Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.198


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 12:42 PM

Уважаемые игроки!
 
На игровые сервера установлено обновление клиента до версии 0.9.198.
 
[notice]Важно: после проведения профилактики 07.07.2015 на сервере Верон перестанут проводиться осады замков и битвы за Аркон. Также на Вероне больше нельзя создавать персонажей, и нельзя переехать на Верон с других серверов.[/notice]
 
Список изменений от 30 июня, которые были временно отменены и войдут в обновление сегодня:
  • Исправлена ошибка в описании умения "Диверсия" при взятом таланте "Диверсант".
  • Исправлено описание умения "Клинок Ауры": теперь в описании умения указывается время накладываемых эффектов "Ослепление" и "Обездвиживание".
  • Изменена анимация при срабатывании эффекта "Сломанные доспехи".
  • Исправлена ошибка, из-за которой Роланд Х начинал медленнее стрелять.
  • Исправлена ошибка, возникавшая в описании эффекта от умения "Провокация" при взятом таланте "Яростный боец".
  • Исправлена ошибка, из-за которой при высоком мгновенном уроне печать "Ангела-хранителя" не срабатывала. Также исправлена ошибка, которая не позволяла получить пассивный эффект от печати "Ангел-хранитель" на 21 уровне.
  • При применении умения "Грозовая туча" больше не нужно выбирать направление действия умения.
Список изменений от 07 июля:
  • Исправлена ошибка, из-за которой монстры могли применить несколько нескладывающихся воздействий эффекта "Отравление".
  • Исправлена ошибка, из-за которой Роланд Х и прирученное существо вызывали остановки персонажей при атаке.
  • Игроки, превосходящие минимальный уровень для входа в испытания более чем на 10 уровней, больше не могут входить в испытания.
 
Приятной игры!


#2 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 12:57 PM


Игроки, превосходящие минимальный уровень для входа в испытания более чем на 10 уровней, больше не могут входить в испытания.

 

Зачем ограничивать игроков в использовании и без того убогого ПВЕ контента?

Испытания низкого уровня позволяли не только фармить золото, но еще и добыть питомца. При том что стационарный вход для испытаний так и не сделали, ограничившись кривыми заглушками в виде крестов которые еще надо найти. Тем более на таком населенном сервере как Гранас, куда всех перевезут после закрытия Верона.



#3 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 13:15 PM


Игроки, превосходящие минимальный уровень для входа в испытания более чем на 10 уровней, больше не могут входить в испытания.

не очень понятно такое решение, учитывая невозможность пройти данжи тем уровнем игрока, для которых ,собственно, данж предназначен, из за сложности их прохождения и неотрегулированного баланса.

К тому же, в данжах падает уникальный питомец, у меня всего один персонаж, по какому праву я не имею теперь возможности его получить?



#4 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 13:27 PM


Важно: после проведения профилактики 07.07.2015 на сервере Верон перестанут проводиться осады замков и битвы за Аркон.

С чем связано такое решение?



#5 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 14:04 PM


Игроки, превосходящие минимальный уровень для входа в испытания более чем на 10 уровней, больше не могут входить в испытания.

Идеально. Вы только что убили для меня единственно интересный ПвЕ контент. Тот, в котором был вызов.

Плевать на голд-сет и заработок.

Я просто уже точно не смогу наконец убить Психо своей ноувитовой каповой аги-синкой. И не получу Керока охотницей.



#6 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 14:23 PM


Игроки, превосходящие минимальный уровень для входа в испытания более чем на 10 уровней, больше не могут входить в испытания.

Зашел ради интереса в Три коридора, прошел до конца довольно легко, но вот с боссом траблы вышли. Слился 2 раза и забил.

Может конечно я что-то не так делаю, но склеп же 50го уровня! ЧК в +9-10 фуллрыж шмоте. Про 55й даже не говорю, там вообще никаких шансов босса убить.


Сообщение отредактировал Gomfimbul, 07 July 2015 - 14:30 PM.


#7 spypronet

spypronet
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 14:37 PM


Игроки, превосходящие минимальный уровень для входа в испытания более чем на 10 уровней, больше не могут входить в испытания.

Испытания не рассчитаны на свой уровень. Среднестатистическим персонажем (+5, +6) проходить нереально, согласна на счет пета. Испытания и так не особо пользуются популярностью, а теперь они и вовсе никому не нужны. Обдумайте другие варианты. Либо упростите прохождение, не делайте петов персональными, либо верните всё как было! :angry_drop:  



#8 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 14:41 PM

В то время, как эти недоразумения ввели, много кто говорил, что склепы архи популярны, а кое-кто из администрации даже утверждал, что они интересны игрокам как уникальный контент, потому как проходятся часто.

Вот после этого пускай посмотрят и убедятся, насколько часто они будут посещаться и проходиться. 

Ну а для справедливости, нужно было просто убрать из них выпадение золота из мобов (просто привязанная шмотка из последнего сундка и да, - пет для коллекционеров в виде Оле) - тоже было бы показательно, насколько востребован подобный контент...



#9 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 14:46 PM


Исправлена ошибка, из-за которой при высоком мгновенном уроне печать "Ангела-хранителя" не срабатывала.
Чем старая реинкарнация то была плоха? По сути ее заменили на нового ангела а сам тал теперь стал невостребованным,ввиду переработки.Тоесть,теперь приходится выбирать-либо небольшой хил от печати\либо возможность пережить один ваншот.При старом варианте ангел и реинкарнация добавляли друг друга и помогали выдерживать средний по урону фокус.

#10 fabulous

fabulous
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 14:53 PM

Остается надеяться,что следуюшим шагом будет предоставление возможности прохождения испытаний в группе или хотя бы в паре.


Сообщение отредактировал fabulous, 07 July 2015 - 15:23 PM.


#11 fer123

fer123
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 15:01 PM


Зашел ради интереса в Три коридора, прошел до конца довольно легко, но вот с боссом траблы вышли. Слился 2 раза и забил.

Может конечно я что-то не так делаю, но склеп же 50го уровня! ЧК в +9-10 фуллрыж шмоте. Про 55й даже не говорю, там вообще никаких шансов босса убить.


вы неправильно прошли испытание. пройдете правильно и в конце будет в три раза проще.


#12 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 15:14 PM


вы неправильно прошли испытание. пройдете правильно и в конце будет в три раза проще.

Это про Костяной склеп ЕМНИП. Там три босса, которых можно убивать по одному, а можно встретить всех троих в конце.



#13 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 15:17 PM


Игроки, превосходящие минимальный уровень для входа в испытания более чем на 10 уровней, больше не могут входить в испытания.
Лишать игроков контента, каков бы он ни был - бред, достойный мельницы и невыполнимых квестов в ней после 20лвла.

#14 ЯчейкаОбщества

ЯчейкаОбщества

    WooDoo, Nice Сервер Энигма

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 15:23 PM

Уважаемая администрация, предоставьте хотя бы список левелов на которых можно проходить тот или иной крест. Спасибо.



#15 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 15:31 PM


Уважаемая администрация, предоставьте хотя бы список левелов на которых можно проходить тот или иной крест. Спасибо.

Согласно сообщению в патч-ноуте, сейчас так:

20-30 - Подземное озеро

25-35 - Логово оборотней

30-40 - Элениумные осколки

35-45 - Храм Мары

40-50 - Костяной склеп

45-55 - Старый завод кукол

50-60 - Три коридора

55-60 - Ядовитый склеп



#16 Наблюдательный

Наблюдательный
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 15:34 PM

Ну спасибо,теперь даже не пофаниться в малых данжиках.Ходить в каповые вообще никакого смысла нету из за той сложности что поставили в них и теперь про данжи можно совсем забыть,ведь не буду же я выкачивать новых персонажей ради того что бы там полазить.



#17 Обломай

Обломай

    Лучше помолчи, глядишь за умного сойдешь......

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 16:07 PM


50-60 - Три коридора

55-60 - Ядовитый склеп

Я капом не могу их пройти, зачем мне теперь нужен голд сет? Либо упростите данжики либо верните все как было!

#18 Phantomchik

Phantomchik
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 16:14 PM

вот знаете я ходил около недели в кресты триозёрья что бы выбеть себе питомца Люпус и так не вы бел а вы взяли и прикрыли вход туда,и что вы теперь можите посоветовать? как получить себе Люпуса?(могу вам предложить один вариант преслать по почте всем по Люпусу кто не успел его выбеть)



#19 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 18:25 PM

Что касается изменения Испытаний: планируется в ближайших обновлениях снизить сложность Испытаний всех уровней, а также сделать питомцев из испытаний неперсональными, для того чтобы их могли приобрести игроки всех уровней.



#20 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 18:32 PM

Скажите, а разве кресты в начальных локациях, Элгоре и Ирисе теперь тоже отнесены к Испытаниям? Ограничение по уровню действует и там.



#21 ильякооооо

ильякооооо
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 18:34 PM


Что касается изменения Испытаний: планируется в ближайших обновлениях снизить сложность Испытаний всех уровней, а также сделать питомцев из испытаний неперсональными, для того чтобы их могли приобрести игроки всех уровней.


А тем,кто уже выбил  расперсоналят? Если у меня допустим люпус одет,мне его снимут и дадут возможность продать?)

#22 95maksim95

95maksim95
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 18:50 PM

Думаю хорошая идея  :red_eye_drop:



#23 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 18:55 PM


сделать питомцев из испытаний неперсональными

Только за!)



#24 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 19:22 PM


А тем,кто уже выбил  расперсоналят? Если у меня допустим люпус одет,мне его снимут и дадут возможность продать?)

Нет.



#25 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 19:31 PM

Вы не ответили на мой вопрос, имя персонажа 60 лвла, почему Вы лишаете меня возможности использовать тот мизерный контент, что я хочу?

Мне не нравится ядовитый склеп, может, я мазохистка, люблю бить волков и прочее и совсем не имею желания качать ради этого нового персонажа?

Или Вы боитесь за тот нищенский дроп вещей  из сундука, который никому не сдался?



#26 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 19:33 PM

Скажите, а разве кресты в начальных локациях, Элгоре и Ирисе теперь тоже отнесены к Испытаниям? Ограничение по уровню действует и там.

Собственно крестик, как часть ландшафта, он как раз из начальных локаций родом: сначала у него было ограничение по минимальному уровню персонажа, в т.ч. и для прохода в Испытания. Теперь к нему прикручен и потолок уровня персонажа.

#27 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 20:53 PM

почему не сделать вход в испытания снова доступными для всех уровней? Я кап и я хочу фармить керока капом, а не бомжом 30 уровня!


  • SergR сказали "Спасибо!"

#28 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 21:03 PM


Игроки, превосходящие минимальный уровень для входа в испытания более чем на 10 уровней, больше не могут входить в испытания.

Что это за бред? Почему разработчики ограничивают меня в доступе к контенту? Дальше будет ограничение на посещение локаций? Запрет на фарм боссов? А потом запрет на вход в игру в определенный день недели? Я например хочу сам выбить себе пэта, а не покупать его у каких-то левых людей.



#29 Apple8754

Apple8754

    Ысач

  • Пользователи
  • 164 Сообщений:

Отправлено 08 July 2015 - 00:08 AM

Поставьте для прохождения склепов заглушку в виде неполучения каповыми персонажами дополнительные 50% голды от према, т. е. для каповых персонажей будет падать столько же золота, как для не каповых.

#30 Fatumm

Fatumm
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 08 July 2015 - 11:20 AM

Ребят, ну не ужели всем все не понятно. Давайте без "я люблю пве контент" и "мне нужен пет". Разработчики, а точнее люди выше все правильно решили. Раньше - блин нет денег на прем/поменять печать/подточить шмотинку, ну пойду закину чутка денюшки и буду радоваться. А со склепами - не хватает чутка, сяду посижу пару часиков в склепах. Элементарный отток прибыли из кармана компании, а теперь вопрос - а им это надо? Думаю ответ вы и сами знаете. И будь вы на месте работников компании, трезво оценив ситуацию, поступили бы точно так же. Главное понять одно: эта игра, как и многие другие, сделана не для того что бы вы играли, а для того что бы у людей делающих и развивающих ее в первую очередь было что покушать и т.п.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей