Перейти к содержимому


Фотография

КД карт?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
12 ответов в этой теме

#1 Shina1

Shina1
  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 00:15 AM

сегодня мне сказали что после обновы будет кд (перезарядка) карт фарма (богомола,стрекоскопа,черного краба.....) ето правда 0_0
?????????????????????   :blink2:


Сообщение отредактировал Shina1, 13 March 2015 - 08:55 AM.


#2 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 09:41 AM

У них и так есть кд.

#3 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 09:53 AM

У фармовых карт КД никогда не было - часто с одного парика дропалось несколько лутин с карты.



#4 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 10:51 AM

У фармовых карт КД никогда не было - часто с одного парика дропалось несколько лутин с карты.


Уверен? Мне почему-то с париков(а собирал я своим охотником до обновы минимум по пол локации) ниразу не падало 2 чёрных жемчужины. Или я анлакер лютый?

#5 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 10:58 AM

Два крыла жужи с одного моба!

 

Две-три пружинки или травяных жвачки с паричка не редкость, да и пара камней со слима тоже бывало. А с больших париков дроп странным образом режется, как будто сервер не успевает просчитать шансы для всех... но это ведь из области необоснованных предположений, правда?



#6 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 11:17 AM


не падало 2 чёрных жемчужины

Пару-тройку раз падало по 2 штуки со среднего парика. 



#7 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 11:25 AM

Пару-тройку раз падало по 2 штуки со среднего парика.


Ясно. Значит местный раундом просто ко мне неблагосклонен.

#8 STUdies

STUdies
  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 11:50 AM


Ясно. Значит местный раундом просто ко мне неблагосклонен.

Малую толику реалов потрать и на короткое время рандом станет более благосклонным.



#9 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 12:21 PM

Малую толику реалов потрать и на короткое время рандом станет более благосклонным.


Я в своё время потратил 100к+ реалов. Думаю достаточно должно быть.

#10 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 14:51 PM

Автор спросил про Кд из обновления на сервере от месяца февраля. а вы тут разборки устраиваете,

Артур, прочитай патчноут Инфанты - там будет.



#11 Shina1

Shina1
  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 16:18 PM


Автор спросил про Кд из обновления на сервере от месяца февраля. а вы тут разборки устраиваете,

Артур, прочитай патчноут Инфанты - там будет.


спс)

#12 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 13 March 2015 - 21:19 PM

Скорее всего это касается только карт которые дают шанс сработать какому-либо умению типа костянки, молнии и т.д. Шанс выбить какой-то лут не должен относится к этой категории карт, но это конечно только наше мнение. Если вас так интересует этот вопрос зайдите на тест и потестируйте свои карты. Пока тест работает, надо этот момент проверить.

 

Просто не понятен момент какие именно карты считаются со срабатывающим эфектом.



#13 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 16 March 2015 - 09:50 AM


Скорее всего это касается только карт которые дают шанс сработать какому-либо умению типа костянки, молнии и т.д. Шанс выбить какой-то лут не должен относится к этой категории карт, но это конечно только наше мнение. Если вас так интересует этот вопрос зайдите на тест и потестируйте свои карты. Пока тест работает, надо этот момент проверить.

 

Просто не понятен момент какие именно карты считаются со срабатывающим эфектом.



Какой там тест, мы все сидим на бета тестировании, так что никуда ходить не надо :Zhuzha smile:

А про рандом это да, если убьешь 5-6 чего-то или кого-то, жалко что нет локации со служащими из тех. поддержки :Zhuzha smile: , и убьешь по одиночки, то с них выпадет больше чем с 10-15 которых убьешь всех и сразу, то ли действительно при парике уменьшается шанс выпадения, при этом как-то сразу резко, то ли действительно не успевает машина просчитывать, блин совсем хады загнали бедные серваки, вон вас сколько с картами бегают :Zhuzha smile: , то ли действительно рандом говорит, раз ты не бомж и можешь нормальный парик собрать, то фиг тебе и так жирный :Zhuzha smile: , и да шанс выпадения есче зависит от того кого бьешь, если будешь бить 60 40, то не мечтай ни о чем, а если начнешь с 50, то более менее можешь что-то получить :angel: , вот такой наш добрый и справедливый рандом






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей