Перейти к содержимому


Фотография

усовершенствование игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

Опрос: УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИГРЫ (19 пользователей проголосовало)

УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИГРЫ

  1. Идея нравится (9 голосов [47.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.37%

  2. Частично нравится (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  3. Безразлична (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  4. Не нравится (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать

#1 Кирюхалол

Кирюхалол
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 15:59 PM

Добрый день дорогие странники Элении, я хочу предложить в игру внести такие "Предложение" 

1. В данный момент в игре Много персонажей достигавших 60 уровня, таким образом могу предложить добавить ещё как минимум 3 уровня в игру (Я могу предположить что много игроков будут не довольны этим но Зато будет куда стремиться) 

2. проблема в Локациях, в данный момент их не очень много, но для нас игроков , это не слишком радует, нам странникам охота бродить по просторам Элении, ведь каждый из Героев хочет побывать в таких местах где не когда не был, и чтобы они были доступны не для всех, а для определённых героев уровня)

3. Добавить в Игру такие локации как "Подземелье" для нескольких игроков для того чтобы проходить по подземельем в дружной Группе( кампании) Где в конце Подземелье был Мини(Босс) Который был более сильнее чем любой игрок любого класса и любого уровня( для того чтобы нельзя было убивать его одиночной)

4.Я думаю каждый из Странников Элении будет согласен со мной, здесь я хочу предложить Баланс между классами, я думаю каждый из Игроков сталкивался с такой проблемой что в этот этам развития Классов(определённые виды Классов) на малом уровне могут победить игроков более высокого уровня даже не использую Данат( реальная денежная волюта), Надеюсь Вы меня услышали 


Сообщение отредактировал Кирюхалол, 31 July 2015 - 16:01 PM.

  • noobacuk сказали "Спасибо!"

#2 noobacuk

noobacuk

    Клац-клац

  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 17:49 PM

2. проблема в Локациях, в данный момент их не очень много, но для нас игроков , это не слишком радует, нам странникам охота бродить по просторам Элении, ведь каждый из Героев хочет побывать в таких местах где не когда не был, и чтобы они были доступны не для всех, а для определённых героев уровня)

Вот это отличная идея.

 



#3 simdir2

simdir2
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 18:58 PM

идите на)(ер ребята, игра и так так себе говнецо,так еще и пин-код восстановить нельзя без реги на фабрике!! ну так вот ИДИТЕ УРОДЫ В ЖОПУ!!! пусть ваша тухая игра и дальше гниет. я в танки или в тундру поиграю! их не долбоебы создали.



#4 makariys

makariys

    | Mararoniys | Makaroniys | Margariniys

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 07 August 2015 - 17:06 PM

Здравствуйте.
Мне нравится игра Royal Quest, поэтому я хочу сделать её более удобной. 
Я хочу, чтобы вы добавили в игру создание зелий. Например вы приходите в кваник к Стелле, даёте ей рецепт зелья и нужные для создания энгридиенты (разные трофеи, какие-нибудь расходники).
Рецепты зелий, их можно будет купить у какого-нибудь алхимика, шамана,  хлюбата или велинга (пример: Стальной Элрик в Тумангане, Квач в Триозерье, Хлюба в Тадано, Мастер Бастиф в Столице Варлон). 
Пример создания Большого лечебного зелья: 
1 - Рецепт Большого лечебного зелья.
2 - 20 цветов травы Джи.
3 - 5 корешков эльтана. 
4 - Белый гриб 10 штук.
5 - Хмель 15 штук.
Потом вы должны будете отдать определённое количество денег, чтобы вам сделали зелье (будет зависить от того, какое вы делайте зелье).
Можно сделать больше разных расходников, к примеру: масло, которым можно усилить своё оружие. 
Например - Масло убийцы оборотней. 
1 - Рецепт Масла убийцы оборотней.
2 - Серебряная руда 3 штуки. 
3 - Ягоды верлянки 10 штук.
4 - Проклятая кровь - 5 штук.
Зелье будет увеличивать урон по оборотням и волкам. 
Можно сделать Зелье убийственной мощи, оно будет увеличивать урон по амфибиям, чудовищам, оркам и животным на 5% ( рецепт для такого зелья я ещё не придумал)  
Так же зелья можно будет делать у алхимиков, у них уже будет рецепт зелья, но платить им нужно будет в двое больше.
Это всё, надеюсь вы добавите такую систему в игру.


#5 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 01:06 AM


1. В данный момент в игре Много персонажей достигавших 60 уровня, таким образом могу предложить добавить ещё как минимум 3 уровня в игру (Я могу предположить что много игроков будут не довольны этим но Зато будет куда стремиться) 

Повышение капового уровня, с большой вероятностью, произойдет только при выходе новых локаций, на которых, соответственно, этот более высокий уровень можно будет набивать.


2. проблема в Локациях, в данный момент их не очень много, но для нас игроков , это не слишком радует, нам странникам охота бродить по просторам Элении, ведь каждый из Героев хочет побывать в таких местах где не когда не был, и чтобы они были доступны не для всех, а для определённых героев уровня)

У нас есть Элениумные пещеры и Испытания с ограничениями по уровню. Большинство игроков вряд ли обрадуются, если какие-то из существующих локаций еще будут ограничены для доступа.


3. Добавить в Игру такие локации как "Подземелье" для нескольких игроков для того чтобы проходить по подземельем в дружной Группе( кампании) Где в конце Подземелье был Мини(Босс) Который был более сильнее чем любой игрок любого класса и любого уровня( для того чтобы нельзя было убивать его одиночной)

Планируется.


4.Я думаю каждый из Странников Элении будет согласен со мной, здесь я хочу предложить Баланс между классами

Работа в разгаре, как можно видеть из раздела "Обновления".



#6 Vladdettas

Vladdettas
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 15:13 PM

А почему гамненов не будет?+ к этому, будут ли сражения новые,гладиаторские бои,бои за летающие острова, как вы говорили год назад???



#7 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 00:35 AM


Повышение капового уровня, с большой вероятностью, произойдет только при выходе новых локаций, на которых, соответственно, этот более высокий уровень можно будет набивать.

Если я правильно понял, то вы планируете поднять планку максимального уровня?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей