Перейти к содержимому


Фотография

Первый премиум с продлением


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
23 ответов в этой теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 16:55 PM

Рекруты и новобранцы!

 

Премиум-аккаунт — это не только +50% к получаемому опыту при убийстве монстров и +50% к шансу добычи трофеев из монстров, но и уменьшение Слабости после смерти до 1 минуты, увеличенное количество заданий в журнале и бесплатное перемещение между Инфантами.

 

Если вы еще ни разу не пополняли счет, вы можете получить продление первого премиум-аккаунта на 14 дней!

Для этого нужно:

1. Зайти на платежную страницу по кнопке "Пополнить счет" со страницы сайта игры, выбрать и оплатить любой номинал.

2. Запустить игру, в окне выбора персонажа в верхнем левом углу нажать кнопку "Купить премиум" и купить премиум-аккаунт на 30 дней.

 

Акция действует с 16 по 22 апреля, продление премиум-аккаунта будет производиться после окончания акции.

 

Удачной игры!

 

 



#2 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 17:17 PM

Не очень. Ждем следующую акцию.



#3 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 17:31 PM

у меня такое ощущение, что фабрика каждый месяц, неделю, день перед кем-то отчитывается по графе "какой процент новых игроков донатит в ваш проект, каков в донатящих игроков к числу общих пользователей ?", и в случае неудовлетворительных показателей подвергается наказаниям. иначе я просто не понимаю, зачем каждую неделю проводить акции, с целью лишения игроков платежной девственности ?



#4 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 17:36 PM

У нас есть коварный план, да-да.



#5 Уоррен

Уоррен

    О самом главном !

  • Пользователи
  • 103 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 17:43 PM

О-о-о ! Холява :)



#6 STUdies

STUdies
  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 17:48 PM


У нас есть коварный план, да-да.

С чего бы это плану быть коварным? План был неизбывен в советской экономике; "Вал по плану, план по валу." (С).

План обязателен у проклятых добрых капиталистов.



#7 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 17:55 PM

С чего бы это плану быть коварным?
с того

092.jpg



#8 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 19:17 PM


У нас есть коварный план, да-да.



отсыпьте

#9 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 19:55 PM


У нас есть коварный план, да-да.

Это надо запомнить. 

#10 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 10:17 AM


Рекруты и новобранцы!

 

Премиум-аккаунт — это не только +50% к получаемому опыту при убийстве монстров и +50% к шансу добычи трофеев из монстров, но и уменьшение Слабости после смерти до 1 минуты, увеличенное количество заданий в журнале и бесплатное перемещение между Инфантами.

 

Если вы еще ни разу не пополняли счет, вы можете получить продление первого премиум-аккаунта на 14 дней!

Для этого нужно:

1. Зайти на платежную страницу по кнопке "Пополнить счет" со страницы сайта игры, выбрать и оплатить любой номинал.

2. Запустить игру, в окне выбора персонажа в верхнем левом углу нажать кнопку "Купить премиум" и купить премиум-аккаунт на 30 дней.

 

Акция действует с 16 по 22 апреля, продление премиум-аккаунта будет производиться после окончания акции.

 

Удачной игры!

 

 

 


 

увеличенное количество заданий в журнале

 

кстати че за задания? не обращал внимания вроде все такие же как и без према 


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 17 April 2015 - 10:18 AM.


#11 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 10:21 AM


у меня такое ощущение, что фабрика каждый месяц, неделю, день перед кем-то отчитывается по графе "какой процент новых игроков донатит в ваш проект, каков в донатящих игроков к числу общих пользователей ?", и в случае неудовлетворительных показателей подвергается наказаниям. иначе я просто не понимаю, зачем каждую неделю проводить акции, с целью лишения игроков платежной девственности

В бизнесе без таких (и многих других) отчетов вообще-то очень редко обходятся. Внезапно, да.


увеличенное количество заданий в журнале 
кстати че за задания не обращал внимания вроде все такие же как и без према

Если нет премиума, то может быть активно только 20 заданий у персонажа. Если есть - то 30.

То есть если набрать кучу квестов и дейликов без премиума, то можно при попытке взять еще одно получить сообщение а-ля "у вас слишком много активных заданий, взятие еще одного невозможно"



#12 knaack

knaack

    My odysee

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:18 PM

Нужно больше золота.

 

Очень жду акцию по типу "Положите на счет 10 000 долларов и в подарок получите 1 монету". С завтраков откладываю деньги на такую классную акцию. Хочу чтобы они каждый день были :(



#13 STUdies

STUdies
  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:44 PM


Очень жду акцию по типу "Положите на счет 10 000 долларов...

Измените законодательство о валютных операциях, а после просите акцию.  :)


Сообщение отредактировал STUdies, 17 April 2015 - 15:45 PM.


#14 knaack

knaack

    My odysee

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:56 PM

Да ведь можно и эквивалент сделать.

 

Ну раз так, то жду другую акцию "Положите на счет 507640 рублей и получите 1 монету в подарок".

 

эх все вам разжевывать надо)

В общем - жду жду жду с нетеерпением эту акцию. Пожалуйста :(



#15 _яков_1988

_яков_1988
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 17:09 PM

Если вы еще ни разу не пополняли счет, 

 

увожаемые разработчики вот эта фраза меня убивает почему так. я играю в игру болие 2 лет как я не пополнял счет а няшек тоже хочется



#16 Felir

Felir
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 17:26 PM

Покупка цифрового делюкс издания для приобретения раннего доступа в игру считается за первое пополнение?



#17 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 17:47 PM


Покупка цифрового делюкс издания для приобретения раннего доступа в игру считается за первое пополнение?

О раннем доступе в игру речь шла только три года назад перед запуском Открытого бета-тестирования :)
И нет, это не считается. Необходимо пополнить счет через платежную страницу, пройдя с сайта по кнопке "Пополнить счет".



увожаемые разработчики вот эта фраза меня убивает почему так. я играю в игру болие 2 лет как я не пополнял счет а няшек тоже хочется

Тогда Вам вот в эту акцию: http://www.royalques...showtopic=32967



#18 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 17:53 PM


я играю в игру болие 2 лет


а няшек тоже хочется
Неужели не смог собрать золота за эти годы.

#19 chlorex

chlorex
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 18:58 PM

монополия и капитализм погубит нас! вспомните мои слова через лет так 300))))



#20 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 19:36 PM


вспомните мои слова через лет так 300

Доживу только я, скорее всего. Увы, уже не смогу поделиться впечатлениями со всеми вами.  :Rocinka:



#21 ivanataman

ivanataman

    Введите новые уровни

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 18 April 2015 - 18:23 PM

А если я покупал реалы вчера но не покупал ни разу премиум? могу я расчитывать на бонус?



#22 Слимпер

Слимпер
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 00:54 AM

 Народ,у меня параноя или дроп конкретно так урезали?Купил прем х14,зад..очу в шахтах уже 6-й день выбил всякой пакасти без слотом туеву кучу и "УРА!!!" 1 рецепт щлем на ТР54+(50к на ауке в соброном состоянии).Я хвалил за введёных больших мобов,только вот думаю,что теперь что б что то выбить,придётся бить имено больших,чем я вопщем то и занимаюсь ИЧСХ с них летит примерно так же,как раньше летело с обычных,то есть с обычного моба тепер вообще не реально что то выбить,а что б выбить слот надо 100500 больших убить?

 Хуже того,заглянул на аук и чуть не абалдел,карты пропали.шмотки либо пропали,либо стоят за такую цену,что ну его нафиг!

Не не поймите не правельно,я не против хардкора,но блин не до такой же степени!!!Смысл теперь брать прем?Если с ним так же нефига не летит!

Для кача?Так я уже как бы кап!Для бесплатной инфанты?Да бросьте вы,проще добежать ножками,докучи есть же тайное логово...Мб ради того,что б не сидеть лишних 9 минут?Хех,ну как бы тоже не приятно,но ради етого донить?Интерес к игре пропадает,если ты не можеш накрабить себе ни на что!

 Я то удмал,что с больших будет ну там удвоеный или утроеный шанес выбить какой нить ништяк,а получается...

АбЫдаДа! :(



отсыпьте



И мне чуток :drop:

#23 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 03:40 AM


Народ,у меня параноя или дроп конкретно так урезали?Купил прем х14,зад..очу в шахтах уже 6-й день выбил всякой пакасти без слотом туеву кучу и "УРА!!!" 1 рецепт щлем на ТР54+(50к на ауке в соброном состоянии).Я хвалил за введёных больших мобов,только вот думаю,что теперь что б что то выбить,придётся бить имено больших,чем я вопщем то и занимаюсь ИЧСХ с них летит примерно так же,как раньше летело с обычных,то есть с обычного моба тепер вообще не реально что то выбить,а что б выбить слот надо 100500 больших убить?
 Хуже того,заглянул на аук и чуть не абалдел,карты пропали.шмотки либо пропали,либо стоят за такую цену,что ну его нафиг!
Не не поймите не правельно,я не против хардкора,но блин не до такой же степени!!!Смысл теперь брать прем?Если с ним так же нефига не летит!
Для кача?Так я уже как бы кап!Для бесплатной инфанты?Да бросьте вы,проще добежать ножками,докучи есть же тайное логово...Мб ради того,что б не сидеть лишних 9 минут?Хех,ну как бы тоже не приятно,но ради етого донить?Интерес к игре пропадает,если ты не можеш накрабить себе ни на что!
 Я то удмал,что с больших будет ну там удвоеный или утроеный шанес выбить какой нить ништяк,а получается...
АбЫдаДа!

 

Играю уже 2 года без према, вибивала и карты и шмот нормальный. Тут рандом такой, кому с премом не падает, кому без према - удивительно, но бывают периуды, когда падают и не мало. 

Советую сосредоточиться на выбивании нужных вам вещей с рынка. Если постораться всегда можно найти адекватного продовца и накопить денег дейлами + торговлей лута.



#24 Слимпер

Слимпер
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 17:25 PM


Играю уже 2 года без према, вибивала и карты и шмот нормальный. Тут рандом такой, кому с премом не падает, кому без према - удивительно, но бывают периуды, когда падают и не мало. 

Советую сосредоточиться на выбивании нужных вам вещей с рынка. Если постораться всегда можно найти адекватного продовца и накопить денег дейлами + торговлей лута.

 Да надоели дейлики меня уже от грогов тошнит!!!Кристалы видеть не могу,одуванчиков не навижу и по етому расправляюсь с ними с особой жестокостью,кровь троля еще норм,как раз там фармлю,заодно и кв етот делаю...

А то что мне нужно стоит ППЦ,это надо месяца 2 бегать без эликов,кураре и питатся банками с нубо локаций!

И карты хариера куда то пропали,хоть твинка очередного заводи и иди в канализацию :slow_facepalm: Мне б еще 3 штучки... :(






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей