Перейти к содержимому


Фотография

Игровой конкурс "Сундукомания"


  • Закрытая тема Тема закрыта
170 ответов в этой теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 14:11 PM

Истребители монстров и защитники Элении!
 
Распаковывайте ружья и готовьте рюкзаки под трофеи – с сегодняшней ночи и до 31 мая вам понадобится умение как можно быстрее убивать монстров ради того чтобы заработать Сундуки Королевской охоты. Откройте больше всех сундуков – заработайте ценные призы!
 
Правила соревнования:

  • Просто набивайте и открывайте Сундуки Королевской охоты с 00:00 Мск 25 мая по 23:59 Мск 31 мая.
  • В зачете учитывается общая сумма открытых Сундуков всех типов – серебряные, золотые и кристальные (то есть не имеет значения, набьете вы 10 серебряных или 5 серебряных + 4 золотых + 1 кристальный).
  • Рейтинг составляется по персонажам.
  • Для участия в соревновании запрещено набивать сундуки в группе с персонажем, который старше претендента на 10 и более уровней. Все попавшие на верхушку рейтинга персонажи будут проверены.

Призы:

  • 3 лидера общего рейтинга, которые заработают больше всех Сундуков Королевской охоты, получат Коллекционное коробочное издание игры. Помимо прекрасных сувениров – самой коробки, колоды карт Royal Quest, артбука и руководства – издание содержит промо-код на 1000 реалов, Осколком света и Шляпой искателя приключений на всех персонажей аккаунта и другими вкусняшками!
  • Среди 10 лидеров рейтинга по каждому серверу (исключая трех победителей) будет распределена 1000 Знаков отличия в соответствии с количеством открытых Сундуков.

Вперед, за сундуками и сокровищами!

royal-quest-collector-edition.jpg



#2 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 14:54 PM


Просто набивайте и открывайте Сундуки Королевской охоты

 

То есть, специально регистрироваться не надо?

 


В зачете учитывается общая сумма открытых Сундуков всех типов

 

На одного персонажа или на всех персонажей аккаунта?



#3 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 15:15 PM


То есть, специально регистрироваться не надо?

Нет, не надо.


На одного персонажа или на всех персонажей аккаунта?

Рейтинг по персонажам.



#4 Dudeex

Dudeex

    Землетряс не кританул

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 15:23 PM

да брось) в инкубаторе можно в день 100 сундуков набить

 


Сообщение отредактировал Dudeex, 24 May 2015 - 15:26 PM.


#5 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 15:36 PM

Интересно, но скорее всего пропущу из-за поездки.


3 лидера общего рейтинга
Тоже не честно, по серверам разное скопление народа, в следствии монстров количество разное и набить сундук сложно.



#6 wormu

wormu
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 15:38 PM

бессонные ночи скучал по вам я очень



#7 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 15:49 PM

- На Гранасе больше людей, меньше монстров и в результате меньше очков будет Гранасе, Вероне. Победитель из Энигмы.
- Возможен б
агоюз. Выходишь на 15 минут и снова железный сундук твой, ведь набивается он больше, чем за 15 минут и сложней, чем железный, что проффитно по отношению к другим конкурсантам.



#8 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 15:53 PM

Не играю около полугода, но... помню в Кабуке и в третьих шахтах в пати быстро набивались сундуки, чем больше людей, тем быстрее



#9 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 16:07 PM


чем больше людей, тем быстрее

Yep. В пати очки в счетчик капают за убийство, совершенное любым из сопартийцев.


Сообщение отредактировал Armitage, 24 May 2015 - 16:08 PM.


#10 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 16:11 PM


Yep. В пати очки в счетчик капают за убийство, совершенное любым из сопартийцев.



Тоже один из вариантов багоюза ( хотя это не багоюз, а быстрее несправедливость и не учет конкурса )

#11 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 16:14 PM


Тоже один из вариантов багоюза ( хотя это не багоюз, а быстрее несправедливость и не учет конкурса )
Какой багоюз? Никто ж не получает преимущество перед другими в рамках пати. Наоборот, стимулирование игроков объединяться для общей эффективности.

#12 Георгий

Георгий

    MMO-аутист

  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 16:19 PM


Yep. В пати очки в счетчик капают за убийство, совершенное любым из сопартийцев.

 

Означает ли это, что соревнование было бы логичнее проводить как командное?



#13 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 16:25 PM

Каждый игрок вправе выбирать, как именно он набивает сундуки, способов ускориться довольно много. Кто умнее  – тот быстрее =) 



#14 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 16:48 PM


Каждый игрок вправе выбирать, как именно он набивает сундуки, способов ускориться довольно много. Кто умнее  – тот быстрее =) 

 



Это просто не честно  и очень обидно, что вы так к этому относитесь.


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 24 May 2015 - 17:02 PM.


#15 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 16:55 PM

Ну вот, в Заграх итак не протолкнуться, а теперь и вовсе очередь будет.

Слава Элении, на других локациях хоть вздохну .



#16 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:16 PM


Это просто не честно  и очень обидно, что вы так к этому относитесь.

Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.



#17 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:19 PM


 

 

Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.



Вы признаёте, что это не честно по отношению в игрокам*?

#18 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:26 PM

Крысить карту Королевы Крыс-нечестно.

Условия конкурса вполне себе, не вижу ничего такого в том, чтобы набивать сундуки в пати. Всю жизнь так делали, а тут на тебе открытие, оказывается, нечестно.



#19 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:31 PM


Вы признаёте, что это не честно по отношению в игрокам*?

Я признаю, что любой из способов набивания сундуков как честен в обычной игре, так и честен в этом соревновании. Любое соревнование предполагает, что кто-то в чем-то лучше, умнее, быстрее, выше, сильнее. Конкурс специально объявлен заранее, хоть и немного, чтобы игроки смогли спланировать свое время. Конечно, если желают участвовать.

Я надеюсь также, что у нас не возникнет накладок, и ближе к выходным получится дать промежуточные итоги. 



#20 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:33 PM


 

 

Я признаю, что любой из способов набивания сундуков как честен в обычной игре, так и честен в этом соревновании. Любое соревнование предполагает, что кто-то в чем-то лучше, умнее, быстрее, выше, сильнее. Конкурс специально объявлен заранее, хоть и немного, чтобы игроки смогли спланировать свое время. Конечно, если желают участвовать.

Я надеюсь также, что у нас не возникнет накладок, и ближе к выходным получится дать промежуточные итоги. 



Я не возражаю против того, чтобы использовать хитрые способы набивания сундуков. Раз уж на то пошло, если все так будут делать, то 8 игроков ( предположим ), набившие максимальное кол-во сундуков получат игровой приз вместо 3? Или как?

#21 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:42 PM

Учитываются сундуки любого класса, в общем рейтинге? То есть  серебряный сундук I класса равен серебряному сундуку V класса?



#22 Jonissimuss

Jonissimuss
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:45 PM

Ясно. Конкурс изначально для тех, кто имеет возможность играть 24/7. Со своими 2-3 часа в день даже пытаться не буду. Первый раз вижу такой непродуманный подход, когда изначально разграничивают игроков на тех, кто может участвовать в конкурсе и тех, кто не может. Все предыдущие конкурсы хотя бы предполагали вариант "Тратишь меньше времени, но больше сил либо меньше сил, но больше времени". А тут слишком большая зависимость от времени, проведенного в игре. Равенство игроков? Не думаю. Конкурс не для всех, а это не есть правильно. Я все сказал.



#23 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:48 PM


Ясно. Конкурс изначально для тех, кто имеет возможность играть 24/7. Со своими 2-3 часа в день даже пытаться не буду. Первый раз вижу такой непродуманный подход, когда изначально разграничивают игроков на тех, кто может участвовать в конкурсе и тех, кто не может. Все предыдущие конкурсы хотя бы предполагали вариант "Тратишь меньше времени, но больше сил либо меньше сил, но больше времени". А тут слишком большая зависимость от времени, проведенного в игре. Равенство игроков? Не думаю. Конкурс не для всех, а это не есть правильно. Я все сказал.



И это лишь часть. Я по себе знаю, около 7 часов проводил за кероками в конкурсе охотников и понимаю, что это трудно. Особенно раздражало, когда болела голова 3 дня нон-стоп и нужно было ещё у ГрустныйКот и itemus передамажить. Если там ещё подавались заявки, то тут... Весь сервер! Это ужасно...
Да, и откуда у вас столько ресурсов, следить за 3 серверами за охотой..

#24 Jonissimuss

Jonissimuss
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:49 PM


 


Я не возражаю против того, чтобы использовать хитрые способы набивания сундуков. Раз уж на то пошло, если все так будут делать, то 8 игроков ( предположим ), набившие максимальное кол-во сундуков получат игровой приз вместо 3? Или как?


 

Не думаю. Коллекционное издание это уже не просто цифры в коде, а материальная вещь. Если руководство сказало - 3 коробки, значит будет 3. Не получится просто ввести их в командной строке.



#25 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:51 PM


 


 

Не думаю. Коллекционное издание это уже не просто цифры в коде, а материальная вещь. Если руководство сказало - 3 коробки, значит будет 3. Не получится просто ввести их в командной строке.

 



Скорее всего все игроки, которые стремятся выиграть будут их набивать именно так. 8 игроков в пати - фулл. Победителей только 3. Количество сундуков будет одинаковым. И кто победит?


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 24 May 2015 - 17:51 PM.


#26 Jonissimuss

Jonissimuss
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:53 PM

А про разницу населения серверов вы зря говорите. приз к серверам не привязан, да и реалы в виде промокода. Создавайте персонажей на Энигме, выигрывайте конкурс, а потом используйте приз для своего сервера. "Да начнутся игры" (с)


Серьезно, это первый конкурс в игре, в котором мне абсолютно не хочется участвовать потому, что в предыдущих можно было постараться, поднажать и попытаться выиграть. Был смысл бороться. А тут тебе изначально прозрачно намекают, что ты не выиграешь ни при каком раскладе со своим распорядком дня.



#27 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:58 PM


Скорее всего все игроки, которые стремятся выиграть будут их набивать именно так. 8 игроков в пати - фулл. Победителей только 3. Количество сундуков будет одинаковым. И кто победит?
Что мешает одному из этих восьми, самому хитрому, когда все разойдутся, пойти и набить один лишний сундук на росинках?

#28 Jonissimuss

Jonissimuss
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 17:58 PM


 

 

Что мешает одному из этих восьми, самому хитрому, когда все разойдутся, пойти и набить один лишний сундук на росинках?


 

Повторюсь. "Да начнутся игры"



#29 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 18:00 PM

- На Гранасе больше людей, меньше монстров и в результате меньше очков будет Гранасе, Вероне. Победитель из Энигмы.
- Возможен б
агоюз. Выходишь на 15 минут и снова железный сундук твой, ведь набивается он больше, чем за 15 минут и сложней, чем железный, что проффитно по отношению к другим конкурсантам.

Да ладно тебе, монстров мало в игре? Не хватит на всех? Ладно еще когда нужен был только 1 вид монстров, но когда можно любых пинать плакать глупо как-то.
С выходом на 15 мин это да, косяк. Это самый эффективный способ же. Смысл фармить инкуб в патти если самому можно 1 в 20 мин сундук брать.

#30 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 18:02 PM

Лучше бы летом запилили)) конкурс неплох)) но экзамены говорят "он не для тебя" и кидают в меня учебник геометрии) :wacko:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей