Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение синов после патча)


  • Закрытая тема Тема закрыта
963 ответов в этой теме

#931 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 13:43 PM

Итак мы выяснили что у сина хороший урон, правда это никто и не скрывал.

Разговор был о другом так то...

#932 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 14:30 PM


А тебе как и андросину все и сразу нужно?

О, а я то тут при чем?



Итак мы выяснили что у сина хороший урон

Сильно имбовый, у рога он куда меньше



#933 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 14:51 PM

Давно тебя что то не было, куда пропадал?

Тебе на роге дамага не хватает или что?

#934 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 15:09 PM


Итак мы выяснили что у сина хороший урон, правда это никто и не скрывал.

Разговор был о другом так то...

У синов вдобавок к огромной выживаемости огромный урон, ты хотел сказать.

 

Разговор был о горе халявных негативов, которые син накладывает за секунды и которые неслабо так бустят его урон.

Жажда, облако яда, раскол, кровавый, внезапный/выпад - за 2-3 секунд 9 негативов.



#935 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 18:16 PM


 

 


 

 

 

43к внезапный удар, 46к первый УУ, жаль второй не кританул.

Итоговый урон 89к, кританул бы второй УУ было бы 135к.

 


 

А давай я тебе кину теперь видео, что сделает рога :) 118к + 52 + 47 :) Ах да я кидал уже это видео и лично ты заспамил ветку форума, что бы ни дай бог не обратили внимание на это :)

 

 

И о чудо рог больше негативов навесить может! 

 

 


Жажда, облако яда, раскол, кровавый, внезапный/выпад - за 2-3 секунд 9 негативов.

 

На все это уходит 6-8 секунд - вы как всегда сказками увлекаетесь. и да внезапный тратит хитрость, т.е. забываем про все скилы на добивание :) - ну опять таки кого это волнует!


Сообщение отредактировал MonkDead, 07 May 2015 - 18:17 PM.


#936 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 18:44 PM


А давай я тебе кину теперь видео, что сделает рога 118к + 52 + 47 Ах да я кидал уже это видео и лично ты заспамил ветку форума, что бы ни дай бог не обратили внимание на это

Кинь сюда еще разок или ссылочку на тот пост.


Сообщение отредактировал Yespis, 07 May 2015 - 18:44 PM.


#937 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 18:47 PM


У синов вдобавок к огромной выживаемости огромный урон, ты хотел сказать

Допустим. Что ты мне пытаешься доказать? Что сины - имба и их нужно резать? Так я это никогда и не отрицал! Да. Сины - имба и их нужно резать!


Разговор был о горе халявных негативов, которые син накладывает за секунды и которые неслабо так бустят его урон.

Причем тут халявные или нет? У рога есть возможность накладывать не чуть не меньше, а то и больше негативов чем син, которые так же могут апать твой урон! И если ты этой возможностью пренебрегаешь, то таков твой выбор и нечего тут ныть!


Жажда, облако яда, раскол, кровавый, внезапный/выпад - за 2-3 секунд 9 негативов.

Я тут только 8 насчитал...



#938 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 19:37 PM


 

 

А давай я тебе кину теперь видео, что сделает рога :) 118к + 52 + 47 :) Ах да я кидал уже это видео и лично ты заспамил ветку форума, что бы ни дай бог не обратили внимание на это :)

 

 

И о чудо рог больше негативов навесить может! 

 

 

 

На все это уходит 6-8 секунд - вы как всегда сказками увлекаетесь. и да внезапный тратит хитрость, т.е. забываем про все скилы на добивание :) - ну опять таки кого это волнует!


Больше сказок, клоун-мультавод!


Причем тут халявные или нет? У рога есть возможность накладывать не чуть не меньше, а то и больше негативов чем син, которые так же могут апать твой урон! И если ты этой возможностью пренебрегаешь, то таков твой выбор и нечего тут ныть!

Аага, ага, а у чк есть возможность бить болтами по 10к в противников каждую секунду.


Я тут только 8 насчитал...

Ледянка 9 будет.



#939 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 19:51 PM


Аага, ага, а у чк есть возможность бить болтами по 10к в противников каждую секунду.

И почему же мы так не делаем...?



#940 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:03 PM


 

 

И почему же мы так не делаем...?


если ты этой возможностью пренебрегаешь, то таков твой выбор и нечего тут ныть!



#941 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:06 PM


А давай я тебе кину теперь видео, что сделает рога 118к + 52 + 47
 Кинь видео на форум,пусть люди хоть посмеються. Не любишь ты рогов ой не любишь.даже больше чем суперкрутых крестов "неубиваемых" и шотающих шквалом по твоим словам.Монк ,и твои коллеги по вайну в пользу синов,неужели не ясно что порезав тр,крестов и рогов(костер,дебаффы от него,шквал и прорыв)разрабы не порежут еще что то в ближпайшее время,понимая что люди уж этого явно не поймут на фоне неприкасаемых синов! ну.почему тот же Андро даже при урезке недавней не вайнит на это? или почему тр-ы не вайнят на шквал с проывом.Точнее вайнят только раки вроде погонщика ишаков,ватсупы или неизвестного.А те кто имеет вес в своей профе просто перестроили билды и пытаються котироваться не хуже заскилованных хантов,магов и воров.. Ты видел чтобы они вайнили? А ведь это уже очередная порезка(вспомни лед).. синов же ни кто не трогал(не говори про уит,ты лично моего рога под костром на 27 к шотал им,уже после урезки его!)и я более чем уверен ты боишься что тронут и тронут конкретно,хотя сам лучше других понимаешь что это будут логично.Но нагибать на пб,делая по 50 фраков соло.несомненно интереснее и тебя можно понять.Не имея шмота с кк(за редким исключением) ты вполне комфортно чувствуешь себя даже врываясь в толпу соперников.. Те самые неубиваемые по твоим словам кресты в этой толпе рухнут от пары нормальных воров или чк.. А ты будешь через инвизы терроризировать всех.. Единственный класс который тебе непробить комбой-волши,но я сомневаюсь что тебя им убить получиться один на один,даже тому же Аннону,хотя бы раз из 100!!!

#942 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:35 PM


Аага, ага, а у чк есть возможность бить болтами по 10к в противников каждую секунду.

 

С таким же успехом рога может метать топорики под проком подковки.

Пока стрела докастуется - или осёл помрёт, или падишах.



#943 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:41 PM


 

 

 

С таким же успехом рога может метать топорики под проком подковки.

Пока стрела докастуется - или осёл помрёт, или падишах.


Проще магом ваншотнуть со взрыва энергии.

#944 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:43 PM


Кинь сюда еще разок или ссылочку на тот пост.

 


 

 

по 4-7 негативам 119к с УиТа от рога :) син в 1.5 раза меньше от этого выдаст при том же эквипе и количестве дебафов. Ну и да это вакуумный тест, в реальном бою такое врятле провернуть. И как вы понимаете это не придел, есть еще например клеймо :)

 

Просто сейчас роги все помешанные на топорике и избиение, что не может не радовать и такого в игре вы не видите, но как только дойдет до нубо рогов, что не избиение демажит - сразу заметите, что такое роги в действительности :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 07 May 2015 - 20:54 PM.


#945 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:55 PM


у чк есть возможность бить болтами по 10к в противников каждую секунду.

Вот 3 года играю за ЧК, но так не умею(( Так что, давай! Рассказывай как? Уж больно интересно...


ну.почему тот же Андро даже при урезке недавней не вайнит на это?

Ну может потому, что эта порезка принципиально ничего не поменяла...


Единственный класс который тебе непробить комбой-волши,но я сомневаюсь что тебя им убить получиться один на один,даже тому же Аннону,хотя бы раз из 100!!!

Не так давно Бокуха намазал 3м разным форженым волшам их его же гильдии на фантане... Монк думаю тоже осилит.



#946 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 21:01 PM


 

Проще магом ваншотнуть со взрыва энергии.


 

Взрыв без баффов/дебаффов бьет меньше топорика, а дебаффы надо ведь еще повесить...



#947 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 21:03 PM


Проще магом ваншотнуть со взрыва энергии.

 

 

Магом? Чот не особо проще.

Тестил взрыв, под него надо обмазывать цель дебаффами, иначе дамаг совсем смешной.

На аренке выдавал по бомжам 40к по дебаффам от трёх персонажей, потом они просили дуэльку, я их дебаффал и выдавал от силы 10-15к за долгую комбу, притом что у меня фуллрыжий персонаж с +10 браслетом с палачами и элементбилдом, а у них незавершённый билд. В мпвп так не бахнуть, потому что лёд сбивается. Не смешно же.

Взрывной билд только для чека сейчас, и в основном для мпвп, потому что в дуэли ваншотнуть тяжело, нужна длинная комба, вот и всё. В дуэли чека должен слишком много потеть, чтобы тащить против *равного* по рукам и шмоту противника, ну его нафиг, такой хардкор.
 

 

 

 


но как только дойдет до нубо рогов, что не избиение демажит - сразу заметите, что такое роги в действительности

 

Избиение не жрёт спецресурс, топорик не жрёт спецресурс. Мне норм.

Под долгий бой или под тиму ещё можно заморочиться разгоном УиТа.

 

 

 

 


по 4-7 негативам 119к с УиТа от рога

 

Очень тяжело надрочить такое количество стаков Уязвимости, если только это не крест какой-нибудь, которому уже пофиг и на тебя, и на хп бар, и вообще на всех, он сюда поаутировать пришёл. Я бы разгонял другими дебаффами.

И что такое 119к в манекен? У него нет дефа. Мне помнится, ты осенью в обдебаффанный манекен бил примерно столько же, сколько по персам в картах боссов, то есть там не только деф  игнорился почти весь, но и хуманрезист, либо ты специально занижал урон на видосе.

Но УиТ до сих пор вкусный, да. Просто его теперь дороже разгонять.


Сообщение отредактировал Gessereth, 07 May 2015 - 21:22 PM.


#948 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 21:15 PM


Т ы реально тупа? Тебе 100500 раз уже сказали что избиение порезали уже! А ,насчет синов да.. Их нужно резать и разработчики это знают.Более чем уверен что и порежут.Тормозит процесс один чел,пообщавшийся с Монком и наивно поверивший ему.Когда он прозреет,инвизы.контроль,ваншоты и облако синам 100 % порежут! 

 

Ты бы свой язык в попу засунул, ей богу. роги и до Фикса дамажили первыми двумя ударами от избиения. клоун ты крестоносовский.



#949 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 21:40 PM


 

 

 

по 4-7 негативам 119к с УиТа от рога :) син в 1.5 раза меньше от этого выдаст при том же эквипе и количестве дебафов. Ну и да это вакуумный тест, в реальном бою такое врятле провернуть. И как вы понимаете это не придел, есть еще например клеймо :)

 

Просто сейчас роги все помешанные на топорике и избиение, что не может не радовать и такого в игре вы не видите, но как только дойдет до нубо рогов, что не избиение демажит - сразу заметите, что такое роги в действительности :)

 


Клоун, к чему это видео старое видео от роги с 5 кулаком, эдом и 6 мегами?

 

screen_150323_001cbb7e.jpg

 

Твои 71к уита без разгона с того же теста, хотя шмот твой намного хуже чем у того роги.


Сообщение отредактировал Varluna, 07 May 2015 - 21:42 PM.


#950 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 21:41 PM


Твои 71к уита без разгона с того же теста, хотя шмот твой намного хуже чем у того роги.

Все дебил ты мне реально надоел! без разгона ага по 10 негативам и крестом - утырок, полный скрин кидай. И это старый билд с вендеттой - ну это тоже не имеет никакого значения видимо :)

 

Этот урон ни в какое сравнение с уроном роги не идет - это так если ты совсем глупый.

 

 

 

Молодец скрин сменил и что мы видим 8 дотов, ага совсем без разгона :) А выше рог по 4-7 дотам 119к - свободен сказочник. Для глупых 119/71 = 1.67 раз у макс сина меньше уит, чем у макс разбоя.

 

 


хотя шмот твой намного хуже чем у того роги.

 

За это отдельное спасибо поржал :) Интересно Максимум хуже, чем что :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 07 May 2015 - 21:50 PM.


#951 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 21:44 PM


Все дебил ты мне реально надоел! без разгона ага по 10 негативам и крестом - утырок, полный скрин кидай.

 

Этот урон ни в какое сравнение с уроном роги не идет - это так если ты совсем глупый.


:lol:  :lol:  :lol:

#952 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 21:51 PM


Молодец скрин сменил и что мы видим 8 дотов, ага совсем без разгона А выше рог по 4-7 дотам 119к - свободен сказочник. Для глупых 119/71 = 1.67 раз у макс сина меньше уит, чем у макс разбоя.

Аутист, твой урон в 71к в 4 негатива и без уязвимости.

Не считая того, что у тебя 3 меги в катарах, а не 6 кенжах, дестр вместо шипострела и нет 5 кулака.

Так же я сомневаюсь, что ты выжрал эликсир могущества.

 

У тебя там 2-3 математических образования вроде? Сможешь сам подсчитать, сколько урона возможно? 

:lol:



И это старый билд с вендеттой - ну это тоже не имеет никакого значения видимо

Клоун, манекен видать на тебя еще и вендетту навесил.



#953 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 21:56 PM


 

 

Аутист, твой урон в 71к в 4 негатива и без уязвимости.

Не считая того, что у тебя 3 меги в катарах, а не 6 кенжах, дестр вместо шипострела и нет 5 кулака.

Так же я сомневаюсь, что ты выжрал эликсир могущества.

 

У тебя там 2-3 математических образования вроде? Сможешь сам подсчитать, сколько урона возможно? 

:lol:

 


 

Сказочник :) 8 негативов, видно же. что облако лежит :) Он как бы тоже с дестром, кулак +2-3к к верхнему урону УиТа ну отними их если тебе полегчает - 116к.

 

 

 


Клоун, манекен видать на тебя еще и вендетту навесил.

 

Так может ты все же покажешь полный скрин!  Или там в той части которую ты не показываешь, что-то или кто-то противоречащей твоим словечкам :)? Сперва верещал без разгона, теперь новые сказки.

 

Короче свободен устал я от твоей невероятной тупости и сказок. Можешь придумывать, что захочется. В данный момент разработчики все же разбираются в реальной ситуации в игре и банально могут пойти проверить все ваши сказки, что собственно уже делали :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 07 May 2015 - 22:01 PM.


#954 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 21:57 PM


Клоун, манекен видать на тебя еще и вендетту навесил.

это пять. Теперь я окончательно убедился, что монк ракообразное которое нифига не смыслит в механике игры.



#955 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 21:59 PM


кулак +2-3к к верхнему урону УиТа

Сдается мне, что у тебя не то что 2 математических, а и 1 аттестата не найдется.


 
Короче свободен устал я от твоей невероятной тупости и сказок. Можешь придумывать, что захочется. В данный момент разработчики все же разбираются в реальной ситуации в игре и банально могут пойти проверить все ваши сказки, что собственно уже делали

Больно быстро слился, раньше ты лучше фантазировал, неужели нынешние сины даже тебя устроили?  :lol:



#956 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 22:05 PM


Больно быстро слился, раньше ты лучше фантазировал, неужели нынешние сины даже тебя устроили? 

 

А есть смысл дальше продолжать спор с дурачком в виде тебя и веномансером, вы столько перлов выдали совсем не давно, что показали даже банальное не знание скилов своей же профы (один веномансер за 10 постов 8 раз на грабли наступил по скилам, причем половину скилов его профы были), зато рассуждаете обо всем в игре с видом экспертов.

 

Счастливо.



#957 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 22:12 PM

:)



#958 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 08:01 AM


 

 

 

А есть смысл дальше продолжать спор с дурачком в виде тебя и веномансером, вы столько перлов выдали совсем не давно, что показали даже банальное не знание скилов своей же профы (один веномансер за 10 постов 8 раз на грабли наступил по скилам, причем половину скилов его профы были), зато рассуждаете обо всем в игре с видом экспертов.

 

Счастливо.

 


просто это ты идиот, который не знает, что провокация - является эффектом потери контроля, а так же нубяра на которого МАНЕКЕН накладывает вендетту. Не позорься, забейся в угол.

P.S. и у меня ник не веномансер, ты ещё и читать не умеешь судя по всему.

P.S. давай-ка, перечисли где я на грабли наступил? Заткну тебя по всем пунктам, вчерашний нуб.


Сообщение отредактировал VENomMagus, 08 May 2015 - 08:21 AM.

  • djas44 сказали "Спасибо!"

#959 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 08:21 AM


это говорит человек, которому провокация повышает дамаг прорыва и не является эффектом потери контроля.

 


Иди как почитай, что относится к эффектам потери контроля - это тоже в цитаты забабахаю

 

Иди поной Регису в личку, чтобы провокацию сделали не эффектом потери контроля и ты оказался прав.

 

 


Монк имба - резать Монка, не дело когда макс перс в игре убивает полуголых - не дело это, резать Монка.

 

 

Если покажешь мастер-класс на другом классе, то действительно имба, а так ты не очень.



#960 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 08:49 AM

Его как и Варвара нужно на диету сажать, а вы его всё кормите и кормите, толстяк скоро в 32` монитор не поместится.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей