Перейти к содержимому


Фотография

Рога, новые реали


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
185 ответов в этой теме

#1 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 12:19 PM

Никогда не думал, что буду ныть на свой собственный класс...
И так поговорим немного о новых рогах.
 1. костер. Уверен, что на эту тему уже идет вайн, добавлю свой бряк. костер сейчас это купол вечный купол, не требующий концентрации, затрат по мане и т.п. кроме того он еще и разгоняет воропроизводным вечные 5% силы крита и добавляет дефа. Убить костер нереально(даже +5 рога вас затыркает с автоатаки пока вы будете его пилить) что касается кд, то считайте, что его у этого скила нет. Все билды построены на крутилке (и о благословении фартуны не забываем) так что рога способен переставлять костер еще до того, как прошлый закончится, т.е. роги в принципе не убиваемы ( ну монк конечно меня сливает, но если не отходить от костра, то и у него шансов нет)  как варик порезать порезку дамаги до 10 - 15% и прикрутить кд на минуту другую, что бы хоть интервалы когда рог становится смертным были.
 2. монетка. молча + замедло, аое на 5ть тел...в чем разница между этой монеткой и первоначальной? да ни в чем, аннет есть, она вешает 2а дебафа, которые о5 же разгоняют ворам 10% крит урона и чкшкам 20%(не уверен, не помню скок там за баф дамаги) а по сути то старая монетка к которой все бежали это ж мана небестная по сравнению с этой.
 3. пинок. ну раньше это был дизейбл, качественный и интересный, сейчас же пинок продливаемый костром это не 3 сек без пушки, а вечные до свидания оружие ну или 160 - 180 статов в минусе, кому как удобнее считать.

Итог: +8  сине - фиолетовый рога в B-грейде способен сливать все что угодно(если руки не из попки) ну кроме более одетых рогов, конечно...и это в общем то наверное круто, но скучновато как то...на гранасе 1х1 меня может слить только монк...собственно братцы хочется веселого пивипи, а не фатального доминирования, т.е. я понимаю, что дестр + эдик - то что нужно, что бы забирать рогов...одна из 2х карт вообще не падает...ну это странно...что касается диминишена(или как его там) то у роги хватает контролей, что срать на него...т.е. 20 сек подождал, потом сливаешь все контроли в одну цель и она, если не одета в 100500 раз круче роги, в 90% случаев падает, пусть даже последний контроль будет висеть 1 сек...
 

з.ы. сины конечно тоже крайне жесткие стали, но то хоть реально убить.

з.ы.2. уважаемые роги не бросайте в меня помидоры, но я реально хочу что бы пвп было динамичнее, чем прожимание поочередно клавиш контроль - дамаг - контроль - дамаг - контроль - дамаг - контроль - дамаг, стоя под костром и не отходя от него...
 

Вот как то так. Вопрос простой, будут ли в скором времени вводится хот фиксы рогов, или можно еще пол годика подождать? (з.ы.3. оставили бы изначальные уиты было бы меньше геммороя(а по сути тоже самое), хотя обнова синов мне очень понравилась, они стали интереснее, хотелось бы что бы роги тоже были вариативнее и интереснее.)

з.ы.4. сины жесткие и если перефиксить костер, то начнут ныть роги т.к. без костра син забирает рогу за 3и удара, которые наносит по фризу( т.е. шансов выжить не много)

 

всем :Heart:


Сообщение отредактировал Gavrik91, 07 April 2015 - 12:24 PM.


#2 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 12:25 PM

про костер +, нужна перезарядка 1 мин.



#3 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 12:26 PM

Смешная шутка)

Ты ни чк, ни ханта явно не сольешь  :Zhuzha smile:

Хочешь интересного пивипи бей норм одетых игроков, а не раков +5, да еще и зеленых :Zhuzha smile:



#4 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 12:26 PM


костер сейчас это купол вечный купол, не требующий концентрации, затрат по мане и т.п. кроме того он еще и разгоняет воропроизводным вечные 5% силы крита и добавляет дефа.

 

Просто очень жирные бонусы плюс костёр теперь не слить быстро в пвп. Так-то у костра ещё штраф в виде ограниченного радиуса действия, в отличие от купола (который режет любой урон вне зависимости от положения его источника).

Мне не нравится жёсткая привязка пати к волшам, ролик Голденбоя демонстрирует некоторое разнообразие. Да, оно сейчас имбовое, но часть идей вполне стоит сохранить.



#5 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:08 PM


Смешная шутка)

Ты ни чк, ни ханта явно не сольешь  :Zhuzha smile:

Хочешь интересного пивипи бей норм одетых игроков, а не раков +5, да еще и зеленых :Zhuzha smile:



ты найди вначале чк и ханта, способного сравниться со мной по эквипу ;)

#6 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:09 PM


 

ты найди вначале чк и ханта, способного сравниться со мной по эквипу ;)


:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Я тебе кучу чк +9 и даже +10 найду :Zhuzha smile:

Подойди к фонтану вечерком, там такое можно увидеть)

У некоторых даже энты в пузе стоят)

Или же ты сам весь в элитках?)


Сообщение отредактировал Андросин, 07 April 2015 - 13:10 PM.


#7 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:10 PM


 

 

 

Просто очень жирные бонусы плюс костёр теперь не слить быстро в пвп. Так-то у костра ещё штраф в виде ограниченного радиуса действия, в отличие от купола (который режет любой урон вне зависимости от положения его источника).

Мне не нравится жёсткая привязка пати к волшам, ролик Голденбоя демонстрирует некоторое разнообразие. Да, оно сейчас имбовое, но часть идей вполне стоит сохранить.



 стоп, ты часто пачки без хилов видел в морпг? рк конечно рвет шаблоны, но в основном в отрицательную сторону, касательно волшей я бы им вернул хил без кд...имхо выживаемость им угробили.

#8 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:12 PM


 


 стоп, ты часто пачки без хилов видел в морпг? рк конечно рвет шаблоны, но в основном в отрицательную сторону, касательно волшей я бы им вернул хил без кд...имхо выживаемость им угробили.


А я бы, сделал как отпугивание у хантов)

При хиле другого нет кд, при хиле на себя кд остается



#9 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:23 PM



стоп, ты часто пачки без хилов видел в морпг?

 

Меня на дерадиконе регулярно рандом кидает в пати без приста и барда, приходится на банках выживать.   :Rocinka:  

Что касается хилов - ну у снайпера есть хил, у креста есть хил, у всех есть самохил (притом чаще чем раз в 45 секунд). Лучше бы разгрузили саппорта окончательно или убрали самохил у большинства классов, один из двух этих путей был бы более логичен и менее половинчатым.

 

 


касательно волшей я бы им вернул хил без кд...имхо выживаемость им угробили.

 

Можно, но зачем? Сильный отхил и затягивание боя всё равно вызывает у игроков раздражение.



#10 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:24 PM

Неудивительно, что все топовые разбойники хотят фана, а все бомжи, особенно те, что не играют на Гранасе, стирая пальцы в кровь доказывать готовы, что костер, контроль и демаг в одном флаконе это не имба.



#11 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:28 PM


 

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Я тебе кучу чк +9 и даже +10 найду :Zhuzha smile:

Подойди к фонтану вечерком, там такое можно увидеть)

У некоторых даже энты в пузе стоят)

Или же ты сам весь в элитках?)


 

Дожили узнавать перестали :crying_rocinka:



#12 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:28 PM


Неудивительно, что все топовые разбойники хотят фана, а все бомжи, особенно те, что не играют на Гранасе, стирая пальцы в кровь доказывать готовы, что костер, контроль и демаг в одном флаконе это не имба.


Хм, половина здешних топовых рогов одеты хуже меня)

Только полностью рыжий рог +10, одет лучше меня  :Zhuzha smile:



 

 

 

Дожили узнавать перестали :crying_rocinka:


Ты сам с Гранаса? 

#13 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:31 PM

я не +10, но одет, уверен, лучше тебя и за рогу играю дольше тебя и скорее всего лучше тебя, что не меняет дисбалланса, вносимого вышеописанными умениями. И едва ли ты изменишь мое мнение не приведя ни одного стоящего довода.



#14 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:31 PM


Ты сам с Гранаса?

 

 

:Zhuzha smile:



#15 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:34 PM


 

 

 

 

:Zhuzha smile:


Да, вродь никогда его не видел)

Хотя я как в болотце никого не вижу, никого не помню)



я не +10, но одет, уверен, лучше тебя и за рогу играю дольше тебя и скорее всего лучше тебя, что не меняет дисбалланса, вносимого вышеописанными умениями. И едва ли ты изменишь мое мнение не приведя ни одного стоящего довода.


Ну мож) 

Я ничего тебе и не собираюсь доказывать, думал это я опять забыл кого-то, а тут и ты меня не видел)



#16 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:46 PM

Крейзика не узнают, печальбеда.



#17 Bambilbee

Bambilbee

    Убей их всех — пусть Бог ими занимается.

  • Пользователи
  • 197 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:48 PM

Всегда читаю что пишет Андросин уникальный парень однако :blink2:


Сообщение отредактировал Bambilbee, 07 April 2015 - 13:50 PM.


#18 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:51 PM

Крейзик усы сбрил, вот и не узнают.



#19 Bambilbee

Bambilbee

    Убей их всех — пусть Бог ими занимается.

  • Пользователи
  • 197 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:52 PM

Он больше на форуме сидит чем играет и делает все выводы из пб с бомжами и дуэлек круто чо <_<



#20 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:54 PM


Всегда читаю что пишет Андросин уникальный парень однако :blink2:


Вот тебя - видел на пб частенько)


Он больше на форуме сидит чем играет и делает все выводы из пб с бомжами и дуэлек круто чо <_<


А ты, что-то против имеешь?)


Крейзик усы сбрил, вот и не узнают.


Я, если кого-то видел, то видел, а вот ни он меня, ни я его не видел)

#21 Bambilbee

Bambilbee

    Убей их всех — пусть Бог ими занимается.

  • Пользователи
  • 197 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:57 PM


А ты, что-то против имеешь?)
Спасибо!
Цитировать
Ответить
Ответить нескольким
 

Просто когда все роги катаются как сыр в масле и им действительно надо костёр чутка подрезать то тебе не угодишь тебя все сливают.И уже писалось что ты не можешь выжать максимум из своего перса и это правда судя по твоим летописям :)


Сообщение отредактировал Bambilbee, 07 April 2015 - 13:59 PM.


#22 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 14:01 PM


Просто когда все роги катаются как сыр в масле и им действительно надо костёр чутка подрезать то тебе не угодишь тебя все сливают.И уже писалось что ты не можешь выжать максимум из своего перса и это правда судя по твоим летописям :)


Можем проверить)

Убьешь 3 раза подряд меня?)



#23 Bambilbee

Bambilbee

    Убей их всех — пусть Бог ими занимается.

  • Пользователи
  • 197 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 14:05 PM


Можем проверить)
Убьешь 3 раза подряд меня?)

Видишь выводи из дуэлек,а в етой игре рулить командная игра так как тут основные ПВП ивенты это осады и арконы...)в командной игре я чуствую себя нормально с+8 рогом,и дуэльки рогов банальны я буду стоять возле своего костра ты возле своего и победит тот у кого нервы сдадут и он прыгнет к костру пробывая слить под костром..)


Сообщение отредактировал Bambilbee, 07 April 2015 - 14:06 PM.


#24 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 14:07 PM


Видишь выводи из дуэлек,а в етой игре рулить командная игра так как тут основные ПВП ивенты это осады и арконы...)в командной игре я чуствую себя нормально с+8 рогом,и дуэльки рогов банальны я буду стоять возле своего костра ты возле своего и победит тот у кого нервы сдадут и он прыгнет к костру пробывая слить под костром..)

Да ты даже дуэлиться не умеешь)

Я прыгну, сразу поставив костер)



#25 Bambilbee

Bambilbee

    Убей их всех — пусть Бог ими занимается.

  • Пользователи
  • 197 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 14:10 PM


Да ты даже дуэлиться не умеешь)
Я прыгну, сразу поставив костер)
хаха, ну попробуем как включат сервера :mellow:

#26 MECHNIK

MECHNIK
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 14:11 PM

Зачем резать мне как рогу всё хорошо))



#27 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 14:12 PM

люблю разборки, я готов на 3и дуэльки с тобой, да хоть на 10, можем дуэлится пока ты не начнешь визжать, что роги имбы, все дело в эквипе и т.п. (любые причины кроме рук) :Heart:



#28 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 14:13 PM


Зачем резать мне как рогу всё хорошо))


Подозрительный ты тип, но все же не слушай этих оборотней  :Zhuzha smile:


люблю разборки, я готов на 3и дуэльки с тобой, да хоть на 10, можем дуэлится пока ты не начнешь визжать, что роги имбы, все дело в эквипе и т.п. (любые причины кроме рук) :Heart:


Так у тебя по кругу элитки ты сам сказал)

Наверное и 1-2 меги есть?



#29 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 14:13 PM


Никогда не думал, что буду ныть на свой собственный класс...
И так поговорим немного о новых рогах.
 1. костер.
 2. монетка. 
 3. пинок

Итог: +8  сине - фиолетовый рога в B-грейде способен сливать все что угодно
сины конечно тоже крайне жесткие стали, но то хоть реально убить.

 


всё вышеописанное полная бредятина. особенно на счет 1й минуты костра. есть люди которые играют только одним классом в пвп и пве . убив костёр откатом усложнит фарм классом. или что надо качать все 8 классов под определённую ситуацию? 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 07 April 2015 - 14:14 PM.

  • totktovas и сказали "Спасибо!"

#30 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 14:16 PM


всё вышеописанное полная бредятина. особенно на счет 1й минуты костра. есть люди которые играют только одним классом в пвп и пве . убив костёр откатом усложнит фарм классом. или что надо качать все 8 под определённую ситуацию? 

Снизить откат танцем никак?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей