Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Мир Ауры: истории, летописи, описания"


  • Закрытая тема Тема закрыта
246 ответов в этой теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 14:50 PM

Дорогие друзья!

Замечательный раздел нашего форума "Мир Ауры" пустует и скучает. Предлагаю вам поучаствовать в его заполнении и тем самым создать своеобразную базу знаний на форуме, позволяющую и развлечься в вечерний час чтением замечательных историй об обитателях и местах Элении, и помочь в прохождении игры.

 

О чем могут быть ваши статьи в разделе?

  • Описание локаций, их история и примечательные места, обитатели (монстры и NPC), карта с обозначениями, квесты, добыча и т. д., и т. п. Одна тема на 1 локацию.
  • Описание монстров конкретного класса / места обитания / по иной классификации. Одна тема на одну классификацию.
  • Систематизация заданий, описание цепочек квестов, "прохождение" квестов. Одна тема на 1 цепочку заданий либо на все задания у одного NPC.

Принимаются другие идеи, обсуждаем в комментариях. 

Да, подобные темы уже есть в разных разделах на форуме, но давайте напишем их с точки зрения именно обзора мира игры.

 

Для участия достаточно подготовить и опубликовать тему в разделе "Мир Ауры". Если вы собираетесь ее дополнять в течение некоторого времени, напишите об этом в начале первого поста, а после готовности удалите надпись. 

Темы, состоящие из одного стандартного абзаца описания локации и подобн. не принимаются на конкурс. Чем подробнее статья, тем больше шансов получить за неё приз ;)

 

Награда: Уникальное украшение Тяга к приключениям (персональное) и Королевское благословение х30 (персональное) каждому, создавшему хорошую, качественную, грамотную и интересную тему. Судья - я и игроки, которые будут лайкать и комментировать :) Благословение можно получить несколько раз, украшение - только 1 раз.

Особо отличившимся по итогам всего конкурса после закрытия будет отправлено Коллекционное издание Royal Quest (да-да, то самое, в коробочке!) и форумный статус "Летописец Ауры".

 

Конкурс бессрочный с подведением итогов каждый месяц (рандомно).

 

Дерзайте!  :angel:



#2 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 14:55 PM

Интересно, но невкусно...



#3 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:13 PM

О... Осколок... Армитаж снова упустил свой шанс:)

#4 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:16 PM

Интересно, но невкусно...

для нубов самое то, не можешь ничего в игре - дерзай на форуме!) А так да, даже старатся не за что... или мы просто зажрались товарищи. Давали бы в качестве приза кап персонажу... ух сколько бы тем появилось бы

Сообщение отредактировал МалышДикси, 02 February 2015 - 15:17 PM.


#5 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:18 PM

премы свитками? и опять небось персональные?



#6 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:19 PM


мы просто зажрались товарищи.

 

Ершы!

 

Тобишь, This!



#7 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:20 PM

И да, если я сделаю несколько годных тем, я за каждую получу прем?



#8 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:24 PM

И да, если я сделаю несколько годных тем, я за каждую получу прем?

жирно не будет?

#9 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:25 PM

Хорошо, давайте обсудим, какой приз более достойный за 1 такую тему, на ваш взгляд. Сильно наглеть со всякими капами не выйдет =)



#10 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:26 PM

Ну, лично для меня не персональный прем вполне годная вкусняшка.



#11 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:33 PM


Ну, лично для меня не персональный прем вполне годная вкусняшка.


того же мнения

#12 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:36 PM

Хорошо, давайте обсудим, какой приз более достойный за 1 такую тему, на ваш взгляд. Сильно наглеть со всякими капами не выйдет =)

а начислить человеку знаков отличия, или реалов и пускай сам покупляет что душе его светлой желается... или пусть сам выберит что бы ему хотелось в пределах определенной суммы. А то знаете ли премов сейчас по акциям много у кого валяется... как бы и правда не стимулирует. А не персональный ненадо прем... а то щас набегут барыги и бомжи с целью продать прем...

Сообщение отредактировал МалышДикси, 02 February 2015 - 15:38 PM.


#13 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:40 PM

Неперсональные премиум/ железный/золотой/кристальный ключ/пара реалов/желтая/черная/синяя коробка (и). etc.

В общем то, какая то не сильно имбовая мелочь (типа украшений и прочего), главное, не персональная. (дабы тем, у кого уже все это есть, можно было куда то добытое добро сбыть).

Подарок должен быть недорогой, /тк я понимаю, планируется , что статей готовить будут много, /, но полезный.

Можно еще звание какое -то форумное прикрутить, а-ля журналист всея Руси  главный исследователь Ауры.

Вариантов масса, на самом деле.



#14 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:43 PM


Армитаж снова упустил свой шанс
Чойта? Может я алчу победы и еще одной коробки на реализацию!  :Zhuzha tongue:

#15 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:47 PM

Неперсональные премиум/ железный/золотой/кристальный ключ/пара реалов/желтая/черная/синяя коробка (и). etc.
В общем то, какая то не сильно имбовая мелочь (типа украшений и прочего), главное, не персональная. (дабы тем, у кого уже все это есть, можно было куда то добытое добро сбыть).
Подарок должен быть недорогой, /тк я понимаю, планируется , что статей готовить будут много, /, но полезный.
Можно еще звание какое -то форумное прикрутить, а-ля журналист всея Руси  главный исследователь Ауры.
Вариантов масса, на самом деле.

вариантов мало на самом деле, все что ты перечислила до боли скучно... и привлечет только бомжей с целью заработать пару кк голды... мб тогда сразу голду давать?
Я бы на самом деле за лучший расказ подарил человеку кап... ничего лучше нет чем исполнить самое заветное желание тысяч мучающихся игроков в попытке прокачатся... но это как сказала Инфанта - наглость. А прем я могу купить... дайте то что люди купить не смогут и будет вам счастье, слабо придумать такой приз?

#16 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:47 PM


Я бы на самом деле за лучший расказ подарил человеку кап...
И тем самым убил бы ему большую часть удовольствия от развития своего персонажа, угу.

#17 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:48 PM


вариантов мало на самом деле, все что ты перечислила до боли скучно... и привлечет только бомжей с целью заработать пару кк голды... мб тогда сразу голду давать?

на то и расчет, чтобы привлечь тех, кто не сильно занят, написанием статьи.

По факту ты тратишь час-два своего свободного времени, получаешь за это 5 ключиков, кому плохо от этого?

Если они тебе не нужны-продавай, нужны-открывай сундуки.

Это как пример, конечно же.

Почему именно не персональные, дабы как обычно, сбыть. У меня, например, премиум на год, мне как то не особо нужен персональный прем на неделю. Куда его девать? Как в старом анекдоте "не кадилом ни стукнуть, ни отпеть". А неперсональное добро вполне успешно можно продать, или подарить кому то.

Ах да, клянчить что то дорогое за такое простое задание считаю верхом "жопыслипнется".


  • Veron сказали "Спасибо!"

#18 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:48 PM


Можно еще звание какое -то форумное прикрутить, а-ля журналист всея Руси  главный исследователь Ауры.

Принимается. У нас есть прекрасная группа пользователей "Летописец Ауры", где пока числится всего 1 человек. Давайте ее расширим? :)



#19 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:54 PM

И тем самым убил бы ему большую часть удовольствия от развития своего персонажа, угу.

боже какое это удовольствие? Разве что для маньяков обожающих гринд... я каждый день проклинаю себя за то что качаюсь и в тс нередко матюкаюсь когда зовут на кач... меня тошнит и бомбит от прокачки или как ты выразился развития персонажа.
Я люблю эту игру и все что в ней есть, кроме занудного и не интересного кача.

Сообщение отредактировал МалышДикси, 02 February 2015 - 15:53 PM.


#20 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:55 PM


боже какое это удовольствие?
Вполне обыкновенное - видеть, что твой персонаж становится лучше. Ну, знаешь - эРПоГэ, все дела..

#21 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:56 PM


я каждый день проклинаю себя за то что качаюсь и в тс нередко матюкаюсь

22.gif



#22 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:57 PM

Вполне обыкновенное - видеть, что твой персонаж становится лучше. Ну, знаешь - эРПоГэ, все дела..

угу, только пока он становится лучше, твои нервы становятся хуже... спишь ты по 2-4 часа в сутки и на работе думаешь как бы по скорец свалить чтоб на пару проц больше качнуть...

#23 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 15:58 PM

спишь ты по 2-4 часа в сутки и на работе думаешь как бы по скорец свалить чтоб на пару проц больше качнуть.

И этот человек кого-то называет маньяком?
  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#24 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 16:00 PM


спишь ты по 2-4 часа в сутки и на работе думаешь как бы по скорец свалить чтоб на пару проц больше качнуть...
Есть вкусные капельки, чтобы нервы не становились хуже secret.gif

#25 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 16:04 PM

И этот человек кого-то называет маньяком?

это самое я знаю что я маньяк... я работаю без выходных, если я буду спать много я год буду до капа идти... вот и получается что вся игра сволится к прокачке и интнресного в развитии перса ничего нет. Если бы он развивался чуток быстрее то да... было бы и правда приятно. А по теме, так и не придумали приз который нельзя было бы купить за реалшоп? Все еше слабо?

#26 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 16:06 PM


боже какое это удовольствие? Разве что для маньяков обожающих гринд... я каждый день проклинаю себя за то что качаюсь и в тс нередко матюкаюсь когда зовут на кач... меня тошнит и бомбит от прокачки или как ты выразился развития персонажа.

В чем тогда Вы находите удовольствие в игре?



#27 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 16:16 PM

В чем тогда Вы находите удовольствие в игре?

когда я не качаюсь, а иногда и когда качаюсь, участвую в пвп. это самое вкусное на мой взгляд в роял квест, но достойно противостоять капам я смогу только на капе, вот и тороплюсь с прокачкой. я конечно и на 56 лвл довольно не плох. не имбанагибатор, но все же. вот в чем проблема - мне приходится отказыватся от своей самой любимой части игры - пвп, ради ненавистного кача - пве :( я в печали от этого

#28 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 16:16 PM

Хм.

Эслинн, спасибо за конкурс. Надо бы заняться, очень интересно может получиться. Тем более что временные рамки позволяют сделать качественную работу.

Вопрос: текст должен быть энциклопедичен, или же графоманы типа меня смогут опять слажать порадоваться и написать что-нибудь более художественное? "Пишу тебе, любезная моя Катерина Матвеевна, омывая стопы свои в теплых водах озерка, что в Лунном Оазисе... " (с), и т.д. - приемлемо?



#29 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 16:18 PM

Хм.
Эслинн, спасибо за конкурс. Надо бы заняться, очень интересно может получиться. Тем более что временные рамки позволяют сделать качественную работу.
Вопрос: текст должен быть энциклопедичен, или же графоманы типа меня смогут опять слажать порадоваться и написать что-нибудь более художественное? "Пишу тебе, любезная моя Катерина Матвеевна, омывая стопы свои в теплых водах озерка, что в Лунном Оазисе... " (с), и т.д. - приемлемо?

с интересом почитаем) давай удачи тебе

#30 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 16:21 PM


это самое я знаю что я маньяк... я работаю без выходных, если я буду спать много я год буду до капа идти... вот и получается что вся игра сволится к прокачке и интнресного в развитии перса ничего нет. Если бы он развивался чуток быстрее то да... было бы и правда приятно. А по теме, так и не придумали приз который нельзя было бы купить за реалшоп? Все еше слабо?

Украшения, которые нигде не продаются. Например, Тяга к приключениям очень бы Вам пригодилась :) 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей