Перейти к содержимому


Фотография

Верон. Черный Список.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
39 ответов в этой теме

#1 Blizart

Blizart

    Наивный Крестоносец с Великой Мечтой=)

  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 19:37 PM

Доброго времени суток, я рад представить вам, моё новое творение. А именно новый черный список, на вероне я конечно всего 4 дня, но этого времени мне вполне хватило. Как не странно, на вероне люди оказались общительнее, пусть их и меньше. 

Для тех кто будет читать ЧС впервые.  Черный список несёт в себе список имён в порядке значимости, которые являются живой проблемой, ходячим черным бельмом.  

 

1) Абай-Ророноа. Пусть на гранасе он держался аутсайдером, но на Вероне, самые худшие отзывы были именно о нём. Как я уже давно знаю, это редкостный мерзавец с огромным богажем грехов, бывший глава гильдии, ныне лишь отброс сервера.  

 

2) Bokyxa. Старший сын Одина  ;). Один из лидеров семейства Тролей. Один из самых пряморуких, одетых и мощных ассасинов в истории всея Royal Quest. Первостепенный его грех, это конечно же нагиб верона.  

 

3) MrJonnoton. Самый хитрый из всех глав, кого я знаю. Слава о его сладких устах и ядовитых словах, несётся по Верону и за его пределы. Стоит отдать должное, что как глава он достоин уважения. Как личность же он достоин лишь сострадания.  

 

4) ДикийОзверинище. Доброе утро Кавказ!!! Наслышан о интриге с деструктором и других пьяных похождениях нашего друга. Так же, стоит отметить, что он не один год является главой гильдии Империя Удачи, которая не раз показывала серверу Клыки. 

 

5) Parazit-Rus. Креаторский интриган, который смог привлечь в свою аферу вёдер)) В общем говоря, ныне является главой одной из самый сильных гильдий сервера. True Lies, которая способна отстилить у вас не только элитку и босса, но и вашу жизнь.  

 

6) ХитраяНяша. Героиня чатовых войн и девушка, что довела старого старика до инфаркта. Возглавляет номинацию "Самая Глупая Особа Женского Пола".   

 

7) Новохудоносер. Пришло время его МегаИрексам принять на себя бремя не только списка Одетых Крестоносцев и раздетых девственниц, но и Черного списка.  :arl:  

 

8) ТАНКАР. Престарелый крикун, наслышан о его грешном прошлом, покрытым релогами и грязью. Сам кошей, не плохо подгаживает, всему серверу и его обитателям. 

 

9) BesameMucho. Молодая сердцеедка, редкая красавица и просто симпатичная ведьма. Представительница Правдивой Лжи и сообщества Снайперообразных. 

 

10) Кенама. Прошлое не отпускает, как не пытайся его скрыть. Кенама, знаменит на гранасе своим не адекватом и криками "го в скайп, я тебя обоссу". Таких героев Верон должен знать в лицо.   

 

 

Что же на этом список окончен. Спасибо всем кто предоставил мне информацию о новом для меня сервере. Хотя есть ещё один человек, который достоин списка, но к сожалению, я не имел возможности увидеть его, хотя рассказы о нем не раз попадали в мою почтовую корзину. 

Я подумал и решил дать ему место под номером "Ноль". Это не говорит, о том, что он худший или лучший, Ноль скорее подчеркивает его принадлежность, без цифры.

 

0) Хомячонок. ТР который не раз вставал на путь борьбы. Достойный всех рыцарских званий в Royal quest. О его прошлом известно, что был главой гильдии Qutsiders. 

 



#2 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 19:45 PM

Ты болван. 

1.Джоннотона на 1е место, чернее человека трудно найти.

2.Паразитка говнокраб, в какие его списки?



#3 Blizart

Blizart

    Наивный Крестоносец с Великой Мечтой=)

  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 19:46 PM


Слабовато.


 

4 дня людей вижу, что присылали из того и исходил.....................................................)))



Ты болван. 

1.Джоннотона на 1е место, чернее человека трудно найти.

2.Паразитка говнокраб, в какие его списки?


 

Как сказать)



#4 Apple8754

Apple8754

    Ысач

  • Пользователи
  • 164 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 19:48 PM

У нас во дворе тебя бы четвертовали.

#5 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 20:02 PM

бокуха, джоннотон и навухаданоср прекраснейшие люди, вежливые и адекватные, тема с черным списком Верона какое-то глупое шоу устроеное понаехавшим нонеймом с Гранаса

#6 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 20:05 PM

слабо прежние были эпичней ...хотя твой бред всегда говорил о тебе как о человеке мягко говоря "недалёком". у чс явно траблы с психикой к фул одетым персонажам гмов!



бокуха, джоннотон и навухаданоср прекраснейшие люди, вежливые и адекватные, тема с черным списком Верона какое-то глупое шоу устроеное понаехавшим нонеймом с Гранаса
поддерживаю!

пысы: и да меня забыл ноунейм....



#7 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 20:19 PM

Комик санс в болде - злоЪ!

76040748_f_9239009.jpg



#8 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 20:21 PM


омик санс в болде - злоЪ!
страшно!!

#9 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 20:45 PM


список имён в порядке значимости, которые являются живой проблемой, ходячим черным бельмом.


Ты болван. 


#10 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 21:21 PM

Это пиар Верона видимо, зазывают в гости. Ну я приеду за тролями :)



#11 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 21:38 PM

Хз как можно обижаться на Игрока, его надо уважать за то что тащит на себе пвп-бремя непопулярного класса, без него и Бишопа класс был бы унылым мечником 60-го левела, а так крест ещё может кого-то убить за счёт классовых скиллов, после того как из класса за полгода вычищена часть багов, оставшихся после "апа".



#12 FDOGGI

FDOGGI

    AxiLes - Верон Ultra - Тест

  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 21:48 PM

Забыл Redovana написать 



#13 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 21:58 PM


Это пиар Верона видимо, зазывают в гости. Ну я приеду за тролями :)


ТС же тебя в этот список засунет

#14 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 22:15 PM


 

ТС же тебя в этот список засунет


 

Это меня мало заботит :) Пиара и так хватает на каждом углу кричат: Резать Монка, не дело когда макс перс в игре убивает полуголых

 

Я даже в статус это скопировал, что бы облегчить им задачу не писать каждый раз, а просто копировать с моего статуса :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 06 May 2015 - 22:15 PM.


#15 Ndrey182

Ndrey182

    Ndrey || ВаларМоргулис Энигма

  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 22:44 PM


джоннотон прекраснейшие люди, вежливые и адекватные

Спасибо, поржал. Тот еще мамколюб. Всю личку в прошлом году мне забивал своими излияниями желчи.


Сообщение отредактировал Ndrey182, 06 May 2015 - 22:45 PM.


#16 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 23:01 PM

В чём суть вообще списка? ощущение что автор святоша и во всех смыслах идеален



#17 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 23:08 PM

Сношал всех, чего теперь мне делать...

Тоже в список или в харакири гамать?



#18 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 23:16 PM

del


Сообщение отредактировал Unseen, 10 May 2015 - 19:08 PM.


#19 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 23:21 PM

а сейчас бывает так: ударишь монка на 9к а он тебе пм рвет - 19к



#20 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 23:35 PM

поверхностно.  и тупо



#21 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 23:40 PM

Я лишь на 3ем? Ну если только бог любит третьего.



#22 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 23:46 PM


А когда-то было так: "полуголые" волши и чк убивают Монка, а он им пишет, что они суки с багами.



Зато теперь благодать: хочешь автоатакой бей, хочешь огнестенки на таран бери, никуда от тебя цель не упрыгает, дразнить и тормозить нудным помешем дело не станет, дпсить сбиваемым потрошителем тоже не нужно, когда есть клёвый выпад, набирающий хитрость, а не тратящий.

 

Впрочем сины всё равно дно без пати баффов, как их не апай и не нерфи. Надо исправить эту проблему, запилить им лечение алли с детокса, порезки урона для всей пати с вертушки, придумать ещё пару видов хилов, и глядишь через два года сины станут ещё имбовее, наноют себе касты на все три синовские ульты, полный спендер на темницу, кастуемый выпад с набором одной трети хитрости и тому подобные прелести, без которых сины рядом с волшами - просто дно класс для аутистов, не могущий в партийную игру. Сейчас сины без полного спендера на кастуемую темницу теней могут только автоатакой драться нормально, у них нет скиллов практически, если так, сравнивать с полноценными пвп-классами.



#23 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 23:55 PM


Зато теперь благодать: хочешь автоатакой бей, хочешь огнестенки на таран бери, никуда от тебя цель не упрыгает, дразнить и тормозить нудным помешем дело не станет, дпсить сбиваемым потрошителем тоже не нужно, когда есть клёвый выпад, набирающий хитрость, а не тратящий.



Впрочем сины всё равно дно без пати баффов, как их не апай и не нерфи. Надо исправить эту проблему, запилить им лечение алли с детокса, порезки урона для всей пати с вертушки, придумать ещё пару видов хилов, и глядишь через два года сины станут ещё имбовее, наноют себе касты на все три синовские ульты, полный спендер на темницу, кастуемый выпад с набором одной трети хитрости и тому подобные прелести, без которых сины рядом с волшами - просто дно класс для аутистов, не могущий в партийную игру. Сейчас сины без полного спендера на кастуемую темницу теней могут только автоатакой драться нормально, у них нет скиллов практически, если так, сравнивать с полноценными пвп-классами.

пора поспать кому то



#24 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 00:46 AM


ХитраяНяша. Героиня чатовых войн и девушка

девушка

TDEaXHfxSrQ.jpg
Spoiler


#25 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 09:35 AM

креатив говно



#26 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 12:25 PM

6) ХитраяНяша. Героиня чатовых войн и девушка, что довела старого старика до инфаркта. Возглавляет номинацию "Самая Глупая Особа Женского Пола

 

Это парень-ребенок =)

 

2) Bokyxa. Старший сын Одина  . Один из лидеров семейства Тролей. Один из самых пряморуких, одетых и мощных ассасинов в истории всея Royal Quest. Первостепенный его грех, это конечно же нагиб верона.  

 

 

А его за что ?

 

 

7) Новохудоносер. Пришло время его МегаИрексам принять на себя бремя не только списка Одетых Крестоносцев и раздетых девственниц, но и Черного списка.    

 

 

Играл с Игроком больше пол года в одной Гильдии 

не слышал не одного мата от него, не то что бы оскорблений.

 

 

4) ДикийОзверинище. Доброе утро Кавказ!!! Наслышан о интриге с деструктором и других пьяных похождениях нашего друга. Так же, стоит отметить, что он не один год является главой гильдии Империя Удачи, которая не раз показывала серверу Клыки. 
 
5) Parazit-Rus. Креаторский интриган, который смог привлечь в свою аферу вёдер)) В общем говоря, ныне является главой одной из самый сильных гильдий сервера. True Lies, которая способна отстилить у вас не только элитку и босса, но и вашу жизнь.  

 

 

 

Вот этих бомбит знатно они Абаю фору Дадут =)



9) BesameMucho. Молодая сердцеедка, редкая красавица и просто симпатичная ведьма. Представительница Правдивой Лжи и сообщества Снайперообразных. 
 
10) Кенама. Прошлое не отпускает, как не пытайся его скрыть. Кенама, знаменит на гранасе своим не адекватом и криками "го в скайп, я тебя обоссу". Таких героев Верон должен знать в лицо.   
 
0) Хомячонок. ТР который не раз вставал на путь борьбы. Достойный всех рыцарских званий в Royal quest. О его прошлом известно, что был главой гильдии Qutsiders. 
 

А это что за ноунеймы ?

 

 

ну и Джонотона на первое место !!!1111



#27 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 14:00 PM

Автор нуб и опозорился.


Сообщение отредактировал JustBong, 07 May 2015 - 14:04 PM.


#28 Sophycarter

Sophycarter

    Ненавижу всех. Angleterre ^^

  • Пользователи
  • 1057 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 00:15 AM

А меня тут нет! Как так?!

#29 Плежка

Плежка

    Plezher [Кёя]

  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 20:36 PM

Ахах , Абай красапета ваще ))) Надо поздравить  :robomyha:



#30 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 20:46 PM

Как всегда неактуально.

Знаю троих, остальные какие то вообще непонятно кто с горы.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей