Перейти к содержимому


Фотография

Выигрывать приятно и в рейтинге бесплатно))


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

Опрос: Выигрывать приятно и в рейтинге бесплатно)) (17 пользователей проголосовало)

Перечислять золото победившей гильдии

  1. Нравится (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  2. Частично нравится (3 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  3. Безразлично (6 голосов [35.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.29%

  4. Не нравится (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Новая система войн гильдий

  1. Нравится (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  2. Частично нравится (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Безразлично (5 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

  4. Не нравится (6 голосов [35.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.29%

Голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 18:39 PM

Таков слоган будущей фишки :drop: ...Как мы знаем все игроки когда либо вступали в войну гильдий и некоторые игроки ставили запердельные(не ошибка :D) цены что бы не было возможности откупиться.Я же предлагаю сделать так:Гильдия "К" объявляет войну гильдии "Н" и делает им условие выкупа(500к золота+50% взнос от ставки выкупа,т.е. 250к золота сверху),гильдия "Н" приняла вызов и выиграла войну(в казну гильдии "Н" добавляется 500к монет и собственно повышается рейтинг гильдии)+Будет начисляться рейтинг дуэлянта,эти очки будут накапливаться в специальном окне, рядом со ставкой и будет делиться пополам между всеми игроками кто находится в данной гильдии...Очки дуэлянта берутся не с воздуха,а с умерших игроков :D

 

Ещё я хочу предложить вот такую систему войн: Гильдия,которая наберёт 100 очков(убиств игроков) побеждает,т.е. это даёт кратковременные войны,что лучше для всех(Освободится место под новый вар или же быстро избавится от назойливого противника просто сливаясь ему)Перерыв между варами с уже побеждёнными(победившими) гильдиями должен длиться 1 неделю(Даёт стимул при такой системе войны не сливаться просто так,а хотя бы бороться за рейтинг)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 03 September 2015 - 18:51 PM.


#2 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:53 PM

Собственно вопрос: "Спансировать победителей кто будет?"  ^_^ Если в роли спонсора планируется Роялка, то следующий: "Я  создал 11 гильдий, какова вероятность того, что я буду по откату войн собирать в свои гильдии халявную голду, путем слива воин между моими гильдиями?"  ^_^  



#3 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 08 September 2015 - 16:40 PM


Собственно вопрос: "Спансировать победителей кто будет?"   Если в роли спонсора планируется Роялка, то следующий: "Я  создал 11 гильдий, какова вероятность того, что я буду по откату войн собирать в свои гильдии халявную голду, путем слива воин между моими гильдиями?"    

Тогда можно сделать так:Гильдия "А" объявляет войну гильдии "Б",гильдия "А" делает ставку выкупа 1кк...Война была выиграна гильдией "Б" и они получают 1кк,при условии что 1кк берётся со склада гильдии "А" .Что бы объявлять войну нужно иметь минимум 1 золотую монету на складе...И можно сделать такую фишку: что бы откупиться от гильдии "А",гильдия "Б" должна заплатить только 50% от суммы выкупа т.е. 500к,а остальные 500к отправляются на склад откупившейся гильдии или же гильдии "Б",это даст повод не разбрасываться варами налево и направо и сделает рейтинг гильдий более честными :robomyha:  :robomyha:  :robomyha:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей