Перейти к содержимому


Фотография

Итоги конкурса "Сказка — ложь, да в ней намёк..."


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
49 ответов в этой теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 20:12 PM

Вот и подошла к концу Неделя Великих Чтений после сбора историй прекрасного конкурса сказок. Остался Король Роланд доволен: долгое время еще можно обдумывать смысл новых мифов и притч мира Ауры. Даже несмотря на то, что сказками как таковыми можно назвать лишь единичные истории, но пройдет время, глядишь, такие вот вчерашние приключения героев в сказки и превратятся...

 

И напечатал "Варлонский вестник" на первой полосе имена лучших сказочников нашего времени.

 

В номинации "Длинная форма":

  1. Desmod "Лавка сердец" — автору достается в подарок флешка с символикой игры (16Гб), 300 знаков отличия, Королевское благословение х30, Кристальные ключи х10.
  2. Kagamin "История о тощем Вегане" — автор получает в подарок футболка с символикой игры, 200 знаков отличия, Королевское благословение х14, Золотые ключи х10.
  3. Descarado "Удивительное путешествие девочки в красном платье от края и до края Темного леса" — автору достается коврик для мыши с символикой игры, 100 знаков отличия, Королевское благословение х7, Железные ключи х10.

В номинации "Короткая форма":

  1. underxd "Давняя дружба или неожиданная награда" — автору достается в подарок флешка с символикой игры (16Гб), 300 знаков отличия, Королевское благословение х30, Кристальные ключи х10.
  2. Очень_Грустный_Гейн "О главном в выборе жизненного пути" — автор получает в подарок футболка с символикой игры, 200 знаков отличия, Королевское благословение х14, Золотые ключи х10.
  3. OleLukoie "Сказка о стрелке и тернии" — автору достается коврик для мыши с символикой игры, 100 знаков отличия, Королевское благословение х7, Железные ключи х10.

Фанфары в честь победителей!

[notice]Для получения приза напишите личным сообщением Инфанте_Эслинн ник и сервер персонажа, а также ФИО, мобильный телефон и адрес с индексом получателя призы (это может быть Ваш родственник или друг, если Вы не можете получить приз сами).

Доставка материальных призов осуществляется только по России, в ином случае мы можем начислить вам игровой эквивалент коллекционного издание без отправки самой коробки либо передать ее через родственников или друзей в России.[/notice]



#2 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 20:17 PM

Я также решила поделиться кратко своим мнением о конкурсных работах.

 

Длинная форма
Spoiler
 
 
Короткая форма
Spoiler
 
Вне конкурса оказались следующие произведения:
Spoiler


#3 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 20:22 PM

Эхх. Ошибки ведь грамматические проверял, вроде не было.


Грац всем победюшникам) 



#4 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 20:35 PM

Поздравляю победителей  :Heart:

 

Просьба к Desmod: сообщить мне в личке свой игровой ник для получения отдельного маленького приза  :Zhuzha tongue:



#5 MECHNIK

MECHNIK
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 20:42 PM

Грац Победителей :love:  :angel:



#6 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 20:53 PM

Поздравляю победителей, молодцы.

Но болела за хиханьки и хаханьки "для своих" LegRv1 и Greengoon , мужики, Вы-крутые : )



#7 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 21:31 PM


Выдам 100 знаков отличия в качестве поощрения  

можно половинку свистка вместо знаков?) :love:

а вторую заберу следующим конкурсом))

 

з.ы победунов поздравляю, заслужили



#8 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 21:36 PM


djas44 "Сказка про сердце Аркона" — не подписана номинация и слишком короткий текст, но + за превращение в легенду реальной истории    И минус за форматирование текста.
Так и думал что "тунельные" картинки для нынешнего обывателя важнее сути и скрытого смысла.Этим и хотел взять.Ан нет,надо было как все накатать простую и красочную сказочку.. Первый и последний раз учавствовал в творческом конкурсе.Подарки я бы подарил любому другому пользователю,они мне не нужны.А вот то что не отметили работу.. Предсказуемо но,все же растроило..  :( .Поздравляю победителей,особенно Кагамин!Дальше без меня.. 

#9 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 21:39 PM


Так и думал что "тунельные" картинки для нынешнего обывателя важнее сути и скрытого смысла.Этим и хотел взять.Ан нет,надо было как все накатать простую и красочную сказочку.. Первый и последний раз учавствовал в творческом конкурсе.Подарки я бы подарил любому другому пользователю,они мне не нужны.А вот то что не отметили работу.. Предсказуемо но,все же растроило..   .Поздравляю победителей,особенно Кагамин!Дальше без меня.. 

:slow_facepalm:  хотя после каждого конкурса, подобный пост от кого нибудь вылупляется -да да, ты заслужил большего , а плохая обыватель Инфанта не оценила. жизнь боль

то что ты процитировал и есть -отметили- кстати, чудо.



#10 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 21:40 PM

Все куплено. Легу кинули. Судьи не правы.

#11 ItsNicis

ItsNicis
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 21:40 PM


ItsNicis "Cказка о дружбе и взаимопомощи"

- За грамотность

+ За стилистическую попытку сделать сказку (всему виной инверсия, да)
Я живу в Украине, поэтому с русским у меня не очень...

#12 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 21:43 PM


Все куплено. Легу кинули. Судьи не правы.

Да я знаю почему все так, второго асассина из сказки никто не любит, вот и итог. Надо было про Митсу написать

 

"Рыцарь и багровые реки" . Про похождения рыцаря и ... ладно, типа как Эманнуель, такое чтиво все любят. Изи вин был бы



#13 ItsNicis

ItsNicis
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 21:56 PM

Кто за то чтобы лучшей десятке или хотябы семерке (4-7) выдали поощирительные призы? Пишите внизу или савьте + !!

Мы же тоже старались, тоже время потратили. А им 30 дней према, флешку и 10 алмазных ключей а нам ничего(


Сообщение отредактировал ItsNicis, 03 July 2015 - 21:59 PM.


#14 Larina

Larina
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 02:20 AM

:angel:



#15 Очень_Грустный_Гейн

Очень_Грустный_Гейн

    в роял ауте

  • Королевский советник
  • 753 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 07:08 AM

Не расчитывал даже  :Heart:  

А под конец я действительно чутка расслабился :(


Сообщение отредактировал Очень_Грустный_Гейн, 04 July 2015 - 07:45 AM.


#16 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 07:14 AM

Победили достойные :drop:



#17 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 07:43 AM

здесь мы имеем хорошее переложение известной сказки с оригинальными деталями мира Ауры, все вместе весьма

И какой же?
p.s. вопрос не так прост, как кажется на первый взгляд. Ну то есть я так думаю :)

#18 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 08:19 AM


А им 30 дней према, флешку и 10 алмазных ключей а нам ничего(
Порадуйся за них.Я не за призы учавствовал а для мониторинга социума.В очередной раз убедился что"детей"на форуме больше чем взрослых и состоявшихся.А школота любит простые по формату и анимированные комиксы.За оригинальные идеи и скрытый смысл меня дважды в общероссийских конкурсах награждали.А тут отписались- мол мало букв и прописными написано!Жизнь боль и для успехов нужно вливатся в толпу! Чего я естественно не сделаю с моим характером.Лучше остатся собой без пряников вроде флэшек,чем стать инкубаторским халявщиком!
  • underxd сказали "Спасибо!"

#19 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 08:55 AM

:Zhuzha smile:



#20 Roilad

Roilad
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 11:10 AM

Ох ты ))

Да, с размерами преувеличил, увлекся :blink2:

Благодарю за поощрение ^^



#21 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 17:16 PM


"тунельные" картинки для нынешнего обывателя важнее сути и скрытого смысла

Простите, но у меня только один вопрос – WAT?!  :blink2:

Учитесь "скрытый смысл" доносить хорошим русским языком, вот и все что я могу сказать – и это, кстати, ко многим участникам относится.

 


прописными написано

Не в прописных дело, в слово "форматирование" входит много чего еще.


Кто за то чтобы лучшей десятке или хотябы семерке (4-7) выдали поощирительные призы? Пишите внизу или савьте + !!

Посчитайте количество участников сперва, их не так много, чтобы награждать половину. Награждены шестеро лучших, и я считаю, достойно.

И извините, но проект русскоязычный, и при участии в конкурсах, где грамотность крайне важна для оценки конкурсной работы, незнание языка не оправдание. Это конкурс. Если вам это действительно интересно, если вы к чему-то стремитесь – участвуйте, и однажды воздастся. Учитесь проигрывать достойно, а не вымаливать призы "за наши старания". Целеустремленные люди участвуют и пробуют много раз прежде, чем в действительности чего-то добиваются. В жизни тоже так, ничего просто не достается.



#22 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 17:24 PM

Дл.форма (моё произведение)
± за грамотность (есть стилистические и грамматические ошибки)
± За оригинальность и интерес
+ За мораль

Инфанта, маленькая просьба и вопрос: почему оригинальность или интерес - это - и где у меня были грамматические ошибки?


#23 sisandrio

sisandrio
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 18:11 PM

[quote name='ItsNicis' timestamp='1435948841' post='1206933']

 свой пацан



#24 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 08:48 AM

Поздравления всем победителям)



#25 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 10:18 AM


WAT?! 
What ? ;) Уважаемая,при желании придратся можно к кому угодно.Повторяю- Не нужны мне ваши призы.Донаты в конкурсах никогда не учавствуют,так как это требует времени,которого у них как правило нет.А призы на уровне 1 дня выручки от своего торговца в среднем.Мне просто интересно на основе чего и кто выбирал победителей? То что среди них в очередной раз оказался админ\модератор сочту за стечение обстоятельств :)  

#26 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 15:22 PM

What ? Уважаемая,при желании придратся можно к кому угодно.Повторяю- Не нужны мне ваши призы.Донаты в конкурсах никогда не учавствуют,так как это требует времени,которого у них как правило нет.А призы на уровне 1 дня выручки от своего торговца в среднем.Мне просто интересно на основе чего и кто выбирал победителей? То что среди них в очередной раз оказался админ\модератор сочту за стечение обстоятельств   

 

Ну, я типа донат. И учавствую , причем довольно часто понимая что в рамки конкурса не укладываюсь, и в каждом конкурсе писак, получаю лойсики и положительные отзывы. Что значит времени нет? Если у тебя есть время нафлудить 100500 тем нытья о крестоносцах, значит найдется время написать, более менее качественную историю-сказку-неважно. У меня есть время пофлудить на форуме, или побегать в игре в бетту-гвг-итд , значит есть время и на написание чего либо. 

И думаю так и у многих других. 

 

Ты же, просто обиделся, юнец. Недооценили, трудно признать что у тебя просто не вышло?) 

К слову, у тебя была в этом конкурсе, нормальная сказка. О победах на всеросийских конкурсах, ага.



#27 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 10:21 AM


Ну, я типа донат.
Поздравляю.А теперь расскажи ,почему это "донат"типа так борится за донат-призы? Это первое.Второе-я не юнец.Читать умеешь? Что у меня в анкете написано? Это второе.Третье- про общероссийские конкурсы спорить не буду.давно было,копаться искать лень.Спорить не буду.И,четвертое- зачем ты меня пытаешся спровоцировать? Я слил тебя где то жестко или что? Вроде из зергов только рр и ведер лью.Норске или троллям наоборот помогаю обычно сли ть какого нить Моню ил и дефового волша.Почему ты привносишь нашу с тобой обоюдную неприязнь в дешевую провокацию в виде офф топа в этой теме? 


Дл.форма (моё произведение)
± за грамотность (есть стилистические и грамматические ошибки)
± За оригинальность и интерес
+ За мораль

Инфанта, маленькая просьба и вопрос: почему оригинальность или интерес - это - и где у меня были грамматические ошибки?


Дайте Антоше приз.А то тест закрыт ,утешения синему волшу нет нигде! Так хоть пацик порадуется!


 

 

ты про кагамина или про олика?


Кагамин не админ\модер.Я про Оле Лукойе.

#28 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 10:23 AM

Будь ты внимательнее, ты бы знал, что за любой форумный конкурс я хочу рарку в виде свистка росинки. Прем и прочее я могу купить)

В моем посте выше, нет провокации по сути, а юнец ты не годами. Есть поговорочка, пафосная но толковая : С возрастом приходит мудрость, а  к некоторым возраст приходит один.

Ну , а твоя межгильдийная позиция мне вообще до лампочки.

 

Не стану кичится тем что я доначу ничего сверхестессного, но ставить это в кавычки в случае со мной глупо))



#29 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 10:23 AM

Хошь поспорим с тобой что в следующем творческом конкурсе "случайно"победит еще какой нить АМ? ;)



#30 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 07 July 2015 - 10:23 AM


про общероссийские конкурсы спорить не буду.давно было,копаться искать лень

пятьбаллов. Я Нобелевскую Премию получал. Но копаться лень - давно было. И я был под псевдонимом.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей