Перейти к содержимому


Фотография

Темный Рыцарь-Крестоносец.Сказка про Морозко.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
4 ответов в этой теме

Опрос: ТР-Крест. (20 пользователей проголосовало)

Поднять Воина Света до уровня Воина Тьмы.

  1. Нравится (10 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Частично нравится (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Безразлична (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Не нравится (5 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 20 December 2014 - 10:11 AM

Нет в РК более грубого диссбаланса между альтернативными профами нежели между двумя танками ,ТР и Крестом.Мне это даже напомнило сказку Морозко .. Про любимую дочь(ТР),и падчерицу(Крест).. Всеи разговоры про живучесть крестов и его превосходстве перед тр,как раз сказки.Крестам выбора неостается ибо как упарываться в деф(Супертанк).Просто сравнивают обычно дд тр-а с двуручем и креста с щитом.. А,вы постивьте рядом равных по шмоту и сравните.Берем Арчи с двуручем и ,например Митсу(нелюбит меня но.тем не менее я считаю его хорошим тр-м).. Сравниваем.. 1.Антиконтроль; Митсу-пылающая ярость(инкастова,перезарядка 1 секунда),Рвение(снижает эффекты контроля на 30%,находится вторым в 4-й ветке);Берсерк.Арчи-Рвение(находится на 5-м месте в 3-й ветке!!!!!),Альтернативный антиконтроль-неустанный защитник(привязан к сз(16 сек перезарядки,при вкапывании в землю и наличии щита!!!!!!),при том что п.ярость тр-а используеться и с щитом и без,и на пеке!!!)  2.Дамаг. Митсу и Арчи могут использовать прорыв и шквал,.. вот только у Митсу есть стан 4 секунды,при урезке дефа в 50%(Удар Льда),а у Арчи Удар Героя станит всего на 2 секунды(по факту он даже не успеет прыгнуть в пеку .даже со сноровкой а тем более поставить клеймо при этом,учитывая кк у 99% оппонентов),при том что у Митсу в пеке еще и черепа есть! А у Крестов даже убогий великий крест сняли с нее.Тр,в пеке и ярость наберет из ничего(п.ярость),после чего прям с места дамажить может и шквалом и прорывом и черепами.. А кресту с его убогими талантами на ярость это не светит.При том что в скиллах у тр еще и куча плюшек на урон.А у креста смешные рандомы,знамя и прочая никчемная лабуда.  3.Контроль. здесь опять же Митсу лучше.Удочка(захват силы)-инкастова.10 сек перезарядки;удар льда(4 секунды стана);  Арчи-УГ(2 секунды стана)..  4.Хил. Митсу-Бодрость,ПН,КЖ.. Арчи-луч Света,СП.. Не однозначно но,только в этом крест превосходит тр-а.  5.Выживаемость. Митсу Костянная броня(инкастова,ПЕРЕЗАРЯДКА 30 СЕКУНД,при действии 20 секунд!!!!!А еще есть талант окаменелые Кости(+30%  к действию КБ),вообщем получается бесконечная урезка урона на 30%!Поставьте тролля в грудь и тр-у в принципе уже даже хил не нужен.А есть еще каменное сердце(крит.удары урезаются на 30%!);Иной Мир(невидимость);Клинок Кровопийцы(рандом хил от автоатаки);темная Сторона.. Арчи-Ангел(перезарядка 3 минуты 20 секунд!!!!!!!)А все остальные плюхи только со щитом!!! У Арчи он не используется.СЗ,НЗ,Щит Ауры все в утиль!   Вообщем я могу писать очень много.суть вы поймали.Что за дисбаланс такой дикий и почему он вообще такой? Ведь крестов недавно переделывали а ощущение что они стали еще слабее в отношении с профой ,которая является аналогом и значит должна быть сопоставима. Я даже уверен что голосование будет не в пользу крестов(ибо их реально меньше.да и тест группы состоят в основном из тр)... Но,все же .дело правое.У меня и тр есть и крест и уж я могу судить что диссбаланс ужасный!!! Если вы считаете как и я что крестов и тр нужно сбалансировать друг к другу,хотя бы убрать дикие и халявные плюхи тр,благодаря которым он двум-тремяя кнопками убьет 90% синов,рогов,снипов,хантов и чк.. (ярость и ледянка и .. дальше вы знаете).. Если вы за баланс танков поддержите идею!



#2 Наташа0000

Наташа0000

    Убиваю взглядом,покоряю голосом,очаровываю молчанием.

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 20 December 2014 - 16:56 PM


Я даже уверен что голосование будет не в пользу крестов
поспорю!

#3 Predator762

Predator762
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 25 December 2014 - 16:45 PM

Хотелось бы внесту некоторые поправки выложенные, точнее некоторые неточности которые непроизвольно допустил автор этой темы:

 

1. Талант "каменное сердце" - урон от критических ударов уменьшается на 20% (у автора - целых - 30%);

 

2. Талант "Иной мир" - срабатывает 1 раз в 5 мин. при условии что у ТР - здоровья меньше 20%;

 

3. Скилл "костяная броня" - Снижает получаемый урон на 30%. Длится 15 сек. (взято из гайда), + талант "Окаменелые кости" - + 30% к времени действия КБ,

 

у автора почемуто КБ сразу = 20 сек + еще талант ОК, и того получается КБ = 27 сек.

 

4. по поводу антиконтроля:

 

4.1. Пылающая ярость - Дает 1 очко Ярости, вы получаете урон и снимается 1 негативный эффект. Получаемый таким образом урон увеличивается на 25% с

 

каждым применением. ("+" - снимает негативные дебаффы и набор ярости, "-" - наносит урон Тр);

 

4.2. Безудержный гнев + Талант "Берсерк" + "Бодрость"  - На время действия эффекта умения перестают расходовать энергию. Расходует 1 Ярость в секунду.

 

Эффект спадает если запас Ярости будет полностью израсходован или по истечении времени действия.

В сочетании с талантом «Берсерк» позволяет игнорировать такие умения, как, например, «Печать молчания». Использование вместе с талантом

 

«Бодрость» позволяет лечиться по мере действия умения.

 

"+" - позволяет получить "иммунитет" к контролям и отхиливатся, "-" - перезарядка = 1 мин;

 

5. Контроль - автор забыл упомянуть "удар героя", который оглушает цель на 2 сек (расходует 2 ярости);

 

6. Цепи гнева (или удочка) - это не контроль т.к. не запрещает вам использовать таланты и скиллы, она больше подходить для сбивание кастов;

P.S. Прочитав данный опрос-тему, задался вопросом как Тр может взять все что описал автор темы ?

 

Пример: взятие талантов "Клинок кровопийцы" и "Иной Мир":

 

1. вариант - http://rq.erinome.ne.....4HjN:1a.1.1.1(пришлось отказаться от быстрого применение шквала и прорыва)

 

2. вариант - http://rq.erinome.ne...v..RNl:1a.1.1.1(пришлось отказаться от "удара льда")

 

Также например взятие таланта "Темная сторона":

 

1. вариант - http://rq.erinome.ne...u.4HjN:1a.1.1.1(пришлось полностью отказаться от шквала и прорыва)

 

2. вариант - http://rq.erinome.ne....r u.B:1a.1.1.1(пришлось отказаться от контроля)

 

3. вариант http://rq.erinome.ne... u.RNl:1a.1.1.1(пришлось отказаться от антиконтроля и выживаемости + от контроля)

 

P.S. Данным рассуждением и некоторыми правками в описани талантов и скиллов я не приследовал цель каким нибудт образом обидеть автора темы,

 

просто из прочитанного (повторюсь) у меня сложилось мнение что ТР может взять все и сразу.

 

P.S. на даный момент есть в арсеналле 2 - ТР (60, 51 лвл) и Крест - 31 лвл



#4 Predator762

Predator762
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 26 December 2014 - 14:18 PM

Есть несколько недочётов:

 

1. Талант "каменное сердце" - урон от критических ударов снижается на 20%, а не на 30% !!!

 

2. Скил костяная броня - длительность 15 сек, с талантом окаменелые кости = 20 сек !!!

 

3. Пропущен скилл - "удар героя" (контроль - 2 сек. оглушения, (100% шанс) !!!

 

4. Цепи гнева или удочка - не контроль, т.к. не запрещает использовать уменя !!!

 

5. Невозможно взять одновременно таланты: Темная сторона, удар льда, стремительность, сноровка, инной мир и клинок кровопийцы!!!



#5 Predator762

Predator762
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 26 December 2014 - 14:24 PM


Нет в РК более грубого диссбаланса между альтернативными профами нежели между двумя танками ,ТР и Крестом.Мне это даже напомнило сказку Морозко .. Про любимую дочь(ТР),и падчерицу(Крест).. Всеи разговоры про живучесть крестов и его превосходстве перед тр,как раз сказки.Крестам выбора неостается ибо как упарываться в деф(Супертанк).Просто сравнивают обычно дд тр-а с двуручем и креста с щитом.. А,вы постивьте рядом равных по шмоту и сравните.Берем Арчи с двуручем и ,например Митсу(нелюбит меня но.тем не менее я считаю его хорошим тр-м).. Сравниваем.. 1.Антиконтроль; Митсу-пылающая ярость(инкастова,перезарядка 1 секунда),Рвение(снижает эффекты контроля на 30%,находится вторым в 4-й ветке);Берсерк.Арчи-Рвение(находится на 5-м месте в 3-й ветке!!!!!),Альтернативный антиконтроль-неустанный защитник(привязан к сз(16 сек перезарядки,при вкапывании в землю и наличии щита!!!!!!),при том что п.ярость тр-а используеться и с щитом и без,и на пеке!!!)  2.Дамаг. Митсу и Арчи могут использовать прорыв и шквал,.. вот только у Митсу есть стан 4 секунды,при урезке дефа в 50%(Удар Льда),а у Арчи Удар Героя станит всего на 2 секунды(по факту он даже не успеет прыгнуть в пеку .даже со сноровкой а тем более поставить клеймо при этом,учитывая кк у 99% оппонентов),при том что у Митсу в пеке еще и черепа есть! А у Крестов даже убогий великий крест сняли с нее.Тр,в пеке и ярость наберет из ничего(п.ярость),после чего прям с места дамажить может и шквалом и прорывом и черепами.. А кресту с его убогими талантами на ярость это не светит.При том что в скиллах у тр еще и куча плюшек на урон.А у креста смешные рандомы,знамя и прочая никчемная лабуда.  3.Контроль. здесь опять же Митсу лучше.Удочка(захват силы)-инкастова.10 сек перезарядки;удар льда(4 секунды стана);  Арчи-УГ(2 секунды стана)..  4.Хил. Митсу-Бодрость,ПН,КЖ.. Арчи-луч Света,СП.. Не однозначно но,только в этом крест превосходит тр-а.  5.Выживаемость. Митсу Костянная броня(инкастова,ПЕРЕЗАРЯДКА 30 СЕКУНД,при действии 20 секунд!!!!!А еще есть талант окаменелые Кости(+30%  к действию КБ),вообщем получается бесконечная урезка урона на 30%!Поставьте тролля в грудь и тр-у в принципе уже даже хил не нужен.А есть еще каменное сердце(крит.удары урезаются на 30%!);Иной Мир(невидимость);Клинок Кровопийцы(рандом хил от автоатаки);темная Сторона.. Арчи-Ангел(перезарядка 3 минуты 20 секунд!!!!!!!)А все остальные плюхи только со щитом!!! У Арчи он не используется.СЗ,НЗ,Щит Ауры все в утиль!   Вообщем я могу писать очень много.суть вы поймали.Что за дисбаланс такой дикий и почему он вообще такой? Ведь крестов недавно переделывали а ощущение что они стали еще слабее в отношении с профой ,которая является аналогом и значит должна быть сопоставима. Я даже уверен что голосование будет не в пользу крестов(ибо их реально меньше.да и тест группы состоят в основном из тр)... Но,все же .дело правое.У меня и тр есть и крест и уж я могу судить что диссбаланс ужасный!!! Если вы считаете как и я что крестов и тр нужно сбалансировать друг к другу,хотя бы убрать дикие и халявные плюхи тр,благодаря которым он двум-тремяя кнопками убьет 90% синов,рогов,снипов,хантов и чк.. (ярость и ледянка и .. дальше вы знаете).. Если вы за баланс танков поддержите идею!


 

Есть несколько недочётов:

 

1. Талант "каменное сердце" - урон от критических ударов снижается на 20%, а не на 30% !!!

 

2. Скил костяная броня - длительность 15 сек, с талантом окаменелые кости = 20 сек !!!

 

3. Пропущен скилл - "удар героя" (контроль - 2 сек. оглушения, (100% шанс) !!!

 

4. Цепи гнева или удочка - не контроль, т.к. не запрещает использовать уменя !!!

 

5. Невозможно взять одновременно таланты: Темная сторона, удар льда, стремительность, сноровка, инной мир и клинок кровопийцы!!!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей