Перейти к содержимому


Фотография

Работа сервиса поддержки 24-25 января


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 17:28 PM

Уважаемые пользователи!

 

24-25 января будут проходить технические работы с внутренними сервисами оператора, в связи с чем могут быть временами недоступны сайт технической поддержки игры и кнопка "Поддержка" на сайте.

Обращения из игры остаются доступны по кнопке Bug, но могут приходить с задержкой.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.



#2 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 17:56 PM

Где тест? ( Первый ). Спасибо за предупреждение.


  • Ridgero сказали "Спасибо!"

#3 bedten

bedten
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 18:07 PM

Так будет Тест? :rolleyes: B) .Или хоть когда выйдет обновления,хочу протестить волшебника)


  • Ridgero сказали "Спасибо!"

#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 18:08 PM

При чем тут тест вообще?  :slow_facepalm:



#5 Vladdettas

Vladdettas
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 18:14 PM

Лучше бы обновы, локации добавили новые и вообще просто новый контент. Лед ТРов вообще при антиконтроле ничего зачем тогда он нужен? Вот бы это лучше сделали а не эти донатские акции и прочее



#6 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 18:17 PM

Конкурс на лучший офф-топ первое место - вечный бан?



#7 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 18:24 PM

Тестовый сервер будет открыт не раньше середины февраля.



#8 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 19:05 PM


Тестовый сервер будет открыт не раньше середины февраля

ТРИ месяца без обновлений!

Одни лишь выкачивания доната.У вас там от силы два человека работает,судя по тому,что на игру забили и ничего не правиться,куча багов и недоработок висит месяцами.Никто их править,я так понимаю,совсем не собераеться,очень плохо,товарищи.

Да закрывайте уже игру к екарной бабушке,зачем ходить вокруг да около.

#9 Vladdettas

Vladdettas
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 19:09 PM


 

 

ТРИ месяца без обновлений!

Одни лишь выкачивания доната.У вас там от силы два человека работает,судя по тому,что на игру забили и ничего не правиться,куча багов и недоработок висит месяцами.Никто их править,я так понимаю,совсем не собераеться,очень плохо,товарищи.

Да закрывайте уже игру к екарной бабушке,зачем ходить вокруг да около.


Согласен с тобой полностью. ничего нового. классы режут. выше я высказался насчет ТРов. капец полный.на игру забили. я в шоке
  • Ridgero сказали "Спасибо!"

#10 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 19:11 PM

Бида-бида, мы все умрем!! :Zloboglaz:



#11 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 19:13 PM


Тестовый сервер будет открыт не раньше середины февраля.


 

Я че-то не пойму. Вы пишите в планах на 2015 переработку Волшебника в ближайшее время, Мальцев пишет ребаланс воров к середине февраля. вы уже решите как не будь и дайте ответ, который не будет противоречить вашим данным. И да, контент будет после рефакторинга кода и баланса?



#12 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 19:22 PM


Я че-то не пойму. Вы пишите в планах на 2015 переработку Волшебника в ближайшее время, Мальцев пишет ребаланс воров к середине февраля. вы уже решите как не будь и дайте ответ, который не будет противоречить вашим данным. И да, контент будет после рефакторинга кода и баланса?

Во-первых, планы могут корректироваться в связи с возникающими в процессе работы нюансами. Во-вторых, я не вижу особого противоречия между репликами моими и Дениса. В-третьих, в контексте года "в ближайшее время" может включать пару месяцев.

А конкретные сроки и ответы мы потому и не озвучиваем, чтобы не было подобных претензий. Хотя они все равно всегда будут :) Обратите внимание, что я написала "не раньше середины февраля", то есть это может произойти и позже.



ТРИ месяца без обновлений!

То, что тестовый сервер не будет открыт до определенного момента, не означает, что никакие ошибки до этого времени не будут правиться, и совсем никаких обновлений не выйдет. 



#13 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 19:28 PM


Обратите внимание, что я написала "не раньше середины февраля", то есть это может произойти и позже.

Крч зимой разработчики забили на игру,офис не топиться или еще чего,понял спасибо.

#14 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 19:31 PM


Крч зимой разработчики забили на игру,офис не топиться или еще чего,понял спасибо.

А теперь посмотрите мой ответ Вам выше.



#15 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 19:34 PM


 

 

Крч зимой разработчики забили на игру,офис не топиться или еще чего,понял спасибо.


Ты обычно не жаловался,что то поменялось?

P.S на просторах игрового рынка,есть проекты и похуже РК и дышат уже еле-еле,но всё же живут годами...



#16 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 19:39 PM


ТРИ месяца без обновлений!

Не три, а полтора с хвостиком, при том, что был праздник и рождественские каникулы. Куда спешить-то?



#17 Chaste

Chaste

    А теперь включаем логику...

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 19:45 PM


Я че-то не пойму. Вы пишите в планах на 2015 переработку Волшебника в ближайшее время, Мальцев пишет ребаланс воров к середине февраля. вы уже решите как не будь и дайте ответ, который не будет противоречить вашим данным.

 

Во первых - вводная меняется обычно в зависимости от ситуации, во вторых - помимо разработчиков и тех. отдела есть еще и манагеры, рекламщики и прочие личности, которые имеют свой взгляд на жизнь и на развитие игры. И этот взгляд на данный момент может показывать все что угодно от того что "ура, народ активно донатит, давайте доить" до "блин, сервера не справляются, последний на ладан дышит, надо срочно денег, давайте доить донатеров". Ключевой момент - доить донатеров. Кто хочет дать разрабам денег в обмен на картинку в виртуале - тот даст. Те кто понимает что любой труд должен быть оплачен - покупают прем.

 

P.S. Да, донатер. Энигма, кап, +9 фул-фиол-оранж. Потому что считаю что проект имеет право на релиз, раскрутку, рекламу и по мере возможности поддерживаю разработчиков.



#18 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 20:31 PM

Игра совсем не меняется... Хоть бы частями заливали на тест, ради того, чтобы игрокам не было скучно...



#19 ПустынныйПутник

ПустынныйПутник
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 21:00 PM


То, что тестовый сервер не будет открыт до определенного момента, не означает, что никакие ошибки до этого времени не будут правиться, и совсем никаких обновлений не выйдет. 


Было 10 багов, исправили 1, осталось 100500 багов.

#20 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 21:08 PM


 

 

 

Во первых - вводная меняется обычно в зависимости от ситуации, во вторых - помимо разработчиков и тех. отдела есть еще и манагеры, рекламщики и прочие личности, которые имеют свой взгляд на жизнь и на развитие игры. И этот взгляд на данный момент может показывать все что угодно от того что "ура, народ активно донатит, давайте доить" до "блин, сервера не справляются, последний на ладан дышит, надо срочно денег, давайте доить донатеров". Ключевой момент - доить донатеров. Кто хочет дать разрабам денег в обмен на картинку в виртуале - тот даст. Те кто понимает что любой труд должен быть оплачен - покупают прем.

 

P.S. Да, донатер. Энигма, кап, +9 фул-фиол-оранж. Потому что считаю что проект имеет право на релиз, раскрутку, рекламу и по мере возможности поддерживаю разработчиков.


 

В этой игре необходимо сделать строгую оборону со стороны игроков в донате, типо " Никто не будет донатить на протяжении n времени с y числа ", чтобы донат опустился. В игре одни донат-ациии, никакого контента, а те же ивенты, данжы - которые ничего не стоят, только золото и всё...



#21 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 21:36 PM


 




 


 

Господа, вам не надоело нести чушь? Бросьте, надорветесь, она тяжелая  :Zhuzha tongue:



#22 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 22:00 PM

Тестовый сервер будет открыт не раньше середины февраля.

Замечательно, как раз закончится второй этап ЗБТ.

Господа, вам не надоело нести чушь?

Я тоже много что несу. Несдержанность обычная у людей. :)

#23 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 22:05 PM


Я тоже много что несу.

 

Тебе можно, ты штатный диссидент  :Zhuzha tongue:



#24 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 22:16 PM

штатный генератор флейма

fixed

Да не столько диссидент. Я не противник монетизации, действующей Фабрики. Не жажду закрытия, хотя "чаша абсурда" пополняется регулярно с патчами на тестовом сервере. И думаю, если бы проект закрыли на СМ, нам было бы очень больно и об игре мы сохранили самые светлые чувства. А если бы сейчас - даже не уверен, что сильно сожалел. Самое дорогое, что есть в игре - друзья. А на игровые накапления©, баланс™ смотрю сквозь пиксели.


Сообщение отредактировал Quantum, 23 January 2015 - 22:17 PM.


#25 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 22:17 PM

Не стыдно ли вам чужие посты перерабатывать?



fixed

Да не столько диссидент. Я не противник монетизации, действующей Фабрики. Не жажду закрытия, хотя "чаша абсурда" пополняется регулярно с патчами на тестовом сервере. И думаю, если бы проект закрыли на СМ, нам было бы очень больно и об игре мы сохранили самые светлые чувства. А если бы сейчас - даже не уверен, что сильно сожалел. Самое дорогое, что есть в игре - друзья.


 

С душой сказал. Громко. Очень.



#26 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 22:34 PM

Whine. Whine never changes.

 

(Для особо придирчивых модераторов прилагаю перевод - "нытье не меняется", а то пред за цитату на украинском я уже получал.)



#27 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 22:35 PM

то пред за цитату на украинском я уже получал

А что за цитата?

#28 LIthops

LIthops
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 22:37 PM

 

Ох,даже не знаю где ещё к вам обратиться,может тут меня услышите :)

Может и я не углядела,честно,не очень то и старалась искать информацию,но:

-будут ли модераторы в самой игре? ужасно надоели маты,оскорбления,разборки(показуха в чате) и т.д. и т.п.;

-будет ли возможность пожаловаться на сообщение незамедлительно? да,я хочу чтобы давали молчанки,почему я должна стоять в городе и слушать трехэтажные маты? 8 из 10 человек в игнор? тоже не весело;

-независимый торг чат; эм...ну то есть своя полноценная вкладка у чата,ну как системки на все локи же распространяются) мне как продавцу,так и покупателю было бы удобнее иметь возможность передвигаться,но при этом вести торговлю);

-рынок,так и останется рынком или всё таки будет введет "аукцион"? так же очень бы хотелось...эм....."стол заказов", например рец скорострела на рынке 3кк,а я оставляю заявку что готова купить за 2,5кк;

 

Что-то хотела ещё спросить,да позабыла,старая стала :)

Буду рада,если ответите :)

О,вспомнила) по поводу торгового чата и сообщений) сделать бы , например, от персонажа 1 сообщение раз в 5 минут. А то посылают вечно сообщений по 4-5,и нифига не успеваешь даже глянуть то,что тебя заинтересовало.


Сообщение отредактировал LIthops, 23 January 2015 - 22:41 PM.


#29 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 22:39 PM

Не смог вспомнить ни одной сексистской шутки(



#30 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 22:41 PM


А что за цитата?

Отправил. Пред был не за содержание цитаты а за язык, на котором она написана.


  • Quantum сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей