Я и Ифрит сразу это поняли, потому я тебя и окликнул.Что именно нужно передать?Предупреждение,новость,условия?
- Предупреждение.Она сказала что ему прийдет конец.Что он лишиться всего..
- Старая Морра не меняеться.Ты знаешь почему она так не любит Роланда?
- Нет,а почему?
- Когда-то они любили друг друга и были вместе.Но Роланд влюбился в сестру Морры..светлую и прекрасную девушку Ауру.Тогда Морра и показала своё
  истинное лицо и пообещала уничтожить их обоих и всё что им дорого.Только причём тут ты..хотя..наверное я что-то начинаю понимать..
- Я дочь Ауры! - тихо сказала Чибик,буд-то боялась что её кто-то еще услышит.
- Понятно.Боюсь что твоё с общение с Роландом может закончиться не только разговоров.Она послала тебя убить его.Сама она этого сделать не может
  из-за всё любви к нему..единственному доброму ощущению которое в ней осталось.Вот..*протягивает бутылочку фиолетового цвета* - выпей это.
  это на время ослабит чары Морры и ты сможешь поговорить с Королем не причинив ему вреда.Обьясни ему всё.Обомне не вспоминай но поспеши я не уверен
  что зелье будет действовать достаточно долго.
- Спасибо тебе..
- Это тебе спасибо,Чибик.Удачи
 
 Встреча с Королем Роландом прошла быстро и без лишних слов.Она старалась как можно скорее уйти с дворца и Варлона чтобы не причинить вреда добрым людям.
  Когда действие елексира подаренного ей охотником на демонов начало терять свою силу,Чибик была уже на пол пути к Лесу Морры.
 
- Чёртов Кроули!Откуда он узнал!?Что ты ему рассказала?!
- Ничего такого - ответила Чибик
- Вечно он портит все мои планы.И ты,непослушная девчёнка!Ты должна была убить его.Наказать его за всю боль что он причинил мне!
- Но вы же любите его..
- Люблю но ..
- Он тоже коечто просил передать вам.
- Роланд?Что он просил?Говори уже
- Что тоже вас очень любит и просит не причинять зла добрым людям, что этим вы его не вернёте. - Чибик соврала, она надеялась сыграть на чувствах Морры..
- Я тебе не верю!Ты понимаешь что я не прощаю ложь!Я тебя уничтожу!
- Вы можете мне не верить но вспомните что было между вами.Если не забыли вы, разве может забыть он!Вы были счастливы...
- Хорошо.Я постараюсь не причинять людям боль.Я хочу отблагодарить тебя, не люблю оставаться в должниках.
- Я хочу узнать кто послал чёрных алхимиков комне домой.Когда я была на задании,здесь в лесу,они убили моего отца.
- Хмм..если ты думаешь что это сделала я то ты ошибаешься.Тебе знакомо имя Гор?
- Гор?Кузнец и друг моего отца.Я знаю его.
- Ты очень плохо его знаешь,дорогая,наивная Чибик.Это он нанял людей для убийства твоего отца.Это были никакие не чёрные алхимики..это так наемники называют себя
  уже долгое время.Твой отец был лучшим кузнецом в нашем мире,а Гору это не нравилось.Думаю ты понимаешь что было дальше..
- Я не верю тебе!Это ложь!! - Чибик убежала..
  
  Долгое время она бродила по миру вымещая своё зло на страшных созданиях,а иногда и на бедных грабителях желающих ограбить симпатичную путницу.
  Постоянные вопрос мучал её.Что делать?!Поговорить с Гором,или сразу ибить его?А может Морра просто хочет убить его моими руками..кхм..как хитро..но всё же..
  Разрушенная кузница..и тело Гора ввело её в отчаяние..толи из-за того что не успела с ним поговорить толи из-за того что не убила его не она.
  Вместо получения ответов она снова начала задавать новые вопросы.Кому выгодно заметать следы?Кто хочет чтобы она не узнала о виновнике смерти своего отца..
 
 
Вспышка...яркий свет..тёплый..по матерински нежный..
- Мама?!
- Чибик,доченька, ты так повзрослела
- Мамочка, я не вижу тебя, где ты?!
- Я рядом.Верь мне.Я была рядом всегда.И буду..моя сестра сказала тебе правду.Это Гор виноват в смерти твоего отца.
- Хмм..а кто его ?ты?
- Нет.Ты помнишь охотника на демонов с прекрасным Ифритом?
- Да,Кроули кажется
- Да,это он.Мой помощник.
- ...я так хочу к тебе ..
- всему свое время доченька,у тебя еще много дел в этом мире.Я буду оберегать тебя дочь.
 
 Она росла и овладевала новыми магическими способностями, нашла друзей и гильдию и всегда ощущала защиту своей матери,а иногда и тёти..
 Прекрасный мир был открыт перед ней..дорога возникала под её ногами..
 Может вы и видели её..молчаливую волшебницу Чибик ^.^
 
.



#26 Dovakin007

Dovakin007
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 10:50 AM

 Легенда о Снежнофестивальном чуде

         Это было когда ещё Эльтан был страной удивительных цветов, растений и веселья. Ходили слухи что у великой Ауры были помощники, это весёлые Рождественские огоньки, но некоторым людям это не понравилось, они обратились к нечистым силам и создали злых, плюющихся огнём уродливых тварей — Огнеглотов.
     Как-то раз на Новогоднюю ночь все пили, ели, смеялись и веселились, но потом, неоткуда возьмись, из-за холмов начали виднеться Огнеглоты. Стражники, мечники, разбойники, волшебники, снайперы и крестоносцы, в целом все жители Элении  побежали атаковать и защищать свой дом. Только весёлые огоньки ничего не делали, Аура приказала идти и бороться с врагом, но один из них сказал :
- Как мы будем давать отпор если у нас нет ни орудия, ни тела?
Аура ответила :
-Вы правы так и быть. И эти беспомощные огоньки превратились в прекрасных, сильных и живых снеговиков.
И эти храбрые, смелые стражи зимы, побежали давать отпор враждебным гостям.
       Защитники Элении выиграли, огнеглоты отступили, но война сними ещё не окончена, чтобы люди моли спокойно встретить Новый год, Ауро создала Снежный остров — единственное неприступное место для Огнеглотов. Некоторые верят до сих пор что сувществуюют те магические огоньки, живущие на ёлках Элении, оберегающих от Огнеглотов.
 
 
Создатель :
Ник : DovakinM
Сервер : Гранас                        
 : )


#27 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 10:59 AM


а на рассказ нет?

Для участия в номинации "Лучший певец" вам нужно разместить в теме приема работ текст в любом жанре объемом от 1000 до 3000 знаков с пробелами.

Получается рассказ. Правда непонятно почему "певец".

#28 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 12:38 PM

Почему все стихи, с каким то детским подтекстом, будто пишут дети до 13 лет.



#29 SinonGGO

SinonGGO
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 12:39 PM

Можно ли в наминации лучший певец Сделать рассказ ? Ведь там сказанно ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПИСАТЬ ..... ?



#30 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 12:42 PM

 Легенда о Снежнофестивальном чуде

         Это было когда ещё Эльтан был страной удивительных цветов, растений и веселья. Ходили слухи что у великой Ауры были помощники, это весёлые Рождественские огоньки, но некоторым людям это не понравилось, они обратились к нечистым силам и создали злых, плюющихся огнём уродливых тварей — Огнеглотов.
     Как-то раз на Новогоднюю ночь все пили, ели, смеялись и веселились, но потом, неоткуда возьмись, из-за холмов начали виднеться Огнеглоты. Стражники, мечники, разбойники, волшебники, снайперы и крестоносцы, в целом все жители Элении  побежали атаковать и защищать свой дом. Только весёлые огоньки ничего не делали, Аура приказала идти и бороться с врагом, но один из них сказал :
- Как мы будем давать отпор если у нас нет ни орудия, ни тела?
Аура ответила :
-Вы правы так и быть. И эти беспомощные огоньки превратились в прекрасных, сильных и живых снеговиков.
И эти храбрые, смелые стражи зимы, побежали давать отпор враждебным гостям.
       Защитники Элении выиграли, огнеглоты отступили, но война сними ещё не окончена, чтобы люди моли спокойно встретить Новый год, Ауро создала Снежный остров — единственное неприступное место для Огнеглотов. Некоторые верят до сих пор что сувществуюют те магические огоньки, живущие на ёлках Элении, оберегающих от Огнеглотов.


В теме Песни, ну и как это спеть ? 
Игроки даже не понимают, в какую тему надо писать. Мда жизнь боль. 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей