Перейти к содержимому


Фотография

Контактные профессии и их проблемы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

Опрос: Милишники и их проблемы. (17 пользователей проголосовало)

Переделать Печать Носферату,ВК,пойло и потрошитель.

  1. Нравится (4 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  2. Частично нравится (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Безразлична (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. Не нравится (7 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать

#1 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 04 September 2015 - 20:50 PM

На данный момент у меня крест60,тр60,рог60 и син40.Многие знают проблемы милишных профессий.Но,как правило они решаются в больших ребалансах.Я же хочу затронуть отдельные и самые ругаемые скилы и ульту этих 4 профессий: Печать носферату,Великий крест,Пойло и Потрошитель. Печать Носферату.Кто то скажет что нужно ждать ребаланса темных рыцарей.Не соглашусь.Да ребаланс может и нужен и он будет,но именно эта ульта и конкретно хил тр-а требует правки уже сейчас.Профессия вполне играбельна,динамична и востребованна.Не нужно делать имбахил,это родит жуткую имбу.Но аппнуть ульту вполне резонно.Во -первых это актуализирует ее(вряд ее сейчас кто то вообще берет)Во- вторых у профы появится выбор,а не как сейчас ,когда берут фулл 4-ю и ветку,и многие фулл 1-ю ветку.Предложение такое-При активации печати Носферату тр восполняет 100% здоровья. Великий крест. Эта тема уже много раз обсуждалась и предложение такое- убрать каст со скила,а также анимацию умения.Сейчас по факту дикий каст и ярковыраженная анимация дают все козыри противникам и практически нивелируют полностью кпд ВК. Пойло. На данный момент именно хил роги считается худшим в игре. Даже у альтернативных воров ,синов ,хил на порядок лучше: кд меньше,отсутствие требований и 2 бонуса.Но,главное что разовый отхил профессии ассасин дают им возможность выжить под бустом.Тики пойла же просто не успеют перекрыть разницу +\- от урон\отхил ,при более менее дамажущем сопернике.Предложение- убрать требование хитрости к пойлу(единственный основной хил с этим минусом среди всех профессий).Потрошитель. Этот спецудар сейчас неактуален в эру дуалов и бюджетных палачей.Предложение актуализировать катары и сбалансировать два сина-билда по кпд.Сейчас же по факту кинжалы дешевле,выгоднее и эффективнее катаров.Предложение- Убрать требование хитрости с потрошителя.


Сообщение отредактировал djas44, 04 September 2015 - 20:52 PM.


#2 1Unknown1

1Unknown1
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 04 September 2015 - 21:38 PM

по поводу ТР - класс))).. а вот у потрошителя проблема не в наличии хитрости, а в зависимости крита всего скила от первого прока (крита)...



#3 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 05 September 2015 - 07:17 AM

я бы ещё добавил - убрать набор хитрости с навыка грабёж...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей