Перейти к содержимому


Фотография

Тотем как печать


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

Опрос: Тотем как печать (34 пользователей проголосовало)

?

  1. Нравится (24 голосов [70.59%])

    Процент голосов: 70.59%

  2. Частично нравится (3 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  3. Безразлично (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  4. Не нравится (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

Голосовать

#1 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 07 March 2015 - 21:18 PM

Мне очень понравился принцип работы печати призрачного облика на тестовом сервере. Также на тестовом маги больше не могут держать эффект от тотема вечно (да-да, имба, я знаю). Собственно я предлагаю эффекты от существующих тотемов переделать по принципу синовской печати.

 

А именно:

- В неактивированном состоянии тотем даёт серый бонус который в 2 раза слабее чем существующий (например +5% скорости атаки)

- При активации тотема серый бонус исчезает и на некоторое время (скажем 20 секунд) даётся зелёный бонус в 2 раза сильнее чем существующий (например +20% скорости атаки)

- После активации тотема включается перезарядка (скажем 40 секунд), во время которой тотем нельзя активировать и он не даёт серого бонуса

- После перезарядка тотем вновь переходит в серое состояние, даёт слабый бонус и его можно снова активировать

- При одевании другого тотема включается перезарядка

 

Что это даст:

- Больше не будет жалоб на то, что эффект от тотема у которого очень долгая перезарядка кто-то развеял

- Больше не будет жалоб на то, что маги вечно держать тотем, а другие не могут (правда они в любом случае уже не смогут)

- Сейчас тотем в принципе нужен только в пве, потому что в пвп, после смерти включить тотем по новой уже не удастся (очень долгая перезарядка)

- Ну и мне просто очень нравится принцип печатей, и уверен что работа тотемов по такому же принципу это будет классно



#2 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 25 April 2015 - 16:42 PM

о






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей