Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на сервере Royal Test от 23 августа


  • Закрытая тема Тема закрыта
599 ответов в этой теме

#391 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 12:58 PM


Талант снайпера "Охотник за головами", дающий 7% по гуманоидам, оркам и нежити, будет давать процент к урону в пвп?

Да, талант будет переделан.



#392 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 13:05 PM


На тестовом мне вернулись все мои письма которые когда-либо пропадали, будет ли так же и на боевом?

Да.



#393 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 14:11 PM

Вопрос касательно рейтинга гладиатора и гладиатор месяца. при наборе очков по какому из них можно покупать вещи за хонор?



#394 westar

westar

    Studentos(Верон)

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 14:28 PM

у меня как и у большинства играющих на тесте в роялку есть всего два вопроса....

1. Почему тестовый сервер отключают на ночь?(разве это как то мешает,да и времени на обнаружении багов больше будет не все могут к примеру днём поиграть)убили

2. Почему тестовый сервер до сих пор неактивен?(задолбали выбросы из надписью типо "Нет свободных сессий")

Когда вчера вечером тест вырубили лично меня и ещё несколько игроков из игры не выкинуло  :angel: ...было забавно и сначала был рад но тогда были заметны неудобства(реал-шоп был отключён,обменятся шмотками нельзя было и если выкидывать предметы из сумки они просто пропадали  :Start_rocinka:

Потом меня выбило  :red_eye_drop:  и больше зайти я не смог...



#395 westar

westar

    Studentos(Верон)

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 14:31 PM

У разбойника есть талант дающий точно такй же бонус...его такая "Переделка" заденет?

 


Талант снайпера "Охотник за головами", дающий 7% по гуманоидам, оркам и нежити, будет давать процент к урону в пвп?
Да, талант будет переделан.


#396 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 16:19 PM


1. Почему тестовый сервер отключают на ночь?

Его не отключают, просто всплывает та же проблема, а все спят :)

Мы работаем над исправлением ошибок тестового сервера. 



#397 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 16:24 PM


Вопрос касательно рейтинга гладиатора и гладиатор месяца. при наборе очков по какому из них можно покупать вещи за хонор?

Для приобретения ПвП-экипировки нужен рейтинг Гладиатора, набираемый в течение месяца. И который обнуляется в конце месяца, соответственно. Общий рейтинг за все сезоны — это просто статистика, которая ни на что не влияет.



#398 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 17:09 PM


Для приобретения ПвП-экипировки нужен рейтинг Гладиатора, набираемый в течение месяца. И который обнуляется в конце месяца, соответственно.
Ну вы же понимаете что люди первыми получившие новые вещи станут непобедимы, В начале каждого они месяца будут вгонять всех в низы рейтинга, а без новых вещей победить их не получится- а сделать новые вещи они будут мешать сливая весь Ваш рейтинг, а без рейтинга победить то их нельзя..... ну и так по кругу, а через месяц опять все по новой.. Система Очков гладиатора нуждается очень тонком балансе, Иначе может появится не проходимая стена в рейтинге из Непобедимых людей, Обойти которою можно будет лишь найдя абуз =).

 

 

Мое имхо Что нельзя ограничивать бои Высокого рейтинга с маленьким- Путь это жестоко, но это позвонит хоть как-то подниматься по рейтингу даже при большом засилии ИМБО пвпешеров. Если допусти на 1400 рейтинга тебя не будет бросать к 1000, то ты будешь на этом 1400 вечно и сидеть из месяца в месяц.


  • NightCat сказали "Спасибо!"

#399 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 18:04 PM

Тестовый сервер будет перезагружен для исправления ошибок с падением сервера. На работы уйдет примерно 15 минут.



#400 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 18:27 PM


У разбойника есть талант дающий точно такй же бонус...его такая "Переделка" заденет?

Да, будет изменен.



Ну вы же понимаете что люди первыми получившие новые вещи станут непобедимы, В начале каждого они месяца будут вгонять всех в низы рейтинга, а без новых вещей победить их не получится- а сделать новые вещи они будут мешать сливая весь Ваш рейтинг, а без рейтинга победить то их нельзя..... ну и так по кругу, а через месяц опять все по новой.. Система Очков гладиатора нуждается очень тонком балансе, Иначе может появится не проходимая стена в рейтинге из Непобедимых людей, Обойти которою можно будет лишь найдя абуз =).

Понимаем, учитываем. Рейтинги и система получения ПвП-экипировки еще будет балансироваться.



#401 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 19:53 PM

Наверное последний вопрос от меня- дорогой инфанте. Касательно нововведений и реакции общественности.

 

 

 

Как администрация проекта относится к недовольству по поводу введения "новых" вещей (без добавления нового контента)? Многим людям (включая меня), кажется что политика проводимая последний год(имеются ввиду акции, на заточу и т.д.), мягко говоря- некрасивая по отношению к игрокам. Потому как вещи на +10 точились исключительно под ПВП, и делалось это все под заманчивыми предложениями акций- тоесть администрация к этому всячески подталкивала. И сейчас бац и все старания(и влажения) людей- уже нечего не стоят. Их попросту отрежут от ПВП контента. И останется выбор- либо снова вкладывать (на свой страх и риск), либо страдать  :) . Собственно это основные причины возмущения пользователей.

 

 

На мой взгляд это очень сильный удар по репутации проекта.

 

Было создано уже много тем по этому поводу не какого четкого ответа, или тем более действий так и не произошло.

 

 

Заранее спасибо! 



#402 Mordavarot

Mordavarot
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 20:00 PM

интересно а вот разработчики сами видят нестыковки в своих предложениях - например ТР и ветка мощь со своим бонусом за фуловость - за крит единица ярости - но там же большинство талов на поддержку и усиление АОЕ атак которы НЕ КРИТУЮТ. у креста кстати такой же косяк. затем ветка сталь - бонус - уменьшение входящего в тр урона - а там большинство талов на урон. и так если приглядеться у многих классов вылазят нестыковки



#403 Vladdettas

Vladdettas
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 20:15 PM

Если гладиатор обнуляется каждый месяц,то дайте хотя бы  не ограниченно колличество арен, а то я так набью рейтинг через 3 года



#404 ДиегоЭспизонда

ДиегоЭспизонда
  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 20:29 PM

хмм... обновление ЧК очень интересное, надо будет попробовать, правда, не понятно слегка с концентрацией :Zloboglaz:



#405 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 21:33 PM

Хотелось бы получше узнать механику вампиризма у темного рыцаря, поскольку неизвестно, будет ли работать этот вампиризм с АОЕ умений и на большое количество монстров, а также хотелось бы узнать поподробней о новой печати носферату(красные теги мне не о чем не говорят). Также хочу предлжоить все всплывающие цифры восстановления здоровья при 1 ударе(с карты нетопыря, пасивки ветки кровь и печати носферату, а также от других печатей экипировки(физического вампиризма) а также от характеристик разной экипировки) обьединить в одну, каторая будет суммой всех этих значений, с доп уроном от карт и умуния снайпера "разрывные пули" так сделали, а с вампиризмом вобще треш, цифры накладываются и видно только одну из них(таже история с накладкой цифр от печати лунатика и орба некроманта с восстановлением маны).

#406 gmail3005

gmail3005
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 21:36 PM

 почему экиперовка для пвп  55 лев но купить 55 лев не может из за тогшо что не участвует в рейтинге  и не может привысить 1к рейта дабы купить экипировку непорядок кокой то ! да и еще почему среди оружия опытного гладиатора нет одноручного меча ! топор и кувалда ! лично я привык точить только мечи ! так что довавьте пожалуйста мечь грардии варлона ! как элитное оружие гладиатора ! пожалуйста :Rocinka:  !



#407 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 22:05 PM

Хотелось бы увидеть изменение работы умения телепортация у магов, чтобы сначала персонаж телепортировался, а уже потом добегал до точки назначения, думаю так будет гораздо удобнее.


  • Tag и Erevis сказали "Спасибо!"

#408 LeoDav

LeoDav
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 00:32 AM

Инфанта_Эслинн, рассматривается ли смена дизайна ПвП экипировки? (на нынешнюю смотреть невозможно)

#409 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 09:17 AM

Рейтинг агрессора,рейтинг дуэлянта и рейтинг гладиатора.А почему обошли стороной пб? По факту именно этот режим является самым пвп-популярным,тк арены имеют ограничение о колличеству боев и колличество участников всего 6,осады посещают лишь несколько гильдий а пвп-локации активны лишь при респе элиток.А вот пб посещаю все при наличии свободного времени.Почему их не модернизируют и не актуализируют?



#410 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 10:00 AM

Планку требования пвп гира стоит повысить до 1500-1800 на одежду и ~2000 на оружие. 1100 необходимо рейтинга можно набить меньше чем за 3 часа.


  • Rufous сказали "Спасибо!"

#411 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 10:09 AM

Тестовый сервер закрыт по техническим причинам. Об открытии мы сообщим позже.

#412 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 13:58 PM

Не знаю почему предыдущее сообщение не прошло проверку модератора, но попробую перефразировать.

 

Рейтинг гладиатора на тестовом сервере уже практически невозможно набить, если ты не в ТОПовой гильдии или не успел набить 1100 и купить новый ПвП-эквип.

У меня со вчера несмотря на выигрыши/проигрыши он неуклонно снижается, т.к. на 1 выигрыш приходится несколько проигрышей совершенно неубиваемым (в новом шмоте) игрокам.

На старте было 1000, вчера примерно 970, сегодня около 930. Возможно система не дает набивать много рейтинга моим оппонентам, но мне явно уже никак не вылезти из "минусов".



#413 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 14:09 PM

Тестовый сервер работает.

 


Инфанта_Эслинн, рассматривается ли смена дизайна ПвП экипировки? (на нынешнюю смотреть невозможно)

Рассматривается.


Планку требования пвп гира стоит повысить до 1500-1800 на одежду и ~2000 на оружие. 1100 необходимо рейтинга можно набить меньше чем за 3 часа.

Уже обсуждаем этот вопрос.


Рейтинг агрессора,рейтинг дуэлянта и рейтинг гладиатора.А почему обошли стороной пб? По факту именно этот режим является самым пвп-популярным,тк арены имеют ограничение о колличеству боев и колличество участников всего 6,осады посещают лишь несколько гильдий а пвп-локации активны лишь при респе элиток.А вот пб посещаю все при наличии свободного времени.Почему их не модернизируют и не актуализируют?

Разработчики считают, что Поле боя не годится для соревнований. Зато прекрасно подходит для тренировки групп, а наградой являются полезные везде в ПвП Знаки крови.


Хотелось бы увидеть изменение работы умения телепортация у магов, чтобы сначала персонаж телепортировался, а уже потом добегал до точки назначения, думаю так будет гораздо удобнее.

Передам на обсуждение, спасибо.



#414 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 14:19 PM


Если гладиатор обнуляется каждый месяц,то дайте хотя бы  не ограниченно колличество арен, а то я так набью рейтинг через 3 года

Каждый персонаж имеет 5 попыток входа на Арену + 1 попытка добавляется каждый час. Кроме того, при желании дополнительные билеты можно приобрести в премиум-магазине (они еще падают из Коробок).


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#415 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 15:25 PM

Передам на обсуждение, спасибо.
Гораздо лучше, чтобы для подобных умений (а это не только телепорт, но и например прыжок у рога), просто нельзя было указать конечную точку вне зоны действия умения. То есть если уводить курсор мыши вне этой зоны действия конечная точна должна остаться на краю зоны действия (максимально возможной). Потому что ситуация когда маг сначала бежит, а потом телепортируется абурдна и убивает весь смысл телепорта. А ещё лучше вернуть старый телепорт и анимацию оного тоже.

#416 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 16:02 PM


Как администрация проекта относится к недовольству по поводу введения "новых" вещей (без добавления нового контента)? Многим людям (включая меня), кажется что политика проводимая последний год(имеются ввиду акции, на заточу и т.д.), мягко говоря- некрасивая по отношению к игрокам. Потому как вещи на +10 точились исключительно под ПВП, и делалось это все под заманчивыми предложениями акций- тоесть администрация к этому всячески подталкивала. И сейчас бац и все старания(и влажения) людей- уже нечего не стоят. Их попросту отрежут от ПВП контента. И останется выбор- либо снова вкладывать (на свой страх и риск), либо страдать  . Собственно это основные причины возмущения пользователей.

На мой взгляд это очень сильный удар по репутации проекта.
 
Было создано уже много тем по этому поводу не какого четкого ответа, или тем более действий так и не произошло.

Конечно, мы следим за мнением сообщества. Мнение игроков без внимания не остается, но пока еще мы смотрим за ходом тестирования и собираем мнения. Между тем, разработчики уже обсуждают балансировку ПвП-экипировки и рейтингов, возможно, будут приняты решения о еще каких-то изменениях. Тестовый сервер открыт всего 4 дня, пожалуйста, не спешите составлять мнение о том, что выйдет на боевые :)



#417 Dudeex

Dudeex

    Землетряс не кританул

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 16:40 PM

У меня вопрос, новый сервер выйдет вместе с этим обновлением?



#418 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 17:06 PM


У меня вопрос, новый сервер выйдет вместе с этим обновлением?

Нет, новый сервер примерно планируется осенью, не с этим обновлением точно.



#419 Леарджини

Леарджини
  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 17:36 PM

Волшебникам в четвертой ветке талантов средним талантом без пары поставили мастера телепортации - очень спорный талант в плане полезности и неактуальный совсем в пвп. У всех классов посередине каждой ветки стоят таланты годные и в пвп и в пве. Кроме того 4 ветка у волшебника получилась довольно унылой (например лавина которая хз для чего нужна, тот же мастер телепортации, вторая половина кроме зеркала вообще не очень). Если оставить как сейчас, подозреваю что 4 ветку до конца будут брать единицы.
Рассмотрите возможность переместить талант мастер телепортации куда нибудь, что бы у него была альтернатива или совсем убрать его. И подумайте на счет лавина-после добавления кд болтам она годится разве что разгонять метеор или огнедождь. М.б. стоит переделать этот талант?

#420 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 27 August 2015 - 18:10 PM


Планку требования пвп гира стоит повысить до 1500-1800 на одежду и ~2000 на оружие. 1100 необходимо рейтинга можно набить меньше чем за 3 часа.


Уже обсуждаем этот вопрос.

Вы обсуждаете именно повышение рейтинга? Если так, это означает что быстро набившие рейтинг и экипировку оккупируют арену и остальным ничего не достанется. Это уже хорошо заметно на тестовом. Слить рейтинг раз в 10 проще, чем набить его.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей