Перейти к содержимому


Фотография

Результаты конкурса "Быстрее! Выше! Сильнее!"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
122 ответов в этой теме

#1 Allesar

Allesar
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 20:34 PM

Приветствую, Защитники!

 

Пришло время подвести итоги нашего марафона "Быстрее! Выше! Сильнее!". Итак, самыми упорными и быстрыми оказались:

 
Первое место и приз игровую мышь Razer Naga 2014 + игровую клавиатуру Razer DeathStalker заслуженно получает рекордсмен, достигший 55-го уровня, Деймонд-Маг (Энигма).
 
Второе место и приз игровая мышь Razer Naga 2014 достается ОгонёкК (Верон), который взял планку в 46 уровень.
 
Почетное третье место разделили два игрока, взявших 45 уровень - это Zert с Энигмы и Розовый-Маркер с Гранаса. Оба призёра получат в подарок по игровой гарнитуре Razer Kraken Pro.
 
Поздравляем победителей!
 
 
 
Всем победителям необходимо написать мне личное сообщение для получения своих призов.
 
Внимание! Все призовые "Знаки отличия" будут начислены в понедельник 13 октября.
 
---
Игроки ТРмаг (Гранас) и Супер-бэйби (Гранас) достигли 41-го уровня в период проведения конкурса. Мы приносим извинения за их ошибочное указание в качестве победителей, в качестве компенсации им будет начислено х2 Знаков отличия в соответствии со взятым уровнем.


#2 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 20:41 PM

Есть вопрос, мой персонаж Zert получил 45-й уровень на Энигме до конца конкурса. Он был создан примерно в час ночи по МСК вместо одноименного персонажа. Заявка была подана немного раньше старта конкурса (но в условиях конкурса и не говорилось о том, что заявка должна быть подана после 00.00, только о создании персонажа). Тогда почему третье место у персонажа с 43-м уровнем?



#3 Allesar

Allesar
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 20:52 PM


Есть вопрос, мой персонаж Zert получил 45-й уровень на Энигме до конца конкурса. Он был создан примерно в час ночи по МСК вместо одноименного персонажа. Заявка была подана немного раньше старта конкурса (но в условиях конкурса и не говорилось о том, что заявка должна быть подана после 00.00, только о создании персонажа). Тогда почему третье место у персонажа с 43-м уровнем?


 

Мы обязательно проанализируем эти данные и дадим вам развернутый ответ. Благодарю за терпение!



#4 assassinVlad

assassinVlad
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 20:55 PM

Привет, я игрок на 3 месте Супер-бэйби, как мне получить свой приз?



#5 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 20:56 PM

имхо лучше наоборот: сначала поблагодарить за терпение, потом проанализировать и уже после всего этого огласить результаты конкурса.

Привет, я игрок на 3 месте Супер-бэйби, как мне получить свой приз?

полагаю подобная информация будет вам оглашена в привате

#6 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 21:04 PM


полагаю подобная информация будет вам оглашена в привате

или не будет, всвязи с новыми претендентами  :Zhuzha smile:



#7 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 21:17 PM


Почетное третье место занимает Супер-бэйби / Гранас / 43 уровень и её и приз игровая гарнитура Razer Kraken Pro

 

О, как интересно? У меня на Вероне КошкаКошка тоже успела взять 43-й уровень. Почему не разделено 3-е место? Вроде бы обычно на пьедестал поднимаются все участники с одинаковым результатом, нет? :)

 

http://www.royalques...30768&p=1059888


Сообщение отредактировал NightCat, 10 October 2014 - 21:33 PM.


#8 Slaider78

Slaider78

    Злобный ПвЕ краб

  • Пользователи
  • 80 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 21:17 PM

Знаки когда будут? 



#9 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 21:18 PM


Внимание! Все призовые "Знаки отличия" будут начислены в понедельник 13 октября.


#10 dmitrei

dmitrei
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 21:33 PM

Здраствуйте люди это вобще как то странно я на Энигме создал перса в срок зарегался как надо успел качнуть перса волша с игровым ником Деймонд-Маг,докачал до 55 уровня а призы достались меньшим по уровню и только из Гранаса нечесно как то перепроверти пожалуста



#11 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 21:33 PM

У меня на Вероне КошкаКошка тоже успела взять 43-й уровень.

если кошка в жирбилд раскачана вполне возможно на секунду позже левел взяла - в условиях конкурса есть такой пункт.

или не будет, всвязи

я бы в любом случае сообщил по двум причинам:
- обычная вежливость
- привычный цинизм

#12 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 21:36 PM


Здраствуйте люди это вобще как то странно я на Энигме создал перса в срок зарегался как надо успел качнуть перса волша с игровым ником Деймонд-Маг,докачал до 55 уровня а призы достались меньшим по уровню и только из Гранаса нечесно как то перепроверти пожалуста

ахахаха


Я, конечно, очень удивилась, что максимальный лвл победителей 45, но решила, что их выбирали жребием, но


Мы обязательно проанализируем эти данные и дадим вам развернутый ответ. Благодарю за терпение!

поэтому ахахаха

ну, правда, нельзя же так 



#13 dmitrei

dmitrei
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 21:40 PM

Я думаю что конкурс это развод для отвода глаз и только раз они так не чесно распределяют призы так что нельзя вобще верить что чтото дадут

:Rocinka:



#14 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 21:43 PM

если кошка в жирбилд раскачана вполне возможно на секунду позже левел взяла - в условиях конкурса есть такой пункт.

 

Максимальный уровень - если за время проведения конкурса участники не достигнут 60 уровня, то максимальным считается самый высокий уровень, набранный во время проведения конкурса.

 

Речь не шла о раньше-позже, как не говорилось о количествах экспы и прочих нюансах. В условиях конкурса говорилось о времени проведения и об уровне в числовом выражении. Кошка взяла 43-й до окончания акции, так что все логично :)



#15 dmitrei

dmitrei
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 21:47 PM

Конешно понятно все но кто поймет я за день до оканчания взял 55 левел а начинал 3 числа гдето 16.00 по москве примерно.Куда вобще администрация смотрит не понять?



#16 MadMagezz

MadMagezz
  • Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 22:01 PM


Конешно понятно все но кто поймет я за день до оканчания взял 55 левел а начинал 3 числа гдето 16.00 по москве примерно.Куда вобще администрация смотрит не понять?
не устал качать то?)

#17 TourenLe

TourenLe
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 22:06 PM


не устал качать то?)

Устал, наверно, но 55 не взять за неделю даже при игре 24/7 :captain:



#18 dmitrei

dmitrei
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 22:09 PM


 

 

Устал, наверно, но 55 не взять за неделю даже при игре 24/7 :captain:


Это тебе не взять но поверь шамба чудеса творит волшом можно многое хороший шмот и печати и ты бог кача

#19 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 22:22 PM


Устал, наверно, но 55 не взять за неделю даже при игре 24/7

Ты еще слишком молод, Люк. Правильный джедай может и кап взять, только спать будет некогда

Рассказываю несложную механику:

Нужен волш, можно ЧК но им намного сложнее. До 45 тебя быстро закидывают друзья или покупаешь кач - кто-то агрит, ты бьешь АоЕшками (с аренкой и выходом из локи бытрее но за это полагается бан), как вариант пара волшей держат вечное поле, тогда можно вообще пол пещеры паучков за раз собрать. После 45-го тебя тоже можно так качать но это должны быть или крайне преданные друзья, готовые посятить неделю качу, забив на все остальное или нужно оплачивать работу наемника по часам (дорого и не для этого приза). Но к 45 у тебя уже открыт весь потенциал волша и полностью выкачаны инта и почти полностью вынос (ловка для мгновенных кастов не нужна, с ней комфортнее но тут жесткий лимит или комфорт или ХП). Дальше идет только ускорение фарма - покупаешь браслет с максимальной атакой (а лучше поменнять на 52-м на более мощный), ловишь несколько печатей на +% к опыту, ставишь крога (вроде бы, не помню точно - дает бонус с земляных мобов за точку) и идешь фармить париками.



#20 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 22:30 PM


выходом из локи бытрее но за это полагается бан

не думаю, что выход из локи нарушение, не багоюз же



#21 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 22:44 PM

Речь не шла о раньше-позже,

а самых быстрых

курите в закрытой теме - не цытируецца со ссылкой из неё

#22 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 22:47 PM

ВНИМАНИЕ!

 

Мы приносим огромные извинения за неверные итоги в связи с небольшими техническими заминками администраторской панели, теперь в первом посте опубликованы верные.



#23 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 22:51 PM

Объявите конкурс на поиск виновных в просторах Ауры. И каждый охотник за головами может рассчитывать на получение.....

#24 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 23:04 PM

во! теперь грац

а то гранас-шманас



#25 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 23:05 PM

Что ж, наконец-то разобрались.

Поздравляю победителей:)

И на самом деле - большое спасибо за конкурс, было приятно просто и без претензий на победу поучаствовать в нем.



#26 Shuremar

Shuremar

    Болтающая анимешка.

  • Пользователи
  • 197 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 23:05 PM

Грац победителей.
Можно по классам расписать их еще? Или они... все волши?

#27 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 23:08 PM

Спасибо конечно большое, действительно приятно и неожиданно - я думал в первую десятку даже не попаду. Думаю что в Донецк сейчас что-то сложно доставить. Если это возможно то я бы предпочел какой-то игровой приз на усмотрение администрации.


Сообщение отредактировал RedMouse, 10 October 2014 - 23:12 PM.


#28 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 23:08 PM

Да-да-да, назовите игровые профессии победителей, чтобы мы могли ныть и требовать для них нерф!



#29 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 23:10 PM


Можно по классам расписать их еще? Или они... все волши?

У меня снайпер, 46 тоже можно было взять стрелком или магом а вот 55 - только (практически) волшем, остальным надо было или оплачивать наемный кач или жить в игре эту неделю отходя на пару часов поспать.



#30 Sicario

Sicario
  • Пользователи
  • 76 Сообщений:

Отправлено 11 October 2014 - 09:06 AM


 

 

не устал качать то?)


Я ЧК 40-й взял за 2 дня в соло, особо не напрягаясь, даже печати на экспу не ставил. Так что все реально) Жаль увидел акцию  только 7-го октября, так бы и в призеры затесался  :Start_rocinka:


Сообщение отредактировал Sicario, 11 October 2014 - 09:08 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей