Перейти к содержимому


Фотография

Итоги конкурса "Выставка питомцев"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
15 ответов в этой теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 14:06 PM

Жители Элении!

Выставка питомцев окончена, и никто не ожидал, что пройдет она с таким успехом! Множество Тыковок, Овечек, Глазенышей и других питомцев долго радовали нас своей няшностью :) Очень хотелось наградить всех, но, к сожалению, это невозможно. Итак, настало время подвести итоги.

 

Ни для кого не секрет, что приз зрительских симпатий получает ЛедиГодива (сервер Энигма), автор получает в подарок уникальное украшение Осколок света, любого питомца на выбор, 3 Золотых магнитных ошейника для питомца, 300 Знаков отличия и Королевское благословение х30.

 

А вот и наши победители:

  • 1 место получает питомец Огнивушка и его хозяин Волчище (сервер Гранас), они получают уникальное украшение Осколок света, любого питомца на выбор, 3 Золотых магнитных ошейника, 300 Знаков отличия и Королевское благословение х30.
  • 2 место зарабатывает овечка Rick и его хозяин MorsAtra (сервер Гранас), они получают уникальное украшение Опытный искатель приключений, любого питомца на выбор, 2 Золотых магнитных ошейника, 200 Знаков отличия и Королевское благословение х14.
  • 3 место — Мантис с его хозяином Razamaga (сервер Гранас), и им подарок достаются уникальное украшение Тяга к приключениям, любой питомец на выбор, Золотой магнитный ошейник, 100 Знаков отличия и Королевское благословение х7.

Призы за особенно занимательных питомцев в виде 200 Знаков отличия получают: Gydok (Гранас), Цергесс (Гранас), Паранг (Гранас) и La-Luna (Энигма).

 

Также поощрительные призы в виде 100 Знаков отличия получают следующие участники конкурса: Меткий-Снайп (Гранас), Нирнен (Гранас), Барбарис-ка (Энигма), Кристафор (Энигма), Лазоря (Энигма), Sati-Va (Энигма), Smertiii (Гранас), Буба-муба (Энигма). Климт (Энигма), Иокаста (Гранас), Ринель (Гранас).

 

Поздравляем победителей и спасибо всем за участие!

 

2fca878078cbc1b53364f5391c33da05.jpg

 

[notice] Обладателям призовых мест просьба написать личным сообщением Инфанте Эслинн о выбранном питомце. [/notice]

 



#2 som7456

som7456
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 14:24 PM

Результаты были очень непредсказуемые, я ожидал увидеть совсем другие работы на призовых местах. :blink: 
Но так или иначе, поздравляю всех победителей  B)
 


Сообщение отредактировал som7456, 07 October 2015 - 14:32 PM.

  • fenystar сказали "Спасибо!"

#3 rabbit__mouse

rabbit__mouse
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 14:53 PM

Поздравляю победителей :з
Спасибо за конкурс)) :love:


Сообщение отредактировал rabbit__mouse, 07 October 2015 - 15:10 PM.


#4 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 15:09 PM

Поздравления победителям :)

Вязанный кронпринц - лучший :love:



#5 ProDuMan

ProDuMan
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 17:07 PM

я не выйграл :Rocinka:  :Rocinka:  :Rocinka:  :Rocinka:  :Rocinka:  :Rocinka:

почему пластилин выйграл :Rocinka:  :Rocinka:  :Rocinka:



#6 ProDuMan

ProDuMan
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 17:16 PM

я по ходу в др мире живу,почему победили работы из ПЛАСТИЛИНА,и Покупаная овца!!!что вообще происходит?у овцы шерсть куча веревочек(никто бы не стал заморачиваться вручную их делать,причем она из первых появилась)из пластилина можно всё что угодно сделать,почему вы не оценили сложность работы :slow_facepalm: 5 баллов вам за оценку,дорогая администрация!p.s. Огнивушка ниче так <_<



#7 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 17:33 PM

Вот почему-то всегда находятся люди, которые не могут просто признать, что чьи-то работы оценили выше, и начинают возмущаться. И ладно бы возмущаться, но и обливать всяким разным чужие работы.

Некрасиво.



#8 itemus

itemus
  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 20:14 PM

да-да, мой гриб самый лучший!  :Zhuzha tongue: был выращен на дачной плантации моей любимой тёщи. Сорван мной и разукрашен под гриб РК, тем не менее ничего не выиграл, как обычно. Что может быть тут некрасивого ? )))))))


Сообщение отредактировал itemus, 07 October 2015 - 20:17 PM.


#9 ProDuMan

ProDuMan
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 20:42 PM


Вот почему-то всегда находятся люди, которые не могут просто признать, что чьи-то работы оценили выше, и начинают возмущаться. И ладно бы возмущаться, но и обливать всяким разным чужие работы.

Некрасиво.

 

Чужие работы я не обливал <_< да бесит немного,спец забил на пластилин,думал посложнее что то замутить,типа оценят(А ХРЕН ТАМ)  :unsure:


Сообщение отредактировал ProDuMan, 07 October 2015 - 20:49 PM.

  • djas44 сказали "Спасибо!"

#10 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 22:38 PM


Ни для кого не секрет, что приз зрительских симпатий получает ЛедиГодива (сервер Энигма
Я сразу сказал что она победит.Поздравляю!!!

#11 ViolettaS

ViolettaS

    ^_^

  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 23:19 PM

Поздравляю победителей :drop: 


  • gogila сказали "Спасибо!"

#12 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 October 2015 - 11:18 AM


думал посложнее что то замутить,типа оценят
Высеченное из камня нечто далеко не всегда лучше и красивее правильно сложенного листа бумаги :captain:

#13 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 08 October 2015 - 12:40 PM


думал посложнее что то замутить,типа оценят

Наградить всех, тем более призовыми местами, невозможно. Посмотрите, сколько еще прекрасных работ остались без награды, но увы, увы. У Вас отличная работа, и она получила приз, и даже не самый маленький :) 



#14 ProDuMan

ProDuMan
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 08 October 2015 - 17:34 PM


 

 

Наградить всех, тем более призовыми местами, невозможно. Посмотрите, сколько еще прекрасных работ остались без награды, но увы, увы. У Вас отличная работа, и она получила приз, и даже не самый маленький :)


:wub:

#15 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 09 October 2015 - 13:03 PM

Все победителям и призерам призы начислены. :drop:

 

Если вы их вдруг у себя не обнаружили, пишите вопросы мне в приват.



#16 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 10 October 2015 - 02:31 AM

По моему это топ!)

 

6bcf81e89879a9cec8ad8f7e731411c1.png






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей