Перейти к содержимому


Фотография

Охотник v.3.0. Долгожданный ап


  • Закрытая тема Тема закрыта
976 ответов в этой теме

Опрос: великое возрождение хантов или как теперь не получить ядовитую стрелу в задицу. (70 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы Апом хантов?

  1. О да!Я взрываю всем пуканы маг стрелой,шотаю фулки градом стрел,а пет бегает за пивом!Все кул!(я хант). (31 голосов [35.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.23%

  2. Норм апчик.Пока я разгонялся,что бы слить с СВ,взрыва,уита одного врага,напарник хант успел забить автоатакой двоих\покурить\поспать\посрать,в общем красава(я не хант). (12 голосов [13.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.64%

  3. Нет!У меня все шмотки точены +5!,одна даже слотовая(без карты), и я на 26 лвле не убиваю одетого капа!Безобразие!Никакущий ап!(хант). (4 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  4. Переапали маленько. (11 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  5. Кто такой хант?Оо. у стрелков же после профы выбор только снип-мортира и снип-пистолет. (8 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  6. Мне нас-рать. (6 голосов [6.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.82%

  7. Я бетмен,и на обед сьел гуся(необщипаного)! (16 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#841 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 09:57 AM


И этого не стоит стесняться. Вы ведь давно заточили своего перса по максимуму, делали себе самый толстый жиробилд от страха часто умирать от своих ошибок. Не удивительно что плохо играете и делаете билд талантов только от своих предпочтений, не парясь на счет сравнения их баланса не то что с другими ветками, а даже с альтернативными соседнимиВ Это нормально, должна же быть справедливость, возможность убивать таких толстых и проточенных персонажей

Большая просьба, перестань засирать ветку. С хантом на данный момент все ок, закроем эту тему.



#842 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 10:48 AM

На данный момент считаю ханта переапанным.

#843 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 11:33 AM

На данный момент считаю ханта переапанным.

Уходи.

#844 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 13:15 PM


На данный момент считаю ханта переапанным.

Считаю, что это пустые слова. 



#845 DontWail

DontWail

    Охотник/Верон

  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 16:11 PM

Испытываю проблемы с тр, мортирщиками и дд чк

#846 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 16:13 PM


Испытываю проблемы с тр, мортирщиками и дд чк

Как и все. Даже с нынешним контролем выиграть у того же мортирщика трудновато. Контрить его дамаг нечем, кроме, фира конечно, но это кратковременно, а 4 сек не хватит для его устранения.


Сообщение отредактировал Karandash65, 13 December 2014 - 16:15 PM.


#847 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 18:21 PM


Как и все. Даже с нынешним контролем выиграть у того же мортирщика трудновато. Контрить его дамаг нечем, кроме, фира конечно, но это кратковременно, а 4 сек не хватит для его устранения.

Ну а срез атаки волком? Не имею особого опыта с мортирщиками, но и не особо понимаю в чем сложности. 



#848 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 18:38 PM


 

 

Ну а срез атаки волком? Не имею особого опыта с мортирщиками, но и не особо понимаю в чем сложности. 


Я имел ввиду обычный крит и аги билды. В Волке, под защитной тактикой очень даже хорошо живется, но на сколько я знаю, DontWail критовик, а в волке сейчас только Илизур.

#849 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 19:00 PM


Я имел ввиду обычный крит и аги билды. В Волке, под защитной тактикой очень даже хорошо живется, но на сколько я знаю, DontWail критовик, а в волке сейчас только Илизур.

Вроде как в волке защитная тактика не работает, тк он ограничен 4я умениями. Но в любом случае он имеет свою бонусную защиту и 2 инкастовые хилки. Я вообще не понимаю как можно от него отказываться.



#850 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 19:04 PM


 

 

Вроде как в волке защитная тактика не работает, тк он ограничен 4я умениями. Но в любом случае он имеет свою бонусную защиту и 2 инкастовые хилки. Я вообще не понимаю как можно от него отказываться.

 


Скачок\отскок+волк иногда можно использовать сильно вовремя. Я это имел ввиду.


Сообщение отредактировал Karandash65, 13 December 2014 - 19:04 PM.


#851 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 19:18 PM


Скачок\отскок+волк иногда можно использовать сильно вовремя. Я это имел ввиду.

После всех этих анимаций с волком и тп, там останется 2-3 секунды защитной, сомнительное удовольствие)



#852 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 19:38 PM


 

 

После всех этих анимаций с волком и тп, там останется 2-3 секунды защитной, сомнительное удовольствие)


Я хотел сказать ,что если применить вовремя - это скорее всего спасет от ваншота :)

#853 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 19:57 PM


Большая просьба, перестань засирать ветку. С хантом на данный момент все ок, закроем эту тему.

Ветка плохая, это ты перестань нести чепуху. Ветка очень прикольная, так сказать самая фишка охотника, но увы с талантами, у которых сила бонусов говно.


Все кто не видят этого вргаги охотников, прикидывающиеся игроками этого класса. Не хотите апа охотника по конкретной ветке, хотите жрать гранит в бою, не лезте с лол выкриками в нормальные обсуждения с обоснованными выводами, идеями и примерами.

 


без ветки ловушек даже качаться нормально невозможно

Без нее качаться не так классно, как с ней.

 


без ветки ловушек даже качаться

только.

 

 

извиняюсь за назойливойсть. Просто не люблю ошибки.


Сообщение отредактировал Alex93, 13 December 2014 - 20:00 PM.


#854 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 20:01 PM

АРМИИИ! Где ты? Прошу тебя, избавь нас от "этого". Не важно как(Может, можно как то ограничить список тем, в которых ему можно писать). Я на 200% уверен, что с этим согласятся все. Пусть оно уйдет. Позязя!


Сообщение отредактировал Karandash65, 13 December 2014 - 20:02 PM.


#855 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 20:04 PM

Наиболее интересный только первый талант в ветке ловушки на массовое исцеление. Если стоять в гуще событий, то можно совершать два масс хила ( выстрел в напарника целительным с талантом взрывное исцеление и тут же призывать охотничую жужу с зельем.


Сообщение отредактировал Alex93, 13 December 2014 - 20:04 PM.


#856 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 20:14 PM


Ветка плохая. Ветка очень прикольная.


Ясно.

#857 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 20:16 PM

Ветка плохая, это ты перестань нести чепуху. Ветка очень прикольная, так сказать самая фишка охотника, но увы с талантами, у которых сила бонусов говно.

 

Все кто не видят этого вргаги охотников, прикидывающиеся игроками этого класса. Не хотите апа охотника по конкретной ветке, хотите жрать гранит в бою, не лезте с лол выкриками в нормальные обсуждения с обоснованными выводами, идеями и примерами.

 

Давай ты свои догадки при себе оставишь. Если хочешь что-то предложить, то тебе в тему "Есть идея", сюда разработчики не заходят и в итоге твои сообщения лишь засоряют тему. 



#858 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 20:28 PM


Может, можно как то ограничить список тем, в которых ему можно писать
Низя  :crying_rocinka:

#859 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 20:37 PM


твои сообщения лишь засоряют тему.

Spoiler


 

 


а в волке сейчас только Илизур.

Вроде как в волке защитная тактика не работает, тк он ограничен 4я умениями. Но в любом случае он имеет свою бонусную защиту и 2 инкастовые хилки. Я вообще не понимаю как можно от него отказываться.

От чего нельзя трудно отказаться, можно говорить про много талантов. Перечислить?


Адекватные игроки с опытом и сами знают :angry_drop:

В основном это последние 2 таланта в ветке + ульта. В первой ветке ульта не считается. Таланты в ветке ловушки в этот список не входят. Самый простой довод )


Сообщение отредактировал Alex93, 13 December 2014 - 20:40 PM.


#860 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 20:54 PM

А если кто-нибудь из хантов заведет дневник, и другие ханты будут приходить туда общаться? Из этого дневника можно будет - по просьбе хозяина - выкорчевывать алекса?



#861 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 20:58 PM


 

А если кто-нибудь из хантов заведет дневник, и другие ханты будут приходить туда общаться? Из этого дневника можно будет - по просьбе хозяина - выкорчевывать алекса?

 


Ох! Великолепная идея! Балгодарю! Осталось узнать, можно ли будет выпереть оттуда алекса.


Сообщение отредактировал Karandash65, 13 December 2014 - 20:59 PM.


#862 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 21:39 PM


я, 00:54

00:58

Столько мусора на форуме, куда смотрят модераторы..


Сообщение отредактировал Alex93, 14 December 2014 - 13:44 PM.


#863 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 22:01 PM


Столько мусора на форуме, куда смотрят модераторы..

 

Лично для меня охотника испортили. Не стану уподобляться местным бабушкам, несущими голословную плевучую чепуху, ищущими о чем бы помелеть языком. Так что постараюсь выразиться по убедительнее.

Очень подтверждает, что если не играешь персонажем, то и изменения будут мимо. У крестоносца хороший получился ребаланс, видно, что разработчик, который делал изменения играл за этот класс до этого и в процессе.

Охотник же разочаровал. Прекрасно видно, что разработчики не в теме ни капли что цепляло игроков в этом классе. Мои личные потери после ребаланса:

1. Питомца теперь нельзя лечить целительным выстрелом,

2. Останавливать врага на месте или группу врагов теперь не профитно. Охотник перестал наносить хороший массовый урон медленно срабатывающими массовыми умениями.

3. Град стрел стал значительно слабее, чем раньше.

а) Была проблема долгой анимации этого умения, в ответ прикрутили дополнительно каст в 1.5 сек или 1 сек с ловкостью.

б) Был у умения слабый урон по сравнению с бомбами боевого свиста. Теперь урон такой же как и раньше, да в ответ еще и перезарядку умения увеличили в два раза.

4. Талант охотник чародей сделали намного слабее, чем раньше. Ранее охотник мог пускать с ним 2 стрелы в одного противника. Теперь талант может выстрелить в нескольких игроков по одной стреле с очень маленьким шансом. обычно охотник пускает всего одну стрелу и пользы от таланта никакой.

5. Ослабили чучело охотника. Теперь нельзя выбрать и шипастую приманку и взрывную одновременно. Тем более взрывная по урону хуже шипастой. Вообще ничего не считали при изменениях, не переделывали до хороших значений.

6. Была надежда на новые таланты в ветке ловушки, интересные новые способности. В ответ улучшили таланты в других ветках, превратив ценность талантов ловушки в ущербный выбор. при этом еще и останавливать противников не так эффективно, как уже писал выше.

7. Общая первая ветка стрелка была достаточно сильнй. Множество полезных талантов  в этой ветке радовали стрелков, охотников с самого начала прокачки ветки. Талант азартный стрелок даже был незаменимым атрибутом классов охотник и стрелок, так как волшебники и чернокнижники постоянно украдывали профильный бафф лечения стрелков и этот бафф приходилось защищать любыми другими часто накладывающимися баффами. Сейчас положение изменилось, добавился новое умение лечения у стрелков, однако сила этой ветки талантов не изменилась. Таланты остались весьма полезными, особенно сравнивая с первыми талантами последней ветки талантовохотника "охота", у которой не все так радужно. К слову так и осталось, в ветке "охота" начальные таланты по прежнему слабые. В ответ первой ветке талантов "стрельба" добавили еще один мощный талант "регенерирующий заряд", увеличив и без того не слабый путь развития.

8. Ослабили камуфлиж. Этож надо, вместо 1 сек перезарядки теперь он перезаряжается 40 сек. При этом стоимость в два фокуса оставили. 2 фокуса стоимости были предохранителем от частого использования умения, когда у него была перезарядка в 1 сек. Убрав короткий откат в пользу длительного,  видимо не подумалось, что стоимость умения следует снизить. В описании умения говорится о баффе неуязвимости после применения с коротким действием в 4 сек, но лично я его даже не заметил.


столько минусов, как же ты этим играешь?  :Zhuzha smile:

#864 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 22:17 PM

Плюсы тоже есть конечно ) Просто хотелось унизить разработчиков, замеченными оплошностями, число которых выше нормы. Тут так сказать  большая ошибка выявлена. Допущены изменения без внимания к игровому процессу за класс, незнание что ценят игроки в классе. В результате сделаны грубые изменения, того убрали, того убрали. Разработчикам просто повезло, что за данный класс играло мало народа. Когда так делают, игроки не узнают игру, уходят. Здесь как раз и весь пример разницы между словами Улучшение и Замена. Замену еще нужно прорекламировать конкретно, намного громче, чем улучшения. Или всегда будет сводиться к мению по старому было лучше. Но как я написал выше некоторые изменения реально хуже, чем раньше.


Сообщение отредактировал Alex93, 14 December 2014 - 13:59 PM.


#865 DontWail

DontWail

    Охотник/Верон

  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 22:39 PM

Лично для меня охотника испортили.

 

 

У крестоносца хороший получился ребаланс

 

:Rocinka:

Spoiler



#866 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 22:41 PM


 

 

 

:Rocinka:

Spoiler


Просто не обращай на "это" свое внимание.

#867 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 22:48 PM


Из этого дневника можно будет - по просьбе хозяина - выкорчевывать алекса?
Хозяин дневника - царь и бог :)

#868 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 23:10 PM


 

 

Хозяин дневника - царь и бог :)


УРААА! Ребята, Победа! Сейчас я запилю темку.


Сообщение отредактировал Karandash65, 13 December 2014 - 23:10 PM.


#869 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 December 2014 - 23:19 PM

http://www.royalques...showtopic=31617

Тему создал, прошу :)


Сообщение отредактировал Karandash65, 13 December 2014 - 23:29 PM.


#870 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 14 December 2014 - 01:30 AM


1. Питомца теперь нельзя лечить целительным выстрелом,

сегодня на арене хантка лечила целит. выстрелом своего пета (сосуна). Отписал багрепорт, сказали проверят.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей